• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Vika]

Результаты поиска
Vika  Offline  Сообщение №91 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:20



255
Цитата Dogg777

Это конечно выгледит глупо но я бы хотел видеть такой мод что-бы кастюм не ломался и оружие.


Просто Т.Ч без модов там не чего не ломается...а за чем это? lol

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №92 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:26



255
Цитата Angelika

а нам набраться терпения.



мда...потерпим...

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 23 апреля 2013, 18:45



255
Цитата Gоблин

А разница... Шепа все равно ведь больше не будет.



Хи-хи-хи...так пусть соберут по кусочкам..;) ,а если не собрать,то за кого гонять будем,многоуважаемый,поделитесь мыслями...

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы написано: 25 апреля 2013, 13:54



255
Всем сдрасте,многоуважаемые, прошла мод ,,Упавшая звезда,, но концовки непорадовали...осталось горькое послевкусие и безнадежность...,как убить корпоративов тремя ножами,так долговцы честь отдают..,а как ксеноморфа извести,так просто J.J победил..и это все?конец игры? это что за концовка?, я думаю многие кто пройдет этот замечательный мод , спросит - однако,а где хеппи энд? почему наемнику чуть живому невыползти из бункера или его достанут на свет божий и поведают,что все получилось!!!! Где этот чертов страж ,драгоценная Рипли?Вот концовка Апокалипсиса 3 части очень понравилась..там изгоя Немца,Славен встречает и говорит ,,,ну ,что? домой?,,, А сдесь,что..проиграл или выиграл?Игра хороша,но сие изделие завершено на 90%..:smile2:

Добавлено (25.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата sairax

Нет.Я не об этом.С самого начала я захожу на локу и меня встречает Митяй.Далее иду к Борману.Говорю с ним.Получаю задание разведка местности.Оббегать точки в каком порядке,с кем говорить сначала,а с кем потом.Попутно пока оббегаю точки беру задание у Ярославкина на доказательство.Квест на батарейки выполнен.И один хрен висит задание на разведку.Что делать ума не приложу.Со.Виталием поговорил,он еще отводит в сторонку.И на этом все.А,еще с Греком,ему там с каким то уродом надо разобраться.Вот и все.Может там валить кого надо,наемников или бандосов.4 часа сижу на этом квесте.



сначала к Борману,потом квест батарейки,последовательность-долг,батарейки но несдаешь..потом наймиты,бандиты,вояки квест поиск,сталкеры квест кпк,свобода-трупы,попы,потом только к Борману и сдаешь квест с батарейками.. если что пиши...

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические проблемы написано: 26 апреля 2013, 20:56



255
Цитата Байкал67

Всем - здравствуйте. "Упавшая звезда" - с ЧАЭС направился на встречу с Хьюго на Свалку-буфер. На баре валит снипер. Это одна из концовок? (Рипли не искал по заданию Панцера, да и нет её на АТП. В Припяти говорил с о. Виталием и с Че (он сказал, что вальнул ксеноформа)). Понимаю, что не догоняю чего-то. ??? Кому не сложно - проясните малость.



Рипли на радаре в биолаболатории,а Че завалил просто сталкера,который краской свой костюм покрасил по приколу...,и да,если нет правильной последовательности в действмях,,вв смысле поговорить сначало с тем,а не бежать куда попало,,то и некоторые задания повиснут или станут невыполнимы..пример-на кордоне если ненайдешь проводника,то наймиты в х18 будут валить без церемоний.. Я вот чисто случайно нашла арт Вампир +909 выносливости,а при переходе в восточную припять он свои свойства потерял  и перевелся на минус..совет читайте кпк,думайте и возможно несохраняйтесь на локациях,будет возможность переиграть по новому..:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы написано: 27 апреля 2013, 15:48



255
Цитата Gоблин

А комменты отключены из-за одного неадекватного пользователя.



А что,многоуважаемый,у нас и такие есть?ладно гляну ссылку,спасибки...:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваши любимые моды написано: 27 апреля 2013, 15:50



255
Цитата Jiri

есть продолжение?[/



Есть..,,Упавшая звезда-честь наемника,,:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №98 | Тема: Технические проблемы написано: 30 апреля 2013, 00:02



255
Цитата magellanin

Так что без фонарика почти не хожу, кроме " сортировки ", где смена суток и соответственно погоды нормальные.



и на других локах освещение хорошее..,иногда можно и подремать если уж бойня серьезная намечается и засветло повоевать..,я сто раз так делала..:lol:

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №99 | Тема: Технические проблемы написано: 1 мая 2013, 20:52 | Отредактировано: Vika - 1 мая 2013, 20:52



255
Цитата vovander

Игра вылетает,



Попробуй на статике поиграть...должно помочь..,просто если мало аперативы может вылетать..:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №100 | Тема: Технические проблемы написано: 1 мая 2013, 21:17



255
Цитата vovander

Спасибо, попробую, но вообще у меня чистое небо на полных идет. А таку меня  4гига ддр2.



если 7ка..то в обрез..,ддр2..,а ядер сколько?

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 1 мая 2013, 21:31



255
Мне Янтарь с х16..снорков люблю стрелять..во все частях..,ну и недружественных личностей,коих много на разных локациях:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №102 | Тема: Технические проблемы написано: 10 мая 2013, 20:02



255
Цитата Хиус

Почему все время вылет в Солянке именно при попытке отремонтировать броню и оружие??



Солянка такая,дружище...практически у всех такой баг..дружеский совет-ставь только проверенные моды,на только проверенную игру...:smile2:

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №103 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 10 мая 2013, 20:17



255
Цитата Шепард

Нельзя по одному представителю судить обо всем классе оружия.



Шеп прав..,,макаров,, не лучший конечно,но и не худший из пистолетов...главным отличеем его являются малые габариты и ближний бой в пределах 10-20 метрах,хороший стрелок и из него попадет..а револьвер?очем вообще речь? какой мягкий спуск,если при стрельбе курок -боек взводит и палец прилагает усилие выше,чем тот же ТТ..:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №104 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 10 мая 2013, 20:19



255
Цитата Tovio

Пулемётчик на блокпосте военных (ЧН)



Учись бегать..:lol: желательно зигзагами...:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №105 | Тема: Технические проблемы написано: 14 мая 2013, 20:18



255
Цитата maxius

Упавшая звезда. Честь наёмника почему после того как я скажу "хорошо, я понял" коте молдовану игра вылетает????



Неизвестно? а какие симптомы?загрузи не последнее сохранение,а общий вход на локацию..,да долго..,но кому счас легко....:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №106 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 14 мая 2013, 20:27



255
Цитата Твайли

Череп.



А при чем Череп..глюк словила игруха..если важно переиграй...

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №107 | Тема: Технические проблемы написано: 18 мая 2013, 18:08



255
Цитата vovander

Катаюсь на зиле по мертвому городу и незнаю что делать, помогите!!



Зря катаешся...надо путь открыть..а для этого кпк нужно...кое чего пешком побегать по локации придется....подумай сам..походи пешочком...я думаю интерес возрастет как сам додумаешся...:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №108 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 18 мая 2013, 18:16



255
Цитата Твайли

в Тенях Обливиона у самой стены 2 свободовца сидят.



незнаю..проблем небыло...был правда глюк,но в лучшую сторону..,задание здаешь деньги и потом опять подходишь опять -деньги..и так сколько пожелаешь...,но это в основном 1.0004 версии..других глюков небыло..кроме как долгари разбредаются по локации, после завершения квеста,и лезут в аномалии и умирают..:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №109 | Тема: Survarium написано: 18 мая 2013, 18:28



255
И где видео?..мне надо решить для себя..нужен мне сурвариум или нет...или лучше в соурс погонять..:)

Добавлено (18.05.2013, 22:28)
---------------------------------------------
а что не Сталкер это точно...от этого у меня интерес упал на 50%...,но это тоько мое мнение..
:)


Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №110 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 18 мая 2013, 18:37



255
Не лучшая...,но и не убогая...хорошо сделаны войны группировок...а абгрейды? в тенях чернобыля этого нет...,да и много чего инноваторского..хорошая игра...на высоте..,но жалко что короткая..:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 19 мая 2013, 20:48



255
Цитата Gоблин

ME 4



Да ладно...неиздевайся...каким боком Фримен?:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №112 | Тема: В помощь новичкам. Первые шаги написано: 20 июня 2013, 15:34



255
Многоуважаемый,а как убойность поднять и снизить износ?,а то бегаю с абоканом а он изнашивается очень быстро и фактически нет разницы между бронебойными и простыми боеприпасами..:unsure:

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №113 | Тема: Технические проблемы написано: 3 июля 2013, 19:59



255
Цитата andlindt

удали мод и наслаждайся жизнью!



Не..это точно невыход..мод отменнейший,мне понравился...:D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ваши любимые моды написано: 3 июля 2013, 20:01



255
Цитата Ксенос

Тайные тропы, история Прибоя



Неплохие моды..но в основном однолинейные..

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 3 июля 2013, 20:04



255
Цитата Гесс

Воистину так!!



Поддерживаю..:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 июля 2013, 20:10



255
Байкалу уже помогли..кто следующий?:)

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №117 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:15



255
Нож в спину супостату :D

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2013, 18:32



255
Всем - здрвствуйте...,просмотрела форум,но так и ненашла решения своей и многих других, проблемы,а именно красивенькое личико моей вампирши в один прекрасный момент покрылось грязью... загрузка предыдущих сейвов непомогло ,а госпожа Кристина ранее отписывалась ,что это ванильный баг и его надобно фиксить. Если возможно кто нить подскажите где достать фикс или как исправить эту проблему,практически слёзно прошу ,так-как очень хочетя побегать вамиром и оценить новые одежды...:unsure:

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2013, 18:56



255
Спасибо..,но это значит надо квест проходить заново...обидно...тоько до каирна душ добралась... unsure

Война дело молодых
Vika  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 ноября 2013, 17:12 | Отредактировано: Vika - 17 ноября 2013, 17:14



255
Цитата dimetra66

Vika, если стоит Better Vampires то лучше не включайте эффект от солнца ( кожа обгорает на солнечном свету и темнеет пятнами). В тени и помещениях этот эффект проходит но, случаются глюки и эти пятна остаются навсегда.



Из сторонних-только Аппачи,остальное Кристины..

Война дело молодых
Форум » Записи участника [Vika]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб