• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [kobolt]

Результаты поиска
kobolt  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 09:44



137
Скажите по Руски што за локация грудной потеми святилише?  https://modgames.net/load....0-18243

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 10:05



137

Задний выход после Потемы. 
Смотрите скриншот в Мод.

я видел скриншот но непойму где ето можна скриншот карти

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 18:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 октября 2014, 19:08



137
2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме.
2.1.5 унижающие достоинство того или иного пола, вероисповедания, расы, ориентации.
2.1.6 Троллинг, провокация пользователей.
2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения.
2.1.20 Запрещен оффтоп.
2.5 Основной язык общения на сайте Modgames.net - русский.


хм... не слишком много набрал для одного предложения? unsure

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2015, 11:25



137
Кристина прости меня, я не со зла наговрил на тебя. я перешол лб бо моя любимая броня (2 кстати тепелз вторая первою ти знаеш) но поиграл до 9 уровня и кинул но била сохранена демка шас 70 уровень полу воин полумаг осталось 2 задания штоб пройти игру но я блуждаю! Я ж первий раз скайрим прошел с лб благдаря твоим модам извтни еше раз Кристина ти лутшая ps^^^ долго питалс правильно по руски написать за ошибки извеняюсь надеюсь отпишеш?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2015, 11:32



137
Может кто и мне скине силку у блог Revil,он што сикретний?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 10:15



137
Вижу уже у многих прическа с хвостом от Кристини есть!! А мене Кристина скинеш?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 21:23



137
Што так для DEM все платное, безплатоно уже небудет Kris†a™?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2015, 20:35



137
Kris†a будет што бесплатно? или только продажа?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 06:59



137
Да адптируйте уже кто нибудь https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-12584 лутшая броня по dem всемже понравица лутший сет созданий Кристиной

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 11:33



137
Седит команда конробандистов им наплевать половина больша хочет сиськи а нормальну красіву броню не хто нехочет ? Все со вкусами Кристини как стадо попугаев я начинаю думать што у мужиков нет девушки и они купляют новосоздание труси и ради даих полно сделайте вот ето черний варинт хотяби красотища https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-12584

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 сентября 2015, 15:48



137
Привет Кпистина ""можна"" у у тебя спросить, только вускай твоя братия не вмешиваеца в дискусию (я имею виду кто покувает твои моды,и боготворит тибя). Первое ты талантливый человек 2 я играю с твоими модами толька правда с LB хотя DEM лутше,нотам просто жопа в прямом смисле? №3 Разве тяжело било адаптировать твоихже модов закритых  в DEM? №4 Зачем начала продавать моды да да я знаю не терпиш критику вопрос почему ПЛАЧЕШ? я не издеваюсь яспрашиваю есть ешщо догадка если схочеш дам и мейл даш свой скажуета прадипей виглядит? №4 Почему такая злая? (думаю но неуверен все киеца в трейтем питнни? Моеш банить но небудь нарижкиным принимай критику удачи Кристина видел твои фото в блоги ты красивая девушка со сложным характером  facepalm

Вредный Кобольт
Форум » Записи участника [kobolt]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб