• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Записи участника [базилисса]

Результаты поиска
базилисса  Offline  Сообщение №901 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 11 октября 2019, 04:56


Упорядоченно-нейтральная


957
Rashi, новая бронька для ГГ -- просто замечательна!)) И я тоже жду с нетерпением.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №902 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 октября 2019, 00:15


Упорядоченно-нейтральная


957
nicksnerg, спасибо за татушки. Ну да, почему бы отдельным модом и не выложить?

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №903 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 14 октября 2019, 10:15


Упорядоченно-нейтральная


957
tattersail, наверняка статистика поменялась. но у меня не было уверенности, что кому-то всё эт по-прежнему интересно.(( Вам интересно? Тогда в ближайшее время восстановим.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №904 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 17 октября 2019, 17:00


Упорядоченно-нейтральная


957
О... Девушки, парни, хорош! Перепалку кончаем!)) Как мы будем работать, если ещё не договорившись о том, кого в руководство хотим, переходим на личности? Вести сайт административно на самом деле не столько почёт, сколько труд невообразимый. Творцом на порядок легче, ей-богам! Тот, кто примет на себя администраторство и супер-модераторство, должен быть совершенно правильным и неамбициозным человеком.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №905 | Тема: Возрадуйтесь, поклонники! написано: 22 октября 2019, 23:15


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, как сказать насчёт ролевой части в Pillars of Eternity 1... Сюжет вроде лихо начинается, а потом вдруг тупит и совершенно невкусно выворачивается на коду. Персонажи интересные, конечно, есть -- хотя диалоги абсолютно не все интересны. Но и нудных сотоварищей, с которыми совершенно никак в сюжетном плане -- есть. А самое лучшее, на мой взгляд в этой игре -- обустройство собственного замка-имения -- просто очередное повторение (и не на более сильном уровне) Крепости-на-Перекрёстке и замка из ДАО "Пробуждение". Ну да, народу интересно пробовать себя в качестве владельца-феодала, значит, подавайте то же самое блюдо! И -- эпилоги в сей игрушке, как бы персонаж себя ни вёл -- мало в чём отличаются.((

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №906 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 26 октября 2019, 09:09


Упорядоченно-нейтральная


957
VanHil, очень рада тому, что хотя бы кто-то в этой теме захотел тоже высказать своё приватное мнение. Моё мнение с рейтингом сильно не совпадает. Но это ведь рейтинг не нужности, полезности, любимости модов, а просто рейтинг скачиваний. И, кстати, вовсе не обязательно, что наиболее скачиваемый мод всем поголовно заинтересовавшимся товарищам придётся в дальнейшем по душе. Скачали, установили, не понравилось -- снесли напрочь.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №907 | Тема: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate написано: 20 декабря 2019, 11:53


Упорядоченно-нейтральная


957
Удосужилась, наконец перепройти "Вестгейт" (первый раз было сумбурно невразумительно и почему-то не до конца). Впечатления, действительно, самые что ни на есть хорошие.)) Особенно возрадовалось сердце за сопартийцев ГГ. Такие неоднозначные личности, такой густой замес самых прекрасных порывов вместе с самыми низменными поступками. Но... Мне одной показалось, что концовка как-то безжалостно обошлась с ними со всеми. То есть, мы прекрасно понимаем, что там случилось с нашим ГГ, и -- ровным счётом ничего, невзирая на оговорки главгада -- о том, что случилось с каждым из них. Я бы обязательно добавила слайды с какими-то текстами об их судьбах! Это прекрасно можно было бы сделать, не нарушая концепции открытого финала.
И ещё обидно, что Ринара, за которой так ухаживал мой ГГ-полуорк, и которая подавала ему своим поведением такие надежды, так и не сказала в конце ни "да", ни "нет".((

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №908 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 20 декабря 2019, 18:22


Упорядоченно-нейтральная


957
В связи с переводом "Саги Искалеченного Бога" искала сведения про Уотердип. Нашла вот это.))

http://fr.dungeonsanddragons.ru/content/view/285/149/

http://wiki.aerie.ru/wiki....8%D0%BF

А ещё -- вот такой очень объёмный и познавательный материал по общей истории Забытых Королевств. Оцените!))
https://demilich.by/fr/fr_01.htm

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №909 | Тема: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate написано: 27 декабря 2019, 12:49


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, ну там вообще ни с кем из них романситься нельзя.(( А вот жаль, конечно. Это несложно было бы хотя бы намёк на возможность совместного будущего кинуть тем, кого интересует, конечно, это совместное будущее.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №910 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 апреля 2020, 17:05


Упорядоченно-нейтральная


957
Ребята, дорогие. Тут вот такой спорный вопрос. 

Вот имеется у нас среди публикаций по НВН 2 мод: https://modgames.net/load....0-23185

Локализаторами этого мода выступали мы с Lavallet. Потом он покинул сайт.

В данный момент мод переписан на имя Nalia, потому что таким было решение Lavallet. Заранее скажу, со мной он даже не посоветовался на эту тему. А вот я думаю, что наверное. это неправильно.

Видите ли, изначально мод этот нашла я, договорилась с автором (https://yadi.sk/i/AOVXszV83T8cow),
подготовила к публикации, но оказалось, что он конфликтует с другим модом. И, так как фишкой сайта МГ всегда являлось то, что местный люд обучает новичков локализаторскому искусству, я обратилась к Lavallet с просьбой рассказать, что надо сделать, чтобы эти оба мода могли функционировать вместе. Он и сделал всё необходимое для "примирения" модов.
Естественно, я не могла не указать два ника в графе "локализатор". Я опубликовала этот мод на сайте. А потом предложила Lavallet переписать эту раздачу на него, так как он планировал в дальнейшем добавлять совместимости этого мода с другими, и так было удабнее. https://yadi.sk/i/qQrqOggzVWMLlg

Но я передавала раздачу именно Lavallet, а не третьему лицу. Он ушёл с МГ, возвращаться пока не собирается, так кажется, мод должен "вернуться" ко мне? Но Nalia не согласна. Я пыталась обсудить с ней этот вопрос.((

В общем, как решит руководство, так и будет. Я обижаться в любом случае не стану.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №911 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 апреля 2020, 18:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Lavallet, я рада, что этот спор привёл к такому замечательному результату -- и вы вернулись на МГ.)) Раз это стимулировало Вас снова оказаться в нашем обществе, где Вас все помнят и любят, -- я ни о чём не жалею.))  :) 
Конечно, с Вашим возвращением все прения закончены. Полагаю, Вы вернёте теперь Ваши раздачи себе.)) И я буду первой, кто зааплодирует  этому.))
Кстати, несколькими минутами раньше, увидев, что Вы снова тут зарегистрировались, я послала Вам личное письмо с моим "добро пожаловать", и потому Вы имели возможность ответить мне и обсудить всё кулуарно.))
Но и так годится.))
Я не хочу разборок с Вами, тем более прилюдных разборок. Я слишком уважаю Вас как моддера, чтобы допустить это.)) Я не стану вспоминать о том, как мы оба помогали друг другу в разных ситуациях, связанных с подготовкой переводов разных модов к печати. Это было здорово.)) И я ведь тоже была Вам полезна, разве не так?
Просто скажу про этот мод. Если бы Вы не были согласны с соавторством, то его бы и не состоялось. Вы вполне себе были согласны.)) И да, с момента опубликования там стоит две подписи.  friends 
Давайте, на этом и закончим.))
Ещё раз "Добро пожаловать!"  giverose

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №912 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 15 апреля 2020, 08:25


Упорядоченно-нейтральная


957
Выставляла недавно возраст для героини-полуорчихи, чесала затылок... Где-то нашла такое сообщение, что , мол, возраст полуорков почти так же исчисляется, как возраст людей. Но вот смутило это самое словечко "почти"... Разница даже на несколько десятков лет уже давала бы право на фантазирование. Кто-нибудь знает, каков, реально, предел жизни орков7 А полуорков? Может, хотя бы лет 150? Тогда в игре можно ставить герою этой расы лет 30, и это будет всё ещё молодой человек (девица).

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №913 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 15 апреля 2020, 18:41


Упорядоченно-нейтральная


957
Нет, ну в принципе это всё некритично -- в игре можно и какой-то условный возраст ставить. Просто интересно,)) Нашла пока только сообщение, что в мире Толкина орк азог, например жил в Мории порядка 300 лет. То есть, продолжительность жизни орков по Толкину -- во всяком случае резе в три больше людской. Но в НВН-НВН 2, возможно, другие возрастные границы.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №914 | Тема: Шандра Джерро написано: 15 апреля 2020, 18:45


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, по-моему, там всего хватает. Разве что нет разговоров ГГ с другими персами после гибели Шандры, из которых мы бы поняли, что он -- потрясён, скорбит, переживает и т.п. Предполагалось, что такие диалоги будут в других модах -- например "Беседы МГГ с Касавиром" и с Сэндом. Но эти проекты пока что зависли. Быть может, у нас ещё дойдут руки до этого.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №915 | Тема: Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота написано: 15 апреля 2020, 20:33


Упорядоченно-нейтральная


957
О, у меня тоже Цири -- императрица.))
А Геральд -- как в книге -- с Йен.))
Керис -- на троне.
Ублюдок -- в Аду.)) К великой радости Дуду.
Дийкстра -- тоже в Аду.))
И Радовид.))
Э... Не слишком ли много трупов? Но казалось, что так будет хорошо.))
Убила бы и больше народу, да игрой не предусмотрено.((

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №916 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 16 апреля 2020, 17:41


Упорядоченно-нейтральная


957
Аонир, вроде бы не было этого мода у нас. Не переводили его. Кто пользовался с Нексуса брали английский оригинал и -- помню, всё плакались, мол, почему никто не локализует.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №917 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 16 апреля 2020, 17:47


Упорядоченно-нейтральная


957
Вот так и получается. (( Раса, в принципе, одна и та же, а возраст в разных мирах по-разному обозначается.Ну, раз лет в 14 полуорки уже взрослве, то надо ставить ГГ лет 17-18 -- будет вполне себе осмысленный товарищ.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №918 | Тема: Шандра Джерро написано: 16 апреля 2020, 17:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, мы пока не планировали переделку сюжетной линии в игре. Новые сцены и т.д. Только диалоги. Да -- диалоги флирта. Но с Шандрой-то всё до конца и не дошло. Вроде как ГГ начал ею всерьёз интересоваться и немного оказывать внимание -- а она и погибла. Это не то, что когда люди уже сказали друг другу всё, что надо, уже поняли, что они нужны друг другу и потом потерять любимого.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №919 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 24 апреля 2020, 07:20


Упорядоченно-нейтральная


957
Rashi, просто замечательная картинка! А как у Вас так сидит героиня? Одна нога -- на стуле? Я тоже хочу такое в игру!!!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №920 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 24 апреля 2020, 07:25


Упорядоченно-нейтральная


957
TwilightShadow, все вопросы по переводу НВН 2 можете Marmura и мне тоже задавать.)) Со всем поможем!)) Только, конечно, действительно лучше такое в личку.)) Это хорошо, что Вы желаете присоединиться к нам.)) Я написала Вам личное письмо, насчёт "Трагедии". И -- уже рассказала о Вашем предложении Царевне.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №921 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 25 апреля 2020, 16:37


Упорядоченно-нейтральная


957
Rashi, качество офигительное. Но меня действительно потрясла ещё и поза героини -- эдакая непринуждённая, как у моей дочки-школьницы.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №922 | Тема: Маленькая энциклопедия по миру НВН-НВН 2 написано: 31 июля 2020, 22:27


Упорядоченно-нейтральная


957
TwilightShadow, я думаю, что всё-таки Андердарк. Это наподобие названия страны, а такое и в нашем мире не переводят.)) И я очень за то, чтобы раз уж Невервинтер остаётся Невервинтером, а не превращается в Беззимье, то и Лонгсаддл, и Балдурс Гейт, и Уотердип оставлять англозвучащими. А то ведь мы не пишем вместо Нью-Йорка -- Новый Кабан? (БЛин, вот только сейчас, глянувши в Инет, нашла, что происхождение названия Йорк от слова "кабан" (дикий, конечно, видимо в тех местах до основания города много их водилось)!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №923 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 5 августа 2020, 18:54


Упорядоченно-нейтральная


957
Спешу уведомить уважаемое сообщество, что начала работу над модом "Sheep and Stone" авторства PJ156. Предположительно это будет работа совместная с TwilightShadow . Это на самом деле целая серия модов, и, если звёзды правильно лягут, они все будут переведены и опубликованы на МГ.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №924 | Тема: Первое впечатление от "Трагидора" написано: 5 августа 2020, 18:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Первое впечатление от игры, наверное, всегда самое яркое. "Трагедия в Трагидоре" -- вещица с сильным сюжетом и интересными образами. А что ещё можно о ней сказать? Обсудим?!!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №925 | Тема: Любимый город, любимая деревня... написано: 5 августа 2020, 19:02


Упорядоченно-нейтральная


957
Предлагаю расширить тему любимого города-деревни. Чтобы не обязательно по ОК НВН 2, но и с учётом приключенческих модов, сделанных талантливыми поклонниками игры. В некоторых из них та-акие запоминающиеся города-деревни!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №926 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 5 августа 2020, 21:21 | Отредактировано: базилисса - 7 августа 2020, 07:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, ребята, я вернулась.)) Извиняться за долгое отсутствие не стану -- у многих такое случается, что совершенно не до форума из-за сверхнапряжённой жизни в реале. Но вот, я снова на форуме, и пытаюсь понять, какие изменения произошли за это время?

1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (4002 скачивания)
2. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (3139 скачиваний)
3. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (2347 скачиваний)
4. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (2276 скачиваний)
5. NWN2 Aerishairstyles (2218 скачиваний)
6. Причёски для мужских и женских персонажей / Hairstyles for male and female characters (1738 скачиваний)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (1646 скачиваний)
8. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (1526 скачиваний)
9. ОК Кара и Сэнд: Никакого предательства! / OC Qara & Sand: No Betrayal (1235 скачиваний)
10. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (1227 скачиваний)

Как видим, в этом рейтинге уже встречаются и наши эксклюзивные МГ-мовские работы. Изначально, если помните, это были только локализаторские труды.

Модули:
1. Icewind Dale (NWN2) / Долина Ледяного Ветра (NWN2) (805 скачиваний)
2. Baldur's Gate: Reloaded / Врата Балдура: Перезагрузка (802 скачивания)
3. Forgotten Realms Weave / Школа героев (693 скачивания)
4. Сокрытое Солнце / Shrouded Sun  (637 скачиваний)
5. Белая Роза / The White Rose  (580 скачиваний)
6.  Камень Страданий / Misery Stone (477 скачиваний)
7. Белая Роза 2: В поисках рая / The White Rose 2: The Search for Paradise (432 скачивания)
8. Хранилище Теневого Танцора / The Shadowdancer's Vault (415 скачиваний)
9. A Secret In Stone / Тайна камня (372 скачивания)
10. Эпоха Иллитидов / The Era Illitids (359 скачиваний)

Ну, в принципе, тут всё распределилось в конечном итоге так, как и дОлжно. Большие компании -- на первых местах, потом полезный мод для прокачки персонажа и -- самые интересные из сюжетных модов.

Модели и текстуры:
1. NWN2 пак улучшенных лиц / NWN2 Facelift Pack (4002 скачивания)
2. NWN2 Aerishairstyles (2218 скачиваний)
3. Причёски для мужских и женских персонажей / Hairstyles for male and female characters (1738 скачиваний)
4. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (1646 скачиваний)
5. NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN (1526 скачиваний)
6. NWN2 Tera Hair Pack / NWN2 пак причесок из игры Tera (1110 скачиваний)
7. NWN2 Texture Pack by NeilMc / NWN2 пак текстур от NeilMc (1058 скачиваний)
8. The Faces of Neverwinter Project / Проект «Лица Невервинтера» (839 скачиваний)
9. NWN2 Facelift Pack for Yuan Ti / NWN2 пак улучшенных лиц для Юань-Ти (771 скачивание)
10. Female Hairstyles / Женские прически от v3par (711 скачиваний)

Что же, народ выбрал в основном моды внешность персонажей. Самые лучшие на сегодняшний день!))

Броня и оружие:
1. Говорящий меч Энсеррик / Enserric The Speaking Sword (720 скачиваний)
2. Броня из Dragon Age 2 / DA2 Armor (666 скачиваний)
3. Нашер Пак / NWN2 OC Nasher Set Fix (605 скачиваний)
4. Снаряжение из Ведьмака 3 / TW3 Equipment (595 скачиваний)
5. Female Clothing Pack 2 / Одежда для твоей героини 2 (529 скачиваний)
6. Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor (514 скачиваний)
7. Экипируемые рога и крылья / Equippable Horns and Wings (471 скачивание)
8. Female Clothing Pack 3 / Одежда для твоей героини 3 (455 скачиваний)
9. Оружие из Lineage 2 / Weapon from Lineage 2 (431 скачивание)
10. Женские наряды от Chimneyfish / Chimneyfish's Iconic Female Outfits (421 скачивание)

Много эксклюзива -- приятно глазу!!!

Интерфейс:
1. Пользовательский интерфейс в высоком разрешении от Tchos / Tchos' HD UI (2276 скачиваний)
2. Большая коллекция портретов для NWN2 (1130 скачиваний)
3. United Colors  (851 скачивание)
4. New BlackUI v3 for Tchos HD UI  (577 скачиваний)
5. NWN2 Portraits / Портреты для NWN2 от Deserk (386 скачиваний)

Без изменений.

Визуальные эффекты:
1. Нет раздражающим спецэффектам! / Remove Annoying Effects (1080 скачиваний)
2. Camb's Combat Splatter / Кровь от убитых (503 скачивания)
3. Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний (470 скачиваний)
4. Reduced Hit Effects / Менее заметные эффекты от ударов (412 скачиваний)
5. Простой фикс: “Врата” / SimpleFix: Gate (173 скачивания)

И тут ничего не поменялось.

Расы, классы и способности:
1. Kaedrin's PrC Pack / Новые престиж-классы от Kaedrin'а (2347 скачиваний)
2. Companion Multi-classing / Мультиклассы для спутников (707 скачиваний)
3. Полунебожители и полудемоны / Playable Half-Celesitals and Half-Fiends (511 скачиваний)
4. Изменение базового класса у спутника (396 скачиваний)
5. Боевые заклинания чернокнижника / Warlock Spell Buffs (184 скачивания)
6. Полуэлементальные расы / Half-Elemental Races (160 скачиваний)
7. Эпический геймплей для nwn2 (156 скачиваний)
8. Оптимизация классов (110 скачиваний)
9. Ангел-спутник и демон-спутник (98 скачиваний)
10. Shifter Pack Revised / Новый класс: Превращенец! (93 скачивания)

Самое приятное, что теперь в рейтинге по этой теме мы вполне можем рассматривать 10 лучших модов, а не 5, как раньше. Это значит, тема хорошо пополнилась новыми работами наших коллег.))

Сюжетные дополнения и фиксы:
1. NWN2-OC-MotB Romance Pack / Романтика в НВН 2 (3139 скачиваний)
2. ОК Кара и Сэнд: Никакого предательства! / OC Qara & Sand: No Betrayal (1235 скачиваний)
3. Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены (1227 скачиваний)
4. Фиксы для Romance Pack (1112 скачиваний)
5. ОК Гариус: Расширенная финальная сцена (739 скачиваний)
6. ОК: Сон Западной Гавани  (650 скачиваний)
7. MotB: Расширение для эпилога (596 скачиваний)
8. MotB: Берём с собой всех! (574 скачивания)
9. NWN2-MotB Dark Soul / Темная душа (484 скачивания)
10. Диалоги с Карой (456 скачиваний)

Кое-что поменялось местами. Сами смотрите!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №927 | Тема: Рейтинг модов для НВН 2 написано: 7 августа 2020, 07:03


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, следует отметить, что за последнее время в рейтинге замечается ощутимый подъём именно созданных нами, а не переведённых и привлечённых извне модов. Это -- маленькая, но уверенная победа! То есть, мы тут делаем что-то очень востребованное!))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №928 | Тема: Новый проект по НВН 2 написано: 7 августа 2020, 07:18


Упорядоченно-нейтральная


957
Вспомнилось тут на досуге, как мы все горели энтузиазмом во время наших первых двух творческих проектов по любимой игре. Была идея запустить и третий проект с призами и плюшками по завершении. Но потом грянули перемены на МГ и вообще глобально в мире... Вот и хочу посоветоваться с народом сегодня. Интересно ли Вам будет, если мы соорудим-таки очередной проект? С переводами, созданием новых модов и прочими атрибутами праздника? 
Все соображения и идеи -- сюда, пожалуйста! Всё учтём.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №929 | Тема: Новый проект по НВН 2 написано: 9 августа 2020, 12:36


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, да что-то такое.)) Чтобы стимулировать наших творцов к активному созданию модов и переводам.)) В принципе, можно придумать в качестве приза даже встречу какую-нибудь. Было бы у людей желание.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №930 | Тема: Первое впечатление от "Трагидора" написано: 9 августа 2020, 13:19


Упорядоченно-нейтральная


957
"Трагидор" был одной из самых первых ласточек в деле создания сюжетных модов для НВН 2. И -- сразу успех! Впрочем, до создания этой кампании "Трагидор" существовал в версии для НВН 1. То есть, его просто перенесли из одной игры в другую, сохранив все реалии. Обидно, что задуманное продолжение так и не было автором доведено до конца.(( Тем не менее, играть от этого не стало менее интересно. Что понравилось лично мне. Характеры персонажей, окружающих ГГ и -- некая философичность ситуации.
СПОЙЛЕР
Городок гибнет от вторжения, спровоцированного их собственной расовой нетолерантностью. И на этом фоне весь героизм защитников переходит в разряд парадокса. И да, текст очень насыщенный и хороший, словно повесть читаешь. Только в этой повести ты можешь выбрать для ГГ, как поступить.))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Записи участника [базилисса]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб