• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №601 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 14 марта 2017, 14:00


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Очередное крутое видео по грядущей ААА игре!


Абалдеть
  lol 

Надеюсь, что у IGN бетка. Такое же нельзя продавать!

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №602 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 15 марта 2017, 06:56


СТРАННИК


612
Генсек, приятель, ты слишком придирчив :) Взрыв на столе не может быть ляпом - это нужно сделать, заскриптовать, чтобы что-то хлопнуло и подлетело. Мы не знаем контекста происходящего - что там лежало и почему подлетела пыль.
Как по-другому (и где?) ты представляешь удар? Не важно чего, не важно обо что. Хорошо хоть меши в меши не вошли, что обычно и бывает :) В Ведьмаке, когда Геральт использует вихрь, враги вообще непонятно от чего разлетаются - он их даже не задевает. Т.е. вихрь до них не достаёт минимум полметра)) Зачаровали клинок на длину вихря. И что? Клинок длиньше стал? Нет. Такой же и остался. Руки у ведьмака вытянулись? Нет. Такие и были. Ну а что произошло-то? Ответ - скрипт сменился.
Это же просто игра. Иллюзия, сплошь состоящая из условностей. В любой масса подобных примеров. Вот отсутствующее оружие - другое дело. Как и неправильное его положение. Это явная ошибка. Всё же надеюсь,что у IGN на руках бетка.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №603 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 01:16 | Отредактировано: ED-Ek - 16 марта 2017, 01:18


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Начинаю подозревать что тут есть некие счеты с Ведьмаком

Ведьмак 3 - отличная игра, эталон экшн-РПГ. Прошёл с огромным удовольствием со всеми дополнениями. Под таким же впечатлением был и от трилогии МЕ.
Зато тут на лицо чьи-то счёты с БиоВар :) Явно не мои.
Посмотрел минут 40 летсплея по Андромеде. Если и дальше будет на таком уровне, я буду доволен.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №604 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 09:43


СТРАННИК


612
МЕ никогда РПГ не была. Была смесь. Но ни экшном, ни РПГ её не назовёшь. МЕ-А нисколько в этом не уступает трилогии. О сюжете говорить рано, о персонажах тоже. Поживём - увидим. Не зайдёт так и фиг с ней)) Никогда не покупал заранее и не собираюсь. Через год можно, не раньше.
Идёт слияние жанров, не вижу ничего в этом плохого, лишь бы было нечто "цепляющее". Это самое главное для меня в играх.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №605 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 15:03


СТРАННИК


612
Отвратительнее озвучки, чем в Ведьмаке 3 не видел нигде. Прям выключал в бешенстве игру, пропсиховавшись включал снова - шибко уж интересная. И ничего - все в восторге были. Привык и я. Лучше уж такая, чем никакой - играть и читать очень тяжело, быстро устаёшь. А в новом МЕ просто очень много озвучки и текст убирают быстро. Игра ток со второго раза зайдёт - половину упустишь smile2 
P. S. Спикающие на английском, пожалуйста, не кичьтесь этим. Как минимум это не красиво, как максимум - глупо. Купите английскую версию и наслаждайтесь сколько влезет. Я абсолютно не буду против. Вот чес слово! :)  В жизни мне он встречается ток в играх. Хоть нынче и стараются его даж на туалетной бумаге написать. Но одно дело прочитать надпись, а другое - слышать чужую речь.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №606 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2017, 17:13


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Там вообще такого нет. Нигде Рекс Шепарда не бьет.

не хочется. Оставлю тебя со своими тараканами, а я останусь со своими. Ибо то, что должно быть ударом происходит на 0:11 ролика.

Houin_Kema, ребятам из СтопГейма нужны просмотры, их понять можно. Но избавь меня от их галиматьи. Дошёл до разбора ТЫ\ВЫ и выключил. Они, видимо, не в курсе, что на английском именно так и звучит. "ВЫ". Всегда, всем и каждому. Они там такие вежливые, что местоимение THOU безнадёжно устарело.
Всё остальное придирки школьников. Они же не знают, что дословно перевести всё равно не получится. К тому же, даже если максимально постараться, то на русском такой перевод будет слишком сухим - инглиш беден на слова и выражения. Поэтому используют художественный перевод.
Я с детства люблю читать и меня тоже раньше бомбило от разных переводов одних и тех же книг. Потом понял почему так происходит и отношусь к этому ровно. Главное передать смысл. А он в МЕ ни в коем разе нигде не потерян. Ещё рекомендую вот это видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v....ndex=33 Ольга там рассказывает о трудностях перевода.
Глядишь и вы снисходительнее будете :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №607 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 17 марта 2017, 05:53 | Отредактировано: ED-Ek - 17 марта 2017, 04:34


СТРАННИК


612
Цитата Houin_Kema

это тихий ужас. Анимация

Есть достойный пример? Мне только та же Ларка и приходит - вот у неё с этим всё в порядке)

Добавлено (17 Марта 2017, 08:53)
---------------------------------------------
В БиоВар работают дебилы? unsure 


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №608 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 17 марта 2017, 16:35


СТРАННИК


612
Цитата Morwinyon

Может уже скидывали....

Вот это здравый обзор - без хейта, чисто плюсы, минусы и впечатления good

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №609 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 18 марта 2017, 04:39


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

То, что мне придется откапывать старые ролики для подтверждения очевидных вещей, для меня стало неожиданность.

OMG! Я имел ввиду вот это видео https://youtu.be/p-msmx9yW5Q Напарники тож забавные, но они везде такие. Даже в Ведьмаке 3. Как их только подхватывает общий скрипт компаньона, так весь их интеллект, которым они блистали в катсценах, куда-то улетучивается))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №610 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 10:41


СТРАННИК


612
Цитата _Ayanna

В сети появились оценки ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

 Долгий старт и скучное начало - не в новьё серии :)

Добавлено (20 Марта 2017, 13:41)
---------------------------------------------
Французская Сара Райдер с XBox One похожа на Лару Крофт mellow - ничего общего с той дауншей для всех. Только губу также жуёт. При этом стримеры уверяют, что использовали быстрый старт.
WTF, BioWare??


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №611 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 13:09 | Отредактировано: ED-Ek - 20 марта 2017, 13:24


СТРАННИК


612
Цитата Gideonis

Серьезно? пойду погуглю...

Абсолютно! https://youtu.be/4qG2T0FUlZU?t=1190

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №612 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 13:58


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Френчи отписываются

Закреплённый коммент от авторов прочёл?


https://youtu.be/y2vgHOXeps0?t=51
А я-то мечтал когда-то  :( OMG, BioWare...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №613 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 14:03


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

что происходит с кроганом?

Может нервы? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №614 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 15:21


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Кому верить?

Не может быть такого бага. Тогда это фейк, развод. Это лицо нужно создать и занести в файл. Если баг, то примерно такой

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №615 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 31 марта 2017, 03:24


СТРАННИК


612
На безрыбье, как говорится, и рак... Попытка намбер фри.
Не нашёл подходящей темы, спрошу в самой посещаемой. Мелкие предметы (бутылки, чайники, вазы, стаканы, сигареты и т. д.), если их разложить у себя в интерьере, после перезагрузки игры валялись по всему Содружеству. Это было поправлено хоть в каком-то из многочисленных патчефиксов?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №616 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 12:12


СТРАННИК


612
Тоже считаю, что с опросом полный порядок. Ни чё пояснять и расписывать по полабзаца каждую оценку не нужно. Выставляешь оценку и всё. Для объяснения есть комментарии.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №617 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 20 мая 2017, 09:32


СТРАННИК


612
Два с минусом! За самотрэш и самокопирование.
P.S. А Шепард-то первый побывал в Андромеде:

lol Позорище, как вообще осмелились выпустить...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №618 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 августа 2017, 13:03


СТРАННИК


612
Привет, народ!
Все, устал уже искать... Подскажите ретекстур растительности нормально работающий с RL. Когда-то давно мне давали какой-то, но уже столько времени прошло, игру года два назад снес... Сейчас опять поставил, но этого мода не нашёл у себя...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №619 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 августа 2017, 10:32


СТРАННИК


612
Друзья, такая трабла... Решил погонять в Requiem - The Roleplaying Overhaul Демоникой, разумеется. Но он зараза такая ругается на завышеный переносимый вес Демоники и предлагает изменить его с помощью Skyedit.
А в какой вкладке искать, я незнаю. Подскажите.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №620 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 августа 2017, 07:03


СТРАННИК


612
Vivenas, может и не завышен, я уже не помню какой для ванильных рас стоит, но для Реквиема выставлено в 100.
Спасибо, поправил good Но, оказалось, что его ещё подгонять и подгонять russianroulette пока со всеми изменёнными атрибутами разберёшься и играть расхочется :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №621 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 8 января 2018, 18:06


СТРАННИК


612
Замедление замедлением, а вот сутки неплохо бы растянуть по продолжительности было. В предыдущих играх беседки первым делом подобные модификации ставил. А здесь теперь жутко необычно и непривычно.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №622 | Тема: Продолжение "Андромеды" написано: 29 мая 2018, 05:51


СТРАННИК


612
Пройдёт лет пять и может быть ремастеринг задумают. А там и новое продолжение. А 4-ую вбоквелом оставят и будут продавать по сниженой цене. Как раритет для любителей ok

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №623 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 10 марта 2019, 05:56


СТРАННИК


612
На F:NV были моды, расширяющие игровую зону, то есть открывающие закрытые дома и делающие доступными не доступные в оригинале места. Такие как A World of Pain и HellInteriors. Есть ли подобное на четвёрку?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №624 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 11 марта 2019, 13:38


СТРАННИК


612
Bulbyan, спасибо большое! friends  Нашёл, скачал.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №625 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 августа 2020, 05:53 | Отредактировано: ED-Ek - 14 августа 2020, 05:54


СТРАННИК


612
Extro, удавалось. Удар-отскок, повторить до победы. Занимать такое положение, чтобы сразу все не могли атаковать. В общем, как обычно в драках.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №626 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 августа 2020, 06:20


СТРАННИК


612
Cheshirk, взял твою блондиночку на рабочий стол  good Какие глазки... они не пустые! Почему так, ведь это же набор виртуальных пикселей, то есть то, чего нет?  smile2  thanks 

Хаюшки! Давно не был здесь. Как поживаете?


Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб