Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №91 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:08


Captain


Sandmännchen, Правильная концовка - это не та, которая кому-то нравится, а та, которая могла бы случится на самом деле и имеет логическое объяснение.

Шепард  Offline  Сообщение №92 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:10


Captain


Sandmännchen, Ты считаешь, не могло сохранится целой техники?

Шепард  Offline  Сообщение №93 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:14


Captain


Reoult, Ну это да, но посмотрим с точки зрения логики.
Допустим (не знаю как) БС получило технологию голограмм. И теперь оно может отвоевать ГЕЛИОС Один, т.к. НКР нечего будет противопоставить. Далее, захватив ГЕЛИОС, глава БС подумает: "У нас в руках смертельное оружие, которое невозможно уничтожить. А НКР - враг... А захватим-ка мы Маккарран, ну Нью-Вегас до кучи!". И ведь захватят. Потом - Калифорния. Потом - Легион (восток тоже почистить нужно). Уверен, лет через 50 вся Северная Америка будет под флагом обладателя голограмм. И не важно кто это.

Шепард  Offline  Сообщение №94 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:15


Captain


Sandmännchen, Хм... Не знаю... Может, потому что у НКР бронежилеты и винтовки, а не платья и копья?

Шепард  Offline  Сообщение №95 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:16


Captain


И ещё, про грабеж караванов бойцами Братства я и не говорил - несомненно, они будут их грабить. Они... двинутые (да простят меня фаны БС).

Шепард  Offline  Сообщение №96 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:18


Captain


Sandmännchen, У Анклава есть воздушный транспорт. И он спокойно сохранился во время ядерной войны. Вопрос: чем танки и БТРы хуже?

Шепард  Offline  Сообщение №97 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:22


Captain


Sandmännchen, Против копий и мачете это очень даже ничего. Хоть и медленные. Против силовой брони - рейнджеры в помощь.

Добавлено (22.07.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Reoult, Спасибо.) Под "двинутыми" я имел ввиду именно непомерный сбор технологий. И почему-то только военных. Вот если бы собирали все технологии, да ещё и применяли как следует - цены бы им не было!


Шепард  Offline  Сообщение №98 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:26


Captain


Cout,
1. Транспортировка. Так просто технику на такое расстояние не проведешь. К тому же, это ослабит основные границы.
2. Вся (почти) техника была переведена на ядерные батареи.
3. Делали. Но сохранились и довоенные образцы.
4. Почему тогда НКР не могла выпускать бронетехнику?

Шепард  Offline  Сообщение №99 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:29


Captain


DrAgGoN, Переносные генераторы. И до них ещё добраться нужно.
Sandmännchen, Да, представляю. С постов+с Дамбы+из Гольфа+из Форлорн-Хоупа+резерв из НКР=около 150 бойцов без резерва. Он не учитывается по двум причинам:
1. Не знаю, сколько их дома.
2. Идти долго будут.

Шепард  Offline  Сообщение №100 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:33


Captain


Sandmännchen, Без оскорблений. И логически обосновывем, пожалуйста.
Если бы граждане НКР согли только навоз убирать, они бы не создали одно из самых сильных государств в постапокалиптической Америке. Заводы - восстановить, ресурсы - найти, люди - в достатке. Про "культ святой Танди" - доказательства. И уж если это идет в минус - у Легиона культ Святого Цезаря.

Шепард  Offline  Сообщение №101 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:36


Captain


Cout,
1. Я уже скидывал ссылку на источник. Довоенных образцов мало, но они были.
2. Думаешь, у НКР один враг?
3. А винтокрылы? Глупо было бы оставить военную технику без топлива, но при этом производить гражданский транспорт на ядерных батареях.
4. Про производство в НКР - мой прошлый пост.

Шепард  Offline  Сообщение №102 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:39


Captain


Sandmännchen, Анклав - производил. Силовую броню и винтокрылы. И ресурсов хватало. И Легион, и Цезарь лично тоже только люди, а не боги. И про свой "культ" - скоро меня до нервного срыва доведешь. Д-О-К-А-З-А-Т-Е-Л-Ь-С-Т-В-А в студию.

Шепард  Offline  Сообщение №103 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 10:41


Captain


DrAgGoN, Я имел ввиду мобильные генераторы, рассчитаные, например, на десять голограмм. Не на всю армию, конечно.

Шепард  Offline  Сообщение №104 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:45


Captain


Sandmännchen, Cout, Не самый маленький штат с высоким уровнем жизни. Информацию по производству можно добыть. Заводы восстановить. Кучка рейдеров в Питтсбурге восстановила металлургический завод.

Шепард  Offline  Сообщение №105 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:47


Captain


Sandmännchen, Уничтоженые усилители. Сама броня цела. И если ты кого-то не видишь, не значит, что их нет.

Шепард  Offline  Сообщение №106 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:50


Captain


Sandmännchen, Уровень жизни имеет колоссальное значение. Чем он выше, тем быстрее растет население, тем лучше экономика, тем выше боевой дух армии.
Cout, Снайперы в Легионе? Откуда?! Пример, пожалуйста.

Шепард  Offline  Сообщение №107 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:52


Captain


Sandmännchen, До аванпоста добраться ещё нужно. Биттер-Спрингс - куча камней. Её вообще не защищают.

Шепард  Offline  Сообщение №108 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:54


Captain


Cout, Ну так сбить не так просто!

Добавлено (22.07.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Cout, Эту фразу я применил к тому, что у НКР на каждом посту снайперы. У Легиона - не видел ни одного. Кто-нибудь видел?


Шепард  Offline  Сообщение №109 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:55


Captain


Cout, Ниптон вообще не охранялся.

Шепард  Offline  Сообщение №110 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:55


Captain


Cout, У Легиона есть оружие, стреляющее 50-ым калибром?

Шепард  Offline  Сообщение №111 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:57


Captain


Sandmännchen, НКР про Белых Ног знают вообще?

Шепард  Offline  Сообщение №112 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:58


Captain


Cout, В каком лагере?
И про снайперов - как это тебе их пуля голову разорвала, если ты за Легион, а, Sandmännchen ?

Шепард  Offline  Сообщение №113 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:00


Captain


Sandmännchen, Ну про Белых Ног спорить не буду - на 100% информацией не обладаю. По поводу Ниптона - они были безоружны. А солдаты НКР именно отдыхали. И даже не подозревали о возможности нападения. Учитывая, как отдыхают в Ниптоне, вряд ли бы они смогли оказать сопротивление.

Шепард  Offline  Сообщение №114 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:02


Captain


Sandmännchen, В Нельсоне у легионеров, вроде, ружья охотничьи. Это не снайперское оружие.

Шепард  Offline  Сообщение №115 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:03


Captain


Fury_Jack, Может быть, но я их не видел. Легионера именно со снайперским оружием никогда не встречал. В любом случае, их гораздо меньше, нежели у НКР.

Шепард  Offline  Сообщение №116 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:05


Captain


Cout, У него ещё и живые собаки были. И небольшой отряд вполне мог взять этот город. Их там было человек 7. В городе человек 20. Они наверняка не знали о казни. А когда узнали - было поздно.

Шепард  Offline  Сообщение №117 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:06


Captain


Cout, Ну тогда в НКР вообще ВСЕ снайперы.

Шепард  Offline  Сообщение №118 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:08


Captain


Cout, Подрывники и НКРовцы по очереди приходили - спасибо мэру.

Шепард  Offline  Сообщение №119 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:09


Captain


Sandmännchen, Ещё собаки в ратуше. Ну а раз не смогли оказать сопротивления при таких раскладах - значит просто идиоты.

Шепард  Offline  Сообщение №120 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:11


Captain


Cout, Согласен. Но вот кто в Легионе снайперов готовит?

Добавлено (22.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Fury_Jack, Ну лично я говорю именно о том как бы было в реале.


Форум » Записи участника [Шепард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб