• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [sufferot]

Результаты поиска
sufferot  Offline  Сообщение №61 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 августа 2012, 13:23


Furry stranger


79
Abigayl,
А - 8. Неплохо, но могло быть и лучше.
П - 9. Вполне приятная :3
Т - 7. нипонятно Странный, но интересный.
Н - н/о. Не оценён по причинам некорректности данной оценки.

sufferot  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 27 августа 2012, 18:03


Furry stranger


79
-Dark_side-, вот и пришли по наши души товарищи из спец-отдела ФСБ...

sufferot  Offline  Сообщение №63 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 августа 2012, 18:06


Furry stranger


79
Dimusu,
А - 10, работа хорошая и выполнена с душой, а не как обычно "вырезал-влепил" у большинства.
Т - 9. Непонятен смысл но выглядит очень красиво :3
П - 10. Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!Нека!НЯЯЯЯЯ!!! Качественная и красивая :3
Н - Н/О, причина указана выше :3

sufferot  Offline  Сообщение №64 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 августа 2012, 19:04


Furry stranger


79
Alexthebest, facepaw.jpg

1) По сути, это квест. Глобального характера
2) Альтернативная возможность прохождения основного квеста. Без обязательного "умерщвления" бедных ящеров. В теории, начало можно завязать на спуск дракона по основному квесту возле Вайтрана. Именно тогда и начать, собственно, возможность альтернативного прохождения, привязав дракону диалог. После чего и вести альтернативную ветку, параллельно мейнквесту, завершая его стадии одновременно с альтернативными (выполняя альтернативную ветку а не наоборот. При убийстве первого дракона, соответственно, закрыть данную ветку). Соответственно сюжет - взгляд "со стороны драконов" на Алдуина и на вещи, творящиеся в скайриме.
3) Как и основной сюжет - по всему скайриму.
4) Сложность выполнения - очень сложно, на грани невозможного.
5) Ну не хотим мы бить бедных виверн, не хотим :3 их же из-под палки товарищ Алдуин заставляет всё это творить...
Дополнительные комментарии от автора идеи (меня :3):
Проблемы с реализацией:
Основной квест сам по себе заканчиваться не захочет, по понятным причинам. Возможно это можно обойти применив скриптово консольную команду по "установке" стадии квеста, или просто скрипто-консольно завершить основной квест.
Проблема в самих драконах. Я не знаю, в какой фракции они находятся на уровне движка. Потому считаю, что во фракции "монстры". Придётся каким-нибудь образом перевести скриптово сначала одного (у башни, "старт квеста") в нейтральную к игроку и неписям фракцию. Соответственно, вернуть обратно, если игрок решит пройти квест по "основным" рельсам. Если же игрок решится на "альтернативную" ветку, то придётся как-то переназначить всем драконам фракцию.
Несостыковки в скриптах. Первое, что пришло на ум - дом в Вайтране. Но неизвестно...
И ещё множество мелких проблем в реализации...
С сюжетом, полновесным, альтернативы основного квеста готов помочь.
Почему данный мод предлагается к реализации:
Честно говоря, я не считаю, что виверны скайрима устраивают все эти разрушения ради собственного удовольствия. Тем более, что в основной ветке сквозит то, что все они "пашут" под присмотром Алдуина.
В чём самые большие проблемы в реализации:
объёмы. Объёмы текстов, скриптов и прочего могут свести с ума... Да и просто объём работ может заставить кого угодно отвернуться от идеи...

1) Реплейс модели
2) Реплейс модели виверн на полновесные модели драконов. Объясняю разницу: Основное отличие виверны от дракона - это отсутствие передней пары опорных конечностей. Соответственно надо прикрутить к модели передние лапы и заанимировать их...
3) поскольку реплейс - нигде.
4) Средняя сложность в реализации.
5) Это уже просто ненормально, виверн драконами обзывать :D

ПС: а если это всё ещё смешать в один флакон......

sufferot  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 27 августа 2012, 19:06


Furry stranger


79
Dimusu, сегодня будет рок :3

sufferot  Offline  Сообщение №66 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 августа 2012, 19:12


Furry stranger


79
Alasiel_Van_Bei,
Ну что ж :3
А - 9. Всё просто замечательно, но, честно, чего-то не хватает...
Т - 10. Это вроде цитата откуда-то... Но красивая.
П - 10. Вот они, вот они, спасители мира моей мечты! Три самых запоминающихся лица, которые спасая мир чуть его же и не сломали :3

sufferot  Offline  Сообщение №67 | Тема: Face Control написано: 27 августа 2012, 19:28


Furry stranger


79
an0ther1, морские звёзды? эээээмммм.... Только если без губок ^_^" а так проходите

sufferot  Offline  Сообщение №68 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 августа 2012, 21:02


Furry stranger


79
Alasiel_Van_Bei, так как ничего не изменилось, оценивать не буду, а оценю игрока выше :3

Ultor,
А - 9. Недобор небольшой с конрастностью.Или просто не очень удачный подбор цветов, плечо сливается с фоном... Хотя, кто бы говорил, у самого то надпись не прочтёшь, если не искать её :3
Т - 10. Лиса горы Сава - где-то я это уже слышал...
П - 9. контрастности совсем немного не хватает, ИМХО.

Но самое интересное - общая оценка 10, ибо всё отлично гармонирует :3

sufferot  Offline  Сообщение №69 | Тема: Face Control написано: 28 августа 2012, 07:02


Furry stranger


79
FuriousFighter, Девушка, проходите, конечно же :3 у нас как раз новый подвал построили с ловушками, надо исследовать :3

sufferot  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 28 августа 2012, 08:33


Furry stranger


79
-Dark_side-, Death should be nerfed :3 смысловой перевод - Смерть надо нерфить :3

sufferot  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 28 августа 2012, 09:52


Furry stranger


79
-Dark_side-, ммм.... Сколько костей ^_^" нагрызусь :3

sufferot  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 сентября 2012, 09:22


Furry stranger


79
Добрый день, уважаемые знатоки. Пожалуйста, подскажите, в чём проблема и как её решить. При попытке открыть нифоскопом меш, вытащенный из бса игры выдаёт вот такое:
""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)""
"failed to load nif from 'C:/Users/sufferot/Desktop/meshes/practicedummy02.nif'"
Версия нифоскопа - 1.1.0 RC7 (последняя официальная)

sufferot  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 сентября 2012, 12:46


Furry stranger


79
DeadPool, БСАшники распаковывались программой OpenSky

sufferot  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 сентября 2012, 15:52


Furry stranger


79
DeadPool, OpenSky - название бас анпакера для скайрима. Проверить можно в гугле по первой же ссылке

sufferot  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 сентября 2012, 14:12


Furry stranger


79
DeadPool, проверено уже на трёх вариантах распаковщика, ошибка при открытии меша остаётся. Ощибок при распаковке нету, данная ошибка вылетает при открытии нифоскопом

sufferot  Offline  Сообщение №76 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 декабря 2012, 15:08


Furry stranger


79
-(DeXter)-
Н - 7. Сам по себе довольно распространён, "уникальности" вложено не сильно много, но добротно и вполне приятно.
А - 9. Оценка снижена субъективно - не люблю подобный стиль. Но сама по себе аватара очень даже на уровне.
Т - 7. Нечитаем, но подходит по стилю.
П - 8. Стиль соблюдён, всё хорошо.... Но демоны - слишком уж ожидаемая тема для данного варианта оформления.

sufferot  Offline  Сообщение №77 | Тема: На приеме у психиатра написано: 24 декабря 2012, 15:10


Furry stranger


79
Valdar, ммм... Да просто я такой. Вы главное на хвост не наступайте.

Доктор, помогите. У меня стойкое желание напрыгнуть на какого-нибудь человека и перегрызть ему горло.

sufferot  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 декабря 2012, 15:12


Furry stranger


79
KYLINAR, ммм... Мне кажется, или Тау на меня очень плохо смотрит?

sufferot  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 декабря 2012, 16:02


Furry stranger


79
Логан, вы ничего не понимаете в маскировке. А 47ой понимает.

Добавлено (24.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Крофт, так вот ты какая, снегурочка у финнов...


sufferot  Offline  Сообщение №80 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 декабря 2012, 16:06


Furry stranger


79
Крофт, Ну что ж, понеслась...
Н - 9. Хотя нет. 10. Всё что надо в нём есть. Ну и плюс кусочек ностальгии.
Т - 9,5. чуть выделить бы его, теряется на фоне, но сам по себе - тот самый :)
А - 9,5. Наверное сделан из скрина, потому привязываться не имеет смысла - личико бы чуть детальнее ^^"
П - 10. Новый год к нам мчится... Лара, к нам стучится Х)

sufferot  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 декабря 2012, 16:09


Furry stranger


79
Логан, Он что-то прячет... Он явно что-то прячет... Под шапкой... Интересно, что?

sufferot  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 декабря 2012, 16:16


Furry stranger


79
Цитата Крофт

Лысину же!


Ну вот, я только создал интригу для читателя :D
Крофт, Война на пороге... Враги в нашем доме... Земля в муках стонет... У Лары Новый Год Х)

sufferot  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 декабря 2012, 18:41


Furry stranger


79
FuriousFighter, вот только убери руки, и эта шапка окажется у тебя там, куда солнце никогда не заглядывало ^^"

sufferot  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 декабря 2012, 15:02


Furry stranger


79
CEN@, "я буду лучшим реслером в мире! Я - Джон Сина!"

sufferot  Offline  Сообщение №85 | Тема: На приеме у психиатра написано: 28 декабря 2012, 07:30


Furry stranger


79
WaltzOfWoe, пора вам прекратить работать и учиться. Это очень серьёзно! вам требуется забить на всё. Я вам выпишу "забиватель". Принимать по 18 таблеток ежедневно.

Доктор, мне жарко

sufferot  Offline  Сообщение №86 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 декабря 2012, 07:34


Furry stranger


79
Ну чтож, мы обновились, пора и узнать, как же обновились...

-(DeXter)-,
Н - всё таки сменю немного мнение и накину полбалла. Итого - 7,5. Почему плюс полбалла? А и сам не знаю. Но ощущается именно на эту оценку
А - 8. Шапки.... Они портят всё, что только можно, при чём до невозможности.
Т - ??? не загруился, файл, видимо, повреждён на хостинге.
П - 6. Шапки очень выбиваются из стиля, прямо кричат, что их "налепили" поверх.

sufferot  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 28 декабря 2012, 07:36


Furry stranger


79
WaltzOfWoe, завтрак! *кидается за котом*

Форум » Записи участника [sufferot]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб