• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [kazenaka]

Результаты поиска
kazenaka  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 18:49



117
Цитата EMey

Киста, а Silverlight Armor от Jojjo вас не интересует? Красивая броня. Жаль адаптации для LB ее нет.

конечно адаптировать нужно только ту броню что и так нормально сидит. А другие не менее красивые и интересные броньки которые не поддерживают ЛБ адаптировать не надо, очень правильная политика  good

kazenaka  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 19:09 | Отредактировано: kazenaka - 31 октября 2013, 19:09



117
Цитата Sephraella

Забавно, за страницы твоих комментов ты не назвал ни одного такого мода.

я могу десяток назвать, ты их адаптируешь? если так то я готов.

kazenaka  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 12:33



117
Цитата Kris†a™

по поводу агрессии - мне надоело людям объяснять, что скачивая пиратки они сами себе делают хуже.

это наверное первое сообщение за долгое время, без лишних понтов и абсолютно в точку

kazenaka  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 11:54 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 12:01



117
с идеями адаптаций у вас конечно беда, это или бронелифчики не блещущие оригинальностью, либо беспонтовые платья. Да еще в добавок на ЛБ есть нечто похожее.

Вот к примеру чтобы предложил я https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16320 и почему:
1) На ЛБ нет ни одного похожего комплекта
2) Одежда достаточно ЛОРна, я понимаю всем кто ЛБ использует на ЛОР плевать, но все равно это +
3) Одежда в игре выглядит очень красиво и стильно, особенно черный вариант, хотя белый тоже неплох.

Но у меня есть ощущение что как обычно в графическом редакторе там  мрак, поэтому это адаптироваться точно не будет

kazenaka  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 12:47 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 12:53



117
Цитата inkwizitor41

вот че лорно : https://modgames.net/load....0-16665   а не вязанный свитер и штаны из латекса

да это ЛОРно, только к другой игре, к Диабло.
Тем более этот сет уже есть и он полностью закрыт и отлично сидит на ЛБ, неожиданно да? Да тех кто мало следит за модами называется он "Demon Hunter Armor"
Да и штаны северянки не из латекса, а из кожи.

З.Ы. перед тем как со мной спорить советую знать предмет спора

kazenaka  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 14:53 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 14:53



117
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16331 в десять раз красивей и оригинальней ... Корсет меняете на кофту и получаете тож самое. Причем штаны - выглядят кожаными а не латексовыми.

отличный пример, как в споре рождается истина, комплект Ривелант должен обзавестись красивым свитером с интересным узором.
Свитеров нет на ЛБ, чем не повод.
Теперь тот у кого репутация тут получше моей должен толкнуть слезливую речь что завтра "день народного единства", праздник, а реплейсер всех объединяет и Криста все сделает, ищется доброволец  ^_^

kazenaka  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 20:34



117
Цитата alexwar

я ничего не просил, я привел пример того что считаю лорным и причем тут "день народного единства"

 "день народного единства" это выходной раз и повод трясти мод. К примеру я скажу Криста где моды, меня сразу пошлют самого делать, ну как обычно, я уже привык, но если я повод дал пусть и такой глупый, то может прокатить  ^_^

kazenaka  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 21:14 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 21:16



117
Цитата alexwar

видимо я не по русски писал, пишите автору мода и напрягайте его по поводу свитера.

мне написать не проблема, только кто будет адаптировать? мало того штаны Ривелант имеют узор https://modgames.net/_ld/163/09947237.jpg будет очень не красиво черный свитер, нужно свитеру делать тоже красивый узор или выйдет ересь. Я не вижу толпы добровольцев кто этим заниматься будет.

kazenaka  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 21:39 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 21:47



117
Цитата alexwar

я так понимаю вас ничего не волнует , кроме получения того что хочется. Лично для меня это персональное оскорбление , ну так не обессудьте каков ответ таков привет.
Удачи!

Если я действительно вас оскорбил, а это запрещено правилами форума, вы в праве обратиться к модератору, где угодно оскорбил в ЛС, на форуме, значения не имеет. Я понесу заслуженное наказание, но перед этим готов извиниться. Если Такого не было, я уже попрошу извинений за клевету, потому что за выдуманные причины и выдуманные оскорбления я не извиняюсь.

kazenaka  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 14:07 | Отредактировано: kazenaka - 5 ноября 2013, 14:11



117
Цитата Lantainiell

Подскажи пожалуйста, скелет 2.2 сильно отличается от ванильного и чем...Вопрос вот к чему-Dual Sheath Redux и DSpSoB

про DSpSoB забудь сразу, хотя у меня где-то валялся фаил адаптации этого мода под ЛБ.
Dual Sheath Redux этот мод ни с чем не конфликтует и работает превосходно, но чтобы все работало нужен 32 maximum skeleton, а не ЛБ скелет

Получено разрешение на адаптацию
http://skyrim.nexusmods.com/mods/45530/?
http://skyrim.nexusmods.com/mods/31938/?
как в общем так и частей, я конечно попросил alexwara адаптировать, но боюсь после нашей переписки он меня недолюбливает

kazenaka  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 14:55 | Отредактировано: kazenaka - 5 ноября 2013, 14:55



117
Цитата tuordiel

если нужен только свитер. то могу дать модель. но текстуры вам самим придется рисовать

я знаю тут есть люди которые умеют красиво рисовать текстуры и без Кристы, если это их заинтересует можно попросить и сделать со свитером что-то интересное, хотя идея с дополнительными частями к Ривелант мне нравиться больше

kazenaka  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2013, 14:41



117
я пока отсутствовал думал ну люди сделают адаптацию мода, все как и просили разрешение у автора спросил, но понятно, все только на словах, жаль что человека лишний раз напрягал.

kazenaka  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 ноября 2013, 07:07 | Отредактировано: Sabira - 15 ноября 2013, 23:30



117
оффтоп... и нарушение правил: 2.1.18 (специально для вас указала пункт правил который нарушает ваш пост)
P.S.
обрати внимание, что я не удалила... чтоб опять не разнылся. (С) Kris†a™

Ещё один оффтоп, и будет +20% с баном. Sabira

kazenaka  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2013, 06:12



117
два последних мода на ЛБ мне совершенно не понравились, к сожалению нет времени совершенно, но как появиться все объясню более детально

kazenaka  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2013, 16:47



117
Цитата Serlots

kazenaka, надеюсь ты не заподозришь меня в ангажированности. (Если помнишь, я, как и ты, частенько схватывался с Кристой, что называется - "не на жизнь, а на смерть", правда в другой ее ветке). Но я не об этом. Как мне кажется, здесь вопрос в приоритетах, которые каждый определяет для себя. Когда они (приоритеты) четко выставлены, то масса проблем исчезает просто по умолчанию. Одежды и брони у Кристы не так много как для других реплейсеров (хотя я не считал, может ошибаюсь). Но согласись, то, что есть у нее - это качественный "товар". А здесь уже как в жизни, хотя Криста всегда говорит, что это игра, а не реал, не вижу смысла здесь с ней спорить. Так вот, в жизни, есть очень хорошая английская пословица, которая звучит по-русски так: "Мы не настолько богаты, чтобы носить дешевые вещи" или “I'm Not Rich Enough To Buy Cheap Things.” Поэтому, продолжая эту мысль, действительно качественных, дорогих и любимых вещей в гардеробе у нормального человека не так много и носит и относится он к ним (чувствуешь, что слова одного корня) очень бережно, чтобы дольше ими пользоваться. А к поделкам-однодневкам, да чего о них говорить тьфу на них.
Вот и все, что я хотел тебе сказать.

вы меня не правильно поняли, где я писал что не качественно? Все моды Кристы очень высокого качества, я уж это ни раз писал, к качеству претензий нет. По качеству модов, оформлению новостей и всего-всего Криста, наверное, лучший русскоязычный модмейкер. С этим разобрались, думаю более эту тему затрагивать не будем.
  У меня претензии к другому, последние моды сплошное самокопирование и адаптации, тут даже если с точки зрения статистики смотреть ни один мод к кружевами и чулками не в топе по загрузкам или просмотрам, и по адаптациям та же ситуация.

kazenaka  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 17:15



117
а у меня другой вопрос почему ни один модмейкер не хочет работать с ЛБ? И сетка там вроде, нормальная, а никто не заинтересовался и с Нексуса выперли.

kazenaka  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 20:17



117
Цитата Kris†a™

не один ... это который? Сколько вы их знаете из тех кто остался в Скайриме и на нексусе? P.S.
по пальцам на одной руке могу посчитать:
1. Neo (сидит на CBBE)
2. Zerofrost (сидит на ваниле)
3. Jojjo (сидит на CBBE)
4. Severus (сидит на SCBE)
5. и еще несколько которые модингом от случая к случаю занимаются.

так вы которого имеете в виду?
Со всеми знакома лично... или вы про детей которые в сто первый раз распиливают ваниль и замешивают очередной винегрет?
Спасибо - таких не надо... лучше пусть ковыряются со своим хламом и ванилью.

факт в том что не один не заинтересовался, даже "дети которые в 100 раз распиливают ваниль".

Даже на такие реплейсеры как ADEC или 7B время от времени выходят адаптации, или сам автор мода в момент релиза делает поддержку этих тел, на ЛБ ничего, даже безвкусных и неумелых поделок от дилетантов. 
  Тем более если с каждым знакома лично, стоит задать вопрос почему не ЛБ? Тут же сетка не кривая и т.д. А то если верить тому что товарищ Cheshirk кинул под спойлером все модмейкеры мягко говоря дураки, либо написанное там не совсем правда.

kazenaka  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 21:14



117
сколько советчиков собралось  ^_^ Одному то, другому это, прям как на базаре. А по моему все и так неплохо выглядит, конечно может скрины удачные.

kazenaka  Offline  Сообщение №109 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 февраля 2014, 21:03



117
уже надоело, вот и решил пожаловаться, все мои сообщения удаляются, да я не самый лучший пользователь, но уже надоело, вы уж как-нибудь разберитесь или забанте навсегда или хватит меня пытаться выжить, уж наверное сообщений 50 удалили, вот поледнее https://modgames.net/load....0-17231 номер 9, стоит комментарий офтоп, а в чем там офтоп я не понимаю.

kazenaka  Offline  Сообщение №110 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 февраля 2014, 22:34



117
Цитата Aspard

kazenaka, всё, что тебе необходимо сделать, это перестать пытаться спровоцировать создателя и фанатов модификации серии Lady Body. Вот, собственно, и вся проблема, из-за которой скрываются комментарии.

я сам ЛБ использую, пишу хорошее удаляют, пишу плохое удаляют, ваши модераторы еще в ЛС угрожают. Вы либо угомоните этих товарищей либо мне бан влепите, зачем лишние разговоры

kazenaka  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2014, 20:15



117
где новые моды, а то я глянул тут что пионеры на ЛБ выпускают, 2 ночи заснуть не мог, психологическая травма  ^_^

kazenaka  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 15:17



117
Цитата volgalla

ну вы ничего не сделали, вот и нету ничего нового, даже раскритиковать нечего, мудрого совета дать не получается ((( Эх - скукотища (((

ну я вроде уже говорил, люди делаться на 3 типа, цезари, гладиаторы и толпа.
Я Цезарь
модмейкеры это гладиаторы, они меня модами развлекают.
вы толпа.
 Не солидно Цезарю заниматься работой гладиаторов, ну если ты понимаешь о чем я вообще  ^_^

kazenaka  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2014, 16:53



117
я конечно понимаю ваши разговоры забавны, особенно тем что почти ни кто не разбирается в том что пишет, но лучше бы новые моды трясли, ибо давно ничего нового не было, даже покритиковать не чего  ^_^

kazenaka  Offline  Сообщение №114 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 23 февраля 2014, 15:53 | Отредактировано: kazenaka - 23 февраля 2014, 16:03



117
Уже не первое оскорбление от модератора и пользователя Kris†a™ , но вы уже почистили эту тему https://modgames.net/forum/109-11634-90
a) мой ник kazenaka
б) оскорбление, попытка настроить всех пользователей против меня
в) считаю действие некрасивым как с человеческой точки зрения, так же они нарушают правила сайта
г) поскольку тему почистили и мои сообщения удаляются приложу скриншот с разговором с супермодератором Sabira
http://piccy.info/view3/5969121/79cb24b72c8165622aa933a3cfa56d7c/orig/
супермодератор сам соглашается что оффтопа там нет, однако мое сообщение не востановлено, модератор не был предупрежден и мои сообщения продолжали стираться.

кроме того если в архиве сохранилась предыдущая тема в которой меня постонно пытаются оскорбить, дайте доступ и я более детально укажу эти сообщения.

З.Ы. модераторы имеют доступ к удаленным сообщениям, по какой причине удаленно мое последнее сообщение в этой теме? https://modgames.net/forum/109-11634-90 если есть нарушения то мне обычно приходило сообщение с указанием причины, с начислением штрафа или предупреждением, если этого не произошло хочу услышать причины удаления.

kazenaka  Offline  Сообщение №115 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 4 мая 2014, 12:52



117
a) Ваш ник :мой ник kazenaka
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым : удаление моих сообщений и лишение права голоса в этой теме https://modgames.net/forum/109-12046-1
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно: 
1) это действие было совершено не модератором
2) не была озвучена причина
3) не были нарушенны правила сайта
4) есть основания полагать что это следствие личной неприязни
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота. 

возможность комментировать отсутвует http://piccy.info/view3/6333729/241af99241c2191ba124154f53386b76/orig/
причины отсутвуют http://piccy.info/view3/6333738/8b39ce23c27967484055c09c8c994d7a/orig/

я не знаю удалялись ли мои сообщения из-за глюков на сайте или умышленно, прошу разобраться и дать оценку

kazenaka  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 августа 2014, 18:53



117
вас не тошнит от 1 и того же лица с минимальными различиями на всех скринах от разных людей, может кто пресетов наделает, уж просто даже не смешно  smile2

kazenaka  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 16:10



117
давайте быстрей моды выкладывайте, мне критиковать не чего, скучно  :(

Форум » Записи участника [kazenaka]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб