• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Deny]

Результаты поиска
Deny  Offline  Сообщение №61 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 декабря 2011, 13:34



197
NikaV,
Про яблоко шикарно good , в сиродиле действительно жестокие законы.

Deny  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 декабря 2011, 18:07



197
Гатлинг, Wa2000, m60, ак74, Desert Eagle, пп Mp9, УЗИ, винторез, "Steyr AUG", mg42, Ak47( со штыком)+ сильный пинок с криком-"This is Sparta!!!"

Deny  Offline  Сообщение №63 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 18 декабря 2011, 06:55



197
Цитата Мистер

Ещё и запереть Филиппа в кладовке


...а потом отпереть кладовку, кинуть туда гранату и снова запереть

Deny  Offline  Сообщение №64 | Тема: Баги и их решение написано: 18 декабря 2011, 06:57



197
Цитата Mohave_Ranger

Кто может помочь !У меня ДЛС Dead Money не работает, когда зохожу в полицейский участок - вылет


Тут на сайте я видел русик. Он рабочий не волнуйся :)

Deny  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 18 декабря 2011, 15:33



197
Я конечно знаю, что такая тема уже была, но её удалили.Так что отписываемся господа ^_^
Мое: Кормил Клык Заката и Клык Рассвета....Четырьмя городами lol

Deny  Offline  Сообщение №66 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 18 декабря 2011, 15:39 | Отредактировано: Deny - 18 марта 2012, 10:16



197
Первый раз: когда проходил: вырезал ВСЕ гильдии бойцов. Тогда он пришел ко мне...
Второй раз:когда скачал мод Midas Magic, практиковал ВСЕ заклинания. 4 городов хватило :lol:. Тогда он снова пришел ко мне...
Третий раз:Когда оборотнем убивал невинных спутников...

Добавлено (18.12.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Тогда он снова пришел ко мне с просьбой-"Сигаретки не найдется" lol

Добавлено (18.12.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Ещё раз помню: я ходил на Королевскую тропу могилы копать. Ночью он пришел ко мне. Утром я вернулся на Королевскую тропу. Там увидел стражника. Вспомнил, что этот гад меня 8 раз штрафовал за раскопки могил.

Deny  Offline  Сообщение №67 | Тема: Пасхалки! написано: 19 декабря 2011, 12:00



197
В DLC Honest Hearths перед пещерой Ангела (При наличии перка "Дикая пустошь") выбежит Два-медведя-дай-лапу и помашет руками. При этом появляется значок Пасхалки ;)

Deny  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 20 декабря 2011, 02:26



197
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТВОРЕЦ
Ты тот, кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

Deny  Offline  Сообщение №69 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 20 декабря 2011, 02:41



197
ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И ОСМАТРИВАЕТЕСЬ. ВОКРУГ ВАС КИПИТ БОЙ.
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.

Deny  Offline  Сообщение №70 | Тема: Какой ты эльф написано: 20 декабря 2011, 02:54



197
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ ЛУННОГО СИЯНИЯ! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Deny  Offline  Сообщение №71 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 20 декабря 2011, 03:10



197
ИТАК, ВАША ПРОФЕССИЯ В СРЕДНЕВЕКОВОМ МАГИЧЕСКОМ МИРЕ....... НЕКРОМАНТ
Вы злобный колдун, который для своих целей готов пойти по головам. Возможно это то, что Вы хотели. Ведь цели и мечты бывают разные

Deny  Offline  Сообщение №72 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 20 декабря 2011, 03:10



197
ВЫ СТРАШНОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Агрессия, ненависть, злоба так и прет из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но не когда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и все. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас это дело нескольких минут. Вы морально убить готовы лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищите острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. По этому ваше лучшее оружие это — Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль
Хех, я тоже псих

Deny  Offline  Сообщение №73 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 20 декабря 2011, 03:32



197
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - РЕЙДЕР
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

Deny  Offline  Сообщение №74 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 20 декабря 2011, 03:35



197
Цитата Loki38rus

Вы - Локи


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ОДИН!
Статус в Асгарде — верховный бог, а также отец большей части остальных богов. Несмотря на ваш алкоголизм (вы питаетесь только вином), вас все уважают, все, кроме Локи, вашего побратима. Вы умрете в день Рагнарека от клыков Фенрира-Волка, сына Локи. В утешение скажем, что Локи тоже умрет. Вообще то, если вы и вправду Один, то должны знать это и без нас!

Deny  Offline  Сообщение №75 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 20 декабря 2011, 03:40



197
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДИВЕРСАНТ 7-ГО КОРПУСА СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ НАРОДНОЙ АРМИИ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ.
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

Deny  Offline  Сообщение №76 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 20 декабря 2011, 04:25



197
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ ВОЛК-ОБОРОТЕНЬ.
Хорошая зверушка, которую можно периодически маскировать как под человека, так и под собачку. Главное, не лезьте к нему в полнолуние, а то, в это время у него шарики за ролики заезжают и он может вас укусить. Будете потом бегать и выть на пару.

Deny  Offline  Сообщение №77 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 20 декабря 2011, 04:29



197
Цитата Animus

. Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время — понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

^_^
То же самое

Deny  Offline  Сообщение №78 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 25 декабря 2011, 09:20



197
Чтобы можно было стрелять из двух оружий одновременно.

Deny  Offline  Сообщение №79 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2011, 09:28



197
Новак... Всегда такое чувство, что этот динозавр оживёт и сожрет Нью Вегас lol

Deny  Offline  Сообщение №80 | Тема: 58 написано: 5 января 2012, 09:01



197
По мне это-...

Deny  Offline  Сообщение №81 | Тема: Случайные встречи написано: 23 января 2012, 12:23



197
Цитата Bratkov

А еще мне попался гонец который оповестил о завещании, выдал бумажку и 100 золотых.


Это обычно происходит когда один из твоих хускарлов умирает

Deny  Offline  Сообщение №82 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 января 2012, 11:52



197
Assasins creed (первая и Revelations), Hitman: Blood money, The elder Scrolls V: Skyrim

Deny  Offline  Сообщение №83 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 15 февраля 2012, 12:48 | Отредактировано: Deny - 15 февраля 2012, 12:48



197
lol lol Что за империя? Извините, я просто мимо шёл…

Deny  Offline  Сообщение №84 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 февраля 2012, 18:05



197
У меня пес, которого я купил в Маркарте. Ну куда охотник без верного пса ;)

Deny  Offline  Сообщение №85 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 февраля 2012, 14:14



197
Норд-варвар

Deny  Offline  Сообщение №86 | Тема: Самая глупая смерть написано: 18 февраля 2012, 14:19



197
Читом накидал 50 гулей-потрошителей (real экстрим). Отбивался от них на вершине горы. Патроны кончились и я решил совершить прыжок веры...Промазал мимо озера...

Deny  Offline  Сообщение №87 | Тема: Случайные встречи написано: 18 февраля 2012, 14:40



197
Цитата Mr_Ferz

да, я их тоже встречал. правда они дошли в целости и сохранности


А я просто спер подарки.

Deny  Offline  Сообщение №88 | Тема: Случайные встречи написано: 19 февраля 2012, 17:43



197
Имперцев ведущих одного из Братьев Бури. Еще в в какой-то деревушке ко мне подбежал чувак в сыромятной броне и спросил: -Ты хорошо владеешь магией?
Я ответил:
-Да.
И тут он накинулся на меня с топором. И когда я начинал атаковать чем-нибудь кроме магии он говорил:
-Ты сказал, что хорошо пользуешься магией, вот и пользуйся.
Ах да и еще Вора, который грабил меня в обличии оборотня lol

Deny  Offline  Сообщение №89 | Тема: Случайные встречи написано: 20 февраля 2012, 18:07 | Отредактировано: Deny - 20 февраля 2012, 18:08



197
Цитата Волкер

где то я это видел)) наверное здесь


Он меня реально грабил, минут 10 под столом лежал. Мало того, что они наглые, так ещё и тупые lol Я про воров, не обижайтесь ;)

Deny  Offline  Сообщение №90 | Тема: Самая глупая смерть написано: 13 марта 2012, 16:49



197
Самое тупое это стрелять по точкам на горизонте, одною из них оказался рейнджер-ветеран unsure

Форум » Записи участника [Deny]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб