Форум » Записи участника [imiami]

Результаты поиска
imiami  Offline  Сообщение №691 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2015, 20:52



854
Цитата VALKNUT

Мод работает, очки на фейсе не отображаются

А вторые (очки) зачем тогда одевает?

imiami  Offline  Сообщение №692 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2015, 21:29



854
Цитата Kris†a™

чтоб выделится...

Не... Я так мыслю - это шпионские страсти. Дабы за скромно потупленным взглядом из-под круглых бабушкиных очков скрывать тайные двемерские технологии...
Почему и намекнул на совмещение оных девайсов :)

imiami  Offline  Сообщение №693 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 января 2015, 08:39



854
Цитата VALKNUT

А как солнечные на лоб одевать

А в этом моде как-раз есть пара очков на глаза/на лбу - именно как и в двемерских... Ну да бог с ними, все-равно на Дем/Еве двемерские не отображаются по-определению, сойдет и так, с двумя модами. Кстати говоря, на Еве, действительно, эти очки сидят выше нормы даже при максимально сдвинутых вверх глазах. На Дем - все нормально, интересно - почему? Вроде в описании Евы про изменения головы ничего не указано.

imiami  Offline  Сообщение №694 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 января 2015, 12:35



854
maks81, внучка Леонида Ильича? :) Дужки, да, проваливаются, но прическа это благополучно скрывает, а вот брови, как ни старался двигать ползунки - не торчат никак...

imiami  Offline  Сообщение №695 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 15:19 | Отредактировано: imiami - 9 января 2015, 15:21



854
Veter13: "Стартовая одежда лежит там же где и у Лили в двух локациях"
В двух? В Ветреном пике тоже что-то (для Евы) спрятано?
Veter13: "я пользуюсь мод органайзером, а так как Ева должна грузиться после Лили, а органайзер бастует"
А в чем проблема? Поместить Еву ниже Лилит. И упакованные в bsa-архив файлы Лилит прекрасно заменяются МО файлами Евы.

imiami  Offline  Сообщение №696 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 16:20



854
Цитата MargoShka

вобще-то в трех - по дороге в Вайтран еще и костюм лучницы был

А можно попросить озвучить поконкретнее место?

imiami  Offline  Сообщение №697 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 16:39



854
Цитата never_nis

Насчёт необходимости опциональных текстур

Имхо, даже комплектные текстуры - это уже для "для любителей скриншотов/ультра-реалистичности" ("супер-компьютеры" тут совершенно ни при чем, для этих целей фпс - по барабану). При реальной игровой камере такие нюансы увидеть практически невозможно. Разве что в кабинете хирурга посмотреть...

imiami  Offline  Сообщение №698 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 18:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 января 2015, 06:25



854
Дистанция ближе средней:

Извиняюсь за интимные подробности :) , при масштабе 100% вижу только изменения в детализации сосков и какие-то морщины/глюки над пупком и на внутренней стороне локтевого сустава. Ну еще - едва заметная общая "замыленность" варианта 0% (сложно сказать, во вред это или на пользу).

imiami  Offline  Сообщение №699 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 18:33 | Отредактировано: imiami - 9 января 2015, 18:28



854
Цитата Kris†a™

с учетом вашей общей угробленной графики

А можно уточнить в чем именно вы видите "угробленность"? Стоит ваш же RL3, единственно - отключен блум и включено отражение, прочие настройки не трогались.
UPD,  Да, еще версия драйвера - последняя, вполне возможно, что это сказывается, но тут уж, извините, я в Скай сейчас только "захожу", а играю в другое, для чего это весьма существенно, только ради Ская жертвовать не готов :) . Ну и не стоит забывать тот момент, что я вижу совсем не обязательно абсолютно ту же картинку, что видите вы по причине другого монитора.
А 0,75 - у меня на каких скринах? :)

Добавлено (09 Января 2015, 21:33)
---------------------------------------------
inkwizitor41, аналогичный вопрос: с вашей точки зрения, что угроблено на моих картинках? Просто интересно... без задних мыслей и подвохов.


imiami  Offline  Сообщение №700 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 18:54



854
Цитата inkwizitor41

файлообменник куда были залиты скрины немного попортил детализацию (возможно сжал картинку)

Похоже вот тут и кроется объяснение "угробленности", действительно - при повторном сохранении скрина с этого ifotki и сравнении с оригиналом - небо и земля.

imiami  Offline  Сообщение №701 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 19:45



854
inkwizitor41, все, разобрался, дело и в обменнике, и в формате и параметрах сохранения. В Jpg по давней привычке конвертил в xnview, настройки когда-то ставил на максимум качества, но давно не заглядывал в то окошко, а параметры, оказывается (давно?) слетели на средние. Ну и кроме того i-fotki еще раз пережимают его (проверил только что). Так что звиняйте за неудачный пример.

imiami  Offline  Сообщение №702 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 19:56



854
Kris†a™, все правильно :) а так - тоже "угробленная"?

imiami  Offline  Сообщение №703 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 20:22



854
Kris†a™, имхо, вариант 0,25 - самое то. А в реальной игре (присоединяюсь к лагерю имени VALKNUT) - и 0,00 более чем сгодится :)

imiami  Offline  Сообщение №704 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 20:57 | Отредактировано: imiami - 9 января 2015, 20:54



854
Цитата inkwizitor41

не заметил особой разницы между 0 и 25

Не соглашусь. Даже мое убитое зрение ее заметило (при сильном приближении), а вот 0,25-0,75 - уже практически не вижу.

imiami  Offline  Сообщение №705 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 21:02



854
Извиняюсь за назойливость, не ткнете носом, где третий сундук с одежкой лучницы находится?

imiami  Offline  Сообщение №706 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2015, 15:13



854
Kriss, чистый сэйв - не обязателен (но, как минимум, не вредит в любом случае), ждать сутки чтобы изменения вступили в силу - нужно.

Добавлено (10 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Plaminus, судя по времени создания картинок на скрине, они не сами-собой делались, а создавались по нажатию вами хоткея. Проверить в local.ini на какую кнопку это дело навешено.


imiami  Offline  Сообщение №707 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2015, 21:45 | Отредактировано: imiami - 10 января 2015, 21:45



854
Цитата PhysxN

клавиша Insert делает скриншот

Если быть предельно точным, по умолчанию - либо Ins на цифровом блоке, либо Shift+Ins (любой).

imiami  Offline  Сообщение №708 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2015, 08:38 | Отредактировано: imiami - 13 января 2015, 08:39



854
Bulgruf, объемы памяти - это далеко не главная составляющая производительности (в т.ч. в 3D). GF630 с 2ГБ наголову проигрывает GF650 с 1ГБ.

Добавлено (13 Января 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата imiami

На сайте ENB сообщение :3 january 2015
Latest NVidia drivers have issues with the Skyrim mod, do not update them.
У себя пока проблем не заметил, пробежался по их форуму - подробностей не увидел. Может кто в курсе?

Хэх, похоже, не один я удивлялся (цитата - оттуда же, наконец и подробности о "баге" всплыли):
Seems bug with shadows on latest NVidia drivers was false alarm, not many players have it and reverting drivers do nothing.

imiami  Offline  Сообщение №709 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 января 2015, 06:58



854
zzOKzz, Будут, для иллюстрации - см. картинки

imiami  Offline  Сообщение №710 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 января 2015, 18:03



854
Глория, вероятно, они нарисованы краской из вон той травки:

imiami  Offline  Сообщение №711 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 06:31



854
Цитата BIGWOLF

Почему после обновления драйверов для видеокарты в игре начали мерцать текстуры?

1. Проверить настройки драйвера (у NV при обновлении на последние версии поверх старых зачастую они зачем-то сбрасываются на дефолтные)
2. В идеале - что за видеокарта и с какой версии драйверов на какую обновление было?

imiami  Offline  Сообщение №712 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 06:37



854
Kris†a™, это понятно, я ж без претензий (это шутка юмора была...).
PS Но менять ни траву, ни таблички на ваниль не буду, мне существенней вид днем, чем свечение ночью.

imiami  Offline  Сообщение №713 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 14:19



854
Цитата Revil

Когда упоминание о серии 700 из ченжлогов исчезло обновлятся смысл отпал.

Смысл всегда остается, ибо помимо явных ошибок и скорости еще есть вопрос стабильности работы и прочие нюансы, не попадающие в ченджлог. Только спешить ставить сразу после выхода не стоит, подождать недельку, воплей о проблемах не слышно - можно ставить. Хуже точно не будет, даже если ваша карта и не упоминается.

imiami  Offline  Сообщение №714 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 16:37 | Отредактировано: imiami - 22 января 2015, 16:40



854
Цитата BIGWOLF

Версию не подскажу,но стояли очень старые 2012 года

Помнится, в старые добрые времена использования видео от ATI (кажись последняя от них у меня была 6850...) сталкивался с чем-то подобным. Помог тогда только откат на прежнюю версию. А тут еще и ноут со встренной видео - однозначно откатываться, причем именно на ту (последнюю, если их несколько) версию, которая выложена на сайте производителя ноутбука. Подчеркиваю - от производителя  ноута, с драйверами от самой AMD лучше не экспериментировать. Думаю найти их там труда не составит, 3 года - не такой большой срок.

imiami  Offline  Сообщение №715 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2015, 16:45



854
Цитата Revil

Если захочется что-то поменять, поменяю.

Ну я и не говорил, что "обязательно нужно" (а тут как-раз и 347.25whql появился... :) )

imiami  Offline  Сообщение №716 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 января 2015, 07:23



854
Цитата Kris†a™

Переход на драйвера заточенные под другой камень, как правило, влекут за собой проблемы совместимости, стабильности и прочие "прелести".

Можно попросить привести конкретные примеры проблем от такой "заточенности" (именно связки драйвер-чип, а не драйвер-игра)? Только без общих фраз, плз...

imiami  Offline  Сообщение №717 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 января 2015, 17:00 | Отредактировано: imiami - 27 января 2015, 17:03



854
vitalytsvetkov,
п.1: "хорошая" - понятие субъективное :)
п.2: совершенно непринципиально.
п.3: чудес не бывает, что-то сделано не так (при условии, что с п.1 все ОК). Еще раз перепроверить все настройки. Попробовать установить DEM на чистый Скай.

imiami  Offline  Сообщение №718 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 января 2015, 06:50



854
Цитата Kris†a™

если смотреть бюджетные ... то выбирайте 650Ti или 750Ti. Они до сих пор в первой десятке и за скромные деньги.

С учетом того, что "не Скаем единым...", а что-то и более современное пощупать порой хочется, да и если сейчас что-то покупать, то с прицелом хотя бы на ближайший год, то минимальный уровень - 660, в идеале - начиная с 760. Понятно, что дороже, но эти 50-100уе себя окупят.

imiami  Offline  Сообщение №719 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 января 2015, 13:17



854
Цитата claw84

у меня эта карта стоит. Играю нормально, с ДЕМ, ЛБ и ещё штук 70 модов, без фризов.

Верится в это с трудом и только при условии, что установлены минимальные настройки графики плюс невысокое экранное разрешение. И в чем смысл тогда ставить Дем с ЛБ, одновременно убивая картинку настройками?

imiami  Offline  Сообщение №720 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 января 2015, 06:11



854
Цитата leo58

Но 740 конечно по лучше будет

Не совсем так. В легких видеорежимах в среднем немного быстрее будет 250-я, в тяжелых - 740-я. А учитывая общий их уровень производительности в настоящее время, использовать тяжелые режимы на них - бессмысленно.

Форум » Записи участника [imiami]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб