Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №91 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 20 июля 2010, 16:31



HORUS, ну я ведь не говорил что она жрет выше пределов моей оперативы, но всё же жрет повыше XP happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №92 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 20 июля 2010, 18:39



surprised спрячь в спойлеры поделив на разделы, чтоле blink

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №93 | Тема: Добавь и получи написано: 21 июля 2010, 10:11



Пуфик
Зевая
-
Пор
Быд

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №94 | Тема: Добавь и получи написано: 21 июля 2010, 10:30



тьма
укокошить crazy

Пеп
Кон


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №95 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 05:34



arclite, ну не знаю.. Я всех мобов из Емода не видел, но из тех что встречались, типо тараканов crazy хватает.. С МММ у меня работает отлично, поиграл часиков 5 без перебоя, ни единого вылета не было, это радует, а вот что не радует так это стада мобов которые от которых лучше убегать чем бой давать happy но это я пока на 8м лвл ) радует что с Эми Вонг полная совместимость, а то я было испугался что тебе пати уменьшиться cool

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №96 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 06:09



Exotic, не люблю сокращения, так что если поправишь будет кул, благодарю заранее

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №97 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 07:13



Господи, зачем я поставил поверх еще и МММ wacko я теперь вообще играть не могу... Убил стадо рейдеров которые появились фиг знает откуда (было 5, а потом еще 5 прибежало) и как только подошел их залутать на меня орда супермутантов напала.. Никаких проблем нет, вылетов нет, но зато мобы есть, на каждом повороте biggrin

Добавлено (27.07.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

biggrin похоже, что броня будет только с сокращениями. Кузьмич сказал, что удлинение названий брони чревато вылетами. Так что, лучше пусть будет стабильность.


Жаль однако, я сколько рейдеров не лутаю, всё время сокращения идут в их броне, но зато + к броньке новенькие пушечки, без всяких погрешностей happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №98 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 07:19



Exotic, ну меня вроде устраивает) я правда не пробовал еще без МММ поиграть с Е-модом, мобы там зверские, и какое их кол-во наблюдается? Прост люблю когда их много, а еще лучше когда очень много, а верх совершенства это когда они не смотрят на тебя как на стенку а бегут и убивают, даже когда из далека стреляешь. В Е-моде такое присутствует? happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №99 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 07:25 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 07:36



Exotic, ну раз ты так говоришь, то можно попробовать) посмотрю на чистый е-мод) не учитывая парочки модов на броню happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №100 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:32



HORUS, ты же читерок) какие проблемы? Повписывай id перков и всё) я к примеру так и делаю с некоторыми, ибо они просто напросто не хотят открываться сволачи cry

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №101 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:36



А насчёт навыков поддерживаю, не раз набирал все по 100 навыков, и дальше мог спокойно качаться, а у пользователей на нексусе кривые руки crazy или есть какой то способ так напортачить что и дальше очки навыков будут прибавляться..

Добавлено (27.07.2010, 12:36)
---------------------------------------------
пупкин, конечно, как я и писал из-за ммм на меня все подряд нападают, я снес ммм и прошел тот же участок загрузив сейв перед тем как на меня напали, мутантов замечено не было.. Кстати в общем мобов стало в разы меньше когда я снёс ммм, как то даже скучно, бегаю, парочку встречу, растреляю и дальше побегу... Радует что они умные, и бронячие)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №102 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:42



HORUS, эээ... о_0... аааа---... )) открой фо3едит, выбери е-мод, или мор-перкс, зависит от того что тебе надо, там вкладку Perks открой когда сформируется всё, и ищи что тебе надо... Ну или скажи какой тебе перк надо, я кину id) только не больше 10шт crazy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №103 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:43



Demon930, калибр противная фигня, на расстрел её надо сразу же как только увидел лучше всего отучить моды от калибра, и будет шикарная жизнь happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №104 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:44



Tafir, не советую) я отключил, и у меня раз в пол часика посредством крит. ошибки фолаут вылетает в тартарары)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №105 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 16:17 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 16:20



HORUS, а смысл? С таким же успехом можно поставить +100500 хп и бегать на здоровье) перки выручают happy правда я сейчас забрел в какую то фантом-зону среди ночи, меня раз 5 lо 1й палочки хп опустили? пока я всех там покромсал.. И надо же, выбросил нв-очки cry теперь бегаю их ищу...

Добавлено (27.07.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Кстати в некоторых местах, по необъяснимым причинам я не могу ждать. Нажимаю подождать пару часиков, до рассвета, часики тикают, и когда окно ожидания закрывается меня выбрасывает из фола критом crazy долго ждал видать crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №106 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 16:33 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 16:40



Exotic, biggrin

xudoi67, их нет первоначально в игре, и в е-моде я их не наблюдал) они у меня идут от этого мода. Но я их случайно выкинул crazy теперь лазаю в темноте, ищу

Добавлено (27.07.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Кстати люди добрые, подскажите. В Е-Моде дождь есть? biggrin или для того что бы был дождь нужно доп. плагины какие устанавливать, типо енчансед везер и т.д.? smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №107 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 17:25



Exotic, lol та ну нафиг эти пулеметы) снайперки рулят, меня вообще оружие из Е-Мода даже не улыбнуло) хожу с барретт-ой Imperator'а, немного модифицированной, и радуюсь жизни happy
А вот бронька фантома это нечто, как первый раз увидел, так и ношу всё время, не переодевая, только иногда меняю что б хп сст норм было smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №108 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 20:03



Квартирка в Тенпени-Тауер впечатляет, правда она слишком большая как на меня, но зато там есть где вещи складировать biggrin
Интересно есть ли где то еще дома...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №109 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 20:19 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 20:19



HORUS, да причём тут моды) так намного интересней, конечно TecVault с его квестом в разы интересней, но это единичный случай, а смотреть на белоснежный домик в Грейдиче, или еще какой либо домик, полученный *на халяву*, не интересно happy а в Е-Моде поинтересней будет) я например пообщался с охранником каравана которого нанял, он мне и рассказал про жилище в Тенпени-Тауер, и все вытекающие, и в общем это дело обошлось мне в более 5к крышек, хоть что то happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №110 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 10:18



usa-rap5, да сначала устанавливаешь мод, а потом поверх него кидаешь обнову.

Цитата arclite

А можно обнову на другой файлообменник организовать?

Поддерживаю!


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №111 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 11:52



Tafir, лаги ведь не только в ривет-сити были) поправили баланс, совместимость и т.д. и т.п. Конкретно может сказать только разработчик, или переводчик с оригинала (немецкого) happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №112 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 12:44



Я еще пару неделек подожду, пока еще пару фиксов выпустят) чтобы был более стабильным) а вообще спс Exotic smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №113 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 12:52



Exotic, надеюсь что выпустят) я пока как раз ФВЕ проверю, недельку где то побегаю, а потом уже на Е-Мод перейду. Он мне показался на первый взгляд более интересным, правда иногда без понятных причин выкидывало, и это бесило =( мб пофиксят эти проблы happy

Добавлено (28.07.2010, 16:52)
---------------------------------------------
xudoi67, другими словами или скачайте полностью обновленную версию, для тех кто еще не устанавливал, или скачай сам E-Mod.esp и закиньте в Fallout3/Data smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №114 | Тема: Изучаем создание модов написано: 28 июля 2010, 13:55



GremmLINN, не обязательно. Зайди в любой поисковик и пропиши "Скачать Dragon Age: Toolset", тебе кучу ссылок выбьет) я на каком то торренте качал, уже даже не помню)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №115 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2010, 19:48



На первом месте лук и все вытекающие) вообще люблю втихаря рогой поползать, и из далека перевалить толпу crazy а на втором месте двуручники smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №116 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 29 июля 2010, 22:47



1310, к сожалению диалоги перевести мы не в состоянии... cry

Добавлено (30.07.2010, 02:47)
---------------------------------------------
Если получу разрешение, то выложу специализацию "Death Knight". Она у меня уже в переведённом варианте, вот такие вот дила в общем crazy


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №117 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:27



2GaRiN, хз хз smile я качал скилы у сопартийцев на ускорения + у меня мод стоял со скилами на скорость атаки, с двуручем почти так же быстро атаковал как и с парными happy

Добавлено (30.07.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Единственная беда, скорость скилов, там все равно стандарт..


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №118 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:40



Цитата 2GaRiN

Это уже практически чит. По механике игры он НЕ должен атаковать двуром с той же скоростью, что и парными клинками.Это даже чисто физически невозможно.
Просто он должен атаковать с той же скоростью что и при комбинации щит меч например.


Как так не возможно? Ты что в пробуждение не играл? Скорость идущая от мага + скорость идущая от воина духа, и уже получается как ты говоришь "чит" tongue

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №119 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 06:58



И как же тут незнающему человеку разобраться то.. Так не должно стоять, так тоже, и так нельзя smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №120 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 07:03



Exotic, сложного то нет, но если почитать коменты которые находятся выше, то сложности появляются happy

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб