• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Alreq]

Результаты поиска
Alreq  Offline  Сообщение №61 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:00



194
Насчет катализатора кстати хотелось бы сказать,почему Шепарду он виделся как мальчик из начала игры

Добавлено (10.03.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата llikub

Alreq, мое восприятие сильно испорчено отсутвием сэйвов от прошлых частей ( я кстати прям щас работаю над исправлением данной печали). В результате мне просто особо не с кем поговрить, в команде 4 штуки сопартийцев джокер. Который не особо разговорчив.


Особо и не поговоришь,ибо диалоги урезаны,и я уверен что все это будет вводится в игру с помощью дико дорогих DLC

Alreq  Offline  Сообщение №62 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:11 | Отредактировано: Alreq - 10 марта 2012, 16:11



194
Факт концовки,просто лишает возможности спокойно и конструктивно оценить игру :)

Добавлено (10.03.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Хотя может это только у меня так :)


Alreq  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:16 | Отредактировано: Alreq - 10 марта 2012, 16:17



194
Цитата Nelliser

не только у тебя,в целом,если оценить игру до прихода нами на Базу цербера,все идет идеально,как только доходишь туда - все.начинается бардак,и все просто уходит в глобальные отличия от всего,повторюсь,все то,за что мы некогда боролись почти всю игру в данной концовке просто расшибается об стенку как банка,на осколки.


Я больше не слова ни скажу про концовку,ибо и так все уже сказано было,кстати мне вот визуально игра понравилась,особенно понравилась земля как лока,и миссия на планете турианцев,никакого глянца настоящая война одним словом
Хотя без ляпов в текстурах не обошлось,но как говорится не за то мы ценили масс

Alreq  Offline  Сообщение №64 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:32



194
Цитата DarthKozel

Не соглашусь, даже бы с нормальной концовкой я заметил бы эти урезания игры =_=


Ну если бы я был под впечатлением от хорошей концовки,я бы какое то время точно не замечал этих жутких прелестей :D

Alreq  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:37



194
Цитата Dark9

Это точно . Помню после первого прохождения МЕ 2, концовка так зацепила, что игру еще 2 раза подряд прошел, с 3й частью такого нет.


Погоди ещё не вечер,может и правда исправят :D

Alreq  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 01:44



194
Цитата Alexander71

Я вот тут подумал.... нам показали, как взорвался ретранслятор в солнечной системе (Харон, если не ошибаюсь), так вот, взрывы других ретрансляторов нам же не показали? только выбросы энергии от них Другие ретрансляторы взорватся не могут, так как высвободившаяся энергия уничтожит все в системе (Что и было в ДЛС Arrival для МЕ2).... так что вероятнее всего все ретрансляторы кроме одного целы (Харон построен как то хитро и при взырве энергии не выбрасывает, и его перед войной первого контакта хотели взорвать)


Все это лишь наши догадки,на которые нас подтолкнул недоконец :)

Alreq  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:42



194
Цитата Ханна

Это точно. Согласна. Я просто не пойму чего хотят люди, какой концовки, если это война.


Господи это же ясно чего хотят,50% хочет супер хеппи энда,а ещё 50% нормальной здравой концовки или хотя бы эпилога,ибо вопросов оставили ещё больше чем ответов,да и конец напрочь обрубает связь с действиями из 1 и 2 части

Alreq  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:46



194
Цитата MrDrummer

А ну конечно.... ты в жизни много "хэппи эндов" то видел? Особенно во время войны....


Зависит от того что ты подразумеваешь под хеппи эндом :)

Alreq  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:53 | Отредактировано: Alreq - 11 марта 2012, 04:54



194
Цитата MrDrummer

"И жили они долго и счастливо...." (с)
На протяжение всей игры Шеп говорит что устал от всего, и хочет отдохнуть.... Там еще такая фраза была, мол "Отдохнешь, когда умрешь". Плюс, это не конец игры.


Кстати,раз уж ты мне напомнил,биовейры когда намекали на 4 часть,сказали сохранения оставить,возможно в зависимости от выживания Шепа,будет что то меняться в 4 части,если сия выйдет конечно :) Так что вполне возможно что все ответы нам либо дадут в продолжение,либо выпустят DLC комикс где все расскажут :)

Alreq  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:58



194
Цитата MrDrummer

В конце игры, после титров мужик говорит своему сыну


Единственное что мне стало интересно,кто этот таинственный смотрящий на звезды :)

Alreq  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:00



194
Цитата Everride

Трилогия с Шепардом закончилась,если и будет позже ГГ,то не он.Ну а нынешняя концовка стопорит по сути след. часть,вне зависимости от того кто там будет ГГ


Вот для того я считаю и нужен эпилог,чтобы разъяснили,может и правда катализатор ошибся и не все ретрансляторы уничтожены... :D

Alreq  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:06



194
Цитата Everride

Не знаю,по идее если ретрансляторы уничтожены,то и системы должны иже с ними.Но земля то может остаться,что-то странно всё выглядит.Концовка крайне нелогична.


Это да,примером служит DLC Arrival где уничтожая ретранслятор уничтожилась система :) А нам как не показали уничтожение ретрансляторов так и систем :)

Alreq  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:20 | Отредактировано: Alreq - 11 марта 2012, 05:17



194
Для себя дальнейшее обсуждение концовки считаю бессмысленным,надеяться на "разумность" биовэйров ещё куда не шло,но верить в это нельзя :)

Добавлено (11.03.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата MrDrummer

ему только осталось с цитадели как-то на Землю попасть и все)


Обломки цитадели вроде на землю упали :)

Добавлено (11.03.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Ребят не спорьте нормальный конец или нет,так или иначе будет расхождение во мнениях :)


Alreq  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 06:31



194
Вот ребята о чем я и говорил,самое худшее в концовке,что вопреки обещаниям осталось ещё больше вопросов! :)

Alreq  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:50



194
Цитата Straight

а дальше интересно - в первом прохождении мне хватило очков героя, во втором нет - я нажал на нейтральный вариант в правой стороне, и дальше предстоял выбор спасать кварианцев или гетов - я выбрал кварианцев (Игра посчитала это ренегатским поступком) - И тут Легион обернулся и схватил меня. Оо, как я бы удивлен, он оказался той еще сволочью А скажет мне кто, что будет если выбрать сторону гетов - на тебя набросится Тали?


А вы вообще в курсе что кварианцев и гетов помирить можно??? :)

Alreq  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:54



194
Цитата Straight

Я же говорю, при втором прохождении у меня не хватило очков - при первом я их помирил. Читать комментарии внимательнее надо.


Тогда я прошу прощения,не увидел :)

Alreq  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 14:58



194
Цитата Vi|RUS|

Как завалить жнеца на Роннохе? Я не успеваю навестись, как он меня своим лучом испепеляет.


Сложно объяснить,я лично бегал туда сюда :D

Alreq  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 17:49



194
Цитата Dark9

Нормандия скорее всего не прыгнула в другую систему, а Джокер от волнения повел её куда глаза глядят. А вот насчет прыжков без ретранслятора это скорее недоделки, хотя не зря ведь ядро массы на корабле... Без Карпишина не разобраться


Дело в том что ретрансляторы позволяют мгновенно перемещаться между системами,а эффект массы двигаться с огромной скоростью,путешествие между системами без ретрансляторов возможно,но займет больше времени :) За достоверность информации не ручаюсь

Alreq  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 17:52 | Отредактировано: Alreq - 11 марта 2012, 17:52



194
Цитата klank9898

Он же сказал приквел будет про то как шеп еше не был в N7 до 1 части.


Сие ещё хуже,ибо многих интересует то что стало после событий 3 части.Кстати информация расходится,у меня есть такая:Креативный директор BioWare Кейси Хадсон рассказал, что у них существует очень много идей для будущего Mass Effect 4, который будет сложнее за счет мощного окончания сюжета в Mass Effect 3"Мы хотим положить конец трилогии очень сильно, и у нас есть много идей на этот счет. Самое главное - дать людям великий финал, который автоматически усложнит задачу разработки Mass Effect 4, поскольку он должен будет стать продолжением, и соответственно усложнит игру, в чем вы можете не сомневаться", К.Хадсон :)
Не знаю может кто уже давал подобную инфу...

Alreq  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:03



194
Ну я просто предположил,а прыжок джокера в конце 2 части напомнил варп прыжок аля вселенная Star Trek :D

Alreq  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:19



194
Цитата MrDrummer

Они сплагиатили его.


Вот бессовестные :D

Alreq  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:21



194
Цитата Dark9

Скоплении систем в пределах одной системы если быть точным. А лететь из системы Вдова в Песочные часы немного дольше без ретранслятора, совсем на чуть-чуть (лет на 500).


Насчет 500 лет ты загнул :)

Alreq  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:22 | Отредактировано: Alreq - 11 марта 2012, 18:24



194
Цитата Dark9

Ну а сколько?


Не стану предполагать дабы не ошибиться :)
Для вычисления не хватает данных :D

Alreq  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:28



194
Цитата MrDrummer

Ну ты реально загнул. это ну в пол года где-то обойдется. От одного скопления до другого. В общем-то пофиг. В одном скоплении итак много звезд. Там тоже можно замутить много всего если что) Да и Экстренный прыжок Нормандии пока никто не отменял.


Да мало ли что придумать могли бы :)

Alreq  Offline  Сообщение №85 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:34



194
Цитата Dark9

Без Карпишина, я уверен у игр BioWare скоро маразм начнется.


Я лично уже точно ничего загадывать не стану :)

Alreq  Offline  Сообщение №86 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 18:39



194
Цитата Skaikrouw

О даааа.У Хакета глаза тоже оче оче синие да и у Шепа иногда тоже прям "светятся синевой".~OH SHI-


Я сравнивал по концовкам,при других концовках они у него в норме,при синтезе же становятся синего цвета :)

Alreq  Offline  Сообщение №87 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 18:40



194
Цитата Rockalive

А никого не смущает что вообще то при уничтожении ретронслятора-уничтожается и вся система где он находится?
Чего хорошего то в этом? Как любая из концовок может считаться хорошей при этом?
Это ж скольких союзников мы погубили?


А где доказательство что они все взорвались?

Alreq  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:45



194
Цитата smurfik

так, лаба цербера для меня не доступна. скажите, там есть что-то стоящее или плюнуть на нее?


Если ты про доп квест,то по окончание вроде как и за подобные кв,дают единицы военные :)

Alreq  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:50



194
Цитата 2GaRiN

Если итог известен


Лично для меня вообще многое осталось неизвестным :)

Alreq  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 18:53



194
Цитата archi25

А в первой части ретранслятор на затерянной планете протеан разве они не сами построили ? Или я что-то путаю ?


Окей подойдем с другой стороны,а как же чертежи горна? :) Или их протеанам тоже жнецы подсунули?

Форум » Записи участника [Alreq]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб