• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Zloy_exe]

Результаты поиска
Zloy_exe  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2014, 17:46 | Отредактировано: Zloy_exe - 18 марта 2014, 17:49



94
Всем привет....
Подскажите есть ли возможность настроенное лицо героя перенести на НПС ?
Я пытался через СК воссоздать похожее лицо....не получается.. Мне надо знать как у моего героя были бы расставлены бегунки в СК.
Хочу воссоздать точную копию лица своего героя на Серане, сменив ей попутно расу на полноценного вампира:

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 марта 2014, 19:11



94
Всем привет... вопрос такой:
Есть ли готовый мод или как можно сделать синхронизацию с Сераной, что бы та обращалась в Вампира лорда когда это делает герой........

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2014, 06:23



94
Подскажите как создать рецепт для кузницы атронахов ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 марта 2014, 19:12 | Отредактировано: Zloy_exe - 27 марта 2014, 19:16



94
Всем привет:
Меня интересует где в СК можно увеличить плату за выполнение генерируемых заданий на убийство драконов, великанов и бандитов. А то в оригинале за их выполнение дают смешно.
Просидел в разделе Global... где я менял в свое время цены за покупку домов, плату за обучение и.т.д..... Но вот что то застрял на этой проблеме и найти не могу нужные строки.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2014, 11:02



94
Подскажите где эти значения находятся.... 

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2014, 14:16



94
Этот НПС в мире выставлен как один экземпляр, но в мире  их два.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2014, 15:47



94
Всем привет, помогите с такой проблемой:
Я пытаюсь правильно составить ключи условий для получения благословений у алтарей девяти.
Нужно составить такие условия, что игрок будучи вампиром или оборотнем эти благословения не должен получать.
С вампирами проблем нету, если игрок был Нордом, то став вампиром он меняет расу на Норд- вампир, к которым привязаны ключи "Это нежить". Соответственно вписываем ключ  в бонус алтаря Аркея

И все, вампир уже не получит бонус с этого алтаря.
А вот с Оборотнями проблема, игрок не меняет расу, получает только способности.
Я пытался составить ключ с привязанным к нему навыком превращения в зверя....

При стандартном условии == все равно вешается бонус.... Выставлял значение !=, но тогда бонус не вешается на игрока да же не умеющим превращаться в зверя.
Вобщем... есть ли среди нас такой умелец, который может подсказать или же сможет воссоздать эти условия ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2014, 17:19



94
Благодарю, второй вариант помог с оборотнями good

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 апреля 2014, 12:40 | Отредактировано: Zloy_exe - 12 апреля 2014, 13:01



94
Кто ни будь пребывал создавать ключи с условиями при котором например медведь нападать не будет на героя ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 апреля 2014, 13:20



94
Если это фракциями регилюруется, то почему вампиры враждебны к игроку вампиру, по фракциям мы одинаковы.

Просто идея в том, что у игрока появится определенный пасивный навык, а у него ключ, который псевдо рассу добовляет... ну как то так.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2014, 12:59 | Отредактировано: Sabira - 16 апреля 2014, 13:16



94
Подскажите, в форте стражи Рассвета есть безопасный сундук ? Думал, что два сундука около собак безопасные, в общем почему то все пропало - кроме двух вещей.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2014, 15:24



94
О систис!! Я не спрашивал где в ривервуде или еще где то есть безопасный сундук.. Я спросил где он есть в форте стражи рассвета...

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №73 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 апреля 2014, 07:15 | Отредактировано: Zloy_exe - 18 апреля 2014, 07:16



94
Помогите найти HD версию драконьей легкой брони(не тяжелую)..... В сети сотни ее перекрасок а простой HD версии найти не могу.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 мая 2014, 16:50 | Отредактировано: Zloy_exe - 5 мая 2014, 16:51



94
Всем привет:
Как и где можно увеличить требование для выполнение квеста VC01(Подъем на рассвете). По заданию требуется всего 1 черный камень душ.... Хочу увеличить эту планку до скажем 15 камней.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №75 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 июня 2014, 16:34



94
Подскажите есть ли мод который позволит отказаться от дара Ликантропии по квесту, но при этом сюжет все равно можно было бы продолжить ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2014, 16:53



94
Подскажите есть ли во вкладке From List строка отвечающая на что может быть зачарован эффект парализации цели ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2015, 16:21



94
Подскажите где в СК можно редактировать цены на изучение скиллов...ну когда тренеру платим что бы навык повысить

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №78 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 мая 2018, 09:05



94
Всем привет...Ребята существует ли модификация, которая добавила бы сокровищницы во владения Ярлов ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Форум » Записи участника [Zloy_exe]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб