• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [The_Cross]

Результаты поиска
The_Cross  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 августа 2013, 17:38



110
Less_Shake, Хм... часто у меня тоже такое бывало с архивами 7z... но все же помогала перекачка архива... данную проблему решал только так не как иначе...

The_Cross  Offline  Сообщение №62 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 августа 2013, 18:37



110
Аналогично тому что сказал SunriseDragon, только с братьями бури, идея хорошая)

The_Cross  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 августа 2013, 18:40



110
Kris†a™, Такс, все хорошо но как это сделать? вскрывать bsa?

Добавлено (06.08.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Все я удалил скелет по пути data/meshes/actors/character/character assets файлы skeleton, skeletonbeast. Оружие встало на свое место, но он всераво достает его со спины, только он у него уже с боку как по дефолту, так не канает ваще..( что предложишь?


The_Cross  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 августа 2013, 18:42



110
ShadowBoss, не в курсе как избавиться от сетки на стенах и на снегу? чаще всего впереди ГГ появляется, и при источниках света типо свеча факел магия

The_Cross  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 05:34



110
Цитата LeonS

Потрясно. Рад за нее. Что еще, помимо ночнушек, носит Ваш персонаж?

Мне кажется то что Кристина делает то что сама считает нужным для своего гг, она может бегать и голой любоясь в первую очередь на тело, возьмем например Изгоев, во что же они одеты? варвары епт) Нактюрнал??? хмм... несколько я не сомневаюсь в ее силе, а если кто то играет танком берем в руки Пластичные латы и Железную броню, Дейдрическую и в перед и с песней. А все отдельные шмоты что добавляются видно же что она их делает для себя, а с нами тока делится... (например я не скачал не одну бронь стороннюю) пользуюсь подогнанным под тела LB флором и мне этого хватает за глаза. И я больше чем уверен Криста играет магом или Вором, а этот шмот что она делает самый в тему для такого ГГ. ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 05:36



110
Цитата Kris†a™

удалить анимацию доставания из-за спины ... тогда будет использовать ванильную.

Да, это я сделал, но девушки тоже перестали использовать ее( так как я понял анимация одна на всех closedeyes

Добавлено (07.08.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Ctrl+F4 что за функция? я пытаюсь адаптировать компаньонов под LB+LH но что то не вижу особых изменений, только анимация лица есть, а вот текстуры fecegendata отсутствуют (тем самым лицо темнее чем тело) объясни что я не так делаю?


The_Cross  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 05:39



110
Цитата Sephraella

Чтобы она вдруг стала слушать поклонников скромных закрытых нарядов?

Предлагаю Кристине сделать Паранджу lol

The_Cross  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 августа 2013, 05:46



110
Цитата Less_Shake

Запускаешь игру через расширитель скриптов

Зачем ты его установил? какойто мод требует?

The_Cross  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 06:03



110
Цитата Myprism

Если она тебя будет бить, я отвернусь и сделаю вид, что ничего не заметил :)

ахаххаха костюм темного братства аля Ниндзя lol

The_Cross  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 06:06



110
Цитата Myprism

The_Cross, в игре в архиве BSA лежат модели голов всех ванильных персонажей. Ctrl+F4 экспортирует редактором модель головы персонажа изменённого игроком, чтобы игра эту голову увидела. Дальше надо найти меш этой модели (C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\название мода.esp\идентификатор персонажа.nif) и проверить пути к текстурам, прописанным там. Это если в редакторе всё настроено правильно.

Так а тут по подробнее, голову например та же проблемная Эйла использует LH, но текстурку отказывается, При нажатии Ctrl+F4 ничего не происходит, что не есть хорошо, где собака зарыта? с CK проблем нет, все норм

The_Cross  Offline  Сообщение №71 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 августа 2013, 06:11



110
Цитата Less_Shake

Просто так, здесь же на форуме сказали, что эта программа производительность улучшает, минибаги фиксит....

а у тебя было что фиксить и устранять баги ( судя по всему ты не правильно понял) если есть траблы то только тогда фиксить надо и только из за глюченных модов, а если все норм не надо все подряд пихать, как найдешь баг ты его тут напиши его разберут и посоветуют что и как сделать... а так ты просто уничтожишь весь скай) Fatal ERORR lol

The_Cross  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 августа 2013, 06:21



110
Цитата Sephraella

и разрабы, и мододелы прикрутили женщинам мужские руки.

С другой стороны посмотреть если, то я бы посматрел на тебя с 30 килограммовым мечем в одной руке, а в другой 50 килограммовым щитом в другой руке, твои бы запястья просто сломались, и все твое снаряжение упало бы на пол lol
Ну а так конечно хочется чтоб девки выглядили как девки, а было бы еще круто если бы все были бы разные, толстые, тонкие, качки бабы, дрыщи)) и кривые как ворожеи) вот это была бы тема, а дальше обсуждать нету смысла какие запястья и тд... ;)

The_Cross  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 06:54



110
Цитата Myprism

The_Cross, волшебные клавиши надо нажимать при выделенном персонаже. Будет сообщение об экспорте. Дальше открывай экспортированный файл Нифскопом и находи там модель головы. Вот пример текстурных записей одного из моих персонажей, который имеет персональное тело LB и голову LH:1.
2. actors\LB\female\femalehead.dds
3. actors\LB\female\FemaleHead_msn.dds
4. actors\LB\female\FemaleHead_sk.dds
5. actors\LB\female\BlankDetailmap.dds
6.
7.
8. Actors\Character\FaceGenData\FaceTint\SkyCastle.esp\0001D61A.dds
9. actors\LB\female\FemaleHead_S.dds

Это только пример и тупо повторять его нельзя, так как я иногда использую изменённые пути.


mellow Спасибо... как тут все запущенно, не как в Обле и Фоле(

The_Cross  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 10:58



110
Kris†a™Myprism, Интересные у вас дебаты) на ровном месте)
 Kris†a™, прошу тебя проверит "Вампирское одеяние" оно у меня безтекстурное на девушках, на мужиках норм, я так понял что мужики используют его из доунгуарда, а бабы дефолт, проверьте у себя что и как (именно вампирское одеяние - тряпье)

The_Cross  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 11:02



110
О_о я его ставил, все фиксы вставил. и еще я сделал то что я у тебя просил под твой мод ( это Красивая Эйла, Утгерд, Мьол, Лидия, Фаркас, Вилкас) стоит его сюда заливать? требование только твои головы и тела ^_^

The_Cross  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 августа 2013, 11:15



110
WonderfulAlice, Хорошо я залью ссылку в ЛС кину тебе, разценишь, так как в оснавном я играю мужиком, и я делаю упор на девушек) их я передалал чтоб были хоть чуть брутальнее чтоле,))

The_Cross  Offline  Сообщение №77 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 августа 2013, 16:17



110
ShadowBoss, Ну я вообщето не использую енб, может это гдето в SkyrimPrefs

The_Cross  Offline  Сообщение №78 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 7 августа 2013, 16:19



110
Реплейсеры всего всего)

The_Cross  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 января 2014, 15:17



110
Привет всем! кто нибудь мог бы мне ответить на вопрос по поводу тела UNP, почему когда все женские персонажи заходят в темное помещение все части тела становятся темными как и доожно быть, кроме головы, голова остается светлой, будто осталась на свету, что это может быть и как исправить, все текстурки стоят ровно, головы из fecegendata не стоят, все по дефолту, только тела и текстуры UNP

The_Cross  Offline  Сообщение №80 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 января 2014, 19:17 | Отредактировано: The_Cross - 18 января 2014, 19:21



110
Привет всем, такая вот трабла: у меня на ноуте все отлично работает, скай летает, небольшое количество модов установлено, в оснавном на красоту персонажей и нпс, но вот когда я передал игру другу ( не криворуко) при перекидывании не один файл не был утерен; все меши текстуры скрипты и мастер файлы были переданны, на ту же версию игры что и у меня, сксе стоит тоже последний короче версия игры 1.9.32.0.8, так вот у него все в багах просто ужас какойто: первое это то что некоторые текстуры просто черные, лица орков, бретонцов и т.д. даже флаги в вайтране (очень странно) бывает что при подходе к какой либо локации тупо выкидывает, при быстром перемещении тоже выкидывает крашем на рабояий стол. Прошу заметить что у меня этих багов не обнаруженно, все работает как часы. Собственно товарищи прошу вас помочь, все перекавырял нечиго не нашел, в этом деле я не чайник, так что если что называйте все своими вещами. Пытался все выставлять в лаунчере как у меня всеравно не помогает. У меня только на вас надежда ребята, давайте решим траблу ибо на других форумах тоже пытаются....

Форум » Записи участника [The_Cross]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб