• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Eugene]

Результаты поиска
Eugene  Offline  Сообщение №61 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 18 декабря 2012, 18:05



535
Цитата Тень_Монолита

Кстати...кто находил все тайники Монолита в ЗП ?) Я вот все вроде нашел))


Может и нашел, я как-то не считал.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №62 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 18 декабря 2012, 18:09



535
Цитата CEN@

GunnerShadow, ну вроде на него выбросы не действуют


Действуют. Они разрушают его нервную систему, и через несколько выбросов он должен умереть. Так говорил Лебедев в начале игры.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 11:28 | Отредактировано: GunnerShadow - 19 декабря 2012, 11:29



535
Цитата РИПЛИ

как думаешь вот это самое "ОБНОВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ" не может быть тем самым местом где собака зарыта?


Меня настораживает слово дополненное, так как это имеется ввиду, что внутри уже стоит какой-то мод. ДЛС для сталкера не сущесвует, получается таки всунули туда какой-то мод. А ты где покупала это издание?

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 12:22



535
Есть еще ТРс 301 Снайперская. И есть винторез в единственном экземпляре у сектанта в Припяти, лидера.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 13:24



535
Не помню точно, то ли у ученых, их вертолет там был сбит, то ли у одного из монолитовцев, рядом с дверью дежурившего. Если знаешь код - можно войти. Код такой - 1287975.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 14:20 | Отредактировано: GunnerShadow - 19 декабря 2012, 14:27



535
Можно создать телепорт туда за дверь и все. Прыгнула в телепорт и ты там. ^_^

И кстати - а разве дверь можно взломать? Помойму она будет игнорировать все пули и гранаты.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 14:29



535
Можно еще проще - к черту дверь, просто заспавнить тебе необходимое снаряжение нужной функцией. Если хочешь, скину в ЛС. ^_^

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2012, 14:40



535
Сейчас сделаю.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №69 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 19 декабря 2012, 16:11



535
Страно. В ЧН вроде было куча выброса по ходу игры. У меня на чистой версии точно куча было - искал укрытия.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №70 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 19 декабря 2012, 17:37



535
Цитата Sabira

Сидорыч видимо ооочень скучает по женщинам.


Дефицит, вот и скучает... smile2

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 22 декабря 2012, 08:27



535
CEN@,
Телохранитель. ^_^

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №72 | Тема: Истории ников написано: 28 декабря 2012, 17:28



535
Еще давным-давно, когда регистрировался в Сталкере ЗП сетевой - у меня появился вопрос - а какой себе ник взять? Недолго перебирал - решил взять комбинацию слов. Так и появился ник. Потом я просто привык к нему - потому если где-то на каком-то сайте увидите такой-же ник - может быть это я - ник немного длинный и редкий. Переводится - Стрелок-Тень, только без прочерка. Типа стиль ника, что ль. А связан с тем, что очень люблю играть с глушителем и в сетевых играх и в одиночных из кустов стрелять. Не всегда - правда, и не всегда удачно - но ник привязался.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №73 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 1 января 2013, 00:27



535
Журналист - девушка. Активный учасник темы Сталкера на форуме. Долго небыло на сайте, сейчас появилась, но уходит навсегда.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ассоциации к никам написано: 1 января 2013, 00:32



535
Gallantine, Галантность.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 января 2013, 00:34



535
WaltzOfWoe, Котячий корм.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №76 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 1 января 2013, 00:49



535
Tassaаr,
Верно, загадывай.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 января 2013, 00:52



535
Tassaаr, Соль.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 января 2013, 01:03



535
PPA1995, Хокей.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 января 2013, 01:06



535
ArtemisEntreri, Школу латыни.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №80 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 1 января 2013, 17:56 | Отредактировано: GunnerShadow - 1 января 2013, 18:01



535
Dimusu,
Ник - 10
Аватар - 8 (не очень, как на меня)
Подпись - 9 (ничего не понял - я не знаю японский, но есть соответствие с темой профиля)
Титул - 10 (красиво - светлые тона идут к профилю)

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №81 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 1 января 2013, 23:41



535
Alasiel_Van_Bei, Думаю, лет 16-17, так как на меня - подростково-переходная оценка анализа действительности (взял с верхнего поста). Вот так вот.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 1 января 2013, 23:54



535
FuriousFighter, Красная шапочка.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №83 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 января 2013, 00:39



535
1. Аватар
2. Оформить огненную комету с хвостом и эффектами в рамку на черном фоне. При возможности прошу оформить рамку в стиль огня, хотя и так понравится.
3.
4. 140 на 140

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ассоциации к никам написано: 2 января 2013, 11:20



535
fightery, Штурмовик.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №85 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 января 2013, 16:18



535
SweeneyToDD,
Аватар - 8 (мелковат)
Ник - 7 (трудно запомнить и выговорить)
Подпись - 10 (нормально)
Титул - нет.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №86 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 3 января 2013, 22:02



535
1. GunnerShadow
2. Какой вы модостроитель?
3. Уже во второй раз не могу удалить свою тему. Ну и какого черта?

Рассмотрено. Тема перемещена в архив.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №87 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 января 2013, 17:56



535
А не многовато ли запутанных правил?

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №88 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 января 2013, 18:55



535
CEN@, А тебе не все равно?

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №89 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 января 2013, 18:58



535
CEN@, С чего ты взял?

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Eugene  Offline  Сообщение №90 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 8 января 2013, 20:12



535
Valdar,
Ник - 9 (не понял - что значит)
Ава - 10 (анимешка идет)
Подпись - 4 (мне не очень)
Титул - 9 (оригинально)
Общая - 8

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Форум » Записи участника [Eugene]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб