Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 16:55


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, обьективно говоря данмеры имеют на это полное право


А почему норды не имеют?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 17:04


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

они варвары.


Варвары, с которых началась Империя? Интересно.
Варвары скорее имперцы, которые жестокие, эгоистичные и уничтожают культурные ценности.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 17:14


Haunted


883
Цитата Tenebris


Нэ? когда они такими были?


Жестокие они в бою, и судя по рассказам разных NPC, убить ни за что могли... Чтобы понять, насколько они эгоистичные, достаточно с первым попавшимся поговорить. Даже "варвары" Братья Бури куда вежливее и не кичатся. Про ценности и так ясно, за них норды и сражаются.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 17:17


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Ну если на то пошло, дикари в risen2 тоже гораздо вежливее lol


Извини, не понимаю тебя, в risen не играла.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 18:53


Haunted


883
они родины лишились.

Вот-вот. А норды боятся лишиться своей, дабы не повторить ошибки данмеров, хотя обстоятельства другие.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №96 | Тема: 58 написано: 9 августа 2012, 19:10 | Отредактировано: Rellin_Maien - 9 августа 2012, 19:10


Haunted


883
Цитата Воин1

Для таких случаев нужно качать лук/арбалет, либо тоже магию, желательно электрическую


Стрельба - не моё, магия тем более воину не нужна. Только ближний бой, только хардкор и дреморы :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 19:13


Haunted


883
Цитата Архангел_Тираэль



О да,! :D приехала семейка погостить в Рифтен к дяде,идут по центру города мальчик подошёл к колодцу смотрит в низ а там бандиты говорят-"Слышь малой свет не загораживай".... lol


Ты гений lol

Мои любимые - Рифтен и Виндхельм, они мрачные ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:32


Haunted


883
За что вы так с данмерами? Они хорошие ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:36


Haunted


883
Цитата Воин1

Хорошие, не спорю. Хороший эльф - мертвы эльф. good


Я не понимаю, почему данмеры вам не нравятся. У них достаточно интересная история, ещё они не поголовно лицемерные.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:40


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, История действительно интересная... Особенно период жизни Неревара, появление Трибунала и "эволюцию" из кимеров


Я думаю, плохо к данмерам относятся только те, кто в Морровинд не играл. Иначе никак.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:51


Haunted


883
Цитата Воин1


Потому что среди этих животных много воров и наркоторговцев - так что они их не пускают из соображений безопасности. Ведь где гарантии, что они таковыми не окажутся.


Доказательства есть. Каджиты и скумой торгуют, и ворованным, правильно их не пускают. Насчёт аргониан не совсем ясно, но у многих весьма сомнительное прошлое.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:59


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

о ящерах хорошо отзываются


Ничего подобного не слышала. Начальник аргониан (не помню имя, помню клан - Крепкий щит) резко отзывается о них, как о работниках. Аргониане очень даже жалуются, даже квесты есть, чтобы облегчить их долю.
Про каджитов-шпионов убило просто, какие шпионы? Они не участвуют в войне :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:02


Haunted


883

Ну я искал моды хотя бы на анимацию - ничего не нашел нормального.

Пускай так. Но ты отказываешься от увлекательной истории только потому, что анимации и текстурки не те? Ты не Ваномас часом?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:10 | Отредактировано: Rellin_Maien - 9 августа 2012, 20:08


Haunted


883
Цитата Rellin_Maien


Ну а как играть, если я по по противнику попасть не могу и перс бегает коряво? Если бы в 2002 у меня был комп - то может бы и поиграл еще, а после высокотехнологичного Скайрима уже как-то не айс...


Как я говорила, учиться играть надо.
Некоторые до сих пор и в Даггерфолл играют, не поверишь. А те, кто не играют, о неизвестном судить не берутся.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:25


Haunted


883
Eldar, кто мешает властям их проверять?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 21:06


Haunted


883
Цитата Воин1


Не норды, а Братья Бури. И никто никого не провоцирует, Ульфрик расист и нордофил до мозга костей


Похоже, меня никто не слышит mellow

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 08:35


Haunted


883
Цитата DanmerPro

Интересен бы был твой выбор на месте императора дать раздолбить свою страну под корень и уничтожить генофонд или подписать мир и восстанавливать все потихоньку? Да Империи пришлось пойти на это и если бы у ульфрика мозг был бы занят не своим самомнением то возможно он бы понял суть этого действия императора и не стал проливать еще больше крови. Как говорил кузнец Алвор - Раньше у всех был свой маленький алтарь Талоса и все ему в тайне поклонялись этот конкордат никого особо не задел но вот пришел ульфрик и начал баламутить воду и кстати именно ульфрик виноват за что что талмор прислал юстициаров следить за порядком .


Талмору не выгодна ни победа Империи, ни Братьев Бури. Если даже Империя и победит, никто им мирно восстанавливаться не даст, если заподозрит неладное. Талмор отнюдь не глупый, коим вы его считаете. Также у Империи нет императора, что уменьшает шансы на облегчение ситуации.
Император отступил, потому что струсил, у армии была возможность отбить атаку альтмеров, послушайте NPC в другой раз.
А насчёт Талоса... Кажется, я понимаю, вы играете не за норда, и вам совершенно на них наплевать. Тех, кому не всё равно, взбесил факт, что на собственной стране норды не имеют права делать то, что хотят. Слепое подчинение, практически рабство - нет, на такое мы не подписывались.

Всё, утомилась, извините... Если на что-то не ответила, пишите.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №108 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 08:46


Haunted


883
Цитата Tenebris


Не какой не коварный, вы видимо не играли в Морровинд и мало знаете линейку TES.


Вчера это обсуждали, так и есть ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:29


Haunted


883
Цитата Воин1


)))))))))) появление драконов было предсказано Древними Свитками, причем тут Дельфина? она-то как раз считала, что это дело рук Талмора, и это не подтвердилось, правильно ))))
а последним событием, которые привели к появлению драконов, стала Гражданская война в Скайриме (квест Стена Алдуина из Основной сюжетной линии). именно так предсказывали Древние Свитки. и развязал Гражданскую Войну Ульфрик, тем самым позволив свершиться предсказаниям.
вы меня убедили, ЛОР вы совершенно не знаете. но проводить ликбез я не собираюсь, потому что вы и не хотите знать ЛОР )))


Это ты ЛОР воспринимаешь за свой счёт, а если я имею на него свою точку зрения, ты утверждаешь, что я незнакома. Я знакома, прекрасно.
Появление драконов чревато ТОЛЬКО приходом Алдуина, которого древние норды отправили в будущее, и когда он вернулся, стал оживлять остальных драконов. Найди мне вырезку из игровой книги/реплики важного непися, что Ульфрик виноват, тогда по-другому поговорим.
И ещё кое-что - ты как-то слабо аргументируешь, только хвастаешься, что один знаток на всю тему. Так не пойдёт.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:42


Haunted


883
Цитата Northland

"своя точка зрения" - это именно индивидуальная точка зрения, ваша точка зрения. но это не ЛОР )))


У тебя она тоже "своя". На твою и на мою всегда найдётся опровержение.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 11:16


Haunted


883
Цитата Northland


это делает вам честь! признание своей ошибки достойно всяческого уважения!
и это не сарказм, я говорю искренне


Я не особо вслушивалась в реплики Эсберна, потому что у меня был баг с его речью. Спасибо за указание на ошибку ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 15:07


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


Вот только Торуг был на стороне Ульфрика. И хотел его потдержать еслиб Ульфрик высказался на совете ярлов, а не тупо бросил ему вызов и убил. Кстати если встретить Торуга в Совнгарде то он говорит,"я вышел на неравный бой, не запятнав свою честь, а Ульфрик?"(примерно)


Разве был? Он же за имперцев.
Ульфрик тоже вполне честно поступил, выступив в бою лично, такова традиция. Он мог так же умереть, но народ заговорил бы иначе.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №113 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 августа 2012, 15:24


Haunted


883
1. Гильдия воров
2. Братья Бури
3. Стражи Рассвета (их же можно причислить?)
Остальных не люблю.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 17:12


Haunted


883
Цитата dimetra66


Да. Он чуть ли не восхищался Ульфриком.
Я не говорю про честность, я говорю про честь.


Последнее - моя оговорка, честь, конечно.
Первое не слышала, напомните, кто говорил. Я только про дружбу слышала.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 17:24


Haunted


883
Хм... Тогда Элисиф, диалог с магом я хорошо помню. Потом в Солитьюд загляну, поговорю с ней.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 19:49


Haunted


883
ArsisLeoni, он не хотел, чтобы его отряд погиб.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 21:05


Haunted


883
Цитата dimetra66

Да-а, короче. Вам всем дорога в Совенгард, на встречу с Ульфриком.


Не слишком ли резко выражаешься? ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 11 августа 2012, 04:20 | Отредактировано: Rellin_Maien - 11 августа 2012, 05:46


Haunted


883
Так лучше? А еще можно вообще покороче сказать " Вам всем дорога.....". Ага? ;) Зачем выдергивать слова из предложения и домысливать? Я сказал то, что сказал. Если у вас нет желания сходить в Совенгард и задать пару вопросиков Ульфрику, то это ваше право. А я вот схожу. И спрошу его : Ну как ему там, тепло ли и сыто? А он мне посетует, какой он был при жизни '' нехороший человек''. Или скажет что сделал все правильно. Это же лучше чем гадать и домысливать за других?! Ульфрик бы так не сказал, Ульфрик бы так не стал делать, Ульфрик то, Ульфрик се. А вы вот спросите у него самого. Может что он САМ и ответит вам ( и другим). А то эта тема уже стала походить на митинг ‘’на Болотной”!
P.S. Искюзьми плис , дамы анд господа!

То, что я вырезала, сути сказанного не поменяло. И что-то мне кажется, что слишком уж ты клонишь на то, что мы его фанатичные последователи, а он не игровой персонаж. Скорее наоборот.
Совнгард не отражает всю суть игры, да и с чего бы, лол? После победы, например, Ульфрик считает себя хорошим человеком, потому что исполнил своё обещание перед армией.
А сли тебя так выбешивает то, что он не настолько плох, как ты считаешь и его сторонники после твои слов тут же не побежали воевать за Империю... ну, не знаю, остаётся только терпимости пожелать, потому что существуют другие подкреплённые точки зрения, которые не менее правильные, чем твои. ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №119 | Тема: Ассоциации к никам написано: 12 августа 2012, 14:57


Haunted


883
Владофин, лекарство.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №120 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 13 августа 2012, 14:16


Haunted


883
UNP, для него делают не только дебильные бронелифчики и оригинальная броня нормально сидит. ^_^

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб