Форум » Записи участника [_Assassin_]

Результаты поиска
_Assassin_  Offline  Сообщение №91 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 13:18



291
Поздравляем!!! Вы — зеленый берет, спецназ армии США. Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
Я - зелёный берет?! Не ожидал...


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №92 | Тема: Сериалы написано: 23 марта 2011, 06:22



291
Раньше смотрел "Зена - королева воинов". :D
А сейчас "Доктора Хауса", "Lie to me". "Doctor Who" вот пересматриваю...
P.S.


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 марта 2011, 09:40



291
Вот мои: Linkin Park, Limp Bizkit, Three Days Grace, 30 Seconds to Mars, Green Day, Pendulum, The Prodigy, Drowning Pool. Вроде никого не забыл. :)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №94 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 марта 2011, 07:47



291
1. _Assassin_
2. VoSoldier. Оскорбление пользователя, мат.
3. Пункты 2.1.19 и 2.1.1. чётко поясняют, почему это действие неправомерно.
4. Доказательство.


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №95 | Тема: Творчество написано: 27 марта 2011, 09:00



291
Legion_2011, а что... Хорошо сделал, прям-таки отлично! good Особенно понравилось, как крылья прорисованы. ok


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №96 | Тема: Творчество написано: 27 марта 2011, 12:45 | Отредактировано: _Assassin_ - 27 марта 2011, 12:46



291
Legion_2011, вот, теперь покрасивее, вроде! good Молодчик! Эх, умел бы Я рисовать... :D
Борат, а вообще неплохо! ok


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №97 | Тема: Творчество написано: 27 марта 2011, 13:07 | Отредактировано: _Assassin_ - 27 марта 2011, 13:11



291

Вот-с, собственно, моя пушка. Грязью не поливать, так как рисовал давно и об оружии понятия не имел. Правда, кое-что сейчас поправил, чтобы смотрелось. :)
А это походный набор для выживания в увеличении, старался всё предусмотреть.
P.S. Могу сделать улучшенную версию.
P.P.S. Вот, не столько творчество, сколько желание показать пушку (творчеством здесь являются фон и свет.)

Добавлено (27.03.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Напишите, если картинки слишком большие (по правилам са... ну вы поняли :) ) !



Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №98 | Тема: Творчество написано: 27 марта 2011, 13:32 | Отредактировано: _Assassin_ - 27 марта 2011, 13:36



291
Legion_2011, не ПМ, а МР-654К! Калибр 4.5мм, стальной шарик с медной оболочкой, обойма 13 патронов, баллоны стандарт - 12 грамм сжатого СО2. А как тебе самая первая пушка? :D Рисовал лет в 13-14... Есть версия, где каждый элемент подписан: где от чего ствол и так далее. :)
Постоянно с батей и его братом стреляем.


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №99 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 18:04



291
А Я с тяжёлой секирой. :D Ну, первую половину, может, чуть меньше... :)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №100 | Тема: Творчество написано: 28 марта 2011, 07:44 | Отредактировано: _Assassin_ - 28 марта 2011, 07:47



291
_GhostRider_, хорошо, очень хорошо! Только... передняя стенка немного торчит, по-моему... С башней не соединяется, то есть. Её бы чуть поближе к окну пододвинуть. :)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №101 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 марта 2011, 08:15



291
Прохожу Assassin's Creed: Brotherhood. Как она мне? Упростили сильно, так что не так интересно, как в первой и второй частях. А ещё прохожу ME2 и SW:KotOR. :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №102 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 30 марта 2011, 17:10



291
Goliaf, Я! :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №103 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 апреля 2011, 19:45 | Отредактировано: _Assassin_ - 4 апреля 2011, 19:49



291
Эх, товарищи! Вечный вопрос - Лелиана или Морриган... :D А если серьёзно, то конечно Лелиана! good Это... это же ведь Лелиана! Добрая, милая, красивая, верит в Создателя. А не то что Морриган - та ещё стерва... Не, внешность, впрочем, тоже хороша, но с Лелианой не сравнить, нет! Короче: Лелиана - лучшая! good
А ещё рыженькая. ;) Что немалый плюс. :)
Я при первом прохождении сначала с Морриган завёл роман. но потом всё равно ради Лелианы бросил. А ещё Лелиана красиво поёт. ;)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №104 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 апреля 2011, 19:58



291
Цитата Skaikrouw

Купился на это ее эммм..."декольте".Каюсь.

Та же, в общем, история. Так что тоже каюсь. Главное, чтоб потом порвал с ней все отношения и начал с Лелианой. good Если так сделал, то прощение заслужил. :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №105 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 апреля 2011, 20:33 | Отредактировано: _Assassin_ - 4 апреля 2011, 21:07



291
Skaikrouw, а что с ней? Почему "динамо"? (Я за Морриган не проходил). Или это потому, что в конце бросает,сволочь?


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №106 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 апреля 2011, 20:46 | Отредактировано: _Assassin_ - 4 апреля 2011, 21:03



291
Hilton-Bob, товарищ капитан? По-любому не твоя форма! А кем работаешь?
P.S. Я свои потом, несколько позже, выложу, если что.


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №107 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 16:52 | Отредактировано: _Assassin_ - 5 апреля 2011, 16:53



291
А то! Эх, тоже не успел... Магия и технология... ^_^ Присоединяюсь к обществу разгадывальщиков! Загадывайте, товарищи!


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №108 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 17:05 | Отредактировано: _Assassin_ - 5 апреля 2011, 17:10



291
Ну, раз VanBuren ушёл, давайте Я попробую. Мне кажется, быстро разгадаете. ;)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №109 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 17:13 | Отредактировано: _Assassin_ - 5 апреля 2011, 17:14



291
VanBuren, молодцом! Писал же - сразу отгадаете. Ну, теперь твоя дважды законная очередь. ZaoOozA, Я тоже. ;)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №110 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 17:32



291
VanBuren, сам в Paint'e делал? :D Без понятия, что это...


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №111 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 апреля 2011, 22:20



291
Мда... И НКР, и Братство Стали, и Анклав... Методы у всех жёсткие. Слишком. Так что лучшие - Последователи Апокалипсиса. Людям помогают, не требую много взамен. Ну, или PlayerFaction. :)
Цитата Цианид

Мне на всех с высокой колокольни плевать

Я это в подписи делаю. :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №112 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 апреля 2011, 07:58



291
Нормально, всё равно Запор был. :D
Ограбили квартиру. О_о


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №113 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 апреля 2011, 11:31



291
Зато не надо парится с поступлением в университет. :)
Дали по зубам. :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №114 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 апреля 2011, 11:49



291
Появится время подумать о жизни... Или просто подумать... как выжить...
Вы нашли машину времени и переместились в Средневековье, а там, оказывается, нет Интернета!


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №115 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 апреля 2011, 16:20 | Отредактировано: _Assassin_ - 12 апреля 2011, 16:34



291
О, точно, "Жил был пёс"! Chiana, спасибо, что напомнила! Интересный мультик. Очень нравился в детстве!
Цитата Chiana

"Н-ничего не понимаю!" ©

Вечная фраза! :D


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №116 | Тема: Company of Heroes написано: 15 апреля 2011, 07:52 | Отредактировано: _Assassin_ - 15 апреля 2011, 07:56



291
Legion_2011, ну не скажи, не так-то просто одними танками всех подбить. Хотя... Я вот с танками всё время кого-нибудь посылаю из лёгких единиц: от пехоты до БМП.
И вообще, только (вообще-то, не только, но основные строители - они) инженеры здания строятъ! А ты говоришь - зачем пехота...
А мне больше всего десантники нравятся из пехоты. nyam IMHO, самые полезные единицы из пехотинцевъ. Нравится, шо можно их вооружить безоткатными М18 - вот эт уже другое дело! И вообще нравится, шо можно оружие подбирать, типа MG42 или Panzersсhreсk. Я германцев с пулемётов их мочил тока так. Ну и с 81-мм миномётов. :) А Flak 38 88-мм... ^_^

Моя любимая стратегия! И, по некоторых юзверей мнению, лучшая стратегия!

Цитата Legion_2011

Игра не продуманна

Ну, есть такое отчасти, но, в общем и целом, игра - win!
А вот в продолжения так и не поиграл. :( Вот наконец пройду ME, так и установлю и поиграю. :)

Добавлено (15.04.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Legion_2011, эт какое именно дополнение? Tales of Valor иль второе которое?



Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №117 | Тема: Company of Heroes написано: 15 апреля 2011, 08:09



291
Цитата Legion_2011

Я имел ввиду баланс!

А вот тут с тобой не соглашусь! Нет баланса только если у тебя ресурсов нет! А если есть - горы свернёшь! На войне ведь так и было порой - танки против пехоты. Это ведь и реалистичности придаёт, в своём роде...
Короче: меня в плане баланса всё устраивает. ok
По теме: особо понравились два задания - первое, когда высаживаешь десант на островъ и захватываешь его помаленьку, а потом подбиваешь германскую колонну, и второе, где надо починить мост и захватить, а позже удержать, город. Там ещё Шерман "Каллиопу" даютъ. Я перед тем, как площадь захватывать, сначала всё "ежами" и колючкой с минами обстраивал, людей на пушки ставил, а потом уж только принимался город удерживать. Первый раз когда задание проходил, реактивные миномёты забили.


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №118 | Тема: Company of Heroes написано: 15 апреля 2011, 08:24 | Отредактировано: _Assassin_ - 15 апреля 2011, 08:32



291
Legion_2011, ну, на открытой местности и противу танкофф да БМП - да, а как в здании засядетъ - таки всё, пехоте противника полный кирдык, особенно если пулемётами оснастить! И снайпера где-нибудь повыше поставить. ^_^ Ну и противу танков они в зданиях ничего так. smile2 А вот против артиллерии уязвимы усе без исключения! Реактивные миномёты - ладно, с ними справится не так уж сложно. А вот с 105-мм пушкой поддержки... Которой даже нет на карте. :D (Эт Я про способность "Огонь 105-мм артиллерии" пехотного командира или как-то так.) А если разместить эдак пушки три на карте 105-миллиметровых, то буде полный экстерминатусъ! Ну, по крайней мере, можно попытаться его устроить. :)

Я вообще всегда стараюсь брать командира авиации, ибо ваистену!!!11 Просто нравится десант высаживать где-нибудь в тылу. У врага, то есть. Ну или у себя, если скорая помощь там нужна.



Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №119 | Тема: Company of Heroes написано: 18 апреля 2011, 13:49



291
Skaikrouw, спасибки за верное название. ;) Я вотъ тоже думаю - восточный, шо ли... Оказался онъ!
Цитата Skaikrouw

В этом нам поможет пехота.

Не обязательно, но по большей части прав! К примеру, укрепления этих самых точек инженерами. ^_^ Предпочитаю туда (к этим точкам ресурсов) ещё пушек и танкофф! А лучше БМП, по-моему. У каждого своя стратегия для победы. ;)


Insieme per la vittoria!
_Assassin_  Offline  Сообщение №120 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 18 апреля 2011, 14:36 | Отредактировано: _Assassin_ - 18 апреля 2011, 14:44



291
Цитата Skaikrouw

Думаю каждый знаток РПГ играл в эти великие игры.


Верно, чо! Тока Я не знаток RPG. :D Так что в первую часть не играл, а вторую прошёл не один раз. И мне понравилось! Я к тому, что многие говорят, что вторая хуже первой. Судить не берусь (сравнивать) - не играл толком (только самое начало), так что просто пишу, что думаю. Мне игруля по нраву! Ибо фанат ЗВ, ибо ваистену!!!11адин Хотя есть в ней что-то отталкивающее... Не, Я когда первый раз проходил, все уголки облазил, много часов сидел, было не оторвать!
Ощущения от первого прохождения (не проходя первую часть) незабываемые... ^_^ Погрузиться в этот мир... М-м-м... ^_^


Insieme per la vittoria!
Форум » Записи участника [_Assassin_]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб