• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Alex--Zek]

Результаты поиска
Alex--Zek  Offline  Сообщение №61 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 6 мая 2011, 11:57


Suum cuique


219
AzFreedom,
Все фаерволы слишком занудные, постоянно высвечивают разные окошки, нужно постоянно создавать правила для приложений и тд. Лучше уж взять хороший антивирус с хорошим веб экраном.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №62 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 7 мая 2011, 02:49


Suum cuique


219
Цитата жека12345

ESET smart security лучший антивирус по моему мнению


Ну не знаю, у меня его за месяц снесли.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №63 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 7 мая 2011, 02:50


Suum cuique


219
Grand Theft Auto - San Andreas :D

Alex--Zek  Offline  Сообщение №64 | Тема: Браузеры написано: 9 мая 2011, 16:09


Suum cuique


219
Цитата DarthHitman

Пруф, п'жал'ста. Нет, серьезно, в чем он слишком уязвимый? Единственное - собирает информацию о пользователе. Это да. Это верно. Но и от этого есть лекарство....
Другое дело, что он хранит по несколько копий себя самого (текущий и пара предыдущих билдов), 100+ мегабайтная history....


Я имею ввиду она уязвима для хакеров, из неё проще всего вытащить пароли, чем из других браузеров. Хотя сейчас идет непрерывный поиск возможных утечек и установка на них заплаток, но я думаю что где-то через годик можно будит уже переходить на хром.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №65 | Тема: Операционная система для дома написано: 23 мая 2011, 18:18


Suum cuique


219
Все зависит от того, какое у тебя железо и для чего ты используешь компьютер.
Для слабых и средних компов лучше пользоваться ХР, дабы процессор не нагружать и операционку. Для сильных железа можно использовать 7.
Если вы используете компьютер только для игр, то лучше устанавливать 7, если же вы много времени уделяете программам, то тогда сидите на ХР. А если вы занимаетесь и программами, и играми, то лучше пользуйтесь двумя операционками, или ХР.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №66 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 25 мая 2011, 11:46


Suum cuique


219
А у меня их теперь целых три :D
хр, 7 и linux mint

Alex--Zek  Offline  Сообщение №67 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 1 июня 2011, 15:55 | Отредактировано: Alex--Zek - 1 июня 2011, 15:59


Suum cuique


219
Цитата Chiana

Если хотите сделать из ОС решето на подобии ХР - то да


Вот это правильно, хоть он не всегда помогает, зато лучше чем ничего. А линукс и прям перегнул с запросами поролей, зато в нем безопасно лазить :)

Alex--Zek  Offline  Сообщение №68 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 2 июня 2011, 05:18 | Отредактировано: Alex--Zek - 2 июня 2011, 05:40


Suum cuique


219
Цитата Chiana

Наоборот, самый тупой и нудный.
Т.к. приходится все программы переустанавливать, а проблема может быть очень простой и легко решаться..



Не в моем случае, у меня система всегда очень долго держится, и "экран смерти" я вижу очень редко, и если он все же появляется, то на столько жуткий, что попытке вернуть ос к жизни ничего не дадут, разве что еще одну системную ошибку.

К тому же я и не говорю что это лучший вариант, я говорю что это самый НАДЕЖНЫЙ вариант.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №69 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 2 июня 2011, 14:55 | Отредактировано: Alex--Zek - 2 июня 2011, 14:57


Suum cuique


219
Для того, чтобы не надо было "перевозить" свои файлы нужно было просто создать два логических диска: один для ОС, а другую для твоих файлов, и тогда при переустановки ОС можно будит не форматировать логический диск с твоими файлами.

Но рас ты не хочешь переустонавливать ОС, тогда запиши лог ошибки а потом поищи способ устранения этой ошибки в интернете.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №70 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 3 июня 2011, 02:04


Suum cuique


219
Командир Анклава для Fallout 3

Alex--Zek  Offline  Сообщение №71 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 июня 2011, 02:13


Suum cuique


219
А я в мегатонне поселился, так как там изначально много квестов. А после их прохождения уже и уходить от-туда не хочется))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №72 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 3 июня 2011, 02:15


Suum cuique


219
А мне понравился квест "Убежище семьи Келлер", да и награда за его прохождение довольно внушительная))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №73 | Тема: Любимая одежда написано: 3 июня 2011, 02:32


Suum cuique


219
Для девушки я использую броню рейдера с бесплодных земель.
А для мужика я использую одежду наёмника авантюриста со шляпой, или засаленный деловой костюм со шляпой.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 3 июня 2011, 02:32


Suum cuique


219
Амата))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша любимая броня написано: 3 июня 2011, 02:33


Suum cuique


219
Силовая броня спецназа анклава (вроде так)))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №76 | Тема: Любимое радио написано: 3 июня 2011, 02:34


Suum cuique


219
Сойл Страдивари (Радио Агаты) лучшее))
Новости галактики быстро надоедают((

Alex--Zek  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваша карма написано: 3 июня 2011, 02:35


Suum cuique


219
По началу нейтрал, так как мне за это дополнительные навыки красноречия дают, ну а потом очень добрый,, так как люблю когтей мочить))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №78 | Тема: Враги написано: 3 июня 2011, 02:43


Suum cuique


219
Обожаю мочить анклав))
А не навижу я рад скорпионов, особенно из BS, так как уж слишком много у них жизней((

Alex--Zek  Offline  Сообщение №79 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 3 июня 2011, 02:44


Suum cuique


219
А мне нравится оружие пришельцев, особенно огнестрел))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №80 | Тема: Любимые фильмы написано: 3 июня 2011, 03:00


Suum cuique


219
А мне больше всего понравился фильм Resident Evil

Alex--Zek  Offline  Сообщение №81 | Тема: Сериалы написано: 3 июня 2011, 03:01 | Отредактировано: Alex--Zek - 3 июня 2011, 03:03


Suum cuique


219
Из сериалов понравился Lost да и был по началу неплохой сериал Солдаты, но после 8 сезона он стал скучным((

Alex--Zek  Offline  Сообщение №82 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 июня 2011, 03:04 | Отредактировано: Alex--Zek - 3 июня 2011, 03:04


Suum cuique


219
Из детства.. ну помимо наших советских мультиков, мне понравился Папай))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №83 | Тема: Аниме написано: 3 июня 2011, 03:08


Suum cuique


219
Вообще я большой фанат Аниме, посмотрел очень много аниме разных жанров, больше люблю на самурайскую тематику, очень понравилось аниме "самурай икс".

А теперь вопрос: знаете ли вы хорошее аниме на самурайскую тематику?

Alex--Zek  Offline  Сообщение №84 | Тема: Любимые актеры написано: 3 июня 2011, 03:15


Suum cuique


219
Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Дже́ки Чан, Стивен Кинг, Эдди Мёрфи, Уэсли Снайпс, ну и конечно Лесли Нильсон))

Alex--Zek  Offline  Сообщение №85 | Тема: Мобильные телефоны написано: 3 июня 2011, 03:18


Suum cuique


219
Хотя это и не совсем телефоны, а коммуникаторы, но все равно мне больше нравится HTC. Данная марка лучше всего подходит для России, не то что iPhone

Alex--Zek  Offline  Сообщение №86 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 3 июня 2011, 12:26


Suum cuique


219
Цитата Тоторо

Nod 32
Люди помогите хочу скачать трейнер, а он не даёт скачать(т.к. он считается врусом). снял защиту, а без защиты тоже работает.



Это ты зря сделал, если антивирус жалуется на вирус, то скорее всего что там и впрямь вирус.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №87 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 июня 2011, 16:53


Suum cuique


219
Цитата Edirt_De_Yarou

Я один в детстве нарвался на мульт Hevy Metal и дико офигел от происходящего?)



Это хорошо или плохо :D

Alex--Zek  Offline  Сообщение №88 | Тема: Враги написано: 4 июня 2011, 04:48


Suum cuique


219
Цитата Lonely_Traveler

Любимые - рейдеры, наемники "Когти"... Да вообще любые представители Homo Sapiens



С людьми воевать проще ;)

Alex--Zek  Offline  Сообщение №89 | Тема: Враги написано: 4 июня 2011, 09:50


Suum cuique


219
Когтей приятно взрывать)) Для этого лучше всего подходит крышка-мина

Alex--Zek  Offline  Сообщение №90 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 сентября 2011, 11:43


Suum cuique


219
У меня такая проблемам: при размещение каких-либо построек в гекке, в игре они то есть, то они исчезают shok
Подскажите, что нужно сделать, чтобы такого косяка не было.

Форум » Записи участника [Alex--Zek]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб