Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]

Результаты поиска
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №61 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 24 сентября 2011, 15:54


Knight of Honor


335
1 раз проходил, погиб Джейкоб(HeadShoot-у 1-х дверей)... заразка, а ведь был стражем :(
Перезагрузил и прошел без потерь... хотя когда выбирал провожатого для пленников коллекционеров не знал кого выбрать Мордина(мед. помощь) или Грюнта(отличная охрана). Выбрал Мордина. Epic Win!
Хотя когда попрыгал по форумам, насчет потерь... недоумевал. Людям было лень проходить миссии на лояльность?(

Цитата DeadPool

а у меня почти все умерли,Гарус остался хорошо ,никого не далко,единственое очень жаль киллера,яцерицу,А сам шепард у меня злой был,Максимум злости ,Знаете как он круто выглядит


Жалко подобной фишки не было для "Героя", только с синим неоном.
Хотя я прошел игру без "пластики лица", в игре шрамов не видно, а в меню персонажа есть, хоть и был абсолютным героем.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 25 сентября 2011, 14:10


Knight of Honor


335
Rayman Raving Rabbids

Возглас кроликов.
DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творчество написано: 26 сентября 2011, 09:47 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 26 сентября 2011, 09:51


Knight of Honor


335
Оригинал аватарки(26.09.11), так избавиться от белой обводке при 0-й прозрачности не смог, пришлось накладывать фон :)


Один из Гладиаторов ОАН(Объединенные Азиатские Народы) в тяж. доспехах со штурмовой винтовкой игры BetOnSoldier: Blood Sport. Синие сияние замасливалось как силовое поле, которым пользуются враги в игре(синие силовое поле не пропускает пули, любого калибра), гг и его наемники такой прерогативы лишены.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 27 сентября 2011, 12:03


Knight of Honor


335
Вы открываете глаза и осматриваетесь. И замечаете то самое знамя армии...
Вы пытаетесь почтить армейскую святыню, отдав ей на последок честь, но вы не в силах поднять руку. Еще раз осмотрев поле боя, вы понимаете, что не все так плохо — свой долг Родине вы отдали. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с чувством и выполненного долга и без печали.

ok

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваш Хоук написано: 27 сентября 2011, 19:37


Knight of Honor


335
Нолан Хоук.





Маг постигший специализацию магии силы, знающий в совершенстве магию стихий и чародейства. Верит в человеческую доброту, по этому очень добр, но не проч иногда подтолкнуть человека к решению его проблемы каблуком своего каблука. В конфликте магов и храмовников, понимает цели и идеи вторых, но помогает первым, обходясь без кровопролития с обеих сторон, дабы не накалять до бела, и так уже накаленную обстановку. После беспорядков в Киркволле, стал изгнанником, саботировавший магов на восстание, исчез в сопровождении Мерриль, расставшись со своими друзьями.

PS: А вообще внешность я во создал, с персонажа мага-героя из первой части, чью историю я импортировал во вторую часть.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сериалы написано: 28 сентября 2011, 17:56


Knight of Honor


335
Сериал всего моего детства: Воено-полевой госпиталь M*A*S*H ^_^



Эх... были времена. closedeyes

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваш Хоук написано: 29 сентября 2011, 11:21


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, как-то он у тебя гораздо старше, чем на 25 лет, выглядит :)



Не хотелось рисовать красавчика из какого нибудь блокбастера. Да и так он вроде бы мил. Хотя преследовалась цель сделать его внешность как можно негативной, а его поступки благородными, так сказать нарушить рамки обычного героя. ^_^
К тому же не казать что жизнь у него была легкая, маг, потерял родной дом, долго горбатился что бы получить новый дом в Киркволле...

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 8 октября 2011, 11:33


Knight of Honor


335
Call Of Duty MW3
TES V Skyrim
Syndicate
I Am Alive(хотя если Ubisoft, так и не решит исправить свое мнение насчет "преданности консолям", то есть не анонсирует проект для PC, не буду ждать).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №69 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 8 октября 2011, 11:55


Knight of Honor


335
Кто живет по принципу "око за око", под конец жизни станет слепым.
Девиз SAS - Who Dares Wins («Смелый побеждает»).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №70 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 13 октября 2011, 19:25 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 13 октября 2011, 19:40


Knight of Honor


335
Сюжет стандартный, все рушиться в пух и прах, а главные герои делают невозможное.
Хотя было пара косяков в некоторых сценах(хотя даже хочется - туповатых косяков), будь все иначе, не было бы дополнительной головной боли у персонажей, но тогда бы не было бы так весело нам.

Обидно за орков, что их показали полным мясо (все таки Крепкие-парни!), хотя да знаю концепцию их тактики, большое число всегда ведет, но как то... А хаос наконец показал всю свою адскую мощь.

Мультиплеер, довольно сложен в управлении... реалистично передано тяжелое движение десантников и инерцию, хотя в нем оружие ближнего боя отходит на задний план.

И в очередной раз не понравилась политика Империума <_<

Жду кооператив, и думаю о дополнения, или других частях игры(но тоже в виде дополнений как WarHamer:40k Dawn of War 2 Chaos Rising и Retribution), все таки хочется узнать участь Тита(но думаю она не завидна) и поиграть в шкуре других рас. Жалко что не увидел Эльдаров (космо-эльфов :D ).




๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №71 | Тема: \ написано: 16 октября 2011, 10:38


Knight of Honor


335
30-ти лет Mario!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №72 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 17 октября 2011, 16:48


Knight of Honor


335
Ну сиквел по видимому не скоро увидим, если увидим вообще.
По словам самих THQ, они направили все силы на Warhammer 40.000: Dark Millennium Online.
unsure

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №73 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 20 октября 2011, 17:21 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 20 октября 2011, 17:22


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 22 октября 2011, 23:17


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

Не думаю, что Байоверы на это решатся. Волна возмущения, которая поднимется после такого финта, снесет контору вместе с фундаментом.



Ага будут развивать сюжет как в Star Trek, новый корабль, новый капитан, новая команда и новая скрытая угроза галактического масштаба, или только новая скрытая угроза галактического масштаба.
Хотя на части фан и просто игровых форумах были так сказать разглагольствования на эту тему, что все-таки серии конец, да и в некоторых новостях проскакивала такая проблем...
Ну даже если и будет волна возмущения, а Bio не захочет делать продолжение, то всем придется смериться. Разве что утешаться былыми временами и фан-фиками.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 октября 2011, 23:23


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, нууу, все-таки не настолько, чтобы в 25 лет выглядеть на 50. Твой чар, судя по его виду, родился задолго до того, как познакомились его родители :)



AnkhSunAmun, я бы не сказал что в средневековье были какие-то особые современные представления о мужской красоте.
И по моему это просто придирка, что моей перс не похож на Бреда Пита ^_^

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 октября 2011, 10:45 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 23 октября 2011, 11:05


Knight of Honor


335
Спрут не смотрел.
Я не утверждаю что серии "кердык", и для ГГ(на то воля девелоперов и игроков), я просто констатирую факты.
Хотя можно вспомнить еще в пример Gothic 1-4, с 1 по 3 Безымянного, бросало из князей в грязи, и наконец в 3 он стал князем и собрал королевство в единый кулак, а в 4(не играл) его дело "рубить и говорить" продолжил вообще другой др. ГГ.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №77 | Тема: \ написано: 25 октября 2011, 11:58


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №78 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 октября 2011, 12:07 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 28 октября 2011, 12:09


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №79 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 октября 2011, 11:51


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 ноября 2011, 16:44


Knight of Honor


335
Архангел_Константин, шаман прерий.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №81 | Тема: Хедкрабы написано: 12 ноября 2011, 12:17


Knight of Honor


335
Ядовитый хедкраб - способностью заражать токсином временно сводя здоровье на нет, и их тактикой выжидать.
Быстрые хедкрабы - труднодоступная цель. Особенно раздражает когда на зомби(быстром зомби), не попади в голову ему, краб катапультируется в вашу сторону с высокой скоростью и прямо пропорционально предано инерцией от б. зомби.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №82 | Тема: Худший напарник написано: 12 ноября 2011, 12:24


Knight of Honor


335
В бою все хороши, а вот в атмосфере "братства" все портит Фенрис, своим нытьем и негодованием... частенько приходилось улаживать конфликтные моменты с ним.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №83 | Тема: Лучший напарник написано: 12 ноября 2011, 12:27


Knight of Honor


335
Андерсон(хил) и Фенрис(танк).
1-й если сольют пати сможет поднять эту же пати, в общем хороший бампер от вайпа.
2-й нытик, но дай ему оглоблю по больше превращается в комбайн для мобов.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №84 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 ноября 2011, 15:02


Knight of Honor


335
Ежик в тумане.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №85 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 12 ноября 2011, 15:56


Knight of Honor


335
Боевики, драмы, комедии, космическая-фантастика.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №86 | Тема: Любимые актеры написано: 12 ноября 2011, 16:06


Knight of Honor


335
Андрей Миронов
Арнольд Шварцнегер
Брендан Фрейзер
Вупи Голдберг
Джим Керри
Майкл Кейн
Пьер Ришар
Сет Грин
Робин Уильямс
Томми Ли Джонс
Уилл Смит

ok

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 12 ноября 2011, 16:12


Knight of Honor


335
Цитата Butch-er

А мне нравится Бэндэр из Футурамы :D



Самый харизматичный персонаж! Обожаю этот мульт :D



Да и Бендер(Остап) из "12 стульев" тоже не плох :D
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фильмы написано: 12 ноября 2011, 16:15


Knight of Honor


335
Реальная сталь - классные фильм про "бокс", причем "бокс роботов" :D

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №89 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 11:46 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 16 ноября 2011, 11:54


Knight of Honor


335

На Tube не нашел толковой рус. озвучке...

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №90 | Тема: Любимые актеры написано: 17 ноября 2011, 11:17


Knight of Honor


335
Кристофер Ллойд

Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб