Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №811 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 18 марта 2014, 14:03 | Отредактировано: Андрей - 18 марта 2014, 16:07



Цитата Пчёла

Андрей, это больше требуется не от автора темы, а от смотрителя форума.


Какая разница, если оба могут редактировать шапку (этой темы), или же вовсе создать отдельную 0о  ?

Добавлено (18 Марта 2014, 17:49)
---------------------------------------------
Не, Майя, я тут глянул - не настолько велика посещаемость и активность в теме, чтобы вообще заморачиваться  :(

Добавлено (18 Марта 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Увидел отдельно вынесенный ФАК по карточкам, и вспомнил, что есть вопросик.
Правильно ли я понимаю, что шанс выпадения карточек зависит не только от уровня профиля, но и от количество игр ? 0о  лили же, разыгрывается лишь то, какому участнику что-то перепадёт, а дальше, случайный набор на что-то из его игр ? 0о

Андрей  Offline  Сообщение №812 | Тема: Общение написано: 18 марта 2014, 14:08



Otiose_Spectator, и за это 888 ты успел отметиться у половины модераторов  :D

Андрей  Offline  Сообщение №813 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 18 марта 2014, 16:17



RiverStalker, нет, не так - 10 уровень это + 10% , очень везучему человеку, может и на 1м на выпадать (было дело  ^_^ ). Я не о том.
Я не знаю, увеличивает ли количество игр, количество наборов, которые могут выпасть одному человеку.
т.е. имея одну игру, как не крути, больше одного набора не выпадет, но могут ли выпасть два набора, если две игры, не понятно  ok

Цитата Otiose_Spectator

Смотрителю же не до "мирских" проблем.

Не с фиг и проблема  :)

Андрей  Offline  Сообщение №814 | Тема: Borderlands 2 написано: 18 марта 2014, 16:45



Safarel, не помню как называется (тоже "спёрли"), но был чудо автоматик из ДЛС Мокси (того, где свадьба), при том не какой-то за супер боса, а рандомно выпавший из сундука. Так вот, он был чудесен - урон как у снайперки тех уровней, поджигает почти всегда, скорость дикая и горит с тем же уроном, правда обойма всего на 25 была. Тоже был прекрасен, но тю-тюкнулся  :(

Добавлено (18 Марта 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Есть вопросик.
Битвы с раундами из ДЛС (ну, такие как перестрелка в баре, или испытания Убивца), бесконечные ? т.е. они так и должны раз за разом, давать возможность переиграть последний из них ?
а то, я уже раза по 3 каждый переиграл, но они не закрываются   :(


Андрей  Offline  Сообщение №815 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 19 марта 2014, 11:41



RiverStalker, Туда я заглядывал, но там ответа нет.

Андрей  Offline  Сообщение №816 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 21 марта 2014, 18:18



Здрасти.
Магика, или Борда 2я, это то, во что могу поиграть почти всегда, если онлайн. Дота же, только если я уже в ней, ибо скорость не всегда позволяет (обычно в 4-5 утра по Москве  :) )

Ещё, есть Серьёзный Сем (последний), Торчлайт 2й, ну и L4D ка вторая конечно (если докачаю)

Андрей  Offline  Сообщение №817 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 21 марта 2014, 20:41



RiverStalker, Я на всё согласная))) - увидел в сети, зови  ok

Андрей  Offline  Сообщение №818 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 23 марта 2014, 08:35



Есть 75% скидка на Ultratron, если нужно кому, то отпишитесь.

Андрей  Offline  Сообщение №819 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 26 марта 2014, 21:42



Все купили "Fable - The Lost Chapters" за 29 рублей ? ^_^

Андрей  Offline  Сообщение №820 | Тема: Fable:The Lost Chapters написано: 26 марта 2014, 22:11



И пусть темка мёртвая, но быть может фанатам, будет интересно, что сейчас (ещё до конца дня) эта прекрасная игра,
стоит в Steam всего 29 рублей  good

Андрей  Offline  Сообщение №821 | Тема: Общение написано: 27 марта 2014, 12:00



Доброго времечка всем. Слушайте, товарищи геймеры (в основном ретро), не вспомнит кто, что была за игра, где нужно было обороняться ловушками (трамплины всякие, иглы, шипы и прочее) ? Приобрёл "Орки должны сдохнуть" и каждый раз, когда играю, накатывает некое дежавю \ ностальгия, но никак не могу вспомнить, что за игра такая была. Точно помню, что старая, ещё на 1й Соньке играл, помню что очень нравилась, но что за игра в упор не могу вспомнить (даже не могу вспомнить, от кого оборонялся)  :(

Андрей  Offline  Сообщение №822 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 марта 2014, 10:16 | Отредактировано: Андрей - 18 марта 2014, 16:54



PhysxN, в ДЛС Тины, тоже не кончаются 0о ("детская магия" и "6й безбашенный раунд" Убивца)  :(

Добавлено (22 Марта 2014, 21:07)
---------------------------------------------
Товарищи, МГмовские искатели Хранилища, не подсобите пройти 3тью гонку ТОРГА ? :)

Добавлено (30 Марта 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Уфасса! Все ачивки мои! - я задрот  smile2


Андрей  Offline  Сообщение №823 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 марта 2014, 11:52



Darhnerg, нет, но уже прошёл, так что это подсобилка не к чему.

Андрей  Offline  Сообщение №824 | Тема: Borderlands 2 написано: 30 марта 2014, 13:01



Darhnerg, я выполнил всё, что только можно (кроме 1 символа убежища, на потолке у Тероморфа), и даже все пасхалки поглядел. единственное, что мне ещё можно сделать в борде, это вкачать остальные классы до 72 лвл и всё. Кататься на машинке, не интересно вовсе.

Андрей  Offline  Сообщение №825 | Тема: Общение написано: 1 апреля 2014, 13:14



Эй, а где же 1 апрельские шутки ? (перевёрнутое лого, другие названия, маскарад, да хотя бы темка ) ?  :(

Андрей  Offline  Сообщение №826 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 09:42



Что касается пулемётов и ракет, то мне тупо интереснее кидать бочки, а не зажав клавишу, водить курсор за врагом. Но, по большому счёту - стрелять из машины, вообще не интересно.

Андрей  Offline  Сообщение №827 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 10:37



Кстати) с ачивкой Сальвадора, сначала мучался (не вкурил, что за каждого убитого дают по 3 сек), всё не мог 90 сек настрелять, а как допёрло, то сю локацию пробежал под 1 включённым скилом (ну, в песочнице конечно, это было).

Добавлено (03 Апреля 2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Да и опыта за это гораздо меньше получаешь

Опыт вообще по другому набивается. 
Либо к другу с лвлом побольше присоедениться и хвостиком бегать, либо выполнять задания 50 уровня в ДЛС, даже если ваш ещё около 30го. Квест конечно провалим, но за каждого убитого дадут опыта как за пару заданий на соответствующем вашему лвлу уровню.
Странно, что нет ачивок для Психа и Механики  mellow

Андрей  Offline  Сообщение №828 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 16:13



Цитата Safarel

Псс, ястреб+трутень+шлак творят чудеса

а если ещё и криты (или ещё чего полезного) со стволов сложить в один, то вообще красота))

Андрей  Offline  Сообщение №829 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 16:38



Safarel, есть такое дело. Хотя, можно и с подарка мокси хилку снять (послабее). Вот, только ни как не получается снять с оплота, его бесконечность 0о

Андрей  Offline  Сообщение №830 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 19:53



Цитата Safarel

С него можно снять только на другое оружие, у которого 1 патрон в магазине.

Надо попробовать  ok :)

Андрей  Offline  Сообщение №831 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 06:45



Цитата Exotic

1 попадание и ты труп) Я пробовал в бытность игры в Бордер там качаться - опыта шло мало, враги практически не получали урона. Смысла от такого кача маловато.

2 попадания ))))
Потому и выбирал Бар - враги не бегут за тобой, если убегаешь за двери (наверх к автоматам). 2 ОЧЕНЬ важная штука, то что враги бью друг друга!, и не нужно спускать им всё ХП, достаточно добить (10 нормальных гранат, как раз хватает на добивание ). Да я и не говорю, что будам всех там карать - от силы 3-4 вражины, получалось забрать за раунд, но этого вполне достаточно ^_^

Добавлено (04 Апреля 2014, 10:45)
---------------------------------------------
А что касается ХП, то даже на 1лвле, можно выносить с крита, врагу на 72м -  аж целых 3 хп  lol


Андрей  Offline  Сообщение №832 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 09:50



Цитата Safarel

В итоге можно очень быстро накопить требуемые 600 жетонов на гарольд


До того, как я сломал жетоны артманей (уже, после покупки первого ( СВОЕГО :D ) Герольда, я зарабатывал их на втомате 0о они там выподают ОЧЕНЬ часто  unsure

Андрей  Offline  Сообщение №833 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 11:28



Цитата Svoboda

О… Хорошая кстати игра, как по мне лучшая в своем жанре.

Лучший командный шутер с элементами РПГ ? - ну даже не знаю, но отличная точно!)

Андрей  Offline  Сообщение №834 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 20:03



Цитата 2GaRiN

Хорошо. А какой тогда лучше, в твоем понимании?

Не возьмусь сказать, они (те, что есть) всё же разные, со своими тараканами.

Андрей  Offline  Сообщение №835 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 02:54



2GaRiN, Dead island  unsure

Андрей  Offline  Сообщение №836 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 10:19



2GaRiN, ну не знаю 0о в первый, пиратский раз, я\мы проходил 2 борду в 3м - было вообще не интересно, мы даже не доиграли. Но потом, спустя время, наткнулся на акцию в стиме, купил и попробовал пройти один. Одному мне проходить было интереснее. Тут тебе и ПОЛНОЕ изучение сюжетов, квестов, локаций и прочего, а не как в кооперативе - раш по центру, с попутным отстрелом крипов.

Цитата Exotic

Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

Динамичнее и веселее, это точно. Хотя, принципиальной разницы нет.
Вообще, имхо - кооператив мало где важен 0о, т.е. игр, где он является ключевым моментом, не так много, и это точно не БЛ2  unsure
(но подчеркну, что считаю борду шедевральной игрой)

Андрей  Offline  Сообщение №837 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 12:15



Цитата Darhnerg

в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером.

 Морф, это от силы 1% от игры в Борду......

Андрей  Offline  Сообщение №838 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 12:51



Exotic, Геперион непобедимый  :) , пока не стал его лвла, у меня тупо не хватало патронов его убить)))

Андрей  Offline  Сообщение №839 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 13:00



Не не все) того, что с червями (пират), можно убить и раньше, если есть щит с иммунитетом к кислоте.

Андрей  Offline  Сообщение №840 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 апреля 2014, 16:52 | Отредактировано: Андрей - 9 апреля 2014, 13:53



Wargaz, Если выполнить все требования, то будет не красиво (будет огонь из квадратиков). Могу сделать новую, более плавную и хорошую анимацию, если найдёшь оригинальный рисунок (лучше, большего размера). Фон же, я бы посоветовал оставить, или сделать цвета фона сайта, ибо без фона, как я и говорил, будут квадратики. Можно сделать без фона в формате APNG, но это будет больше весить, и соответственно не сгодиться.

Добавлено (06 Апреля 2014, 20:52)
---------------------------------------------
Например: (может и эти подойдут 0о )

  --->  или 

У серого, фона не будет если в поле для аватара запихнуть.

Тьфу, на всякий случай, поправил размер (забыл уже всё), хотя наверное уже и не нужно.
-

Форум » Записи участника [Андрей]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб