• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Gekko]

Результаты поиска
Gekko  Online  Сообщение №61 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 07:02 | Отредактировано: JILeHek - 4 февраля 2011, 07:02



377
delamer, В ЛС напиши как это делаеться,просто не очень понятно :)

Добавлено (04.02.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Кто может,напишите,распишите в ЛС как сделать так-что бы поддерживало силовые шлемы из модов.


Gekko  Online  Сообщение №62 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 12:51 | Отредактировано: JILeHek - 4 февраля 2011, 12:55



377
delamer, Меня шлемы интересуют,я гранатами почти не пользуюсь-распиши плиз что делать со шлемом good

Gekko  Online  Сообщение №63 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 14:32



377
delamer, Нет у меня не получаеться!Ладно подожду пока броня на сайте появиться,а там попрошу у кого нибудь чтоб сделали

Gekko  Online  Сообщение №64 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 14:46



377
Reoult, А еще в Репкон на 3-ем этаже один лежит

Gekko  Online  Сообщение №65 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 15:16



377
Reoult, около сейфа на 3-ем этаже,либо это имплантант который усиливает твои возможности в режиме Слоу-Мо,либо это другой(не помню какой именно)

Gekko  Online  Сообщение №66 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 15:21



377
Maximillian, shigft тебе в помошь :)

Gekko  Online  Сообщение №67 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 18 февраля 2011, 10:29 | Отредактировано: JILeHek - 23 февраля 2011, 20:05



377
Имя:Евгений
Фамилия:Истомин
Отчество:Аркадьевич
Возраст:15 лет
Я родился и живу в Самаре.До 12лет был замкнут в себе пока не прошел "боевое крешение" и не избил каково то-злобного 14 летнего амбала.В принципе нечего хорошего у меня дальше не было до конца учебного года и начала лета.Тогда я впервые вступил в "близкий" контакт с девочкой...Ага вижу как глаза загорелись,а нет ничего(того самого что вы подумали)небыло.Так поцелуи.Зато я узнал что такое любовь,и понял что тогда была лишь илюзия-влюбленость.Сейчас мучают глобальные вопросы:есть ли бог,что за странное чуство меня преследует последнее время, и как сдать ГИА и ЕГЭ?
С характером мне не повезло.Я думаю вы лучше определите какой у меня характер.Я не злопаметный,но если есть возможность буду мстить,я не люблю подставлять других но на мой взгляд это выглядит очень смешно lol .Я тихий(в меру),и не умею налаживать контакт с людьми.Люблю одиночество,тишину,покой...А еще пневматические пистолеты и огонь.Последнее время приходит вдохновение:иногда может нахлынуть и из меня выходят разные строки,правда я их не записываю.Вот однажды на уроке(после этого я получил 2-ойку) философствовал и вышло такое выражение: Знания забивают мозг вытесняя из сердца душу.....
Вот и все оценивайте господа :)
P.S.Вот решил добавить малость(спасибо C@spёrу за то что предложил)
Это из курйозов.Однажды дома выходя изь ванны заинтересовало странное жужание из розетки,мне было 13 лет(я был очень любознательный) я решил послушать.Я взял стул,встал на него и начал двигать голову к розетке.Через 3 секунды случилось то что я запомнил на всю жизнь(скорее всего).Последовал удар тока.И не куда то а почти в солнечное сплетение(если бы чуть дальше не писал бы я вам).После этого у меня месяц был след 3 идеально ровные точки.В школе на меня смотрели так как будто меня вампир покусал.В этом же году когда я уехал на природу случилост следующие.Я как обычно ушел на болото ловить лягушек и змей(это и тренировка и земноводных с рептилиями я люблю).Поймал 10 лягушек(я не живодер-изключительно из спортивного азарта с принципом:поймал отпусти),и вот наконец я поямал змею.А т.к. мне никто не верил что я их не боюсь я решил показать её ближайшим людям,что бы убидились что я не вру.И вот несу я её,несу.И тут зачем то начал вспоминать как выглядит уж и как выглядит гадюка.Где то через шагов 30 понял что тащу гадюку,и с не меньшим азартом решил её выпустить,вообщем все обошлось(правда меня чуть не убили когда узнали кого я поймал).А вот опять хвастовство(кто не понял-опять хвастаюсь!).Наверно моё единственное спортивное достижение.Как-то раз поспорил с друзьями что переплыву озеро(естественно не совсем озеро а его канал метров 200 в длину).Место от остальных отличалось сильным течением и превлекательностью для людей на гидробайках.Как понятно это было не просто,а мне было тогда 10 лет,и я был мягко говоря не спортсменосменом и даже не тощим мальчуганом.Когда я его переплывал я многое понял:на 40 метрах что я больше не смогу,на 70(примерно) что больше некогда не буду спорить с друзьями на такую сложную хрень,на 155(тоже примерно) что в воде живут не только раки,щуки,и ужи,а еще то что называют пиявками,на 199(предположительно +- 80см) что больше никогда не залезу в воду.Мораль такова-я всегда летом плаваю,спорю на более жуткие вещи и не боюсь слизистых существ :)

Gekko  Online  Сообщение №68 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 февраля 2011, 21:11



377
BalorMysko взаимно,вот мой:
Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para),

Gekko  Online  Сообщение №69 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 февраля 2011, 18:48



377
Щас метаюсь между пистолетами(Ружье и из пака оружия Императора(ворон)) и миниганом Авенджером(Классика вечна!).И как заядлый пироман-огнеметы от пистолета до тяжелого инсестратора,не пропуская Шиш Кебаб good

Gekko  Online  Сообщение №70 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 февраля 2011, 19:01 | Отредактировано: JILeHek - 19 февраля 2011, 19:02



377
_Kommunist_, Странно у меня такого не было...
delamer, Если можешь приспособь вот этот мод .Сделай hud как у силовой брони Оставшихся.А то у меня руки в этом плане не из того места растут :D

Gekko  Online  Сообщение №71 | Тема: За какой пол играете? написано: 27 февраля 2011, 16:34 | Отредактировано: JILeHek - 27 февраля 2011, 16:34



377
А я супермутантом.У меня вообще в Falloutе одни супермутанты(маленькие и большие) smile2

Gekko  Online  Сообщение №72 | Тема: SPORE написано: 27 февраля 2011, 17:31



377
BalorMysko удачи.Мне в Spore ужасно редактор понравился.И игру пока не дошел до космоса на одном дыханье проходил.А потом забросил пока не появились космические приключения.Но игра хорошая и я советую в неё поиграть(особенно если у вас есть дополнение Космические Приключения ;) )

Gekko  Online  Сообщение №73 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 18:42



377
Эмм...но у меня дела
Сделай за меня уроки

Gekko  Online  Сообщение №74 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:05



377
Незнаю я что значит тупанул(не отрываемся от темы)
Сходи за меня в театр

Gekko  Online  Сообщение №75 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:14



377
Слушай мне его не прододут
помоги мне спастись от зомби

Gekko  Online  Сообщение №76 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:20



377
Ты сам справишся!Вон какой большой
Возьми 100000$

Gekko  Online  Сообщение №77 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:22



377
Мне что делать нечего?
Иди разберись с теми гопниками

Gekko  Online  Сообщение №78 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:38



377
BalorMysko,Подожди мне над свои доллары отдать
Steam, не в тему <_<
Дай мне айду :D

Gekko  Online  Сообщение №79 | Тема: Пасхалки! написано: 9 марта 2011, 19:05



377
Я тоже нашел пасхалку!Имя ей- VanBuren !Я знаю кто ты!Ты порождение Black Isle studio! :) .Вообще пупс медицина это не пасхалка.Пасхалки есть на этом сайте ,и если вы хотите сравнить тамошние мелочи фантазии разрабов найденными мелочами в F3 то советую заглянуть ;)

Gekko  Online  Сообщение №80 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 25 марта 2011, 18:18



377
Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…
P.S. Нас уже пятеро.... :)

Gekko  Online  Сообщение №81 | Тема: Аришок написано: 25 марта 2011, 19:51



377
Эх жалко кунари нету в компаньонах.Про Аришока хорошо написано,вот бы вышло DLC в котором при определеных действиях можно было получить компаньона кунари(и опять исходя из этих же действий он будет лучником,магом,или воином).

Gekko  Online  Сообщение №82 | Тема: Ваша партия написано: 26 марта 2011, 10:36



377
У меня Хоук маг а компаньоны такие:Варрик(с арбаетом из будущего),Изабела(Любовные хухры мухры ну и боссов со спины постоянно валит),Фенрис(Бешенный двуручник с комплексами)

Gekko  Online  Сообщение №83 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 26 марта 2011, 11:07 | Отредактировано: JILeHek - 26 марта 2011, 11:08



377
Ну я думаю все согласяться с переделкой боевой системы.Что-бы у магов он выдавал какие нибудь фаталити как уже предлагали в ближнем и дальнем бою,у воинов и разбойников тоже например у разбойника лучника фаталити(выстрел в голову),и у воина например(отрезание ноги и когда враг падает на землю воин разбивает ему голову эфесом),К броне и оружию из DLC добавить рост параметров с уровнем :) .Ну и конечно же переработку большинства уровней(чтоб они были разными),и менять компаньонам броню nyam

Gekko  Online  Сообщение №84 | Тема: Аришок написано: 26 марта 2011, 11:12



377
Как эт не хватает? А Фенрис?

Но он же не громила!Он 1 эльф в DA2 с двуручником,а второй сумашедшая эльфийка из квеста.Люди хотят кунари!

Gekko  Online  Сообщение №85 | Тема: Аришок написано: 26 марта 2011, 11:35



377
MoRf1n, Вот и повот пройти игру заново с таким дополнением а если еще и взять кунари с берега(имя не помню помню что оно означает-Ничто)интересная компашка получилась

Gekko  Online  Сообщение №86 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 26 марта 2011, 15:49



377
Aspard это конечно очень хорошо,но я бы хотел видеть это в DA2 nyam

Gekko  Online  Сообщение №87 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 29 марта 2011, 19:40



377
Люди,а кто знает код на броню Серых Стражей?А то реплейсер брони кровавого дракона на броню СС не могу найти smile2

Gekko  Online  Сообщение №88 | Тема: Фауна мира Готики написано: 25 апреля 2011, 19:51



377
Ползуны(оригинальные) и зомбиков(они там такие готичные :) ) ,ну и мракорисов(живых,мертвых,огненых)

Gekko  Online  Сообщение №89 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 июня 2011, 18:11 | Отредактировано: JILeHek - 13 июня 2011, 18:31



377
Нейтрал.Эльфы целые семьи в склепы отправляли к гулям а Пылающая Роза с Саламандрами треться и мутантов выращивает.Вот еслиб Была сторона забитых,притесненых крестьян.......

Gekko  Online  Сообщение №90 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 13 июня 2011, 18:14



377
Трисс,Эх пришлось долго выбирать,голову над этим вопросом сильно ломал.. :)

Форум » Записи участника [Gekko]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб