• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [deadellus]

Результаты поиска
deadellus  Offline  Сообщение №61 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 17:35



96
Koxae
Цитата Koxae

А что за мод такой?

его больше не сушествует удален

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №62 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 мая 2013, 17:00



96
всем привет! народ  подскажите как сделать так чтобы нпс  не бегал и не приседал, только ходил и в бою тоже!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №63 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 мая 2013, 20:20



96
Всем привет. вот пара скринов новой локи что сейчас делаю. еще сырая - только каркас сделана где то на 20%  совсем пустая.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №64 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 мая 2013, 05:57



96
Цитата KAIN48

Новое альтернативное начало делаешь!? "Побег из тюрьмы Анклава"

нет, это я бионойдов доделываю!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №65 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 мая 2013, 09:15



96
BigBadBoss,  приветствую!   хочешь поучаствовать в проекте  Бионойды для Вегаса ?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №66 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 мая 2013, 10:39



96
Цитата Kris†a™

... вы иногда дуркуете создавая моды? lol

  Если это адресовано мне, то можно пояснить!?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №67 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 мая 2013, 10:45



96
Kris†a™,   понятно, ну я иногда делаю посхалки в модах своих, причем туда  попасть очень трудно и так увлекаюсь что  мод меняет свое основное  направление и становиться  посхалкой с головы да ног!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №68 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 мая 2013, 17:01 | Отредактировано: deadellus - 28 мая 2013, 17:04



96
наконец закончел локацию вот финальный вариант

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №69 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 мая 2013, 17:04



96
Mister,  2 дня если чистого времени

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №70 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 мая 2013, 17:07



96
Mister, все с вегаса и свои собственые

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №71 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 мая 2013, 21:30



96
YikxX,  не нравиться не читайте, я двоичник, и усмею лишь посредствено рисовать локации, на уровне  1989 года когда локация состояла лишь из 2 цветов и одной плоскости, без фантазии и без запятых и вообще следуя моей УЖАСНОЙ ПОДПИСИ, о которой Вы молчите, я непроходимо туп!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №72 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 мая 2013, 04:02



96
KAIN48,  ваша речь меня успокоила и вдохновила!! Спасибо коллега!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №73 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 мая 2013, 06:33



96
Цитата YikxX

сколько бы у deadellus на него времени ушло?).

 часов 8, может меньше, там нечего сложного нет, в основном весь статик стандартно использован, я делалаю локи из кусков  к примеру что на этом моем скрине 
большая часть сделана из сундуков анклава и  кусков солнечной батарей( или как она там называется) 4700 объектов, только только статика не говоря уже о эффектах и тригерах  и других элементах!!( разумеется все оптимизировано чтобы не было лагов, у разработчиков локи в 2  - 3 раза меньше самые большие,  а эту локу я сделал за 2 дня чистого времени!!! ну а на том скрине что ты кинул, это вообще первая моя локация,  я до этого моды вообще не делал для фолла!! и то там она  проработана отлично там есть ляпы но все-же сделана качественно,  но скрин  не показывает локацию а лишь бионойда!! посмотри в других моих постах там локи есть!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №74 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 июля 2014, 06:59 | Отредактировано: deadellus - 26 июля 2014, 07:00



96
 вот в свободные минутки наклепал кое что!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №75 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 июля 2014, 15:07



96
KAIN48, Vampire The Masquerade Redemption | ремейк Вены.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №76 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 августа 2019, 08:15



96
Приветствую народ! давненько меня не было тут у вас)) как ваши дела тут? есть свободные мододелы?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №77 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 августа 2019, 17:31



96
Я вот решил тряхнуть стариной и допидить свой старый мод для вегаса, не кто не желает поучаствовать, там немного осталось. Я про бионойдов для вегаса

deadellus  Offline  Сообщение №78 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 августа 2019, 17:58



96
Сам проект в моём профиле бионойды нью Вегас, сделано 70 % локаций из них 80% закончены полностью, оставшиеся 20% лишь каркас, требуется гейм дизайнер для создание скриптовых сцен и дороботки баланса, плюс сценарист для добавления текста в терминалы и текста для диалогов, озвучка большая часть есть, но это для самих бионойдов, нужно ещё для женщин 2 голоса и один мужской для био-тек клонов. Локации беру на себя текстуры и модели уже все есть.

Добавлено (29 Августа 2019, 12:09)
---------------------------------------------
уже 85% готов  и доработал баланс на уровнях

Добавлено (29 Августа 2019, 17:48)
---------------------------------------------
90% готово еще 10 и перехожу к следующим локациям


deadellus  Offline  Сообщение №79 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 августа 2019, 16:42



96
да он самый

Добавлено (29 Августа 2019, 19:43)
---------------------------------------------
я собственно решил сейчас закрыть хвосты)) доделать все моды свои))

Добавлено (29 Августа 2019, 19:43)
---------------------------------------------
и таур как раз будет следующим


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №80 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 августа 2019, 17:21



96
Razоr,  просто демка тех лет, адаптация будет  под "Дух павших миров"

Добавлено (29 Августа 2019, 20:22)
---------------------------------------------
ApeX,  спасибо


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №81 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 августа 2019, 17:57



96
Протестировать бионойдов не кто не хочет пока я её делаю, на предмет багов

Добавлено (31 Августа 2019, 21:31)
---------------------------------------------
народ нужна небольшая помощь забыл гек немного, проблема с турелями они гады которые потолочные у меня в воздухе постоянно весят, подскажите может я где ошибку допустил?


deadellus  Offline  Сообщение №82 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2019, 18:45



96
в смысле под них? вроде как у обьекта стена или потолок и так коллизия есть! что нужно еще дополнительно? вроде  у ванильных локаций нечего подобного нет и все работает норм! доп настроек нет странная хрень!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №83 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2019, 19:20



96
ладненько попробую сейчас.

Добавлено (01 Сентября 2019, 10:18)
---------------------------------------------
да костыли подошли, жаль что нет прямого метода, только такой с бубном! блин жесть((


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №84 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 сентября 2019, 15:37



96
уже так и сделал, это я и назвал костылем.

Добавлено (02 Сентября 2019, 06:08)
---------------------------------------------
Народ, у меня на данный момент машинка слабая и я попросту не могу кое-что сделать, а именно записать привьюшку к моду, может кто помочь?


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №85 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 сентября 2019, 08:04



96
djsave, отлично,  давай тогда  в личке скоординируемся.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №86 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 сентября 2019, 06:53 | Отредактировано: deadellus - 5 сентября 2019, 07:11



96
КсюXa, Приветствую, да спасибо, я понял с турелью уже, блин нет чтобы дороботать они кастыли делают((. 

Добавлено (05 Сентября 2019, 10:09)
---------------------------------------------
кстати народ вопрос по редактору: давно хотел разобраться в этом так как  работаю по старинке без оптимизации. румы кто скажет как ими пользоваться,  я знаю что выделяшь зону и потом соеденеяешь ее с ближаейшей чтобы дыр не было, и вроде как самые дальнии не грузятся пока не подойдешь к ближайшей, но как сделать чтобы зоны видны в редакторе были после этого? а то у меня локации зачастую огромные и   дитализация тоже, так что хочеться оптимизировать!

Добавлено (05 Сентября 2019, 10:17)
---------------------------------------------
и еще как почистить плагин от мусора, я имею введу от изменений в ваниле - типа удалить все правки. знаю что FNVEdit вроде как с этим неплохо справляется и вроде как даже пользовался им но хочется знать наверняка толи я удалял, так как в  геке  локации и объекты подверженные изменениям помечаются звездочкой, удалив все изменения в FNVEdit   надо локацией или объектом из мода - в геке звездочка не пропадет! есть гайд  может ?


Форум » Записи участника [deadellus]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб