Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 08:06 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 мая 2014, 08:10


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, мммм... тоже отлично ))) Мне уже нравится этот топ ^.^
P/S. Kris†a™ , а есть в далёких планах создать нижнее бельё с корсетами , подвязочками и чулками ? О.О
P/P/S. Ребята , кто-нибудь знает как продвигается адаптация украшений для Лилит ? Или пока-что всё глухо как в танке ? :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №92 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 17 мая 2014, 14:55 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 мая 2014, 09:49


Мистер Аморальность


359
Люблю эти моды , а именно :
1- Demonica [Lilith]- за то , что мой персонаж стал индивидуальным и красивым ;
2- Lady Body [LB]- реплейсер женских тел , за то , что теперь НПС женского пола стали похожи на женщин ;
3- Better males - реплейсер мужских тел , за то , что очистил мужчин от грязи , добавил кубики на животе и кое-что интересное между ног ;
4- ENB RL - за то , что даёт ту картинку , которую я хочу видеть в своей игре ;
5- Animated Dragon Wings - за то , что крылья смотрятся как живые и взаимодействуют с твоим персонажем.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 10:03


Мистер Аморальность


359
Мимимимика появилась :333 Скоро и Серана допилится ( я надеюсь ) и будет новое платье ... Ом ом ом ... Ждём ))) А Мавари 2.0 - это то что я изначально хотел на Лилит ( именно такую "переделку" Мавари ) О.О
P/S. Revil, вот это поворот.  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 17:07


Мистер Аморальность


359
Санчес, надеюсь хотя бы на первое время сойдёт как фон для рабочего стола )

AmoralPrince  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 17:26


Мистер Аморальность


359
Tissii, мне до вас далеко о сенсей :DDD
Подправил эти косяки и кое-что ещё немного :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 15:38


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, смотрю вторые серьги новые .... Красивые О.О Они войдут в пак украшений ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 18:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 мая 2014, 18:24


Мистер Аморальность


359
Kris†a™,  хотелось бы у вас поинтересоваться , как дела обстоят с Леди Хаос и с коллекцией украшений ? Работа движется хотя бы по-немногу ? О.О Я помню что с Леди Хаос возникла одна проблема - там длиные накидки были . Вы будите релизить её в будущем в том ввиде в котором есть или же как-то переделаете ? Или вообще в чёрный ящик запрячите навеки вечные ?
DeRui,  ураааа , убежал скачивать )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 09:25


Мистер Аморальность


359
Revil, посмотрел ролик , но я пользоваться не буду этой "физикой" , я по-старинке как-то :DDD Ставил ещё "Ночное" как-то там из комплектов , не понравилось - снёс ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №99 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 мая 2014, 15:44


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, возродите ли вы этот комплект Летучей Мыши который на арте ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:57 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 06:03


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, Ом Ом Ом , какая прелесть добавлена в стартовой сундук ))) Такой вопрос , а будет в опциях только один вариант вампирских глаз ? Будет ли в будущем вампирские глаза под стилистику глаз вампира лорда ? Есть фиолетовые глазки в неофициальных дополнениях , но там слишком яркие и тёмные белки О.О
P/S. VALKNUT, не слишком шалите с квестом :DDD
P/P/S. Значит в талморском посольстве будем ходить голышом ? Заманчивое предложение :DDD

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 07:13 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 07:14


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, мммм ... Какие хитрые мыслишки в вашей голове ))) Но кстате , на счёт зачарования ... Это всё-таки одежда , как Одежда Ярла для ЛБ , а не "броня" для мага ... Поэтому даже не знаю какие чувства испытываю ... Хотя дать  возможность выбора для людей зачарованной версии и обычной - идея отличная . Кто рассматривает этот комплект как одежду , тот проходит посольство , а тот кто хочет в ней постоянно бегать в роли мага , то дать возможность выполнение квеста на получение зачарованной версии ... Так или иначе , если будет зачарованная версия , я пройду квест на неё - только ради самого квеста ))))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 08:28 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 08:31


Мистер Аморальность


359
DeRui, я на свою ГГ не напяливаю железяки , в редких случаях побегать поубивать с меча - не более , а так только обычная одежда и одежда для мага , поэтому я тоже всё перерою в поисках этого полного комплекта :3 Я думаю будет откровенная броня и одежда , но я жду что-нибудь на подобии ритуального комплекта или его самого , а по поводу майки - так она не стесняет движений и смотрится очень даже не плохо )))
VALKNUT, ну тогда я буду и за зачарованную версию бороться , никому не отдам :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 08:39 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 08:39


Мистер Аморальность


359
Revil, тише , а то сейчас и вправду запрячет далеко и надолго , и подсказки сделает на столько размытыми , что мы будем искать не один день unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 13:53


Мистер Аморальность


359
tisac, хотим , буду ждать с нетерпением х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 15:34 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 15:38


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, а может быть в самом посольстве спрятать один вариант ? Чтобы можно было найти и сразу одеть , и вроде первая версия далась каждому игроку с болеро ( которое можно найти в посольстве без зачарования ) в придачу ... Просто заныкать на квест один единственный элемент - болеро , на мой взгляд как-то странно О.О
P/S. А другая версия болеро с полным комплектом уже чисто на квест повесить :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 15:39 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 15:40


Мистер Аморальность


359
Я вот думаю , может тоже в тостеры тестеры записаться , хотя с моей странной логикой ... :D Хотя если честно , я бы попробовал протестировать , интересно было бы поучаствовать )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:22 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 18:28


Мистер Аморальность


359
tisac, ом ом ом какая прелесть ))) Вы волшебник , очень радует )
Kris†a™, кинете обновлённые стопы человеку ? Я подозреваю , что придётся переделать всё по новой ?  :D
P/S. tisac, с Лилит вышло получше , чем с ЛБ , но вопрос или даже совет , может ещё чуточку плотнее к телу сделать ?
http://s006.radikal.ru/i213/1405/5d/d5aef0c81179.jpg

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 18:43 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 18:46


Мистер Аморальность


359
tisac, подвязочка напомнила мне тортик ... Вы злодей , я теперь хочу тортик  :D
Хорошо получилось всё ))) Будем ждать релиз )))
VALKNUT, крик ? Замедление времени ?  :D Это будет с версией 1.4. или ещё чего-то новое придумали ?  ^_^
Kris†a™, я так понимаю , что вы все тапки , которые созданны на данный момент , вы будите под новую стопу адаптировать ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 19:08 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 мая 2014, 19:10


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а как насчёт закрытых сапог ? Или они будут использовать старую стопу ? Т.е. я имею ввиду будет две стопы на высоком каблуке , для закрытой ( например сапоги или же в себе сапоги не содержит стопы ? ) и для открытой ( например те же сандали ) ?
P/S. Kris†a™, а что на счёт сета Летучей мыши который был на арте ? От туда только лиф и с-стринги останутся или же всё-таки сделаете полноценный сет для мага ? Прошу прощение , если надоедаю вопросами )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 19:27


Мистер Аморальность


359
Sabira, Часто задаваемые вопросы:
Почему у меня голый персонаж?
Demonica может экипировать исключительно свою броню/одежду, сделанную/адаптированную специально для нее.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 17:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 мая 2014, 17:42


Мистер Аморальность


359
maks81, я не Криста , но отвечу - будет возможность вернуться в пещеру к сундуку и добрать новые , появившееся , вещи.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 05:44


Мистер Аморальность


359
Цитата tisac

точно будет на HDT HH

Криста и Апертур специально ушли от этого ...
Kepper, а где пожалуйста ?   
@perture,  спасибо что помогаете нашим юным модмейкерам. Надеюсь что у вас всё хорошо  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 07:39


Мистер Аморальность


359
Kepper, Криста уже писала , что эти колготки весят 60к поликов , поэтому устанавливать в своей игре она не будет и не рекоммендует тем у кого средние и слабые машины.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 09:10


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, всем кто нашёл тапки для DEM без HH  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 15:13


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, а чем вас не устраивает крафт брони Лидии и Мага крови ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 16:27


Мистер Аморальность


359
Цитата Scorpion88

Kris†a™, будет ли на Демонику какая-нибудь броняшка, которую можно будет скрафтить в кузне ... или всё печаль беда?

Какой был задан вопрос - такой дан ответ. А нравится/не нравится это уже ваше личное дело. Крафт брони и одежды есть - это факт.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №117 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2014, 18:51 | Отредактировано: AmoralPrince - 3 июня 2014, 18:53


Мистер Аморальность


359
Revil, а это и есть способность замедления времени )))
P/S. Всё что писала Revil ( кроме "Ступни версии на каблуках слишком задраны" ) плюсую , всё на месте , всё как надо )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №118 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 07:06 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 июня 2014, 07:07


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, лично для меня минуты достаточно , даже я бы побегал 3 минуты , но если люди хотят уменшить время воздействия то , не до 30 секунд , а до 45 , т.е. среднее между этими двумя значениями. А так обновление , которое я очень ждал . Kris†a™,  спасибо вам огромное за ваш труд  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №119 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 07:09 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 июня 2014, 07:11


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, оставте всё как есть , как в шапке топика в клубе написано "Применением совести внутривенно."  ^_^ Никто не заставляет всё время выбирать и использовать эту способность. Кому надо - тот и будет х) У Лилит должны быть свои уникальные плюшки , шутка ли - Даэдра же она ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 10:38


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, а что вам мешает одеть на демонику - 10 кирас , 10 перчаток и 10 валенков с защитой ?!

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб