• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [multfilm]

Результаты поиска
multfilm  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 19:14



112
Я считаю что Кристина права! И за такое великолепие имеет право взимать с пользователей чисто символическую сумму. А что до этих низких людей -

Бог им судья! Касаемо репутации - однажды Сталин сказал: "После моей смерти неблагодарные потомки вывалят на мою могилу горы мусора,

Но ветер истории все очистит!"

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2016, 20:30



112
John_Galt,  Все тоже самое можно сделать в CK и с гораздо меньшими затратами на время. Хотя конечно каждый использует тот

плагин к которому привык.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 22:58



112
Разрешите мне первому поздравить наших Великолепных Леди с праздником Восьмого Марта! Желаю Вам быть прекрасными как розы,
но без шипов, и не увядать никогда! Желаю Вам творческих успехов и самое главное здоровья!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2016, 16:22



112
Akemi_Soran
Аригато Гозаимас за поздравление! Позвольте вернуть Вам долг вежливости и поздравить Вас в свою очередь!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 07:40 | Отредактировано: multfilm - 20 апреля 2016, 08:51



112
Ну, смотрю, разгромили физику тела, камня на камне не оставили! Между тем вся физика зависит от xml файла hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP, если выставить правильные
настройки, то никаких неприятных визуальных эффектов не будет, именно это и хотел сказать Azazy. И когда я делал эту физику то вообще не думал не с кем
делиться, делал только для себя, но потом меня уговорили! В Скайрим играют тысячи людей, по крайней мере половина из них не признаёт физики тела вообще,
ф другая половина не играет без физики и использует другие реплейсеры для игры только потому, что у них есть физика. Мне не нравятся эти уодливые реплейсеры
и я решил, что такое великолепное тело должно поддерживать физику, вот и причина! А физика в Скайриме есть, начиная от шоковой ударной волны, которую используют
Драконы, блокирования ударов щитом, вернее отскок оружия от щита и многое другое, даже водопады всё это физика Havok которая использовалась ещё в Обливион,
и используется теперь, слегка изменённая, в Fallout 4.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 12:03



112
Цитата Kris†a™

- физика воды (вплоть до волн от проплывающего корабля и взаимодействия персонажа с водой):

Да, это просто потрясающе! Но это движок игры, новый и продвинутый, для современных конфигураций железа. В то время когда создавался Скайрим такого ещё не было
и сами разработчики игры не создали нормальных анимаций пойдя более простым путём - используя Havok. Нам же конечным пользователям только и остаётся, что
использовать сторонние разработки для придания иллюзии реальности игре. Тут уж ничего не сделаешь, "Закон суров, но таков закон" говорили древние латиняне.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2016, 12:24



112
Кон ничи ва. Как Вам "Legacy of the Void"? Как Вам новый образ Сары Керриган в роли Xel'Naga? Вопрос к Вам Кристина, не возьмётесь за преобразование Демоники или Евы
в новый образ? Было бы довольно заманчиво увидеть этот образ в Скайриме! Как Вы считаете?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2016, 17:03



112
Оууу! Это кто? Я видел другой образ в моей игре, золотое божество с огненной короной вместо волос и с огненными крыльями. Неужели результат преображения
может быть разным в зависимости от каких-либо условий?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2016, 11:24



112
Цитата Kris†a™

хм... вот это?

Да это именно то что я видел! Красиво не правда-ли? А мощь её не вообразима, может за один раз уничтожить всё живое и не живое в том числе и строения в радиусе пятисот метров.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2016, 16:18



112
Эээ! Позволю себе напомнить Вам что существует такая программка - оптимизатор текстур я давно её использую и могу сказать, что производительность
сильно повышается, как и место на диске освобождённое за счёт сжатия текстур. Если Вас беспокоит, что текстуры Демоники пострадают от сжатия, то
Вы можете их не сжимать да и тем кто использует текстуры из BSA просто нужно снять галочку с оптимизации BSA файлов.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 20:21



112
Уважаемые пользователи, позволю себе предупредить Вас о том что в моде Frostfall опасна не только и не столько холодная погода, а вся магия

холода, если Вы попадётесь ледяному магу или Атронаху он Вас просто заморозит насмерть! Поэтому думайте прежде чем сломя голову бросаться
в бой с магами!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2016, 19:58



112
morellan, Вообще, конечно странно, что Вы решили стать оборотнем после того как стали вампиром. Поймите меня правильно, я не осуждаю Вас, но оборотни
исконные враги вампиров и как мне кажется эти две ипостаси не совместимы в одной сущности, коей является Ева.
Ну вот, надо-же было так заковыристо написать!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2016, 20:29 | Отредактировано: multfilm - 5 июля 2016, 21:36



112
morellan, А так Вы начинали игру сразу Евой? Ну тогда становится понятно, почему у Вас после превращения в оборотня не сбросилось на Демонику.
Возможно Вам следует повторить тест начав игру Демоникой, стать вампиром и потом попробовать стать оборотнем. Я почти уверен, что в этом случае
Ева опять обратится в Демонику, ведь она перестанет быть вампиром.

Aneksunamun, Мне понятно Ваше неприятие Скайримских вампиров, жаль что Бетесда не сделала Стражу Рассвета оборотнями, тогда была-бы
оправдана их ненависть к вампирам. И сюжет кстати был-бы гораздо увлекательней!

AngelWings, Прошу заметить, в моде Frostfall в роли вампира Вы тоже будете подвергаться гипотермии и только в виде вампира-лорда у Вас
будет полный иммунитет к холоду. Возможно в случае с оборотнем тоже действует такая схема, но утверждать не берусь, только предполагаю,
так как в игре не становился оборотнем.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июля 2016, 16:54



112
Aneksunamun, Хмм... Возможно это патч Standalone Races влияет на процесс превращения, ведь там изменённый скрипт PlayerVampireQuestScript.pex
и добавление Евы как standalone расы тоже имеет воздействие. Хотя возможно я ошибаюсь.

Akemi_Soran, Welcome back! Ваша новая аватарка выглядит довольно прелестно!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2016, 20:31



112
Будет довольно печально если CD Projekt RED закончит серию. Геральт будет уже третьим героем, которого хоронят, первым был Шепард, вслед за ним ушёл в
вечность Айзек Кларк и наверняка это не весь список, просто я перечислил тех кого я проводил в последний путь.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2016, 20:00



112
fences65, И всё же Bioware продолжают серию Mass Effect с новыми героями. Будем надеяться что эти новые персонажи не разочаруют нас.

Джейд, Печально, но факт! Трудно смириться с потерей. :(

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2016, 18:38



112
voldemarsumorellan, Простите за вмешательство, но платье "Готик" вполне нормально одевается на Еву, без лишних танцев с бубном. Я вот как раз в Талморском посольстве
 сейчас нахожусь, играю Евой с самого начала. Кстати на Еву одеваются многие вещи Демоники без всяких проблем.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2016, 13:03 | Отредактировано: multfilm - 10 октября 2016, 12:58



112
Цитата woold

а какие например??


В основном новые сеты брони и одежды созданные для версии 1.6 и выше например "Ревенант".

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2016, 17:22



112
Цитата Kris†a™

DEM 1.6.1 - 175Мб.DEM 2.2.5 - 235Мб.


2.2.5? Похоже я что-то пропустил. Пожалуйста подскажите где можно скачать.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2016, 17:31



112
Tranquility, Спасибо за подсказку! Сейчас гляную

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2016, 13:20



112
Пожалуйста подскажите пойдёт ли новый RL на SE?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2016, 15:19



112
Adalinda, Спасибо, жаль конечно что не идёт. А сама DEM/EVA идёт на SE или тоже нужно подождать пока Кристина не адаптирует её?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Форум » Записи участника [multfilm]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб