• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Korpenkoden]

Результаты поиска
Korpenkoden  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 сентября 2015, 13:48


Герцог


117
Не совсем уместно для темы вопрос, но не нашел куда еще написать.
В общем начал перебирать музыку и звуки для замены в фоле, копался в папках sound и music естественно хотел было поменять звук смерти курьера но нашел лишь похожий из 3 фоллаута а оный так и не смог найти
Вопрос: Где его можно надыбать что бы заменить?

~Korpenkoden
Korpenkoden  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 сентября 2015, 19:41


Герцог


117
Такая проблема:
В общем у меня была нейтральная репутация у легиона после того как дали знак цезаря, жо этого убивал легионеров но после их не трогал, но не смотря на это легионеры относятся ко мне плохо, прописывал читы что бы стать "кумиром" в их фракции но тшетно, даже будучи кумиром они атаковали меня если я не был одет в их броню, а разведчики и преторианцы атаковали даже когда я был в броне и соответственно остальные вслед за ними. Грешил на компаньонов, моды, но вроде ничего не помогло при отключении. Так и не понимаю почему ко мне легион плохо относится если я был вообще к ним нейтрален.

~Korpenkoden
Korpenkoden  Offline  Сообщение №63 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 сентября 2015, 13:02 | Отредактировано: Korpenkoden - 21 сентября 2015, 13:37


Герцог


117
Кто нибудь сталкивался с тем что мышка частично не работает?
В смысле после какого то периода игры мышь работает двигается но не могу нажимать ей кнопки в пипбое (чаще всего в  закладке инвентаря), в диалогах она перестает работать, следовательно неудобно играть, нельзя нормально выбрать оружие или просто что то съесть.Самое интересное что стрелочки работают и enter, а мышка - нет.

~Korpenkoden
Korpenkoden  Offline  Сообщение №64 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 сентября 2015, 14:18


Герцог


117
Цитата CroftMG

Korpenkoden, в других играх мышка пашет?


да, я использую ПДА Реадус думаю это из за него но точно не знаю...все же все из за модов идет скорее всего, заметил лаги с физикой смерти и прочую чушь которой не должно быть хотя это и редко но случается, баш патч не очень то помог,эх.

~Korpenkoden
Korpenkoden  Offline  Сообщение №65 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 сентября 2015, 17:18


Герцог


117
Цитата Evoice

Korpenkoden,  а что такое баш патч?


Такая штука в Wrye flash которая по идее должна подгонять моды друг под друга что бы конфликтов не было, но у меня он ничего не решает особо, да и удалив его новый не создается(

~Korpenkoden
Форум » Записи участника [Korpenkoden]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб