Форум » Записи участника [Chrno]

Результаты поиска
Chrno  Offline  Сообщение №91 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 13 марта 2012, 13:23


∞ Timeshifter ∞


262
WJS_EVE, Okaeri nasai ^^

You did a great job, thank you so much! ok
What future plans? Maybe is there something you are dissatisfied with the current version? Refine the specific things or something...

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №92 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 19 марта 2012, 21:01


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Крофт

Хех скоро враги блевать будут


Вот знаешь, бывают такие моменты, когда придумал перед сном мод, а утром забыл про него? Вот это из той же истории) Только я тогда о действии ядов думал или кровохарканьи органами от попадания плазмы в живот.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №93 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 3 апреля 2012, 04:12


∞ Timeshifter ∞


262
1) Television Comes To New Vegas
2) Автор наконец-то перенес телевизор из Fallout 3 в Vegas
3) http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=36895
4) Легкая/средняя

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №94 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 10 апреля 2012, 19:20


∞ Timeshifter ∞


262
Хм, странно, поставил две модификации на лазерный пистолет - не стреляет, вообще.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №95 | Тема: Warface написано: 30 апреля 2012, 20:06


∞ Timeshifter ∞


262
Пару часов при смене карт доставляет, но через два дня надоела. Да, графон хороший, анимация, все оптимизировано, но геймплей скучноват, снова засилье кемперов, "задротов_ определенных_карт"и конечно же доната.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №96 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 16 июня 2012, 14:27


∞ Timeshifter ∞


262
Этот фикс еще перевести надо. Где Рифф?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №97 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 17 июня 2012, 08:27 | Отредактировано: Chrno - 7 июля 2012, 04:56


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата The_Riff

Блин, есть же ЛС...


Ну раз целая тема под мод выделена, то почему бы и нет? К тому же в ЛС новые сообщения подтирают старые, а там есть пару важных диалогов.

А тошнит всех кстати при любом взаимодействии.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №98 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 октября 2012, 10:57


∞ Timeshifter ∞


262
Tarson, для гурманов и экспериментаторов автор выложил мод с дополнительными вариантами "плазма для народа" или типа того, можешь выбрать по своему вкусу.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №99 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 октября 2012, 11:28


∞ Timeshifter ∞


262
Уж не знаю, туда ли пишу, но. Можно ли из Merged Patch вытащить/просмотреть список модов?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №100 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 19 декабря 2012, 13:59


∞ Timeshifter ∞


262
И снова перекати-поле, простаивает отличный мод без перевода :С пойду хоть Дог Сити проходить и надеяться на вас...

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №101 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 декабря 2012, 01:23 | Отредактировано: Chrno - 3 февраля 2013, 12:04


∞ Timeshifter ∞


262
Не в службу а в дружбу, у кого установлены Невада и Primary Needs HUD, можете скинуть нужные файлы/папки. Так и не разобрался в какой "комплектации" нужно устанавливать, является ли pHUD опциональным или самостоятельным, игровое меню пишет ошибку, мол невада не может корректно работать, нужны изменения в xml.
=======================================================================
Всё, разобрался, нашел патч от какого-то хорошего пользователя на Нексусе, перебросил в папку menus и вуаля, всё пашет. Тем кто хочет изменить названия на Сон/Еда - правьте PNHLabels.xml

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №102 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 января 2013, 12:33


∞ Timeshifter ∞


262
Недавно столкнулся с проблемой, пропала возможность модифицировать оружие, при нажатии Х ничего не происходит. В чем может быть проблема?
Систему расписывать думаю не имеет смысла, а вот список модов есть:

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №103 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 января 2013, 09:20 | Отредактировано: Chrno - 19 января 2013, 09:34


∞ Timeshifter ∞


262
Вчера тоже удивился, вроде ни предупреждений/банов не было, значит с самим сайтом что-то.
Сегодня решил проверить еще раз, просёк фишку с добавлением комментария: 15 символов набираем - появляется кнопка "добавить комментарий", но увы, написать именно ответ невозможно. Будем ждать чудо заплатку.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №104 | Тема: Fallout 2 написано: 19 января 2013, 09:42


∞ Timeshifter ∞


262
Привет ребятки, давно не заходил сюда :)
Для тех кто в танке, появилась возможность запустить и даже поиграть в Fallout 1 и 2 на андроиде. Из знающих никто не пробовал?
Ссылку на 4pda мог бы оставить, но не знаю, разрешены ли они.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №105 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 14:44 | Отредактировано: Chrno - 19 января 2013, 15:14


∞ Timeshifter ∞


262
Хех, давно я здесь не был) Наконец-то починил Вегас(с горем пополам, некоторые вещи перестали работать), до сессии успел нащелкать пару фоточек:

На фото не видно, но стоящий рядом Бун наполнил ближайшую каменоломню кирпичами:

Ах да, и я таки нашел ту самую дверь)

Ну и по мелочам:

Кстати, присмерти под драгами бегать особенно эпично)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №106 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 января 2013, 15:18


∞ Timeshifter ∞


262
Пчёла, ну это уже починили, так не честно ;3

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №107 | Тема: Fallout 2 написано: 19 января 2013, 20:31


∞ Timeshifter ∞


262
Морнекуако, ну почему же, думаю фоллач на на хорошем планшете это просто манна небесная, при том что обещанная покет версия померла не сообщив об этом фанатам)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №108 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 11:02 | Отредактировано: Chrno - 20 января 2013, 11:06


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Арвен

Chrno, а что это за дверь? что-то я не видела....


Интерьеры НВ знатно глюканули smile2 дверка кажись из лагеря Коттонвуд-Коув прилетела в Гудспрингс)

Мне вообще всегда везло на глюки, будь то чистая версия или репак, с модами или без х) Сейчас например потерял возможность модифицировать оружие, фиг знает почему, индикаторы потребностей как не работали, так и не работают

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №109 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 января 2013, 17:07 | Отредактировано: Chrno - 20 января 2013, 17:09


∞ Timeshifter ∞


262
Solid_Snake, о да, смотрю работа над полноценным RE пустошей идет полным ходом? :3
-(RD)-, а я помнится, будучи хацкером любовался фейерверком :D
Арвен, я вот думаю поочередно отключать моды, авось найду косячный.

Вообще обидно, только собрался переустановить игру, причем основательно, забив на старые сохранения с любимой няшей (с ней и огонь и ядерный реактор и все DLC прошел Т_Т ), а тут раз и снова косяк...

Цитата Арвен

может ветеран НХЛ ?


Ага, рейдеры профессиональные гольфисты, НКР в хоккей подалось.... какая-то чересчур спортивная пустошь собралась)
Предлагаю вместо боев за дамбу Гувера Олимпийские игры устроить good lol

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №110 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 января 2013, 09:40


∞ Timeshifter ∞


262
Zedd feat. Matthew Koma – Spectrum

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №111 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 января 2013, 11:47


∞ Timeshifter ∞


262
Никто не знает как добавлять гулям вещи? Некоторым просто необходима сутенерская шляпа :D

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №112 | Тема: Pimp My Gun написано: 30 января 2013, 17:53 | Отредактировано: Chrno - 2 февраля 2013, 22:14


∞ Timeshifter ∞


262
Слишком уж мне понравились части с подствольного гранатомета, взял его за основу :3
А вообще как-то тяжеловато получилось для пстолета-пулемёта, не?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №113 | Тема: Pimp My Gun написано: 1 февраля 2013, 20:28 | Отредактировано: Chrno - 2 февраля 2013, 22:15


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Furax

Больше похоже штурмовую винтовку


Была бы подходящая рамка с прямой рукоятью типа MP7 или обычного пистолета... я бы и о прикладе не подумал)

Кстати, при большом желании можно и арбалет сделать)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №114 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 февраля 2013, 03:10 | Отредактировано: Chrno - 11 февраля 2013, 03:16


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата -(RD)-

Пара скриншотов из Примма на память сделал.


Обоже! Вторая просто шикарна, аж в груди потеплело blush
Сам давно хотел сделать альбиноса, но как взялся отыгрывать Рей из Евангелиона, так и не хочу менять ничего) Она кстати хоть и альбинос, но волосы у нее синие.

Никто кстати похожил персетов/рас не находил/создавал?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №115 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 февраля 2013, 12:58


∞ Timeshifter ∞


262
Никто не знает как подружить расы DK Caucasians с  прическами Mikoto Beauty?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №116 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 20 февраля 2013, 18:52 | Отредактировано: Пчёла - 21 февраля 2013, 03:43


∞ Timeshifter ∞


262
1) 20.01.2013, 13:01
2) Обсценная лексика.
-20

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №117 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 20 февраля 2013, 20:36


∞ Timeshifter ∞


262
Уф, наконец-то словил атмосферу F2. И ведь всего лишь нужна была классическая боевая броня и вертиберт (прям как почтальон Печкин ^^")



Эх, все равно три главных косяка до идеала остается: настройка(теперь уже лагающего) Enb, вернуть пропавшую возможность модифицировать оружие, ну и узнать почему не активировались шкурки этой самой боевой брони(и прозрачным стеклом шлема)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №118 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 февраля 2013, 09:21


∞ Timeshifter ∞


262
Harry101UK  – GlaDOS Is To Blame

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №119 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 февраля 2013, 21:13


∞ Timeshifter ∞


262
Hammock –
Disappear Like the Morning...

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №120 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 февраля 2013, 22:29 | Отредактировано: Chrno - 12 марта 2013, 05:00


∞ Timeshifter ∞


262
Yay! Наконец-то ENB настроил :3
Ну разве что светлее сделать... хотя на солнце всё будет адски высвечиваться, понятия не имею почему. С тенями косяк, отключил нафиг.


border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Chrno]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб