Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №781 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 мая 2014, 13:35


Miracle


murka-156, вроде и Андерс и Алистер в игре должны так или иначе появиться. Про Алистера просто говорили, что мол если он король Ферелдена, то быть ему в игре, а насчёт Андерса - актёр, озвучивающий его в ДА2 точно работает над озвучкой в ДАИ. Не факт, что это Андерс, конечно, но будет странно, если он будет озвучивать не Андерса.
Ещё где то про Логейна слышал. Он у меня жив, было бы приятно увидеться с ним :)

Пашa  Offline  Сообщение №782 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 мая 2014, 18:16


Miracle


Цитата Iranae

О нет, еще раз увидеть этого... чудака... я не переживу...

Всё же не думаю, что он из мёртвых воскреснет у тех, у кого он мёртв

Пашa  Offline  Сообщение №783 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 мая 2014, 02:03


Miracle


Воскрешения и уж тем более исправление в лучшую сторону - это всё почти так же маловероятно, как и воскрешение Лелианы или Зеврана. Иными словами, вряд ли, но как говорится, "маразм крепчал". Если с Андерсом всё сделают благоразумно, то это должен быть чистейший фансервис, а если ты убил его в ДА2, то очевидно, что тебе такой радикально-настроеный блондинистый фансервис даром не нужен, а если ты оставил его в живых, то... ты как минимум узнаешь, что с ним стало в дальнейшем.
Но это всё так, размышления на тему. На деле всё может оказаться куда корявей или наоборот лучше :)

Пашa  Offline  Сообщение №784 | Тема: Любимые доспехи написано: 7 мая 2014, 07:50


Miracle



лол броня ведьмака и меч ведьмака. На мага. И это мой основной гг, использовавшийся для импорта. Но это только на социалке так, на самом деле это доп. оружие, основным был всё же посох

Пашa  Offline  Сообщение №785 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 мая 2014, 10:42


Miracle


Цитата smurfik

А вот что это за конь с проткнутой башкой, не знаю.

Инновационный боевой коняка с копьём на голове. Последние разработки Денеримского проф тех училища

Пашa  Offline  Сообщение №786 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2014, 17:05


Miracle


Цитата Iranae

Обалдеть, сколько ненужного хлама!

Наверняка там ещё и цифровой контент есть эксклюзивный, дополнительные коллекционные причёски на инквизитора там или эксклюзивный дизайн для собственной катапульты :D

Пашa  Offline  Сообщение №787 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июня 2014, 12:38


Miracle


Цитата Nalia

[В]: Насколько изменилась Кассандра с тех пор, как игроки её видели?

[ДГ]: Когда Кассандра встретилась с Варриком в Dragon Age II, она была убеждена, что мир работает по определённому принципу: есть белое и чёрное, хорошее и плохое. Если существует проблема — существует и явная для неё причина, с которой можно разобраться.


А ещё чисто внешне, кхм, фром хиро ту зиро



Пашa  Offline  Сообщение №788 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 14:06


Miracle


Цитата SemperFi

Он есть в видео " DRAGON AGE™: INQUISITION Official Trailer -- Stand Together":

На втором скриншоте если посмотреть на инквизитора... Мне одному кажется, что инквизитор там какой-то дистрофик? Причём, мягко сказано.
даже у Лелианы и Вивиьен талия с грудью шире

Пашa  Offline  Сообщение №789 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 июня 2014, 22:20


Miracle


Сейчас заново начал перепроходить всё это, начиная с первой части. ДАО прошёл, начал ДА2. И хотел спросить, При переносе сохранений, в краткой истории мне написали "Король Ферелдена - Алистер", хотя я его на Аноре поженил. Это баг или не так и должно быть? В смысле, Алистер-Алистером, но что с Анорой то? Тут слышал, что она в ДАИ появится, так не хотелось бы её терять из-за корявого переноса сохранений. Мне всё же она нравилась.
ps В самом ДАО речь перед битвой за Денерим произносила Анора, а в эпилоге она на просьбу о том, что надо бы дать серым стражам больше почёта в Ферелдене ответила что-то вроде "Да, а ещё я поставлю статую Алистеру, дабы почтить его и всех остальных умерших", хотя сам Алистер в это время в двух шагах стоял, а в итоговых слайдах мне написали, что Алистер с Анорой стали очень хорошими правителями и типа она правит, а он ближе к народу, и их все любят бла-бла. В пробуждении меня навещал Алистер, а не Анора.

Пашa  Offline  Сообщение №790 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 июня 2014, 10:07


Miracle


Цитата Iranae

Даже если ты поженил Алистера с Анорой, официально король - Алистер. И в ДА 2 ты встретишь именно его (в 3 акте). А про Анору ни слуху, ни духу.

Т.е. там при кратком содержании переноса при любых раскладах не пишут "Правители Ферелдена - Алистера и Анора"? Только "Король - Алистер" или "Королева - Анора"?

Пашa  Offline  Сообщение №791 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 июня 2014, 14:45


Miracle


Спасибо.
Ещё вопрос - правда ли, что и Наследие и Метку Убийцы можно пройти несколько раз - в каждом из актов?

Пашa  Offline  Сообщение №792 | Тема: Dragon Age 2 написано: 26 июня 2014, 10:38


Miracle


Только в этом прохождении узнал, что некоторые варианты в репликах доступны лишь одному из Хоуков - дипломату/юмористу/агрессору. Долго не мог понять сначала, почему на рваном берегу не могу завершить квест про излеченных оборотней мирным путём. Вариант "Вряд ли твоя мать бы это одобрила" просто исчез. Думал баг, а оказывается, это потому что мой Хоук - агрессор (на самом деле трудно от чистого сердца в ДА2 быть дипломатом, ибо большинство NPC - какие-то дикие дегенераты, с которыми только так и можно). Но и у агрессора прикольные штуки в репликах бывают, типа метания ножей или запугиваний.

Пашa  Offline  Сообщение №793 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 14:26


Miracle


Цитата AlexxGreat

Есть инфа, что он будет бисексуальный, то есть мальчишкам, в общении с этим персонажем, не стоит в диалогах выбирать иконку сердечко.

Я думал, уже все привыкли, с последними-то тенденциями. Вот на полном серьёзе был уверен, что они там все бисексуальными будут, пока мне не сказали, что Сера вроде-как лесбиянка.

Пашa  Offline  Сообщение №794 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 17:19


Miracle


Цитата fightery

увы. И хоть она и не ахти, но на фоне остального "богатого" выбора спутниц для романа, это такой же точно облом, как и в Массе.

  Согласен, мне Сера нравится чуть больше, чем Мерриль (А Мерриль мне не нравится), но при всём при этом она выглядит намного лучше остальных сопартиек. В любом случае, мне не трудно принять то, что Сера мне доступна не будет. Я всё надеялся на Лелиану, но и её мне давать не хотят. Так думаю, мне остаётся только два варианта: сама Селина, ну или целомудренность :D Скорее всего второе

Пашa  Offline  Сообщение №795 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 09:24


Miracle


Цитата Мисуйо

Плюс, биовари же говорили, что романы будут не только с сопартийцами...


Там таких романов раз-два и обчёлся, насколько я знаю. Каллен и доселе неизвестная смуглянка

Добавлено (28 Июня 2014, 13:24)
---------------------------------------------
Кстати, после прочтения вопросов-ответов с ДГ могу сказать, что Дориан походу мне понравится. Довольно близкое мне мировоззрение, главное чтоб он подкатывать не стал к моему гг, и словосочетание "мужская дружба" ему было не чуждо


Пашa  Offline  Сообщение №796 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 июня 2014, 14:05


Miracle


Не подскажете, как в DLC Метка Убийцы Арланж обзывал Хоука? :D А то забыл, хочу вспомнить, на уме крутится что-то вроде "Брюква ферелденская", но вроде там как-то по-другому было

Пашa  Offline  Сообщение №797 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 июня 2014, 16:32


Miracle


Iranae, возможно, дело в разных локализациях. На слух там точно было " you Fereldan *что-то там?", а как это перевели на великий и могучий, я уже забыл :) И мне интересно это

Пашa  Offline  Сообщение №798 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 16:38


Miracle


Цитата Gоблин

С ее характером даже очень будет сочетаться. Бури, молнии. Мне вот так кажется.

А ведь действительно :) Шторм из икс-менов получится

Пашa  Offline  Сообщение №799 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 16:49


Miracle


Цитата Gоблин

Еще б и визуально как в фильме, когда у нее из глаз разряды электричества или чего-то похожего скачут.


Почему нет? В трейлерах к первой и второй части проскакивало подобное - светящиеся и дымящиеся глаза у Стража и Хоука. Плюс Андерс в ДА2, авось и сделают такую штуку магам

Пашa  Offline  Сообщение №800 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2014, 17:46


Miracle


Думаю, второй после Дориана член моей компании определён. Его описание с его предысторией, как и Дориановские, также очень близки мне, так что с моим инквизитором точно поладят

Пашa  Offline  Сообщение №801 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июля 2014, 18:17 | Отредактировано: Пашa - 3 июля 2014, 18:13


Miracle


Цитата Глория

И правда странно, на одном из ранних скринов, они тоже голубые

Такое ощущение, что они не определились ещё с этим. У Серы, например, тоже на разных скринах разные цвета глаз
Или, вот, Солас:


Либо-же просто скрины с разных версий делались, один - с ранней, другой - с поздней

Добавлено (03 Июля 2014, 22:17)
---------------------------------------------
А ещё, из наблюдений, карий цвет у них - вообще самый популярный.


Пашa  Offline  Сообщение №802 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 4 июля 2014, 04:03


Miracle


Бой с культом небес из DLC Метка Ассассина. Колдовской ужас начисто выпиливал всех одним АОЕ-заклинанием, которое он кастовал вокруг себя, а т.к. у меня команда была не самой тактически грамотной - 3 роги-дуальщика (ГГ, Таллис, Изабелла) и маг-боевая сила (Бетани), так что пока трое милишников его били, он кастовал свою синюю фиговину и за 1.5-2 секунды вся полоска жизней у этой троицы исчезала, а Бетани в это время гопала толпа культистов  :D
Плюс ещё бой с тем секретным боссом из Наследия, который в дракона превращался - он как минимум был интересен у меня. Так вышло, что к середине боя у меня умерли все, кроме Бетани, и я минут 10 ей бегал туда-сюда от этого дракона, изредка откидываясь фаерболами  :D

Пашa  Offline  Сообщение №803 | Тема: [Steam] Статистика вашего профиля написано: 4 июля 2014, 22:56


Miracle


  • Worth: 53349р. (21662р. with sales)
  • Games owned: 198
  • Games not played: 51 (26%)
  • Hours spent: 2,892.7h


Первые 5 игр:
Скайрим - 386.5h
ТФ2 - 145.3h
Дарк Соулс 2 - 128.1h
PAYDAY 2 - 127.2h
Дарк Соулс ПтДЕ - 126.1h

Пашa  Offline  Сообщение №804 | Тема: Dragon Age 2 написано: 5 июля 2014, 00:48


Miracle


Прочитал сейчас сообщение в параллельном разделе про то, что Соласу 40 лет и вот задумался, а сколько нашим спутникам лет? На момент первого акта, допустим

Пашa  Offline  Сообщение №805 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 00:55


Miracle



Пашa  Offline  Сообщение №806 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 июля 2014, 03:27


Miracle



Пашa  Offline  Сообщение №807 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 18:56


Miracle


Кровосоc, ну вообще, он полное право на это имеет, т.к. насмотрелся и на Ульдреда, и на Андерса, и на Орсино. Так что, думаю, если и будет ныть ненавязчиво, то это простительно :) Всё же парень за жизнь свою навидался фигни

Пашa  Offline  Сообщение №808 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 5 июля 2014, 19:10


Miracle


Всегда играю мужиком в тех играх, где могу хоть как-то ассоциировать себя с персонажем, и отыгрываю там самого себя. Женщинами играю редко, и в основном в тех играх, в которых нет отыгрыша роли.
Недавно ДА2 перепроходил для мейн-сейва на импорт в ДАИ, так думал женщиной начать :D А то для истории Тедаса это повод для шовинизма какой-то, Герой Ферелдена - мужик, Инквизитор тоже явно мужиком будет, от того и были мысли разбавить этот сосисочный фестиваль героев Тедаса хотя-бы одной женщиной. В эту же сторону говорило и то, что Фенрис и даже Андерс мне куда больше нравятся в качестве любовного интереса, нежели Изабелла и Мерилль. Но потом эти мысли ушли и начал я всё-таки мужиком-разбойником по классике :D

Пашa  Offline  Сообщение №809 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 19:59 | Отредактировано: Пашa - 5 июля 2014, 20:00


Miracle


Цитата murderface

Что то мне не кажется, что этот парень будет ныть

Ну до выхода ДА2 также никто не предполагал что Андерс с Фенрисом ныть будут. Хотя предпосылки к этому были. Сейчас их ещё больше. Однако соглашусь, Каллен в игре занимает условное место генерала армии, так что нытьё уж точно не для него, но не удивительно, если при выборе гг будет принимать сторону магов, мы будем видеть надпись "Cullen disapproves -10:D
__________________
Сейчас почитал вопросы-ответы с автором Каллена, так оттуда можно узнать, что он в принципе признал тот факт, что орден храмовников не работает так, как надо, и не оправдывает себя. Однако там написано "С трудом признает", так что возможно и быть нытью)

Пашa  Offline  Сообщение №810 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 5 июля 2014, 20:55


Miracle


Liallia, для корректного переноса куда? Для корректного переноса в ДА2 нужен финальный сейв из DLC Witch Hunt, которое хронологически идёт после големов амгаррака, и сейв этот автоматом делается после разговора с Морриган, а для переноса в витч хант вроде и банальный автосейв перед боем с финальным боссом - Жнецом, сойдёт. Там ведь в любом случае после этого никаких решений не следует, чисто драка и всё. Да и при переносе в ДА2 вроде в любом случае ничего из големов амгаррака не учитывается

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб