• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Купер]

Результаты поиска
Купер  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 10:38



200
можно играть после прохождения основного сюжета


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 15:49



200
Задавал этот вопрос ранее, но получилось некоректно....так вот.Можно ли играть дальше после прохождения основного сюжета?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 16:18



200
Цитата Lizardmen

Купер сам Тодд Говард говорил да


Lizardmen, друг мой, я не следил за разработкой скайрима.Я решил купить только после того как прочитал рецензию на этом сайте


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 16:04



200
прошел весь основной сюжет, но так и не понял где взять вроню соловья


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:05



200
как можно вступить в ги воров?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 11:10



200
Цитата ranmaru

А что будет, если убить Дракона Партунакса? Как-то не хочется его убивать, а Клинки не хотят со мной общаться. Есть ли выгода от Клинков? Или интересное что-нибудь создадут? (типа восстановят клинков + всякие рейды)


Присоединяюсь к вопросу


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 12:49



200
могу я стать вампиром будучи оборотнем?Имеется в виду не сам облик, а когода кровь верфульфа течет в жилах


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 07:29



200
Цитата kateno4ek

Если я пройду сюжетный квест - драконы исчезнут?


Ни в коем случае


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27



200
А можно прокачать какую-нибуть ветку навыков отдельно?Ну например кузнечное дело с 67 до 100?

Добавлено (26.11.2011, 17:19)
---------------------------------------------
дайти кто-нибуть ID сердца даэдра



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 января 2012, 16:30



200
Можно излечиться от вампиризма?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 17:56



200
Где мне найти жрицу дибелы?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 февраля 2012, 14:49



200
дайте ID брони анклава


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №103 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 февраля 2012, 14:02



200
Цитата Морнекуако

будто риперам заняться нечем и наверняка будет списано "уникальность" людей перед другими расами


Это не секрет, что люди выделяются среди остальных расс еще с МЕ2.Люди единственные сами вышли в космос без помощи технологии эфекта массы,только потом уже нашли руины на марсе.Люди начали распространяться по галактике быстрее всех.Люди получили место в Совете Цитадели за рекордно короткий срок-около 30 лет, а Турианцы добивались этого около двухсот лет.Именно люди завалили Властелина.В на ютюбе есть звуковые дорожки, в которых предвестник перечисляет отличительные качества людей и недостатки остальных рас.И в конце-концов Жнецы выбрали в качестве стройматериалов для нового Жнеца людей просто так что ли?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №104 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 февраля 2012, 16:55



200
Цитата Gоблин

попыток сравнения Коллекционерами своего ген-кода с ген-кодом людей


У Жнецов с Протеанами не прокатило слепить из них нового Жнеца, но т.к. генетический код Протеан схож с человеческим, Жнецы решили повторить на Людях.Ну а если кому-то причины кажутся притянутыми, то пусть не играет раз не нравится,остальных все устраивает.

P.S.: Со мной спорить на тему Масс Эффект не советую.Раздавлю морально


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №105 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 февраля 2012, 07:56



200
У нас на сайте (фан-сайт МЕ2) ключи от демки раздаются для Х-бокса


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 11:52



200
Есть сайт, на котором все последствия из первой части отображаются во второй.Кому нужна ссылка пишите в ЛС


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №107 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 05:06



200
Цитата 2GaRiN

Кстати, мне тут "призрак" выпал. Так себе ствол, если честно


Мотыга тоже полное уг стала.Во второй части я с ней на эксперте на раз два всех валил, а тут на серебре от нее толку меньше чем от м8

Добавлено (26.02.2012, 09:06)
---------------------------------------------
И не важно сингл это или мультик



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect 2 написано: 4 марта 2012, 05:19



200
Да это уже известо со вчерашнего дня


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №109 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 11:10



200
Примечание:Дата событий приблизительна оффициальной хронологии вселенной МЕ
Позднее утро.Солнце уже вовсю озарила своим светом и теплом землю.Деревья, с сочно-зелеными листьями, покачиваются на ветру, зеленая травка еще не успела высохнуть от холодной ночной росы.Весь урбанистический шум и суета далеко.Несмотря на то что на дворе конец 22-го столетия, на Земле еще встречаются такие райские местечки.Лилит со своей дочкой переехали сюда два года назад.Такие места стоят не дёшево, но Лилит смогла себе это позволить на те деньги, которые ей выплатил Альянс, как одной из немногочисленных выживших после опустошительной атаки гетов на Иден Прайм.
Дочь Лилит-Даяна, бегала на улице, занималась тем, чем обычно занимаются 6ти летние девочки.Лилит же что-то делала на кухне и слушала новости:
-Добрый день!Сегодня 20 июня 1186 года и в эфире Информационная Сеть Альянса.Сегодня в главной новости:Совет Безопасности будет проводить слушание по делу капитана Шепарда.Мы находимся у здания СБ, чтобы взять интервью у первого человека-СПЕКТРа.
Лилит беспокоила сутьба капитана, т.к. благодаря ему Лилит осталась жива, и она следила за всеми новостями, окружавшими Шепарда.
Вдруг Лилит обратила внимание, что Даяну стало не слышно, её звонкий смех затих.
-Даяна!-крикнула Лилит,-ДАЯНА!!Доченька, ты где?
Лилит бросила свои дела и стала ходить по дому.В голове начали зарождаться страшные мысли.Выйдя в холл, Лилит вздохнула с облегчением.Даяна стояла у дома и, задрав голову вверх, смотрела на голубое небо.
-Что ты там разглядываешь, милая?
-Звездочки!-произнес ребенок довольным тоном, от того, что заставил маму поинтересоваться.
-Глупенькая, днем звездочек не видно!
-А вот и нет!Я вижу!Их мнооого!Посмотри!
Лилит решила выйти, дабы подыграть дочурке.Она уже представляла, как будет смотреть в небо и видеть несуществующие дневные звездочки, как шутя признает свою неправоту.Её поразило насколько сильным у детей бывает воображение, позволяющее созавать вещи в своём восприятии и получать от этого удовольствие.Почему же взрослые на такое не способны?
Мама вышла на крыльцо и замерла от представшей пред ней картиной:сотни,нет,ТЫСЯЧИ светящихся точек в небе, и, по огненым хвостам, было понятно, что "звездочки" либо падают, либо приземляются, что еще хуже.Лилит забежала в дом и включила телевизор, вдруг что скажут по этому поводу.Она трясущимися руками взяла пульт и еле нажала на кнопку.В голове гудело, в сознании Лилит как будто что-то было, что-то уже знакомое.Телевизор ничего не показывал, сплошные помехи.Лилит вышла на улицу к дочери, как вдруг упала на колени.В голове раздался гул, словно изнутри звучал горн!Лилит в ужасе вспомнила этот гул.Два года назад на Иден Прайм во время атаки гетов приземлялся Дредноут огромных размеров.От этого дредноута в голове мутнело, было тяжело сосредоточиться, как будто что-то пыталось подавить волю человека.
Лилит встала с колен, схватила дочку и рванула к соседям.Пит и Сьюзан Петерсоны были семья военных в отставке.Лилит лихорадочно постучала в окно.Вышел Пит.Видок у него был тот еще.Карие зрачки прыгали с места на место, русые волосы взъерошенные, а выражение лица вызывало скрытый ужас.Лилит влепила ему пощечину, чтоб привести в сознание.
-Срочно уезжаем отсюда!-прокричала Лилит,-Я это видела 2 года назад!
Все соседи знали о сутьбе Лилит, и чтоб не вызывать дурных воспоминаний все называли те события условным "2 года назад".Когда Лилит разговаривала с Петерсонами, Даяна дернула за рукав мать:
-Мама, звездочки садяться!
Лилит и Петерсоны перевели взгляд на горизонт.Очередной взрыв из прошлого для Лилит, но на этот раз дредноут был не один-их были десятки.Было видно как они открыли огонь по дальнему городу.Голубое небо стало заполняться густым черным дымом.Лилит повернула Лицом даяну к себе:
-Милая, ни в коем случае не смотри туда, слышишь меня?
-Хорошо,-непонимающим голосом ответила девочка.
Пока Лилит общалась с дочкой, Петерсоны завели свой аэрокар и рванули в сторону ближайшего военного форпоста.
-Жалкие ублюдки!Трусы!Как вы смогли бросить нас?-кричала Лилит им вслед.
Собравшись с мыслями, она пошла в дом Петерсонов, расчитывая найти там оружие.На тумбочке, в комноте лежал старенький "Хищник".
-Ну хоть что-то,-пытаясь облегчить себя произнесла Лилит.
Она велела дочке ждать тут и побежала к соседям.Абсурдная мысль в её голове была, возможно, единственным способом чпастись.А взрывы тем временем становились слышны все ближе и ближе .
Лилит ворвалась в чужой дом, сбив стекло в окне.Только у Лилит с дочкой не было личного транспорта, а у всех соседей был, поэтому Лилит решила "отдолжить" аэрокар.В доме никого не оказалось.Для Лилит это было облегчением, она не хотела угрожвть оружием людям.Найдя гараж, она взломала замок машины и выехала, если так можно сказать, за дочкой.
-Даяна, залезай!
-Это же не наша машина!-испуганно сказала девочка.
Лилит поняла, что лучше ребенка не расстраивать, поэтому перешла на спокойный тон:
-Нет, но нам её отдолжили.Мы поедем далеко-далеко на пикник.
Поверив, малышка, залезла в машину, и она стремглав понесла их прочь от места "звездопада".Вот только корабли приземлялись везде!Казалось нет места, где можно укрыться.Погрузясь в размышления, Лилит не заметила, как догнала Петерсонов.Они посмотрели в стекло виноватым видом, но Лилит уже было все равно.Два транспорта проезжали мимо уничтоженного здания школы, как вдруг впереди пронесся красный луч света.Последующий взрыв сбил два аэрокара.Аэрокар Лилит и Даяны упал на крышу, а Петерсоны обошлись жесткой пасадкой.
-Везучие ублюдки!-прошипела Лилит.
Дверь трансопта не открывалась.Лилит уже решила выстрелить в замок, но вовремя передумала.К машине Петерсонов подскачили два существа.Они напоминали раздутых Хасков, которых видела Лилит на Иден Прайм, но эти были массивнее, страшнее.Черты лица этих существ выдавали в них бывших Батарианцев. Лилит закрыла дочке рот рукой, чтобы та не закричала и не выдал их.Существа схватили петерсонов и поволокли за обломки школы.Как только они пропали из виду, Лилит выстелила в замок.Дверь , с присущим пневматике звуком, открылась.
-Солнышко, сиди здесь, спрячься, ни с кем не разговаривай, я сейчас вернусь!
По лицу Даяны было видно, что она испытала шок, но маму она послушала.Молча заползла на последнее седение аэрокара и закрыла дверь.Лилит схватив, дрожащими от стаха руками, пистолет и направилась к месту, куда существа утащили Петерсонов.Выйдя на ровное поле, Лилит застыла от представшего пред ней ужаса: примерно сотня кольев, на котрых насажены люди.Неподалеку семья Петерсонов заняла место.Глаза Лилит наполнились слезами.Эти слезы не текли по щекам, они капали из глаз на сожженую землю.Лилит так бы простояла сколько угодно, если бы не заметила движение вдали.Один из кольев опустился и с него слез хаск-переработанный человек и с хрипом, побрел по полю.Лилит вернулась к дочери, схватила её на руки и рванула.Куда?Сама не зная куда!Лишь бы дочь увести от этого кошмара.


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №110 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 15:21



200
Интересно, а есть еще кто-нибуть, кроме меня, кто еще не играл?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 09:50



200
MopпeX, ютуб тебе в помощь.Мне с Лиарой больше понравилось


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 11 марта 2012, 05:45 | Отредактировано: Купер - 11 марта 2012, 05:46



200
Только в одной концовке он выживает, и то показывают только шевелящийся скафандр, но при этом всем ретрансляторам и Цитадели в том числе приходит хана


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №113 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 27 марта 2012, 05:48



200
МЕ3.Дредноут Гетов.Не знаю почему, но она мне с первого прохождения не понравилась


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 13:57



200
Цитата Rockalive

либо Шеп его застрелит либо Кайден\Эшли


Я в этот момент 100%ый эгоис и нидаю другому получить такое удовольствие


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:06



200
Цитата Тень_Монолита

не буду я себе репутацию портить


Оно того стоит

Добавлено (03.04.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Так же как Ленгу омги-блейдом меж ребер заехать



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №116 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 апреля 2012, 05:57



200
1.Предлагаю сделать броню Аюми из Blades of Time.
2.Т.к. броня довольна открытая то характеристики можно указать как у соловьиного сета.
3.Крафтить можно в кузнице.
4.Только вчера купил игру, а уже загорелся идеей добавить ванильный костюм Аюми в ТES V, но по кривоватости своих рук не имею такой возможности.Ах да!Подогнать можно как тоько под CBBE, так и под все 3 сразу.


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №117 | Тема: Фильмы написано: 4 мая 2012, 17:49



200
Был на премьере "Мстителей".Фильм понравился больше всего несерьезными моментами. Особенно угарал

lol good


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 16 мая 2012, 16:40



200
начал играть с 9 лет(Сега),я тогда был в 3ем классе, в 6ом мне купили PS1(больше всего запомнился там Сайфон Фильтр 2-3 части), а после того как приставка испустила дух, купили ПК. Итог-9 лет. Не густо


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 12:40



200
А откуда брать даэдрические стрелы?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №120 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 1 июня 2012, 16:43



200
Цитата DimonVoin

других мучеников или святых сжечь можно


Ага, открыть академию святых мученников и вместо выпускного сжигать выпускников на кострах, вот и решение проблемы :D


По ночям в тиши.......точу карандаши
Форум » Записи участника [Купер]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб