• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Vivenas]

Результаты поиска
Vivenas  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 15:40 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 15:56



144
Цитата Kris†a™

Боле того, я совершенно не против, если кто-то другой возьмется и допилит вам адаптацию по цене, которую оговорите.



Ранее звучало, что на такую адаптацию разрешения нет и не будет. "Ева" не является свободно распространяемым ресурсом и Вы не намерены давать разрешение делать с ней то, что кому захочется...
Концепция поменялась? Или я опять что-то поняла неправильно?

Речь шла об адаптации ванили, которая скоро должна появиться в свободном доступе и совершенно бесплатно. Процитировать не смогу. Свои и автора сообщения Вы потёрли как флуд.

Vivenas  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 15:57 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 15:59



144
Цитата azazellz

Адаптация ванильной одежды, как она есть - 20 долларов за комплект, вместо 50.
Пример работы DraugrArmorFemale


Vivenas  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 16:23 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 16:33



144
Цитата Kris†a™

этого качества - вам никакой новичок не создаст. Спуститесь на землю.



Эмм... Нипоняла.

Vivenas  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 16:37 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 16:42



144
Цитата Vardok


Правда подлиннее бы его сделать.



Пыталась, не получается пристойно отскинить.

Vivenas  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 17:14 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 17:19



144
Благодарю за оказанную честь. Но, спасибо, нет. Я не чувствую себя настолько профессионалом, чтобы моделить за деньги. И превращать хобби в обязаловку.
Плохо делать я не хочу, а хорошо - у меня не хватает навыка.

Своими наработками - а их немного, я готова поделиться безвозмездно ;).

Ссылка на Платье с поясом. И над картинкой она есть тоже ;). Если Вас и сообщество устроит качество - включайте в модификацию.

Цитата Kris†a™

Все шнурки, застежки, ремешки и т.д. и т.п. - нарисованы на текстуре. И на плоской модели - смотрятся как в играх прошлого века.
Для кого то такое сойдет ... но определенно - не всем. По этому - любой качественный ретекстур для ванили - это всего лишь костыли.



С этим я согласна, что ранее и излагала. Когда говорила о необходимости ремоделинга... И приняла к сведению разъяснения...

Vivenas  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 19:02 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 19:09



144
Меня, в данном случае, определенно, интересует окончательная сумма, и, насколько она будет близка к реальности...

И ещё, праздное любопытство...

Криста, а если говорить о замене ванили на DAZ комплекты, если, например, это были бы новые, а не из уже существующих платных, то во сколько бы обошелся один такой комплект?

Vivenas  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 20:52 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 20:52



144
Я понимаю, что дорого. Могу я поинтересоваться стоимостью порта конкретного комплекта в ЛС?

Vivenas  Offline  Сообщение №68 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 12:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 12:48



144
Цитата Vardok

Слишком много не ЛОРных комплектов. Даэдра-не-даэдра, но игра ролевая и на мой взгляд надо именно отыгрывать роль, и одежда и броня должны соответствовать миру.
Это ведь простая и понятная изначально задача - сделать так, чтоб вся броня и одежда отображалась на персонаже (причем странно, что она не была сделана при первом релизе ДЕМ, но это уже дело прошедшее).



Вот здесь очень чётко и ясно обозначено то, что требуется от данной модификации.
(Выделение моё)

Что касается того, как долго мы будем обсуждать судьбу каждого комплекта, имхо, сугубо непринципиально.
Ибо ту сумму, которую мы собрали, Криста и Дизона давно отработали.

Vivenas  Offline  Сообщение №69 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 14:50



144
Мне тоже жаль, что сообщество не желает понять, что приняв, Ваше предложение - мы получим адаптацию ванильной одежды за разумные деньги (а значит в разумные сроки)...
Да, это будет сомнительное качество ванили. И, поскольку, это лоу-поли ваниль (ящики с прикрученными откромсанными конечностями) - не будет существенной разницы в том, кто именно эту работу проделает - Мастер или новичок.

Цитата Kris†a™

теперь создано и доступно меценатам для теста - на 600$ (12 комплектов - можете пересчитать количество папок с броней которые есть в архиве).



Вау, нам доступно ещё три комплекта - Кожаная, Стеклянная, Стальная, Даэдрик, Эбонит. Что-нить из этого списка, пожалуйста. Без замены на сторонние комплекты.

Всё сказанное сугубо имхо.

Vivenas  Offline  Сообщение №70 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2017, 06:44



144

Vivenas  Offline  Сообщение №71 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2017, 14:14



144
В таверне «Пик ветров»


Vivenas  Offline  Сообщение №72 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 октября 2017, 15:50 | Отредактировано: Vivenas - 8 октября 2017, 15:51



144
Цитата cs_spawn

возможно... в любом случаи на сегодняшний момент все уже проверено и пока распространять тестовую версию не имеет смысла.



Никого не волнует, что у Кристы другое мнение на этот счёт?

Vivenas  Offline  Сообщение №73 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 12:33



144
Цитата Vardok

...по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния?



Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.

Vivenas  Offline  Сообщение №74 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 16:27



144
есть предложение... в виде темы для обсуждения.
Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.


Мне не нравится эта идея. В базовом варианте и тот, и другой, и третий комплект должны присутствовать сами по себе.

***

В альтернативном варианте, да, [DEM] Shadow Warrior - неплохая замена Брони Гильдии воров,.. в целом,... хотя, конкретно, сапоги и вызывают у меня сомнения ;).

Vivenas  Offline  Сообщение №75 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 18:44



144
Криста, а почему бы Вам не сделать качественный ремоделинг кожанной брони, подобно тому, как Вы сделали с Древней Нордской Броней?
После чего, сделать его платным комплектом, таким образом, скомпенсировав себе моральные издержки и временные затраты?

Vivenas  Offline  Сообщение №76 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 октября 2017, 13:01



144
Адрианна Авениччи


Vivenas  Offline  Сообщение №77 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 октября 2017, 00:16 | Отредактировано: Vivenas - 15 октября 2017, 00:21



144
Адрианна Авениччи за работой :),..


кузнец, всё -таки...


Vivenas  Offline  Сообщение №78 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 20 октября 2017, 10:05 | Отредактировано: Vivenas - 21 октября 2017, 05:19



144
Адаптация ванильной одежды: DEM v3.0 Vanilla Clotes

- Фартук кузнеца



- Фермерское платье № 1



- Фермерское платье № 3



- Фермерское платье № 2 - в оригинальном варианте оно мне не нравится, совсем...
Поэтому, вместо него, несколько платьиц, использующих текстуры детской одежды - два в качестве адаптации и ещё три можно изготовить



Требуется ретекстур RUSTIC CLOTHING - с любыми другими текстурами будет выглядеть странно (вложены в архив)

Добавила:

- Фермерское платье № 4



Да, оно получилось излишне короткое, даже по моим меркам. Но это чтобы приспособить текстуры...

P.S.:


Vivenas  Offline  Сообщение №79 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 11:36



144
Цитата Oldk

Вот именно этим вертикальные скрины в большом разрешении и хороши. Деталями.


Абсолютно согласна. Мне тоже нравится рассматривать скрины высокого разрешения. Нравится их четкость. Отсутствие пикселизации. Возможность увеличить, чтобы рассмотреть мелкие детали.




Vivenas  Offline  Сообщение №80 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 октября 2017, 05:22



144




Платьишко добавила - тут.

Vivenas  Offline  Сообщение №81 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2017, 15:35 | Отредактировано: Vivenas - 21 октября 2017, 15:45



144
Цитата cs_spawn

нас тут кстати на форуме пробегало платье. его можно прилепить.



Их тут уже несколько пробегало... А именно, все варианты фермерских платьев - тут... Берите, тестируйте.

* * *

Что касается наряда Шеогората, у Raven есть совершенно изумительный прикид:





Имхо, был бы весьма в тему :). Может быть, имело бы смысл получить разрешение на использование текстур?

Что касается квеста "Дипломатическая неприкосновенность" - по-прежнему, надеюсь на адаптацию [DEM] Gothic (поддержку осуществила) .

Vivenas  Offline  Сообщение №82 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 октября 2017, 17:58 | Отредактировано: Vivenas - 27 октября 2017, 18:21



144
Что касается альтернативной версии... На самом деле, мне нравится комплект Валькирии. И я ничего не имею против откровенных комплектов.
Но, в качестве альтернативы кожаной броне, предпочла бы что-нибудь наподобие такого варианта:



Мне это кажется более логичным :)... Валькирия с чулками, как-то, не производит впечатление КОЖАНОй брони. ИМХО.

Vivenas  Offline  Сообщение №83 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 07:42



144
Я, собственно, о том же - комплекты могут быть сколько угодно откровенными... Но эти драные колготы откровенно уродуют прекрасную фэнтезийную броню, ломают изящную линию броне-стрингов, и делают облик откровенно нелепым... И, в целом, комплект не производит впечатления кожаного... Любое кожаное боди, которых у Евы в достаточном количестве, в данном случае, выглядело бы более уместно...

Vivenas  Offline  Сообщение №84 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2017, 13:17



144

Vivenas  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 октября 2017, 05:59



144
Цитата Kris†a™

К примеру: Древняя эльфийская броня:



Второй день ломаю голову - что же это за броня такая, Древняя эльфийская, почему я её в игре не встречала и ничего о ней не знаю, просветите нуба, пожалуйста.
Хоть это и несколько офтоп....

Vivenas  Offline  Сообщение №86 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 октября 2017, 08:29



144
Цитата Alek_Sandr

видимо, имелась ввиду древняя фалмерская броня.


Спасибо, что прояснили ситуацию..
Но, тогда, в качестве Древней Фалмерскй брони, мне кажется более подходящим комплект [DEM] Diabolic



Вполне себе фалмерская бронь - выглядит зловеще, светится в темноте и материал подходящий...

Vivenas  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 октября 2017, 09:06



144
Цитата Kris†a™

P.S.
[DEM]Diabolic - можно использовать в место усиленной брони фалмеров.



Шлем... Что тогда делать со шлемом... Мб, диадема с париком?

Vivenas  Offline  Сообщение №88 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2017, 09:17



144
Хульда




Vivenas  Offline  Сообщение №89 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 ноября 2017, 07:28 | Отредактировано: Vivenas - 1 ноября 2017, 08:16



144
Ольфина Серая Грива




Vivenas  Offline  Сообщение №90 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 16:08 | Отредактировано: Vivenas - 2 ноября 2017, 16:11



144
Конечно, работает. С какой бы стати не работать... Фигурки на заставке, правда, странно выглядят :). И проблема со зверорасами остается.
То есть, учитывая форму тела Евы, становится более актуальной... Можно, конечно, замутить реплейсер зверо-голов...

Форум » Записи участника [Vivenas]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб