Форум » Записи участника [Мистер]

Результаты поиска
Мистер  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 28 октября 2011, 14:20



Windows Vista

Мистер  Offline  Сообщение №62 | Тема: Лучший компаньон написано: 28 октября 2011, 16:22



Фокс

Мистер  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 28 октября 2011, 17:38



Темпенни

Мистер  Offline  Сообщение №64 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 28 октября 2011, 17:59



НКР - самая лучшая концовка!

Мистер  Offline  Сообщение №65 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 29 октября 2011, 03:50



Братство

Мистер  Offline  Сообщение №66 | Тема: Пасхалки! написано: 29 октября 2011, 03:53



_White_, Есть Хотя бы персонаж Повелитель Радтараканов

Мистер  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваша любимая броня написано: 29 октября 2011, 11:30 | Отредактировано: Мистер - 9 ноября 2011, 10:49



Ковбойская шляпа "Деспардо" и Кожаная усиленная броня и револьвер "Счастливчик"

Мистер  Offline  Сообщение №68 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 октября 2011, 11:33



Аляска без китайцев!

Мистер  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 04:30 | Отредактировано: Мистер - 30 октября 2011, 04:56



Hripelov, Рок фестиваль

Мистер  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 12:22



Gоблин, Философ

Мистер  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 12:33



DeadPool, DeadPool, Смурфики vs Человек Тапок

Мистер  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 14:35



Димс, Ливень в Теккене

Мистер  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 октября 2011, 14:39



Sempiternus, Группа Рэйперов

Мистер  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 2 ноября 2011, 05:47



Sandmännchen,
Рабство

Мистер  Offline  Сообщение №75 | Тема: Мобильные телефоны написано: 2 ноября 2011, 06:26 | Отредактировано: Мистер - 2 ноября 2011, 06:37



iPhohe я считаю лучшее чем остальные хотя бы потому что я им пользуюсь,
Только у батарее заряд маленький и бьётся часто, а так всё устраивает.

Мистер  Offline  Сообщение №76 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 2 ноября 2011, 08:39 | Отредактировано: Мистер - 2 ноября 2011, 08:57



Я уже эти серии и четвёртую давно пересмотрел.
А насчёт оценить:Игра намного лучше хотя что с них взять если они даже игру не играли lol

Мистер  Offline  Сообщение №77 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 2 ноября 2011, 11:03



Костёр

Мистер  Offline  Сообщение №78 | Тема: Операционная система для дома написано: 2 ноября 2011, 13:19 | Отредактировано: Мистер - 2 ноября 2011, 13:21



Windows Vista мне нравится,всё с ней быстро и просто.
Привык уже к ней менять не буду.
В будущем через 2 - 3 года другую если выйдет поставлю.

Мистер  Offline  Сообщение №79 | Тема: Windows 8 написано: 2 ноября 2011, 13:22



Ждём версию на русском и не обсуждаем пустых слухов.

Мистер  Offline  Сообщение №80 | Тема: Windows 8 написано: 2 ноября 2011, 16:49 | Отредактировано: Мистер - 2 ноября 2011, 16:50



Chiana, Я говорил про левые слухи ^_^

Мистер  Offline  Сообщение №81 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 2 ноября 2011, 18:36 | Отредактировано: Мистер - 3 ноября 2011, 08:27



Лили (самый плохой компаньон и практически все со мной согласятся) .
Рекса жалко, я ему новый мозг поставил и он как новенький.
Рекс практически лучше всех компаньонов в конце концов Собака - Лучший Друг Человека и в Вегасе я тоже думаю :D

Мистер  Offline  Сообщение №82 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 ноября 2011, 08:21 | Отредактировано: Мистер - 3 ноября 2011, 08:32



Цитата Архангел_Константин

ЭД-Э


Нужно было вам Lonesome Road пройти там 5 апгрейдов есть на ЭД-Э или хотя бы посмотреть особенности дополнения.
ЭД-Э не самый плохой компаньон ok

Мистер  Offline  Сообщение №83 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 3 ноября 2011, 09:11



Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.

Мистер  Offline  Сообщение №84 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 3 ноября 2011, 09:20



Ошибка в тесте!
Я уникальный

Мистер  Offline  Сообщение №85 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 3 ноября 2011, 09:29



Вы открываете глаза и осматриваетесь. И замечаете то самое знамя армии
Вы пытаетесь почтить армейскую святыню, отдав ей на последок честь, но вы не в силах поднять руку. Еще раз осмотрев поле боя, вы понимаете, что не все так плохо — свой долг Родине вы отдали. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с чувством и выполненного долга и без печали.

Мистер  Offline  Сообщение №86 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 3 ноября 2011, 10:04



Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия image

Мистер  Offline  Сообщение №87 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 3 ноября 2011, 10:10



Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.

Мистер  Offline  Сообщение №88 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 3 ноября 2011, 10:16



Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Милосердия
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным

Мистер  Offline  Сообщение №89 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 3 ноября 2011, 10:22



Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Мистер  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 3 ноября 2011, 10:29



Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ
Ты тот кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

Форум » Записи участника [Мистер]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб