• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Xospis]

Результаты поиска
Xospis  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2013, 04:37



171
Регулярно вылетает FNV, особенно при быстром путеществии. Модов вообще нет, кроме официальных ДЛС.


Xospis  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 февраля 2013, 09:44



171
Cascade, Я не дружу с нексусом mellow

Xospis  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваша конфигурация написано: 27 февраля 2013, 13:39



171

Xospis  Offline  Сообщение №64 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 марта 2013, 15:24 | Отредактировано: Vita$ - 3 марта 2013, 15:32



171
[b]AlexBoy050, Проблема решается так:[/b]
1)Если ты используешь скрипт то в него надо добавить "SetPlayerTeammate 1" без ковычек. Если скрипта нет то создай, скрипт будет примерно такой
Код
scn PlayerggKomand
SetPlayerTeammate 1
END
И повесь его на твоего компаньона.
Может я конечно и ошибаюсь. Если выдаст ошибку то надо ждать людей которые напишут скрипт. Я щас протестю.
Если ты используешь скрипт кинь мне его в лс я его переделаю и твой компаньон будет сидеть когда сидит гг.

Добавлено (03.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------
popolkon, Скорее всего это из-за мода. Он же повышает резкость во поэтому такая проблема. А еще можно похимичить с настройками графики в лаунчере.

Xospis  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проблемный софт написано: 3 марта 2013, 16:11



171
kosttimoff, Sony Vegas Pro

Xospis  Offline  Сообщение №66 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 марта 2013, 17:41



171
AlexBoy050, 
появился "круг компаньонов" , на котором половина кнопок не работает)
Это точно не из-за "SetPlayerTeammate 1" А круг этот настроить можно
А лучше если создавать компаньона пользоваться только скриптами и "Мессагами" А если уже имеешь знания как зделать колесо то через колесо) А так делай как знаешь ;)

Xospis  Offline  Сообщение №67 | Тема: ХРАНИЛИЩЕ написано: 4 марта 2013, 20:25 | Отредактировано: KAIN48 - 3 мая 2013, 02:30



171

Xospis  Offline  Сообщение №68 | Тема: Решение проблем написано: 1 апреля 2013, 18:52



171
Вульпес, винду пробовал переустанавливать?Если не помогло: Я думаю дело в оперативной памяти,либо в видео карте. В школе была такая проблемма оказалось что сгорела оперативная память. Отнесите ноутбук в СЦ.

Xospis  Offline  Сообщение №69 | Тема: Аудиоплееры написано: 1 апреля 2013, 18:53



171
Использую мною же написанный на PHP аудио плеер.

Xospis  Offline  Сообщение №70 | Тема: Творчество написано: 5 мая 2013, 16:19 | Отредактировано: Vita$ - 5 мая 2013, 16:20



171
Давай придумаем свой мир?Где нет людей подобных им..Где нету крика, зла.. пера печали..Будет мир наш счастив, без кровавых сцен..Где королевой будешь ты у меня во все..Будем вместе, будем рядом... Вечностью горит огоноь..Огонь любви..не угасает..Когда ты рядом..Я забываю...О жизни прошлой...Обо всех печаляхОбо всех страданияхЧто были.. но прошли..Как ангел ты.. рожденный в моих мечтах..Это наш мир. Мир любви.

И еще:

Я хочу сказать тебе родная,
ты моя родная!!!
ты прекрасна как ангелы с небес....
Твоя ласка...
Она прекрасна....
Будь со мной родная!!!
Любви не вижу края!!
Будь со мной родная!!!
Ласку замечая.
Глазки закрывая.
В страстном поцелуе.
Я тебя ласкаю.
Любви не видя края...

Любя тебя теряю...
Прости меня родная..
Прощай моя родная!!!
Помнить буду я...
Как ты меня ласкала
Глазки закрывала
Как нам было хорошо...

Годы без общения.
Миры в небещение..
Снова грусть
тоска...
На душе смещенье
Нету больше ласки
любви большой опасной..
Чувств и извинений
Мира больше нет.

Хочешь попасть в сказку?
Не будет тебе сказки
Ты не заслужила
Но порой напрасно
Все это напрасно
Без любви прекарсной
Море,блеск общений
Явных тех прощений
Смс прочтений
Сердца стук биений
Смысла жизни нету
Ясно тебе это?
Будем жить как прежде..
Каждой жизнью этой
Темной как ограда
Ночью в парке этом

еще:

Хочу видеть ее в своих снах.....
Хочу ценить теплоту ее любимых глаз...
Ее взгяд..
Он как каркотик..
Без причин на то..
Что хочет ее котик...
Даже так?!
Отпусти ведь счастье близко!
Стоит дотянуться лишь...

Xospis  Offline  Сообщение №71 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 мая 2013, 17:20



171
Так как в эту тему смотрят чаще, пишу свой вопрос тут.  Как открыть диалог с персонажем скриптом?

Xospis  Offline  Сообщение №72 | Тема: Изменение ников написано: 20 июня 2015, 16:15



171
Vita$ - Xospis

Xospis  Offline  Сообщение №73 | Тема: Оптимизация производительности написано: 11 ноября 2015, 17:59



171
Возможно ли оптимизировать игру под это железо? Буду благодарен за любую помощь. Фпс скачет от 27 до 60. На средних настройках графики. Может посоветуете что нибудь?



Xospis  Offline  Сообщение №74 | Тема: Оптимизация производительности написано: 12 ноября 2015, 16:05



171
Ребят что в этой игре отвечает за ФПС и только за него? Что можно вообще вырубить что бы его поднять?

Форум » Записи участника [Xospis]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб