• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [kruger72]

Результаты поиска
kruger72  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:06 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 13:15



137
Цитата cleverboy

Либо осталось что-то от мешей с других модов, либо репак в котором эти моды вшиты. У остальных Йордис выглядит как на скрине из первой ссылки.


ну сейчас гадать то сложно( не хочу утомлять моей эпопеей с этой игрой ибо это уже комедийный роман...) сейчас то стоит Лицензия, может я где то что-то и прощёлкал, но блин почаще бы так...мне такие косяки весьма по вкусу :D Но!!! Если это другой мод( на основе кавервумен), то вот оно значит готовое лекарство для Йордис...и не только.

kruger72  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:13



137
Цитата VALKNUT

У меня есть лицензия, но она не удобна для меня, по этому есть и не лицензия и это удобно для меня.. СТИМ - ЗЛО.


Да простит меня Криста... какой ещё стим???

kruger72  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:14



137
Цитата chistjak

Ребят, не могу выложить скрин с Радикала, пишет: запрещенные ВВ-коды или URL, что не так делаю?
В личке все нормально.


Вернитесь на пару страниц назад. я собрат по несчастью, ребята все инстукции подробно выложили

kruger72  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:22



137
Цитата cleverboy

Тогда посмотри другие моды от veter75n. На этом сайте есть несколько модифицированых им компаньонов + несколько новых + мод "Улучшение женских НПС". У меня кода UNP стоял я все его моды ставил. А когда на LB попробовал то у меня головы темнее тела стали - заметно очень (для меня). Пришлось отказаться.


АААААА вононочё... я наконец то понял.... слушай а улучшение женских НПС...туда случайно Йордис не попала??? по идее должны ведь все попасть.... я к чему это...у меня когда хари стали чёрными а у Лиды ужасной. стоял этот мод, НО... на ЛБ 9.0 ещё на тесте он работал без замечаний, а потом( это Крис обьяснила... она какую то карту шумов или чегото там убрала... я профан в этом так что )... короче она что-то там убрала и вот после этого... когда я снёс игру то улучшение это вернул в зад Лб поставил последним ну короче по тексту далее... и вот так всё и заработало прикольно..... блин...теперь всё понятно...

kruger72  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:37



137
Цитата VALKNUT

Ты уверен, что у тебя лицензия???
STEAM, это шняга интертеймант, которая является свидельством лицензионности SKYRIM. Как-то так...


там ещё окошко всплывает мол введи номер.... гад....серийный :D :D :D :D а почему зло? Игру вроде бы обновляет есть не просит.

kruger72  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:44



137
Цитата cleverboy

И шва на шее не видно?


Это от света зависит, он то еле виден и то тут нужно поймать момент, в большей части не видно вообще, у Аннике он более заметен. но так как лицо её загорелое, то этот шов прикольный, так загорают именно северяне по весне... когда шпарит солнце а вокруг ещё снег...
блин ты меня озадачил.... для склероза мне ещё рановато, где я тогда Этот вариант Йордис подцепил????

kruger72  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:51 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 14:07



137
Цитата alexwar

kruger72, в таком случае, у тебя должен быть аккаунт на стиме

не фига себе не просит обновлять, да с стима больше половины скачиваешь при установке

аккакунт есть у сына... ибо игрун он, всякие лефт фо дэды и прочии халфлайфы... я не говорил что он просит себя обновлять... Игру вроде бы обновляет!!! и есть не просит.( вот что делает не правильная расстановка пунктуации) Игру ставил тоже сын, сначала себе.... а потом уже и мне. он же на неё меня и подсадил.
либо..... есть у меня мыслишка одна.....как в одной из деревень скайрима говорили?? не заводите детей это зло :D :D :D :D :D
С меня значит взяли штуку за ...пап я всё сам куплю и поставлю.... а.....нда... lol
Видимо зря я на чадо гоню потому что есть стим и есть аккаунт... s_******al (не уверен можно ли публиковать вот так открыто) заменил звёздами

kruger72  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 14:34



137
Цитата Акела

ОН ВООБЩЕ никак и ничем игроку не помогает. Это паразит. Вот и поступим с ним - соответственно


Ну вот теперь мне наконец всё понятно, я понятия значит не имею окуда мой продвинутый сынуля взял игру, но, у меня стоит последняя( ??? 1.5. 26 по мойму версия...просто не могу сейчас посмотреть есть ли там ещё какие то цифры после 1.5)игра меня не парит абсолютно всякими стимами и прочей фигнёй....но... сам стим стоит на компе сына а не у меня, но компы у нас по локалке завязаны. я просто не забиваю себе голову теми знаниями которые мне триста лет не нужны, тоесть принцип такой - работает... хорошо, не работает... плохо. вот как то так

kruger72  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:03 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 18:25



137
Криста. ты будешь смеяться.н о у некромантов мужиков руки то действительно пропали, когда они в робе. там же роба уневирсальная(снимаешь с мужика надеваешь на тётку и она другая) ...ну чё я тебе говорю то ты в курсе..., на тётках всё классно, а на мужиках ...гы... я тут за флейтой в пещеру Хоба пошёл, а там их валом этих чудиков.
Если нужно есть скрин, но сходи туда ради прикола, это забавно выглядет
Насчёт теста.... блин ... я консервативен до безобразия, камикадзей быть сегодня не хочу. потому как завтра уезжать да и меня всё устраивает...не хочу я больше ничего кроме как то что есть
P.s. смотрел скрины что ниже( скрины теста) эт чё шутка в стиле плацебо? У меня без( тестового ) мода так же. Только швы менее заметны. вернее они заметны только под определённым освещением

kruger72  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:27



137
Цитата Цукен

Не понимаю, о чём вы.

а я вот тоже сижу как дурак и не понимаю.... это походу прикол.

kruger72  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:34



137
VALKNUT это что розыгрыш?
Что вы тестируете? я этими мордочками играю с мода версии 1.0

kruger72  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:45



137
[img][/img]
Это не тест а то что было в 1.0 в 1.2

Добавлено (27.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата kruger72

Ну к примеру то, что предложила Криста.. а что?


А что изменилось? Я честно не понимаю что вы там тестируете :D

kruger72  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 16:21



137
ну вот наконец то и пришло моё время, скоро я окажусь в реальном Скайриме. Сначала поезд, потом машина. потом пёхом. главное что вокруг нет людей, только зверушки всякие. опасные и не очень, лисы там, росомахи...медведи ещё спят...надеюсь, ласки горностай и до бижайших людей 50 км.... всем покеда!!! удачи...даст бог свидимся. :)

kruger72  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2012, 07:16



137
Привет Крис. Я наверное что-то не так делаю с мистической бронёй. Я удалил предыдущую версию, сделал чистый с
йв, поставил тестовый мод, но никакого сундука на пристани нет, но выковать можно. Выковал, одел на ГГ, но она как была в одном состоянии, так и есть. Может нужно ковать какой то определённый вариант? их там 2. И...у меня перестали отображаться вообще украшения, они есть в сундуке. но их нет...ни в самом окне, ни на Гг ни на НПС.

kruger72  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2012, 07:40



137
Цитата Kris†a™

Под эти комплекты отведен отдельный пирс


Спасибо!!!нашёл!!! :) А что за ерунда с украшениями? Список в сундуке и кузне есть, но только список и всё.
VALKNUT
А стим это мега зло!!!Я прочувствавал

kruger72  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 05:21



137
Цитата kiper777

Правда создан персонаж был до перехода на LB. Обязательно создам нового чара специально для проверки.

а бес толку, у меня тоже бижутерия не отражается, что на чистом( нулевом сейве), что на каком угодно. И модов то не особо стоит, в основном Lb .не думаю, что мод управления компаньонами хоть как то влияет на отображение или мод кухарки.

kruger72  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 06:57



137
Цитата Kris†a™

1. Какая версия игры?
2. Какой расой играете?
3. Что именно не отображается (диадема, амулет, серьги)?


версия последняя 1 6( по моему 89.6?!) лицуха.
При чём отображаться перестало само по себе( точно не помню. при обновлении версии или...в общем зашёл в игру и нету....но помню точно что стим писал несколько раз какую то ерунду. что файлы не может синхронизировать...писал раза три потом перестал...сам по себе)
2. Играю естественно Нордкой, другие расы мне как то ну не то..
3. не отображается всё...вообще всё. Ни у ГГ ни у неписей

Добавлено (28.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
при чём я переустановил этот мод, менял очерёдность в лаунчере...в общем что только не делал(отключал моды по очереди) бес толку.
Бижутерия есть и её можно крафтить и зачаровывать, но её нет :)


kruger72  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 09:58



137
Цитата Kris†a™

Я еще не разу не прошла всю игру..



:D :D :D :D та же фигня, а насчёт сохранений...О да!!!

Добавлено (28.06.2012, 13:58)
---------------------------------------------
посмотрел я что там с кэшем, всё в порядке, дело значит в чём то другом...кстати ещё один странный баг. который то есть то нет его.
При переходе на другую локацию происходят странности с одёжкой. как у неписей. так и у ГГ( у гг с кольцами и с защитой на сапоги и перчи) это происходит следующим образом - Гг снимает кольца( оставшись с одним, непонятно по какому критерию выбранным) и ни в какую не хочет их одевать, с защитой та же фигня, но....потом( через несколько переходов) я лезу в инвентарь и всё одевается, на ура.
Неписи же самопроизвольно меняют броню( вернее её части) в основном сапоги и тоже...несколько переходов автосохранений не хотят одевать то что носили как милинькие, а потом бац!!! одели и как ни в чём ни бывало


kruger72  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 04:25



137
Крис, я думаю что у тебя уже столько фанатов и поклонников, что наступило время пережить вот такие вот пакости :) , со стороны глупцов. Это неотъемлемая часть признания.

Добавлено (09.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
И....почему бы тебе не подать на них в суд? Любой адвокат, въехав в суть дела не возьмет с тебя ни копейки, а дивидендов может быть очень много, тем более что иск может быть составлен по серьёзным статьям: клевета, оскорбление чести и достоинства, дискриминация по национальному признаку.
Это для буржуев будет не просто опровергнуть


kruger72  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 05:17



137
Цитата Elnobel

Согласен, ведь это только у нас в стране моральная компенсация не превышает 6 тыс рублей а за бугром суммы весьма внушительные, хватит на новую машинку или колечко хорошее))


тем более что Крис живёт собственно за бугром, практически. Да там если ситуацию нормально развить, то по мимо денег можно многое получить, например известность и как следствие хорошую работу.

kruger72  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 16:28



137
А у меня вот какой вопрос. Вернее их два. один скорее наивный.
1. А этот ДЛС нужно покупать ? Мне стим почему то не хочет его так дарить. или же забить на лицуху, потому как с ней связан второй вопрос.
В общем поставил я ЛБ 1.5 на лицуху и понеслась. У Гг начал появляться странный баг( я не сделал скрин, потому как игра вообще стала вылетать к чертям собачьим) баг был такой; Гг вдруг ни с того ни с сего начала примерять на себя ванильное тело с грязным бельём, соответственно на её голой тушке весело светилось и переливалось всё вплоть до лого Кристы. У неписей всё в порядке было. В общем так продолжалось не долго, потом игруха начала попросту вылетать на старте. Снёс. Поставил опять, загрузил моды, не помогло. Вылетает и всё тут. Скачал пиратку с ДЛС. Всё работает,только теперь Неписи компаньонки одевают на себя только то что им по нраву самим.Ну да ладно, чёрт с ними, женщины что взять....но нет эффекта чёрных голов и прочей ерунды, вроде пока тьфу тьфу, но всё ок.

kruger72  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 16:44 | Отредактировано: kruger72 - 16 августа 2012, 16:45



137
Цитата Kris†a™

. это бета версия (причем - очень ранняя)... но никак не релиз


Хм. ясно. Просто я давненько не был в игрухе, приехал а тут много всего разного...кстати, в этой бетаверсии(илькак там правильно сказать то..) глюковерсии, может у меня только косяк такой, но я с трупаков собираю осколки вутрад и бритвы меренуса, даже ножны подобрал и скинуть теперь не могу. типа квестовые предметы...

kruger72  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 16:58



137
Цитата Kris†a™

может среди них и ваш есть. Мне и своих - вдоволь хватает.


Охренеть...это всё что я могу сказать :D

kruger72  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 17:41



137
Цитата Kris†a™

потому, что прежде чем устанавливать какой либо мод - надо читать описание которые к нему прилагается.
модмейкеры не для себя их пишут... а для пользователей которые собрались скачать мод.


Если речь идёт о ЛБ 1.5, то на лицухе выкидовало и меня, а я читал :D описание

kruger72  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 17:53



137
Цитата alexwar

скорей всего нет DLC


именно из за этого

kruger72  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 августа 2012, 07:00 | Отредактировано: kruger72 - 24 августа 2012, 07:01



137
Крис, а у меня вопрос связанный с Кхалиси. Вроде бы как ты адаптацию сделала, но наверно у меня руки кривые, она не хочет одевать твою одежду, вернее она её одевает но начинаются баги, ну как на унп если напялить. Есть ли возможность прилепить к ней тело Лб, заменяя файлы? Вообще что с ней делать то такой несуразной...
Я и скачал то её из за этой адаптации...милая девка но вредная пока :)

kruger72  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 августа 2012, 11:47



137
Цитата Kris†a™

т/е - на нее надо надевать только UNP шмотки, и это не вызовет багов... которые были у игроков, которые пытались ее использовать при установленном LB реплейсере.


Вот оно что.
То есть тушку ей ну никак не заменить?Я конечно сужу субьективно, но как то унп шмот он после Лб...ну никак :(

kruger72  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 августа 2012, 14:05



137
Цитата Kris†a™

запросто можете сменит ... при наличии минимальных знаний


я склонился в поклоне, глаза с надеждой смотрят на ответ :) (ибо перелапаитл всё что касаемо унп...это ну...после ЛБ...ни в какие ворота не лезет, я про броню и шмот)

kruger72  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2012, 05:07 | Отредактировано: kruger72 - 2 сентября 2012, 05:09



137
Хочу чтоб Алина играла дабстеп на флейте, на лютне чтоб игралачтонибудь типа Рамштайн, а на барабане - Продиджи :D ....а если серьёзно, то не плохо было бы, что бы в режиме свободного полёта( дома или в походе с другими компаньонами, а так же в трактирах, кузницах и тд,) девушка бы комментировала( колко) всех и вся... и устраивала бы драки, с битиём посуды. ну и естественно, при одевании новых нарядов что бы был стандартный вопрос, мол как тебе моё новое одеяние и разные варианты ответов...великолепно, нормально, хорошо, тебе идёт...и её реакция на это...по женски так... :) , мол что мне это не идёт да??

kruger72  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 09:32 | Отредактировано: kruger72 - 17 сентября 2012, 09:33



137
Спасибо огромное за Алину!!!

Форум » Записи участника [kruger72]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб