• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [WhiteMask]

Результаты поиска
WhiteMask  Offline  Сообщение №61 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 ноября 2012, 18:20



7
Dimusu,
Ник - 10
Аватар - 10 рамка очень хорошо подходит к аватару.
Подпись - 8 не плохая но слишком маленькая.
Титул - 10


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 28 ноября 2012, 18:24



7
FuriousFighter, Ночь.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 28 ноября 2012, 18:29



7
Mordecai, Я не давно на сайте, поэтому много сказать не могу, ну судя по аватару и подписи человек любит космос, очень позитивный, пока это все, но буду стараться узнавать о всех больше.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 28 ноября 2012, 18:34



7
Сайт просто отличный, всегда нахожу на нем все что мне нужно, здесь можно не только найти нужные фаилы, но и отлично провести время на форумах, люди здесь очень хорошие поэтому скучать не приходится, а благодаря разным играм можно вообще забыть что такое скука. Вообщем сайт очень и очень хороший.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №65 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 ноября 2012, 08:36



7
Grееnviper,
Ник - 10
аватар - 8 конечно аватар не плохой но скучный какой то
титул - 6
подпись - 10


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №66 | Тема: Придумай отмазку написано: 30 ноября 2012, 07:06



7
Valdar, Волос нет, нечего поджигать.
Укуси тигра за ухо.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №67 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 30 ноября 2012, 17:24



7
Prime World
Warface
Ведьмак 2
PES 2012
World of Tanks
Batelfield 3
Sacred 2


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 ноября 2012, 19:14



7
СВД, мачете, глок, с таким набором не что не страшно.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №69 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 декабря 2012, 19:16



7
HunteR1, Мне слона жалко
Ударь Валуева :D


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 декабря 2012, 19:19



7
Noiz MC - лето в столице


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №71 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 декабря 2012, 19:23



7
Prime World отличная онлайн игра в стиле Dota.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №72 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 декабря 2012, 11:03



7
Banderos - Адьос


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №73 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 декабря 2012, 11:07



7
GunnerShadow,
Ник - 8
Аватар - 10
Подпись - 5 ( без картинки не смотрится, да и не всегда это так.)


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №74 | Тема: Общение написано: 2 декабря 2012, 16:04



7
Кто может помочь с разработкой сайта, а то я в программировании вообще не разбираюсь.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №75 | Тема: Добавь и получи написано: 12 декабря 2012, 16:20



7
выхухоль
дри


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №76 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 12 декабря 2012, 16:24



7
Я тут уже: 68 дней.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №77 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 декабря 2012, 17:41



7
Gwynbleidd,
Ник - ник не плохой но не знаю почему он мне не очень нравится 9.
Аватар - просто отличный, в стиле египетских фараонов 10.
Титул - Ra - бог солнца, богу я поставлю 10.
Подпись - и конечно не обошлось без гробницы - пирамиды 10.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №78 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 18 декабря 2012, 14:10



7
Мне понравились всего три книги: "Песочные часы" Сергея Недорубова , "Холодная кровь" и "Свинцовый закат" Романа Глушкова.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №79 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 декабря 2012, 19:52 | Отредактировано: Джим_Рейнор - 21 декабря 2012, 19:54



7
Мой толстый котэ.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 23 декабря 2012, 12:13



7
Логан, Боец спец отряда Санты Клауса.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №81 | Тема: "А чтоб..." написано: 23 декабря 2012, 14:41



7
Valdar, А чтоб ты в бабочку превратился :D


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №82 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 декабря 2012, 14:46



7
Kateno4ek,
Ник - 10
Ава - 10, отличная с новогодним настроением
Подпись - 9 конечно не плохая, но можно было и не одни буквы.
Титул - 10


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 декабря 2012, 17:27



7
Scorpion, Подарочных котов)


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №84 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 декабря 2012, 09:28



7
Красивый у тебя кот и очень на моего похож.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №85 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 декабря 2012, 18:20



7
Valdar, Красные глазные линзы.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №86 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 27 декабря 2012, 18:30



7
ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №87 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 27 декабря 2012, 18:35



7
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №88 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 27 декабря 2012, 18:42



7
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЭРИОН

Назгул. Целитель из Нуменора, удивительно мягкий и приятный… для Назгула… Имеет редкий Дар — умение чувствовать боль этого мира… Поэтому и посвятил свою жизнь спасению других. Странный выбор для того, кто пошел за Врагом, не правда ли?..


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №89 | Тема: Какое Вы мифическое существо? написано: 27 декабря 2012, 18:46



7
ИТАК, ВЫ: ДЕМОН
Не подчиняемый и жестокий. Вы ужасно эгоистичны. Любите находить изъяны в других, и цеплять окружающих. Создаёте впечатление "плохиша" и весьма довольны своей ролью. Саркастичны и холодны к окружающим. Циник. К подшучиваниям от других относитесь спокойно, игнорируя издёвки. В прочем врят ли кто-то согласится подшучивать над вами. Обидчикам вы не прощаете. Мстительны, и мгновенно отвечаете на удар ударом. Вы умный и хитрый противник. Один из самых сильных существ. Вы не любите подчинятся и выполнять чьи-то приказы. Вам нравится осознавать, что вы сильный и могущественный. Вам лучше не перебегать дорогу.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
WhiteMask  Offline  Сообщение №90 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 27 декабря 2012, 18:49



7
ИТАК, ВАША ПРОФЕССИЯ В СРЕДНЕВЕКОВОМ МАГИЧЕСКОМ МИРЕ....... ЧАРОДЕЙ(КА)
Да Вы чародей(ка)! Смелый и отважный человек у которого много настоящих друзей, за которых Вы готовы отдать жизнь. Но есть и враги. Вы путешествуете и пытаетесь сделать мир лучше расправляясь с нечестью и злобными некромантами! Кому как не Вам спасать мир? Вы ищите в этом мире свой дом, но и когда найдете не перестанете путешествовать! Ведь мир нуждается в том, чтобы его улучшили! Да и куда Вы без верных друзей,коварных врагов и конечно любви!


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Форум » Записи участника [WhiteMask]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб