• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Nortelo]

Результаты поиска
Nortelo  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 15:44


Ерундопель


119
Gvinpin, эм... странный дракоша


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 16:01


Ерундопель


119
Вот так сюрпрайз  mellow


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 16:32


Ерундопель


119

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 16:56


Ерундопель


119

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 17:57


Ерундопель


119

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 21:15


Ерундопель


119
burnrus, Всё, что сейчас есть в клубе создано для более ранних версий DEM поэтому и не состыковки. Так что либо про них забыть либо рисовать новые на DEM 1.6

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 21:24


Ерундопель


119
murka-156, Кошечек любим?)


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 21:25


Ерундопель


119
burnrus, Ыгы рад был помочь  :D

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 22:10


Ерундопель


119
Цитата burnrus

P.S Claw84 можно мне макияж в стиле "ворон" который вы кидали в личку ? Киньте пожалуйста если можно

Вряд ли у него получится это сделать   mocking

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июля 2015, 22:12


Ерундопель


119
Цитата Gvinpin

ума не приложу, и как Вы догадались ?

Интуиция, смекалка, чёткий анализ профиля, скриншотов и годы наблюдения.

Жажда наживы к хорошему не приведёт

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №101 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2015, 22:16


Ерундопель


119

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №102 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 июля 2015, 23:31 | Отредактировано: Nortelo - 19 июля 2015, 23:52


Ерундопель


119
Цитата Sonra

совершенно все равно, что нельзя герою мордашку слепить, пол выбрать, имя красивое придумать

Просто в готике это далеко не самое главное, главное это атмосфера и сюжет, я думаю. И опять же, готика игра не для всех, многие её не поймут и многим она не понравится, но есть и такие фаны этой игры как я :) .

Начал играть в 2002-ом, на компе установлены все 3 части по сей день. А 4-я часть ничто по сравнению с 1,2,3 частями, ибо её делала уже другая компания.

    

Жалко, что такая серия прервалась на 3-ей части.

P.S Ярый фанат Готики :)

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 11:22


Ерундопель


119
Цитата Cotic

RaceMenu-3.0.0 поставь

А где-то же врое было написано, что демоника конфликтует с RaceMenu или нет?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №104 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 20 июля 2015, 11:36 | Отредактировано: Nortelo - 20 июля 2015, 11:38


Ерундопель


119
Цитата Sonra

Ну, у меня только третья, а четвертую - Архаика, - тоже удалила. Что-то они там намудрили,  многое  не устраивало, всего уже и не вспомню, да и не важно.


Просто игра попала не в те руки, после того как у издателей и разработчиков были разногласия и тёрки при разработке 3-ей части.

Местная фауна



«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июля 2015, 11:46


Ерундопель


119
Товарисчы отдыхают

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июля 2015, 12:11


Ерундопель


119
Когда вижу это колесо в скайриме  сразу вспоминаются пираты карибского моря, кто смотрел-поймет  :D


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 12:49 | Отредактировано: Nortelo - 23 августа 2015, 13:00


Ерундопель


119
Люди, хелпайте пожалуйста, может быть кто-нибудь встречался с такой штуковиной? Если кто знает, что это за фокус-покус и можно ли это исправить?

В интернете решения не нашел и не знал куда написать(
Товарища пришлось раздеть, чтобы лучше было видно проблему с головой.
Эта проблема есть и у других НПС, но не у всех.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №108 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 марта 2016, 00:09


Ерундопель


119
Присоединюсь наверное...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №109 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 апреля 2016, 18:11 | Отредактировано: Nortelo - 2 апреля 2016, 18:12


Ерундопель


119
Люди, почему у меня в игре графика стоит почти на максималках , но качество на скриншотах получается так, что даже на минималки не тянет :/
Можете подсказать?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №110 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 апреля 2016, 20:13 | Отредактировано: Nortelo - 2 апреля 2016, 20:15


Ерундопель


119
Цитата morellan

Enb стоит?

Да стоит какой-то. У меня ноутбук, поэтому ситуация с ENB плачевная. C этим ENB(левый какой-то) фпс держится около 40 на высоких настройках. Пробовал ставить RL от кристы, стабильные 7 фпс на минималках.
Cкриншот через фрапс

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 18:16


Ерундопель


119
Народ, всем здорова. Вынес мне скайрим все мозги, октальон попыток переустановки игры мне не помогло. Может,кто знает, в чем проблема? Помогите, я больше не могу.
 

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 18:39


Ерундопель


119
Цитата fences65

Всё нормально у тебя.

Хм, не думаю. Все те моды у которых квадраты красные приводят игру к вылету, а без них игра работает нормально. Там проблема в том, что порядок DLC для одних модов к DEM подходят, а для других нет. А если порядок поменять, то уже другие моды работать не будут. До того, как переустановил скай (зря это сделал, осёл я :( ) из-за кучи хлама (модов) всё работало, а теперь вот такая проблема появилась.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 18:52 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 18:51


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

А именно в чем проблема,можно пожалуйста по конкретней!

Ну, начнём! Я начинаю игру, получаю любую шмотку, вещь и.т.д которая во Wrue Bash отмечена красным всё работает нормально. Я сохраняюсь, выхожу из игры. А вот когда опять захожу в игру и загружаю сейв, появляется вылет и этот сейв крашится. Но если эти красные моды отключить, то можно сохраняться и каждые 5 секунд перезаходить в игру и ничего не случится. Не знаю как еще сказать подробнее. Без этих модов играть не вариант, каждый второй мод на dem красный. А с модами как-то не играется, вылетает.

Добавлено (30 Июля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Всё как-то через жо неё


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:05 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 19:08


Ерундопель


119
Цитата EMey

Оранжевый цвет - это

Оо я думал это красный...ну не важно, кст не из-за всех оранжевых модов вылет, но из-за причесок SG hair вылет 100% и не исправляется, а еще из-за брони которую в клуб ив рай добавляли в древнегреческие времена. А с новыми модами даже если они не зеленые конфиликт есть не всегда.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:07


Ерундопель


119
Цитата EMey

Вы вообще его создавали и апгрейдили при смене порядка/подключении новых файлов?

Ничего из этого не делал =/

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:16


Ерундопель


119
Главное то, что до переустановки все эти моды работали без проблем.
Можно конечно отключить прически, но тогда их будет 2 штуки одна из которых это лысина.
Можно убрать броню, но тогда придется бегать с подвязкой из лопуха.
А исправить порядок так, чтобы все моды работали и не конфликтовали не получается

Добавлено (30 Июля 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Может быть проблема в том, что эти старые моды не подходят к демоники более новой версии?


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:31 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 19:23


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

Nortelo, Попробуйте еще по одному отключать моды,геморно конечно,но это верный способ выявить конфликтующий мод.

Этот гемор позади и моды уже выявлены это прически и броня которую я раньше скачивал из клуба, без них вроде работает.
Но, до переустановки игра работала и с ними

Добавлено (30 Июля 2016, 22:31)
---------------------------------------------
Ладно, спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи, видимо придется ограничится в модах  :(


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:40


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

А вы игру начинали с начала,или со старых сохранений

Сначала... лучше бы не начинал...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Форум » Записи участника [Nortelo]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб