• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [HartonX_X]

Результаты поиска
HartonX_X  Offline  Сообщение №61 | Тема: Общение написано: 2 июня 2013, 00:30



79
GHOST12, а клан в стиме ТАК И В ЗАСТОЕ, несмотря на огромнейшее количество посетителей на сайте. Грустно от этого.

HartonX_X  Offline  Сообщение №62 | Тема: Общение написано: 4 июня 2013, 12:06



79
Wesker, не уверен, что ты тут кого то знаешь, раз до сих пор не узнал.

HartonX_X  Offline  Сообщение №63 | Тема: Общение написано: 12 июня 2013, 15:25



79
Довакин, даа, покупая лицензионную музыку, всегда получаешь лучшее качество. Обычно одну песню ужимают с 60-80 мегабайт до 6-7, да так, чтобы потеря качества была минимальна.  :)

HartonX_X  Offline  Сообщение №64 | Тема: Общение написано: 12 июня 2013, 18:18



79
DeХter, monster beats попробуй, качество тоже очень даже ничего.

HartonX_X  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 12 июня 2013, 23:10



79
Вчера добавил статью про Tom Clancy's The Division, сегодня была активирована, но через несколько часов снова дезактивирована. В чём причина дезактивации?

Добавлено (13.06.2013, 03:10)
---------------------------------------------
Моя статья была восстановлена. Спасибо большое.  :)


HartonX_X  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 июня 2013, 22:32



79
https://modgames.net/publ/22-1-0-2710
Обновил, просьба та же, что и выше.

Добавлено (14.06.2013, 02:32)
---------------------------------------------
Благодарю за обновление!  :)


HartonX_X  Offline  Сообщение №67 | Тема: Thief написано: 14 июня 2013, 00:18



79
Геймплей с E3 смотрели? Очень хорошо, что вариативность заданий и сеттинг на таком же безупречном уровне.

HartonX_X  Offline  Сообщение №68 | Тема: MineCraft написано: 15 июня 2013, 21:04



79
Guyz, вы видели карты от чувака Hypixel? Лучшие просто.

HartonX_X  Offline  Сообщение №69 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 июня 2013, 01:54



79
Воин1, да уж, сколько поначалу костей было выброшено за пределы доски.

HartonX_X  Offline  Сообщение №70 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 16 июня 2013, 02:41



79
Соглашусь со всеми, кто сказал "The Elder Scrolls III: Morrowind".

HartonX_X  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 16 июня 2013, 15:03



79
https://modgames.net/publ/22-1-0-2713
Обновлено. Просьба активировать. Спасибо.

HartonX_X  Offline  Сообщение №72 | Тема: MineCraft написано: 16 июня 2013, 15:10



79
Генсек, странности, у меня пару месяцев назад то же самое было. Манипуляции делал примерно те же, но плюс увеличил для java использование памяти. Попробуй тоже, возможно поможет.

HartonX_X  Offline  Сообщение №73 | Тема: MineCraft написано: 16 июня 2013, 19:43



79
Генсек, у меня стоит ровно гиг.

HartonX_X  Offline  Сообщение №74 | Тема: Dishonored написано: 26 июня 2013, 11:55



79
Твайли, уже сказали, что компания-разработчик одна, этим всё объясняется.

HartonX_X  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 16:12



79
elkabano, в файле skyrim.ini посмотрите строчку bAllowScreenshot, там значение 1 стоит? Если нет, то присвойте.

HartonX_X  Offline  Сообщение №76 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 2 июля 2013, 14:36



79
1) Energy
2) Тему под снос
3) Так как есть эта тема.
P.S. Можно и наоборот удалить старую тему, особой разницы нет.

HartonX_X  Offline  Сообщение №77 | Тема: Цитаты из Morrowind написано: 2 июля 2013, 17:09



79
"Мы следим за тобой, ничтожество..."

HartonX_X  Offline  Сообщение №78 | Тема: MineCraft написано: 3 июля 2013, 12:15 | Отредактировано: HartonX_X - 20 июня 2013, 11:35



79
DeadRunner, вообще-то он написал, что Battlefield 3 на ультре летает, как реактивный самолёт. Ты не прав.

Добавлено (03.07.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Ну же, народ, вы где, 1.6 ж вышел!


HartonX_X  Offline  Сообщение №79 | Тема: MineCraft написано: 3 июля 2013, 13:29



79
Генсек, скин педобира? :D Нет, я посмотрел, у меня прежний. :D

Добавлено (03.07.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Генсек, в креативе попытался приручить лошадку - никак не получалось. Посмотрел на YouTube, там вроде как чёткая инструкция для этого дела нужна.)


HartonX_X  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] написано: 4 июля 2013, 17:18



79
Gоблин, переименуй в Komplete Edition в названии.

HartonX_X  Offline  Сообщение №81 | Тема: Cube World написано: 4 июля 2013, 18:31 | Отредактировано: HartonX_X - 5 июля 2013, 12:42



79


Минимальные системные требования:
 
  • Windows XP SP2
  • Intel® Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3 или AMD Athlon 64 X2
  • NVIDIA® GeForce® 7800, ATI X1800, Intel HD 3000 (256 MB видео RAM и shader model 3.0)
  • 2 GB RAM
  • Интернет подключение (для получения обновлений и многопользовательской игры)



Как пишет сам разработчик, он вдохновлялся Minecraft, Zelda, Secret of Mana, Monster Hunter, Diablo, World of Warcraft и пр. Cube World - это бесконечное приключение по безграничному миру. В игре присутствуют 8 рас (человек, эльф, дварф, гоблин, ящерочеловек, орк, нежить, лягушечеловек) и 4 класса: воин, маг, рейнджер и разбойник. Также здесь есть место и профессиям: создание брони и оружия, алхимия, кулинария.
Мир генерируется в зависимости от заданного сида. На данный момент сделано 6 типов ландшафтов: Greenlands (обычные земли с лесами и полями), Snowlands (заснеженные ландшафты), Deserts (пустыни), Jungles (джунгли), Lava Lands (ландшафт с вулканами и лавой), Oceans (океаны, водная гладь).
Сама по себе игра напоминает MMORPG, с заданиями и подземельями, но дело в том, что всё это генерируется случайным образом. Также в Cube World присутствуют города, каждый следует стилю расы. Игра находится на стадии ранней альфы, будет постоянно обновляться новыми типами ландшафтов, расами, новыми геймплейными фишками.
Игру можно уже купить прямо сейчас за 15 евро.





Русскоязычная Wiki по игре!

HartonX_X  Offline  Сообщение №82 | Тема: Cube World написано: 4 июля 2013, 20:12



79
Santino, да, играл. Чёрт возьми, как же мне понравилась эта игра. Я большой любитель исследовать. И любитель ММО. Хотя я ещё не до конца разобрался с управлением и некоторыми механиками. Было сказано, что в игре есть параплан, но я не знаю, то ли его нужно активировать какой-то кнопкой, либо его необходимо крафтить. Ещё, что не понял - для чего нужы деревянные и железные блоки. Да, я не сказал ещё, что там можно приручать каких-то животных как спутников, каких-то животных как ездовых.
Начал тут за мага, мне бееееезумнейше нравятся графические эффекты магии)
Отдельно хочу сказать про рандомные встречи. Бегая по миру можно встретить таких же путешественников. Кто-то будет идти куда-то один, кто-то будет сидеть в лагере у костра.
P.S. Те, кто ждут чего-то очень похожего на Майн - разочаруются, тут нет строительства домов (пока, в будущем появится такая возможность), нельзя перекопать и переломать всё и вся.

HartonX_X  Offline  Сообщение №83 | Тема: Cube World написано: 4 июля 2013, 20:32



79
Насчёт параплана - его вообще нужно купить в городе)

Добавлено (05.07.2013, 00:32)
---------------------------------------------
ghost4luck, скажу, что лучше потратьте деньги на распродажу, а эту игру купите потом, когда выйдет несколько обновлений.
Насчёт оплаты. Я живу в США, так что по этому поводу советов не дам никаких.


HartonX_X  Offline  Сообщение №84 | Тема: Cube World написано: 4 июля 2013, 20:47



79
ghost4luck, я не думаю, что за 2-3 месяца цена у неё поднимется, хотя всё может быть, но всё-таки вам решать, я то её буду расхваливать и рекомендовать к обязательной покупке)
Santino, на данный момент сервер держит только четырёх человек, то есть у вас получится такая тёплая ламповая компания. Массивный сервер пока только в планах, увы.
Насчёт стима сказать ничего не могу, майнкрафт же там не появился, а Wollay (разработчик), думаю, смотрел именно на способ распространения майна.

HartonX_X  Offline  Сообщение №85 | Тема: Cube World написано: 4 июля 2013, 22:59



79
ghost4luck, буду оповещать о всех вкусностях и интересностях по мере изучении игры)

Добавлено (05.07.2013, 02:44)
---------------------------------------------
Несколько часов назад встретил двух магов, сидящих в лагере у костра - Deny и Arkari. После этого бегал, задания делал, на подземелье наткнулся. Когда вернулся в город, увидел этих двух чудиков.)

Добавлено (05.07.2013, 02:49)
---------------------------------------------
Маги - пока довольно читерный класс, может класть группы по 6 мобов, в то время как, например, рейнджер может лишь по 1-2 одновременно сносить.

Добавлено (05.07.2013, 02:58)
---------------------------------------------
Единственная игра, где, находясь в оффлайне, ты реально чувствуешь жизнь вокруг)

Добавлено (05.07.2013, 02:59)
---------------------------------------------
У меня таких ярких ощущений от симуляции жизни не было даже от скайрима)


HartonX_X  Offline  Сообщение №86 | Тема: Cube World написано: 5 июля 2013, 12:27



79
ghost4luck, да, нагрузка на сервера очень сильная, люди ринулись покупать, Wollay видимо не ожидал такого ажиотажа вокруг его игры. 2 и 3 числа был магазин закрыт, а регистрация была. Сейчас видимо всё намного хуже, раз и регистрации нет.

HartonX_X  Offline  Сообщение №87 | Тема: Cube World написано: 6 июля 2013, 05:42



79
Не могу от неё оторваться. Наприручал кучу животных, но из-за того, что можно призывать только одного, прокачиваю павлина); с радостью бы взял лошадь, но пока еды для неё не нашёл, которой приманивается. Ну да ладно, на павлине тоже можно кататься)

HartonX_X  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mortal Kombat Кomplete Edition [PC] написано: 10 июля 2013, 20:36



79
Маркус, что-то на моей памяти не было ни одного файтинга на пека (их конечно мало, но всё же), который использовал бы в игровом процессе мышь. Насчёт упрощёния комбинаций. Опять-таки. В файтингах и есть вся прелесть всевозможных комбинаций, чтобы играть так, как тебе хочется. Не во все же игры пихать чудесную кнопку "Press to win". Мне было бы интересно понаблюдать на вашу реакцию от любой части ArmA. А моё мнение - всё отлично. Графика, динамика, стори кинематографичная.

HartonX_X  Offline  Сообщение №89 | Тема: Cube World написано: 10 июля 2013, 20:38



79
ghost4luck, Katany, в общем, у меня материнка накрылась, поэтому отсутствовал (немного оффтопа, да)

HartonX_X  Offline  Сообщение №90 | Тема: MineCraft написано: 10 июля 2013, 20:41



79
Генсек, я пока ушёл в Cube World, Minecraft оставил. Не думаю, что тебе стоит советовать, ведь в майне ты любишь саму игровую механику? Но всё равно посмотри, вдруг зацепит. (=

Форум » Записи участника [HartonX_X]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб