• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]

Результаты поиска
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №751 | Тема: Графические работы на заказ написано: 28 ноября 2014, 20:27



966
Доброго времени суток, уважаемые. Уберите пожалуйста белый фон. Текст и тени прошу сохранить. 
Если возможно, то стилизовать цвет букв снизу под флаг Конфедерации (размер букв можно увеличить и сделать их поближе друг к другу, и к центру)

З.ы. Пардон муа, Брони....


Флаг:


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №752 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 28 ноября 2014, 20:30



966
Остап Ибрагимович Бендер

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №753 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 29 апреля 2015, 23:03



966
Вот уж не ожидал, что созданная мной когда-то тема, будет до сих пор актуальной.
Забавно. Но только сейчас, спустя 3,5 года я могу оценить насколько у меня изменились ценности и интересы. Спасибо всем, кто поддерживал тему все эти годы.

Ну и собственно, сабж


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №754 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 2 июля 2017, 20:16



966
Ф4 давно уже вышел, а оживления на сайте не видать. Где все те, кто тут флудил в 2011м?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №755 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 4 июля 2017, 20:52



966
Канами, это был риторический вопрос  :)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №756 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 19 сентября 2021, 14:17



966
А куда пропал мод с Брисой? Где теперь качать?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №757 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 мая 2022, 17:01



966
Заходишь так раз в пару лет глянуть на форум, где ранее за вечер перекручивалось страниц по 10.... смотришь - всего пару более-менее живых и свежих тем, заходишь посмотреть, а там - политосрач....
Милота)))

Ну и в тему:



DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №758 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 14 октября 2023, 20:15



966
Предпочитаю работать под Marilyn Manson

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №759 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 октября 2023, 14:46



966
Вот интересно.... Кто-нибудь, когда-нибудь сможет его переплюнуть по эпатажу, уровню вокала и качеству музыки? unsure



DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №760 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 октября 2023, 19:17 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 16 октября 2023, 19:21



966
Цитата Xenus3

В этом могли бы посоревноваться бородачи


А в чем они могли бы соревноваться?
Жанр?
У ZZ-Top это блюз-рок, а у Niсkelback - альтернатива
Сравнивать с индастриал-металлом и шок-роком Менсона, нуууу как-то не очень...
Сценические образы и эпатаж?
Тут тоже мимо. Они не из этой темы, чтоб хайпануть своим внешним видом. Слишком спокойные и добрые для такого сравнения.

  

По голосу и умению красиво орать, тут был бы пожалуй уместен Курт Кобейн(upd: но только в плане орать. У Кобейна более ванильная лирика. Без адовой жести)
По эпатажу - Элис Купер, Оззи Осборн и группа Кисс. 

Но... они все уже сошли с дистанции. 
Вот мне и интересно, появились ли еще достойные представители Глэм/Шок-рока

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №761 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 октября 2023, 19:24



966
Цитата dadoniche

еще тогда, в 90-е, не мог слушать этого менсона, а сейчас тем более


А сейчас и сам Брайан постарел, повзрослел и изменился... И в отличии от многих еще способен удивлять. Рекомендую его крайний альбом We are Chaos.

  

Да и каверы пошли более качественные



Форум » Записи участника [DоктоR_Гатлинг]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб