• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Записи участника [maks81]

Результаты поиска
maks81  Offline  Сообщение №661 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2015, 17:12



692

 работа над новым комплектом для демки :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №662 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2015, 17:33



692
Цитата inkwizitor41

а это не тот комплект что подарил немец

ага он самый

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №663 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 02:39



692
Цитата DeRui

что за комплект? Ничего не помню...

 да мне Андреас подарил один комплект, дазовскую модельку. вот я её переделываю  и подгоняю под демку.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №664 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 08:11



692

 да да завязывайте цапаться.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №665 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2015, 14:34



692



закончил подгон под вес _1

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №666 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2015, 15:02



692
DeRui, у меня уже есть готовые( ну почти готовые) текстуры. сначала сделаю с ними посмотрю. потом буду думать что менять. а сейчас еще скининг предстоит. :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №667 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2015, 17:18



692
Цитата Kris†a™

подмышками очень плотно подогнал ... я тебе сочувствую.

ну отодвинуть не долго. а у тебя обновленное тело, не пуш ап готово? может скинешь мне.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №668 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 01:38



692
Цитата Tissii

как сделаешь - буду рада сделать скрины, обращайся

обязательно.

Kris†a™,  АУ!!!!!!! опять мой вопрос пропустила. :(

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №669 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 06:26



692
Цитата Kris†a™

как только будет готово - сразу скину

а когда примерно будет? просто нужно знать, чтобы распланировать свои действия.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №670 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 17:44



692
Цитата Kris†a™

скидывай и напиши чем помочь.

спасибо, я уже методом научного тыка почти справился.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №671 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 18:49



692
Kris†a™, подскажи лучше мне в каких форматах сохранять текстуры в шопе. обычную,_m,_n имею в виду DTX5 DTX3 и т.д. ивсегда ли нужно делать сведение слоев?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №672 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 18:59



692
kosty_larin_79, что все или только основную?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №673 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 19:03



692
kosty_larin_79, это я знаю, мне нужно знать как правильно сохранять именно DDS.ки

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №674 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 19:10



692
значит если не прозрачная текстура то можно сохранять 8х8х8 со сведением слоев. а _м и _н это тоже касается?

Добавлено (17 Апреля 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

_n по любому, всегда в DXT5 дифузную - в зависимости от текстуры.
_s, _m, _sk в DXT1

ой не увидел :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №675 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:23



692
EdwardDark, никто ничего не уродовал это просто грудь(моделька) предназначенная для корсетов и похожего.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №676 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 02:12



692

Дабы разнообразить различный флуд и показать что я не сижу без дела :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №677 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 05:45



692
это два новых комплекта DEM Devilish Dragon и DEM Ranger. первый еще дорабатывается, второй можно сказать что готов. буду ждать офф. релиза Dem 1.6 ok

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №678 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 09:53



692
Цитата Kris†a™

крайне своеобразно

а разве это плохо?
 будет две версии. светлая кость- Маг. черный вариант- тяжелая для Воина.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №679 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 11:26



692
Цитата Kris†a™

Черная/темная кость выглядит гнилой ... и имеет отрицательные ассоциации в подсознании

она вообще не выглядит костью. черная блестяшка с красной подсветкой :D

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:26)
---------------------------------------------


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №680 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 12:46



692
Цитата Kris†a™

просто ... на том, твоем скрине она выглядит черной.

так задумано :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №681 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 06:16



692
Цитата Cheshirk

P.S. как там обнова 1.6? вы говорили, что-то с лицом править нужн

поддерживаю насущный вопрос, на сколько задержится обновление? и будет ли оно вообще. :(

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №682 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 13:03



692
Цитата Kris†a™

встряла с болеро, который мне мозги выносил (твоя адаптация ревенант):
оно мне очень нравится ... но так как оно выглядело адаптированным - меня совсем не устраивало.
Пришлось все переделать:

но это же кажется не относится к основному моду.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
maks81  Offline  Сообщение №683 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 мая 2015, 01:48



692
по просьбе Revil выкладываю её письмо:
Поскольку, в последнее время возникло большое количество недопонимания, которое и меня задело я считаю, что во избежание очередного подобного случая, должна сообщить вам свои дальнейшие действия. Так же хочу обратится публично, ибо участников Клуба, которые ждут от меня далнейших работ - это тоже касается.

Я прекращаю работу с вашим контентом ЛБ/ДЕМ перезжаю на ДГ и, возможно, другие какие-то ресурсы. Однако я не готова расстаться с некоторыми полюбившимися одеждами и намерена самостоятельно конвертировать их из DAZ источников. Почему я хочу вас предупредить и объяснить все заранее? Потому, что ненавижу скандалы и выяснения отношений. Соотвестно, если вы увидите похожую на вашу модификацию, но под другое тело моего авторства, имейте в виду, что использованы были не ваши ресурсы. Впрочем, это легко проверяется. Весь этот геморой мне нужен потому что я уважаю вас и ваши условия, а в ответ мне нужен только покой и чистая репутация. Зная настроения в Клубе, я буду объявлена воровкой в считанные секунды, а защитить себя на фоне отсуствия аккаунта на МГ у меня нет возможности. Надеюсь на ваше содействие в устранении возможной агрессии ваших фанатов в мой адрес.

Так же приношу свои извинения игрокам, которые ждут от меня модификаций под ЛБ/ДЕМ. Все мои модификации, которые есть на сегодняшний день не будут обновлятся, W.I.P. проекты никогда не будут закончены.
Если у кого-то есть желание обновлять их и загружать на другие ресурсы кроме моего блога - ничего не имею против. Любой доброволец по любым договоренностям с Кристой может делать с вышеописанным контентом, что пожелает.

Revil

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » Записи участника [maks81]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб