• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Van_Winkle]

Результаты поиска
Van_Winkle  Offline  Сообщение №61 | Тема: XCOM 2 написано: 27 февраля 2016, 14:17


Злобная тварь


88
Цитата Тирион

Я его тоже влепил, но он немного не то. У меня почему-то сразу появились плазменые мечи (причем я новую игру начал, а тут сразу плазма), чет дисбалансЪ. К тому же у катан урон меньше чем у ванильных сабель.

Ну я понял так - раз у них урон чуток меньше, то и появляются они все сразу. Эхх, ваховские бы пиломечи сюда...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2016, 11:48


Злобная тварь


88
Такая проблема - поставил "чудесный" мод на травку GRASSLANDS. Автор не сделал для него адекватной установки через NMM, а я не доглядел, что мод имеет аж 4 разных версии (две стандартные и две лайт-версии), которые нельзя включать вместе. Но NMM их включил все вместе и все вроде нормально работало. Потом, когда я увидел, что включены все 4 esp, я решил установить все правильно. Да вот незадача - без всех включенных модулей у меня теперь крашаться сохранения. Есть идеи, как это можно исправить?

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2016, 14:10


Злобная тварь


88
Мда, редактор сейвов решил мою старую проблему, но породил новую - в отредактированных сейвах не работают некоторые скрипты и прочие подобные явления... Хорошо, что сделал копии - не зря авторы эдиторов пишут, что не стоит играть с редакченых сейвов. Есть еще идеи, как выпилить из сейва записи об отсутствующих модах без последствий? Или только патчей ждать?

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2016, 16:05


Злобная тварь


88
Цитата Lizardmen

На что это похоже?? Вдруг у меня тоже самое, но я не замечаю в упор.

Исчезают некоторые постройки, не запускаются иногда (или вообще) квесты...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 апреля 2016, 07:09


Злобная тварь


88
Цитата Lizardmen

Даже хз. Не исключено, что у меня та же проблема с Автоматроном. Может из-за редакции сэйва у меня стабильный вылет по окончанию этого "удовольствия". Беседка, зачем выпилила поддержку модов?????? Неужели и мне ждать патча???

Вполне может быть. Разработчики игр (уже вообще почти все, не только Бетесда) в последнее время почему то стали считать, что можно под видом готовых игр по 2к+ рублей впихивать нам бета-версии и потом их по пол-года допиливать тоннами патчей...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2016, 21:05


Злобная тварь


88
Кошмар какой то - уже месяц я не могу играть в Фоллаут. Проблема с крашами после удаления некоторых модов никуда не исчезла. Вменяемых патчей не то что нет - они теперь ломают больше, чем чинят. Начинать в очередной раз сначала уже страшно - опять какой нибудь чудо-"патч" запросто поломает еще одно прохождение... Может кто то в курсе, что еще можно сделать с этими чертовыми крашами? На нексусе видел совет отсортировать плагины. Только вот как? ЛУТа нормального еще нет для Фола, тот что есть проблему не решил.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №67 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 апреля 2016, 16:39


Злобная тварь


88
Цитата Lizardmen

Что же касается сортировки... Я  нашел какой-то простой менеджер модов и пользуюсь им. Думаю вам стоит поискать что-то необходимое на Нексусе.

Ничего не помогло. Хоть какой то результат был после удаления записей об отсутствующих модах при помощи сейв-эдитора. Но из за того, что я с дуру обновил плагины до новых версий, чистить то же пришлось больше записей, и как результат - персонаж из такого сохранения становится лысым и голым -_(\

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 апреля 2016, 05:08


Злобная тварь


88
Цитата Lizardmen

образом количество записей об Еспешниках в сохранении сильно сократится и что либо чистить в них будет проще. Ну да и вылетов станет в разы меньше. Попробуйте!

Не сократится - записи о плагинах ведь прописаны в сохранении. В этом и проблема - без отсутствующих плагинов, записи на которые сохранились, игра отказывается грузить сейв и крашится.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Дело государственной важности": ваш выбор написано: 1 мая 2016, 08:38


Злобная тварь


88
Цитата Tranquility

Решил пройти мирно, Радовид остался жив.

Ох, такой вариант да же в перспективе мирным не выглядит... Имхо соглашусь с многими - Диикстру очень глупо слили, как и Весимира. Думал, что будет какая то реальная дилемма, какой то душещипательный диалог, а получилось как в боевичке 80х - "Ты за них заступаешься? Значит с ними и умрешь!" После предшествующих событий и квестов с участием Сиги я аж рот открыл от такой простоты.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №70 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 апреля 2017, 19:32


Злобная тварь


88
Значится, такая проблема - хочу объединить броню из одного мода в один кусок. То есть, там огромное множество разных кусков типа "шарфик, поясок, труселя" и т.д. Как это сделать в nifscope, не подскажете?

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 15 декабря 2017, 14:44


Злобная тварь


88
Раз Невервинтер 2 снова в моде, решил вспомнить молодость и поставить. Но как оказалось, я ничего о нем не помню. И вот возникло желание поиграть:
  1) Чернокнижником-тифлингом, либо эльфом (не дроу)
  2) Сделать некоего ниндзя в средней броне, с двумя катанами и Ассассином в престиж-классе.
Хотелось бы услышать советы опытных людей касательно этих двух пожеланий.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №72 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 19 декабря 2017, 09:03


Злобная тварь


88
Имхо зря в этой игре мировоззрение так сильно прикрутили к классам. Да, может быть это и лорно, но как уже писалось выше - во многих квестах и диалогах очки распределяются не пойми как. В реплике написано одно, а по итогу получается совсем другое. Например мой чернокнижник из хаотично-нейтрального быстро стал порядочно-добрым, хотя я вообще к этому не стремился. В итоге отредактировал фаил с настройками для классов и просто выпилил требования по мировоззрению для некоторых... Теперь играю в свое удовольствие и голова не болит  :D

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №73 | Тема: Шандра Джерро написано: 19 декабря 2017, 12:51


Злобная тварь


88
Имхо очень похоже на ситуацию с Аэрис из FF7 - персонаж, жизнь которого трагически оборвалась на половине истории. Без возможности что то изменить. Но вот характер как то не удался... Не знаю, как лучше описать. Короче, нет чего то такого в Шандре, что было в Аэрис, и по этому многие ее недолюбливают. Мне лично она сначала то же не сильно нравилась своей назойливостью, но потом мнение изменилось.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №74 | Тема: Шандра Джерро написано: 19 декабря 2017, 13:49


Злобная тварь


88
Цитата базилисса

Я полагаю, очень скоро мы получим возможность увидеть в игре гораздо лучше прописанные отношения МГГ с Шандрой. Один замечательный фан-автор пишет текст для соответствующего диалогового мода. Надеюсь, всё получится.))

Ну это конечно интересно, но увы, не канон( Я и сам в голове много чего могу додумать и придумать на эту тему, но персонаж то не мой. Не мне, или кому то еще переписывать\дописывать ее историю. А её создатели решили, что должно быть вот так (ну или их лень так решила).

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №75 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 20 декабря 2017, 08:53


Злобная тварь


88
С Карой все как то странно выходит - по лору она погибла под завалами крепости КТ, но я вроде как видел ее вполне живой во время случайного ивента при прохождении Зефира.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №76 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 20 декабря 2017, 21:06


Злобная тварь


88
Цитата базилисса

Да? Правда? А где там? В "Шторме" вообще и про Касавира говорят, что он, дескать, жив и в плену у лусканцев, и Гробнара поминают, что, мол, такой искусный бард и ходит по тавернам, играет. Про Кару нигде ничего не встречала, но я и "Шторм" до конца не прошла.))

Это был случайный ивент на карте мира. Я там еще и Одного-из-Многих встретил. Несмотря на то, что этим же персом я до этого проходил Маску с ним в качестве лучшего "друга" меня заставили его убить как простого моба... С Карой то же что то подобное было, но не помню, заставляли ли ее убивать или нужно было ей помочь... В любом случае, наплевательское отношение разрабов к бывшим компаньонам меня бесит.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №77 | Тема: Насколько силён Пожиратель Духов из плохой концовки? написано: 24 декабря 2017, 18:27


Злобная тварь


88
Ну, мой Великий Пожиратель после всех описанных в концовке "подвигов" никуда, к примеру, не исчез - он отправился заниматься торговлей и воевать с юань-ти  :D Насколько он силен можно рассуждать бесконечно, но прояснить ситуацию могут только сценаристы "Маски". Вряд ли он смог бы тягаться с Ао - все таки единственный тру-бог, создавший Торил. Так что, я думаю, он мог бы щелчком пальцев превратить Пожирателя обратно в человека. На счет начальника над Ао имхо либо ошибка, либо автора книги занесло - нигде в официальном лоре про такое не упоминается (поправьте, если кто то все-таки нашел).

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №78 | Тема: Насколько силён Пожиратель Духов из плохой концовки? написано: 25 декабря 2017, 14:19


Злобная тварь


88
Цитата Ауранг

Предтечей он уничтожить не смог

Что за Предтечи? Не смог по ним ничего внятного найти.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №79 | Тема: Насколько силён Пожиратель Духов из плохой концовки? написано: 26 декабря 2017, 08:35


Злобная тварь


88
Цитата Ауранг

Насчет стены как по мне, тут только одно объяснение, что если даже повелитель города Суда не может от неё избавится и что ему "запретили", значит она нужна для чего тому,кто стоит выше Келемвора.

Ну, свое мнение по этому вопросу я написал выше, и думаю, что Стену не сносят из за Визардов) Лень им придумывать и описывать ее снос.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №80 | Тема: Модули и модификации написано: 28 декабря 2017, 15:39


Злобная тварь


88
Очень хочется узнать - нет ли каких нибудь модов на ребаланс всех трех кампаний под высокоуровневых персонажей? Или вообще на 30лв. И есть ли крупные кампании от модеров, которые бы поддерживали все классы из оригинальной игры? К примеру, в Айсвинде поддерживаются только классические, из самого первого Айсвинда. Желательно на русском.

Suum cuique...
Форум » Записи участника [Van_Winkle]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб