Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2016, 08:43



KGenn, крик нужно демонстрировать в определённый момент. Не спешите его использовать сразу, как только Арнгейр попросит об этом. Седобородые приготовятся, встав подальше и образовав полукруг. После этого Арнгейр попросит ещё раз. После этого демонстрируйте.

Попробуйте в консоли, кликая по каждому нападающему вводить stopcombat.

Если не получится, то попробуйте завершить эту стадию с помощью консоли:

SetObjectiveCompleted MQ105 30 1
Или перемотать на следующую стадию:
setstage MQ105 50

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 декабря 2016, 03:00



Материал «DEAD AUTUMN 2: Другая реальность» Версия: 1.0 пользователя Gоблин нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Битая ссылка на скачивание мода. Обновить бы аааа?! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 декабря 2016, 06:36



Такой вопрос: А вообще то существует мод, для женщины Шепард с одеждой Самары для РС? А то я только видела такой мод для Анроида, с расшерениями файлов dds и upk.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 декабря 2016, 13:45



Цитата ED-Ek

есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то



Так этот мод у меня есть, но там файлы dds-ы и upk. В программе техмод их невидно, а в ME3Explorer тоже непонятно как ставить.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1145 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 декабря 2016, 22:48



Цитата Nalia

читаем вот эту статейку медленно и вдумчиво



Я это читала. Но когда всё то что написано я поставила, и попробовала играть, так при загрузке любой из локаций идёт вечная загрузка игры с той локацией. Я сносила полностью игру, ставила заново игру, и пробовала ещё раз поставить мод как написан в мурзилке - эффект тот-же, вечная загрузка локации с игрой. Так что вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1146 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 января 2017, 13:02



Nalia, нет у меня больше желания экспериментировать с игрой. Так что благодарю за помощь и разъяснение. :)

Добавлено (06 Января 2017, 16:02)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, а разработчики все "голубые"? :) Кители у мужских персонажей застёгнуты на левый борт. Так только женщины носят. :D


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1147 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 января 2017, 09:52



Слышащий, это не завышенные требования. Было бы лучше, если Вы не жаловались на невозможность поставить граф. титул, а выложили моды для Вашей любимой игры, или написали бы рецензию, ( и не одну ) по Вашим любимым играм. Тогда не нужно было оставлять такое "предложение" по возможному развитию сайта. Всё зависит ТОЛЬКО от Вашего участия в жизни сайта. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 9 января 2017, 00:36 | Отредактировано: Sabira - 9 января 2017, 11:44



Цитата SpellWater

P.S.: Насчет самой крупной базы модов... Это не так, на ПГ суммарно модов многократно больше чем здесь (разве что по Фаллоуту и Скайриму уступают).



Там большинство если не все моды ворованные. Тащат откуда непопадя, а если задать вопрос откуда "дровишки"? Ответ будет один - тебе то какая разница. Так что не будем ля ля.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1149 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 9 января 2017, 18:58



Кто в курсе как закопать треклятый артефакт в моде Darkest Time? Пришла по указанному адресу на карте, в рюкзаке арт который нужно закопать и совок. ( лопатка ) Но лопатка не активируется для использования.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 января 2017, 15:20



Я вот хотела спросить. Ева как бы есть, а где Адам? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 января 2017, 08:47 | Отредактировано: Sabira - 11 января 2017, 08:47



kordal, а если применить вот такой вариант? Distributed File System.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 января 2017, 15:57



Цитата Cotic

 Sabira, где пропадала



Пропадают вещи, а я как бы занята, есть и буду. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1153 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 18 января 2017, 15:49 | Отредактировано: Sabira - 18 января 2017, 15:51



Зубастик. :)


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 января 2017, 12:16



Дааа, круто поднял свои моды тов. SpellWater. Почти вся первая, и последующие страницы материалов, заполнены его модами. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1155 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 января 2017, 12:52



Ирочка, а что это она у Вас на четырёх костях то ползает? lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 января 2017, 22:54 | Отредактировано: Sabira - 21 января 2017, 22:57



David_Silva, я так поняла что у Вас пиратка. Если это так, тогда Вам ничем не могут помочь. Обсуждение пиратской продукции запрещено правилами.

Цитата Safarel

Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 января 2017, 22:59



Не Скайрим, а дом моделей и манекенщиц. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2017, 13:39 | Отредактировано: Sabira - 22 января 2017, 13:47



LisavettaТвайли, может быть эта? Если нужна ссылка на мод, могу дать только в лс. Правда не знаю на Dem подойдёт ли.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 января 2017, 17:03



Такая проблема приключилась. Мою ЖГГ Норда не распознают как вампира, если начинать новую игру с альтернативного старта. В убежище, куда переносится она в начале игры, все поголовно вампиры говорят "не говори со мной мясо". :(

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2017, 13:27 | Отредактировано: Sabira - 24 января 2017, 13:29



Цитата Арвен

Sabira, влажок стоит на "мясо". Зайди в редактор и переставь на вапмира.



Да в том то и проблема что она у меня вампир, ( боязнь солнца, огня ) а по факту, сородичи-вампиры не признают за свою. Да и питаться она может npc когда они спят.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1161 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 января 2017, 13:15



aka_sektor, могу предположить, что через "N" дней модераторы откроют доступ к комментариям. А то что они ( модераторы ) закрыли доступ первоначально, так это превентивная мера, если пользователи не хотят прислушаться к советам, нужно применять вот такие меры.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1162 | Тема: ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. написано: 28 января 2017, 21:15



ОНЛАЙН ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ


Хотите проверить, есть ли у Вас экстрасенсорные способности, в частности дар предвидения? Если «Да», то Вам поможет этот небольшой, но довольно точный онлайн тест на проверку экстрасенсорных способностей. Правила тестирования: перед Вами 20 ящиков, 10 из них пусты, а другие 10 наполнены разными предметами. Вам нужно поставить галочки на тех ящиках, которые по Вашему мнению наполнены, и нажать кнопку «Дальше». Для получения достоверного результата (наличие или отсутствие экстрасенсорных способностей) нужно проделать вышеописанное 5 раз.

Вам сюда!

Это мой результат.

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 23. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 февраля 2017, 03:34



Цитата Порох

Тело фиолетовое, отображается карта нормалей вместо текстуры



Подобное бывает в тех случаях, когда настройки графики высокие, установлено DLC с тяжёлыми текстурами, а ресурсов компа недостаточно. И видюха может быть вообще "не в теме" (лично у меня из-за оперативы такое было). Помогает отключение тяжеловесного DLC с хайрез-текстурами. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1164 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 февраля 2017, 13:50



Порох, я имела ввиду Остров Саммерсет / Summerset Isle и The Elder Scrolls - The Last Dragon / Последний Дракон. Если этого у Вас нет, тогда не знаю как Вам помочь.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 февраля 2017, 22:26




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 марта 2017, 04:01



Life of a stranger "Nadia"


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 марта 2017, 13:56 | Отредактировано: Sabira - 1 марта 2017, 14:01



Цитата SerS

Если кто забыл или не знает, то сегодня в России - День Котов и Кошек.
С чем и поздравляю, а кто не любит кошек, тот - собака



Ну да ну да. :) Вот так вот!


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 марта 2017, 14:06 | Отредактировано: IЙ - 4 марта 2017, 14:09



IЙ, а когда я открыла статьи, то у меня в "Изображение" написано 1000kb, а не 750kb. ( Макс. размер - 1000Kb )

Чуточку старый скрин, ничего страшного.

Администратор IЙ 04 Марта 2017 в 17:09 #blockedit

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 марта 2017, 17:04



Отличный муз. инструмент. :)


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 марта 2017, 14:57



Пока найдёшь в материалах ( нравилось: Вам и 3 пользователям. ) это, состарится успеешь. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб