• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Devilos]

Результаты поиска
Devilos  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 19:50



255
В гтльдии воров есть чувак по имени Рун, он говорит что его нашел рыбак на корабле с с руной на шее. ГГ обещает расказать ему если че узнает. Мне интересно кто нибудь знает, где этот рыбак, или где этот корабль, или где найти какую нибудь инфу о руне?

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 19:48



255
У меня вопрос: после прохождения гильдии воров со мной так и должны разговаривать будто я простой член гильдии или нет?

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №63 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 ноября 2011, 10:07



255
Использую огненое дыхание и рывок, больше ничего интересного еще не встречал

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №64 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:13



255
Цитата Go0lden_Archer

броня лидера гильдии воров.


Там еще и такая есть? Состою во всех гильдиях, верен гильдии воров

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №65 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 28 ноября 2011, 10:28



255
На загрузочных заставках часто крутится красивый кинжал, где найти такой в игре?

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №66 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 декабря 2011, 08:03



255
Цитата Jais

Ни кто не подскажет где найти крик замедления времени?


замедление времени находится в пещерах лабиринтиума, по квесту гильдии магов туда попадешь

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №67 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 11 декабря 2011, 20:55



255
в 1 и во 2 прохождении пользовался разными криками, в 3 не пользуюсь вообще

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №68 | Тема: 58 написано: 12 декабря 2011, 10:45



255
для меня серьезные враги это медведи- бегают быстро и бьют сильно и изгои

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №69 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 декабря 2011, 11:08 | Отредактировано: Devilos - 12 декабря 2011, 11:08



255
1.Ава
2. Ничего особенного, просто заменить черта на моей нынешней аватарке другим.
3.

4.140х140
С меня репа и награды :)

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №70 | Тема: Истории ников написано: 26 декабря 2011, 11:11



255
Когда попал в инет, мне почему то жутко захотелось иметь в своем нике слово Devil- Дьявол. Но так как я понимал, что я не один такой умный, то начал приставлять разные слова и цифры. И в одной игре я решил использовать ник devil07, но из-за того что ноль и о были на одном уровне, я постоянно читал свой ник как дэвилосемь. потм я отбросил окончание емь и получился Devilos :) .

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Devilos  Offline  Сообщение №71 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 6 мая 2012, 18:25



255
отношение к игре противоречивое. С одной стороны - пираты, вуду, карты сокровищ, мартышка, грязные приемы. С другой - из игры вырезали магию, а появившаяся вместо нее магия вуду почти бесполезна (разве что другими людьми управлять прикольно), анимация сделана криво, грязными приемами толк пользоваться только в начале игры, мартышку применил только пару раз за игру. Да и с озвучкой накосячили. А так игра неплоха.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Форум » Записи участника [Devilos]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб