• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Ronolus]

Результаты поиска
Ronolus  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 3 октября 2015, 18:57



71
кузнечка и скрытность? серьезно? мне один раз надоедает эти оба до 100 вкачать, а несколько - тут совсем со скуки спятить можно

Ronolus  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 октября 2015, 18:59



71
11 драконов из 10
хоть очень много нестыковок, багов и просто недоработок, вроде зелий на повышение навыка восстановление

Ronolus  Offline  Сообщение №63 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 3 октября 2015, 19:06



71
играю девушкой по двум причинам - избранник дибеллы и мне нравится девушки :D часто любуюсь своим персонажем на фоне какого-нибудь поверженного дракона или высокой горы, или форта

Ronolus  Offline  Сообщение №64 | Тема: 58 написано: 3 октября 2015, 19:07



71
опасный враг в скайриме? ну на ранних уровнях легендарные дракошки, а потом никто.
хотя нет, вру, самый опасный враг - рефлект, например, у эбонитового воина. так можно и себя грохнуть случайно

Ronolus  Offline  Сообщение №65 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 4 октября 2015, 15:37



71
Delicious, Хм. То-то я там застреваю на каждом шагу - от простоты квестов) Особенно "посмотрите на крепость, повернитесь налево, прямо по дороге будет пещера". Или "найди книгу, ее продают некоторые торговцы".

Ronolus  Offline  Сообщение №66 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 октября 2015, 15:39



71
ааа норды в топе xD
играю за бретонца из-за врожденного сопротивления и хорошего бонуса к магическим навыкам со старта

Ronolus  Offline  Сообщение №67 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 октября 2015, 12:38



71
Delicious, я не такой опытный в морре) поэтому нетривиально для меня

Ronolus  Offline  Сообщение №68 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 октября 2015, 19:21 | Отредактировано: Ronolus - 21 октября 2015, 19:22



71
Всем доброго времени суток!
Я ищу мод на дом игрока в Скайриме. Меня впечатлил Thief player home in Riften Canal by Elianora. Я точно не знаю, что и откуда брал автор (список благодраностей солидный). Больше всего понравились книжная полка с местами под древние свитки и черные книги, а также стойка под маски, парагоны и когти.


А еще в нем должно быть 1001+ манекенов и стендов для оружия, желательно одиночных (как, например, в поместье Северин в поселении Воронья Скала).


Приветствуются отдельные ящики для алхимических ингредиентов, драгоценных камней и слитков, а также святилища Девяти + Ноктюрнал. Физически это может быть что-угодно - новый дом посреди гор/леса или замена любого из существующих. Кто-нибудь знает - подобное чудо существует в природе?
P. S. указанным модом пользоваться не хочу - он по неизвестной (предположительно из-за обилия мешей с hd текстурами) причине сильно просаживает фпс в игре в некоторых местах. Да и нет там 1001 манекена.

Ronolus  Offline  Сообщение №69 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 октября 2015, 04:29 | Отредактировано: Ronolus - 22 октября 2015, 04:32



71
Dsion, у меня с редактированием мешей и накладыванием текстур совсем беда - ничего не знаю об этом. работал только в солиде и автокаде :(
кстати в тот дом не влезет 1001 манекен, он представляет собой копию эликсиров Элгрима, и каждый сантиметр там уже расписан
и еще там куча предметов, а точнее, их копий, "вклеена" в сам дом, например, череп Арвака или сигильский камень. По мне так лучше бы автор сделал как с древними свитками - чтобы была подставка с текстом активатора place:sigil stone и после размещения уже отображалось. как и все уникальные посохи, мечи - для них просто выделена корзинка с заранее нарисованными копиями.

Ronolus  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2015, 11:51



71
Всем доброго времени суток! Подскажите, что лежит в основе отношений между существами? Интересуют призванные оборотни, нужно исправить баг, из-за которого они не атакуют вампиров, гончих смерти и пауков. Как сделать так, чтобы они (оборотни) нападали на них?

Ronolus  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2015, 15:53 | Отредактировано: Ronolus - 8 ноября 2015, 08:11



71
andrelo-1, посмотрел и нашел две интересные - PredatorFaction и WolfFaction. Первая из них находится в дружбе с самой собой (в нее же входят пауки), а вторая - в дружбе с вампирами.
Теперь вопрос - как это исправить? Удалить эти фракции? Разумеется, в свежесозданом моде с последующей активацией.
UPD решение найдено: длц стража рассвета добавляет призванных оборотней (xx008a6d), и именно их и нужно редактировать.

Форум » Записи участника [Ronolus]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб