Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №91 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 27 июня 2012, 18:38



368
Никогда не играл мужскими персонажами.. Хотя сам мужик.. Просто противно постоянно пялится на волосатую пятую точку
здоровенного детины норда... Женские персонажки гораздо симпатичнее, и на них намного приятнее смотеть в игре.
Никогда непонимал людей которые ассоциируют создаваемого в игре персонажа с самим собой=)) Ето детский синдром когда маленький 9 летний мальчик обязательно создаёт громадного богатыровидного ГГ себе, а девочка - принцесоподобную нюшку..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №92 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 27 июня 2012, 18:46



368
У Охладителя двойное зачарование, отдельно урон от холода ( которые еще и выносливость поглощает ) и отдельно еще
зачарование на паралич при ударе. Охладитель вообще пожалуй наиболее мощный и эффективный одноручный меч в игре.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 июня 2012, 18:50



368
У Эйлы если смыть раскраску с рожи, лицо становится гораздо менее симпатичным.. Я как то убрал её раскраску модом, посмотрел
в игре и вернул ттатушки на место , они ей придают индивидуальность и харизму=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №94 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 июня 2012, 19:00



368
Соратники пожалуй наиболее солидная , уважаемая всеми фракция и люди в ней адекватные и с высокими морально волевыми качествами , правда оборотни, но как говорится у каждого свои недостатки.. :D
И заметьте ,их уважают все стороны и фракции, кроме какой-то странной секты "Серебрянная рука", скорее всего организованной конкурентами чтобы выбить их из бизнеса через их уязвимое место - болезнь ликантропии...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №95 | Тема: Случайные встречи написано: 27 июня 2012, 19:10



368
Наиболее глупая случайна встреча если играть за мага.. подходит какой то ободранный бомж и вызывает на магическую
дуель до смерти... причём сам улетает в канаву буквально с одного каста..Убила реакция стражника который мирно наблюдал за боем и даже не пытался вмешиватся.. потом подходит к трупу смотрит на него долго так и заявляет -
- " Я найду того кто ето сделал.." при етом мойя персонажка не просто стоит рядом но еще и грабит поверженного бича на предмет трофеев.. вот какая бдительная в Скайриме милиция.. :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июня 2012, 19:17 | Отредактировано: montanamax - 27 июня 2012, 19:19



368
Я потом поставил мод на улучшение Лидкиного IQ , внешности, возможности женится и фиксом бага на её возможное непоявление в игре после разговора с ярлом Вайтрана. Теперь она шляется по дому, по обоим этажам, хозяйничает в кухне, жрать готовит, даже один раз застал у алхимической лаборатории, стояла чет мутила там... присаживается на все стулья в доме но блин ПОЧЕМУ как только она садится, тут же вытаскивает краюшку хлеба из декольте и снова ЖРЁТ....
Видать страсть к жратве у неё неистребима никакими модами..
Поведение её в других домах кроме "Тёплых ветров" в Вайтране не наблюдал..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №97 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 27 июня 2012, 19:26



368
Ничего плохого в том что дети создают себе персонажей, похожих на тех какими бы они сами хотели быть в реальности я невижу. Плохо когда они начинают навязывать свою точку зрения другим, и считать её единственно правильной =).
И еще хуже когда ето сопровождается агресивно-злобным флудом =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №98 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 июня 2012, 07:29



368
Меридия... единстенная из принцев даедра адекватная и незлобная... странно что её нет в списке.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №99 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 июня 2012, 15:09



368
Кстати прочёл тут неплохой совет как избавится от етого прихвостня Мьёл ... надо буде в игре попробовать =)
А то какая же ето жена когда с ней постоянно етот гаврик ходит как к юбке пристёгнутый... и домой захаживает ещё..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №100 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 28 июня 2012, 15:19 | Отредактировано: montanamax - 28 июня 2012, 15:23



368
К Западу от Вайтрана, в тундре нашел маленькое озёрцо, посреди которого высовывающаяся рука скелета держала
победно поднятый над водой меч =). Явный отсыл к королю Артуру, с его круглым столом и Леди Озера :D
Причем меч прописан в лвл листе игры, чем позже вы его найдёте ,тем он более сильной категории..
Ещё нашел на берегу речки на обрывистом балкончике возле Ривервуда , скелет оленя у которого в районе бывшего брюха лежат хорошие драгоценные камушки =).
Встречал и многие другие пасхалки, но они уже выше тут были подробно изложенны другими форумчанами.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №101 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 29 июня 2012, 05:36



368
Странно,проголосовал за Азуру раз уж нет в списке Меридии, и был очень удивлён что большинство выбирает Шегората...
Мало того что он как принц даедра весьма сомнителен со своим больным чувством юмора, так у него еще и квест самый
скучный, и бонус с квеста посох Вабаджак тоже весьма сомнительной полезности... :(
Самый полезный, для меня лично даедрический "подарок" - ето посох Роза Сангвина от одноимённого производителя..
По крайней мере возможность вызывать мощных даедра полезнее чем другие артефакты..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №102 | Тема: Лето убийца королей написано: 29 июня 2012, 06:04 | Отредактировано: montanamax - 29 июня 2012, 06:05



368
Помиловал так как меня тронуло то что он спас Трисс из лап Нильфов хотя сам сильно рисковал испортить себе этим
репутацию в Империи.. Опять же раньше до амнезии Геральта помогал искать Йенифер..
Ну а то что королей прихлопнул парочку - так что ето были за короли, уроды полные особенно линчеватель нелюдей
Даэмавенд Аэдиэрнский.. или тот же Хенсельт - обычный бандит на троне...
Хенсельта у меня правда Роше прирезал самолично.. :D в отместку за свой отряд.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №103 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 29 июня 2012, 06:12



368
Да в других играх есть деление на белое и чёрное.. Но в том то и вся прелесть произведений Сапковского ,что выдуманный им
мир ,абсолютно жизненный и правдивый, без всяких карамельных соплей.. Всё как в реальной жизни ,сурово и без прикрас.
От нашего мира отличается только наличием магии, рас нелюдей, и средневековым уровнем развития.
Особенно хорошо показанны политики.. такие же подлые людоеды как и в нашем мире=) и так же прикрываются
лицемерными разглагольствованиями..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 29 июня 2012, 06:18



368
Гады разрабы! Я столько трудился в первой части чтоб выстроить романтическую линию с Шани.. ну незнаю она мне
намного больше нравится чем Трисс.. И что я вижу во второй части ? Геря просыпается, а кто же рядом ?
Трисс лежит ,и мурчит во сне как кошка нажравшаяся сметаны... Сожрала конкурентку по финансированию сюжета...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 июня 2012, 06:24



368
Незнаю кому как но мне боёвка второй части наоборот намного больше понравилась.. Долбанные 3 стиля в первой части меня
постоянно бесили.. Вторая часть лучше по графике и дизайну локаций.. при таком качестве просте невозможно было с ограниченными ресурсами и в сжатое время сделать игру таких же размеров как и первая часть.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №106 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 29 июня 2012, 16:37



368
Фаркас нормальный для девушки =) Сильный, добрый и будет жену слушатся как маму =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №107 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 15:05



368
Неверю что Биовары смогут создать большой открытый и играбельный мир как в Скайриме.. Все последние "шедевры" от
канадцев, наоборот демонстрировали полную деградацию окружающего мира, и практически свели его к убогим "тунелям".
Причем что в серии ДА что в МЕ .. Первая ето консольно-тунельный слешер, а вторая консольно-тунельный шутер...
Я не верю что они посмеют чуток усложнить игру для консольной аудитории такой сложной вещью как открытый мир.. вы что там же надо моск юзать.. ,а консольщики обычно любят сидя на мягком диванчике ,тупо переть по "тунелю" нещадно кромсая/рассстреливая всё что шевелится, и главное чтобы ето сопровождалось красявыми "кабумами" и "хрясями"..
Биовары уже окончательно превратились в поставщика консольного фастфуда.. размечтались они Скайрим переплюнуть.. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №108 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 июля 2012, 08:39



368
Мне понравилась озвучка Клавикуса Вайда =) .Тот же мужик озвучивает что и чокнутого отшельника из ДАО в Бресилиане.. :D
Половина если не больше женских даедр говорят голосом Морриган =). Самая заслуживающая казни (через заливку расплава
свинца в глотку) озвучка - ето безусловно Хермиус Мора..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 июля 2012, 19:22



368
Дефолтные вампиры без модов , не возбуждают играть за них... намного больше проблемм чем ценность небольших "вамплюшек"
Оборотень более полезен, хотя бы тем что иммунитет ко всем болезням 100 %... ну и превращатся можно когда ты сам етого
пожелаешь, и нет социальной напряжёнки при жизни в городе.. Вампира все сходу убивать кидаются, и из за солнечного урона
можно практически забыть про длительные быстрые путешествия...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №110 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 3 июля 2012, 19:30



368
Отыгрывать мага во всей серии Древних Свитков мне было тяжко из за консольного интерфейса.. Я привык играть магом
в онлайновских игрушках, где имеется предельно удобный и эргономичный клавиатурный интерфейс быстрых слотов...
Например в той же линейки или аионе.. почти все скиллы и навыки можно вытащить на быстрые панели.. и итемы тоже..
Жуткая возня с погружением в трясину консольного интерфейса чтобы вытащить нужное заклинание на кнопку мышки
ужасно вымогает, и сильно отбивает желание играть за мага... Тем не менее я проходил Ская и за магов.. просто заметил что
из за уродского способа использования магии, пользуюсь крайне небольшим количеством заклов...
Так же было и в Обле и Морре.... Инттерфейс использования магии намного лучше даже в серии игр от Биоваров и Обсидиан,
начиная с первого невервинтера ( и второго ) и заканчивая обоими Драконами... ( привсех моих симпатиях к Скайриму
и Беседке и антипатии к ЕА и их рабам Биоварам )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №111 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 19:34



368
Я Садию сдал в гестапо... как нибудь ради интереса надо проверить, какая с неё жинка для Довакина выйдет...
Только придётся бедных аликрских ассасинов тогда стереть с лица ...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №112 | Тема: Выборы классов! написано: 3 июля 2012, 19:40



368
Проще всего играть конечно войном .. неплохо за лучника.. за спелсворда или чистого мага чуток потруднее учитывая
неудобство консольного интерфейса.... в итоге у меня всёже любимый класс ето спеллсворд - меч в одной руке и набор
коварных заклов в левой ( причем вовсе не обязательно разрушение, мне например нравится паралич кинуть и потом лежачего
подойти и мечиком дорезать.. :D )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №113 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 3 июля 2012, 19:45



368
Топор наверное =)) :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №114 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 3 июля 2012, 19:49



368
У Скайрима есть 2 самых опасный врага... ето консоль с читами и быстрые путешествия =). По себе заметил что как только начинаю с кодами играть резко пропадает интерес... Уж лучше чесно снятая с выпиленного с трудом разбойника
ржавая железяка чем убердаэдра.. вбитая читом через консольку... Высказываю сугубо своё личное мнение без попыток навязывать его кому- либо... ;)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №115 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 3 июля 2012, 20:01



368
Гильдия Воров квесты всё же получше ТБ... хотя до Обловских с участием Серого Лиса им тоже далеко.. Соратники меня не впечатлили, квесты нормальные в принципе, но уж очень линейка сюжетная у них короткая...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №116 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 14:20



368
Может и не по теме... обратил внимание что самые жуткие "женоненависники" ето "дети до шестнадцати" :D
Они же как правило самые "брутальные" правдорубы... кстати кому интересно - БРУТ ( вернее Brutus ) в переводе
с римского не что иное как "СКОТ" lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №117 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 ноября 2012, 17:01 | Отредактировано: montanamax - 21 ноября 2012, 17:02



368
Тоже пользуюсь и мысленно постоянно благодарю авторов... нашел всего 2 - 3 мелких глюка остальное всё отлично работает.
У меня не работает зум на приближение, и спецрежимы расширенного видения силовых шлемов выключить невозможно...
Да и еще я так и не смог взорвать ни одного замка..
Зато кстати у меня норм работают гранаты и многие другие штуки с модов, но я кажется ставил какой то фикс на совместимость.

[

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №118 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 ноября 2012, 17:07 | Отредактировано: montanamax - 21 ноября 2012, 17:07



368
Возможно кто то и видел, но я давно ищу мод на портв Вегас брони из ДЛС третьего фолла Питт... там есть очень неплохие шмотки рейдеров. Я скачивал где-то один мод ,но там оказался битый архив... на нексусе увы не регнут ( из места моего ПМЖ
затруднительно зарегистрировать почту com. или net. ).
Если кто встречал поделитесь ссылкой на скачку =) ;)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №119 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 января 2013, 09:49



368
У меня при приближении к многим областям Предела,игру просто тупо выкидывало на рабочий стол... Методом долгих проб и ошибок нашел причину - оказывается Даунгуард недружит с очень многими реплеерсами брони и одежды... мне например пришлось удалить из папки Data/meshes оч много брони, а особенно почему то броня Изгоев много критов выдавала...
После этого игра пошла почти нормально только почемуто багнулся квест "Заговор Изгоев" там где вас в Серебрянную шахту сажают... нет никаких диалогов про побег и вариантов пообщатся с Мадонахом.. но можно тупо нарубить руды и "отбыть срок" и выйти на свободу...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №120 | Тема: 58 написано: 1 января 2013, 10:08



368
Скука самый страшеый враг... Ползёт значит моя ГГ по очередной "подземке" в лапках улучшенный двемерский арбалет, ещё и проточенный при100 навыке кузнеца, да ещё и с полным сетом брони на кузню, и плюс банку на кузню топ вылакал...
Болт тоже улучшенный, да ещё и заботливо смазанный ядиком сваренным из жарницы при навыке алхимии 100...
Плюс ещё из скрытности урон х 3.. короче все кому болт в репу тут же ласты склеивают ( даже без яда)
и вот как то стало мне скучно , отошёл я чаёк сделать , прихожу- О ужас! лежит бедная довакинша кверху лапами..
Оказывается там 3 злокрыса жили... вот я думаю сколько же они грызли персонажку то ? Минут 10 нав точно... :D

Добавлено (01.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Скука самый страшеый враг... Ползёт значит моя ГГ по очередной "подземке" в лапках улучшенный двемерский арбалет, ещё и проточенный при100 навыке кузнеца, да ещё и с полным сетом брони на кузню, и плюс банку на кузню топ вылакал...
Болт тоже улучшенный, да ещё и заботливо смазанный ядиком сваренным из жарницы при навыке алхимии 100...
Плюс ещё из скрытности урон х 3.. короче все кому болт в репу тут же ласты склеивают ( даже без яда)
и вот как то стало мне скучно , отошёл я чаёк сделать , прихожу- О ужас! лежит бедная довакинша кверху лапами..
Оказывается там 3 злокрыса жили... вот я думаю сколько же они грызли персонажку то ? Минут 10 нав точно... :D


Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб