Форум » Записи участника [Skelan]

Результаты поиска
Skelan  Offline  Сообщение №571 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 июня 2013, 19:04





The Agonist – Rise And Fall

Skelan  Offline  Сообщение №572 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 июня 2013, 10:45





Мемуары Гюнтера Рааля - Моя летная книжка

Skelan  Offline  Сообщение №573 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 июня 2013, 19:09 | Отредактировано: Skelan - 22 июня 2013, 19:09





ghost4luckPurik, во всей последней цитате обнаружил только одну запятую... lol  Однозначно пёрл в коллекцию.

Skelan  Offline  Сообщение №574 | Тема: Общение написано: 25 июня 2013, 09:54





Цитата Wesker

Не люблю печенье. Обычно.

Wesker, наверно нелюбовь обоюдная. :D

Skelan  Offline  Сообщение №575 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 28 июня 2013, 20:57





1100 дней. А 24 июня исполнилось ровно 3 года как я на сайте. Дату разумеется благополучно профукал. :(

Skelan  Offline  Сообщение №576 | Тема: Репутация и награды написано: 29 июня 2013, 13:09





Прошу вернуть счётчики.

Skelan  Offline  Сообщение №577 | Тема: Metal написано: 29 июня 2013, 19:59 | Отредактировано: Skelan - 29 июня 2013, 20:01





SERGANT-AK47, отличные треки. Местами у вокалистки голос тягучий, сексуальный, а местами прямо ёршик какой-то. ^_^ Мне очень нравится. В Вконтактике уже добавил себе ряд композиций)
Цитата SERGANT-AK47

Доуп всегда так звучали.

Мне из их композиций больше понравились Dirty World и Die MF Die. есть где слуху зацепиться.

Anatomy of I - Organic Machine

Skelan  Offline  Сообщение №578 | Тема: Общение написано: 1 июля 2013, 20:56





Цитата Gоблин

То есть, денег по прежнему нет, но хотя бы жить комфортно, даже при их не большом количестве. Я могу сравнить, недавно все же был в РФ.

С РФ наоборот ездят к вам закупаться товаром) Себе и на продажу. Выходит дешевле, чем в России.

Skelan  Offline  Сообщение №579 | Тема: Общение написано: 2 июля 2013, 05:52





Цитата DeХter

Товаром белорусского производства или китайского?

Белорусского конечно) В основном продукты.

Skelan  Offline  Сообщение №580 | Тема: Общение написано: 2 июля 2013, 07:53 | Отредактировано: Skelan - 2 июля 2013, 07:53





DeХter, ну это с пограничных городов и с области едут) Да и я не сказал бы, что в соседнюю страну. Язык тот же, народ вроде бы тоже, все мы братья славяне, только вот названия государств разные. :) Для некоторых субботняя поездка в РБ стала уже чем-то вроде похода к соседу за солью. :D

Skelan  Offline  Сообщение №581 | Тема: Общение написано: 2 июля 2013, 10:10





Цитата Gwynbleidd

Вы может быть и ближе к славянам, а мы всего лишь финно-угры

У меня и сербские корни есть) Да и где сейчас чистых славян найдёшь? Всё помеси.

Skelan  Offline  Сообщение №582 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 июля 2013, 10:42





Dimusu, Ник - 10 (Фиг знает, что за надпись, но мне нравится как читается)
Аватар - 10 (Уж больно глаза красивые. Как два алмаза))
Подпись - 8 (Винтовка и уж тем более флаг Германии над японской подписью ни к месту, ящитаю)
Титул - 10 (Красиво и под аватар и значок группы подходит)

Skelan  Offline  Сообщение №583 | Тема: Общение написано: 3 июля 2013, 07:29





Цитата DeХter

Нет, я понимаю, что у нас можно отхватить за черную кожу, кавказскую внешность, узкие глаза,

Сегодня был в приёмной у нотариуса и там сидел как раз кавказец 100%-ый. Меня очень поразила его большая густая, как мои шерстяные носки, монобровь. :D Это было что-то))

Skelan  Offline  Сообщение №584 | Тема: Общение написано: 3 июля 2013, 10:58





Цитата Guchi

На Украине она уже переписана

У каждой страны своя версия. :D
Поражает, что в России нет одного единого учебника истории для учеников. Как зайдёшь в книжный, так на полках стоят различные учебные пособия по истории. И везде написано nn издание, исправленное, дополненное. Что там спрашивается исправлять? Новые версии очевидцев? Орда не захватывала Русь, а лишь приехала на заработки в столицу? Что?
 
В общем смех один. :closedeyes:

Skelan  Offline  Сообщение №585 | Тема: Общение написано: 3 июля 2013, 11:43





Цитата ghost4luck

А у меня несколько дней будет суп щавелевый, обожаю его. Вкуснятина такая, м-м-м

Я сейчас суп с мясными комочками ел. Был странный кисло-сладкий запах (противный в общем). Только к концу понял, что это от мяса  так пахло. Теперь жду последствий. :с

Skelan  Offline  Сообщение №586 | Тема: Общение написано: 3 июля 2013, 11:47





Цитата Gоблин

Я буду отдыхать на диване или на улице города.


На улице самое то. :D
Guchilol

Skelan  Offline  Сообщение №587 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июля 2013, 04:57





Anatomy Of I - Substratum

Skelan  Offline  Сообщение №588 | Тема: Общение написано: 7 июля 2013, 05:00





Цитата Gwynbleidd

А дверь закрывать в такую жару, даже ночью, уж лучше пускай со мной целый выводок летучих мышей вздремнет, ок?

Gwynbleidd, мышеловки расставляй или клейкие ленты развешивай. :D А вообще универсальное средство: швабра.

Skelan  Offline  Сообщение №589 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 8 июля 2013, 17:18





Дэн Симмонс "Террор"

Перед тем как её взять, прочитал немало лестных отзывов о ней и об авторе на различных сайтах. Многие говорили, что затягивает с первых страниц и были правы. Очень много героев. Практических каждую главу мы видим глазами различных людей, что несомненно плюс Симмонсу. Да и не думал, что меня так увлечёт тема морских экспедиций, т. к. я их не особый любитель.

Добавлено (08.07.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Арвен

назрел вопрос: кто мне ещё что подскажет почитать в стиле исторического фэнтези, можно боевая фантастика или просто историческое что (времена рыцарства и раньше)

Арвен, советую почитать трилогию Алексея Пехова "Хроники Сиалы". Наиболее мне понравившиеся книги.

Skelan  Offline  Сообщение №590 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 июля 2013, 14:37





1. Фон профиля.
2. Добавить серую рамку, края закруглить.
3. Материал: тыц
4. Размер не менять.
С меня как обычно плюшки. :)

Skelan  Offline  Сообщение №591 | Тема: Общение написано: 9 июля 2013, 19:36





Цитата Gwynbleidd

Ну я тоже знаю, это все знают наверное, но вручную, писать...


Дык, на многих сайтах год-два назад нужно было ещё в ручную писать коды)) Да хотя и сейчас на сколько я знаю есть такие сайты. Я теперь их никогда не забуду (коды). Как говорится: глаза боятся, а руки делают. :D

Skelan  Offline  Сообщение №592 | Тема: Общение написано: 9 июля 2013, 20:27





Gwynbleidd, ну я поесть отходил если что. :D

Skelan  Offline  Сообщение №593 | Тема: Общение написано: 9 июля 2013, 20:54





Цитата Gwynbleidd

если вор будет в плохой форме и есть на ночь, вор не украдет много красивых и блестящих вещей.

Gwynbleidd, у нас физподготовка хорошая. ;) По-круче сдачи на краповый берет будет. :D

Skelan  Offline  Сообщение №594 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 11 июля 2013, 11:18





Мой скромный рабочий стол)

Skelan  Offline  Сообщение №595 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 17 июля 2013, 09:22 | Отредактировано: Skelan - 17 июля 2013, 09:23





PartyRock
21 год. Общее впечатление по сообщениям на форуме, да и интуиция мне так подсказывает... Не смотря на замечания кстати. ;)

Skelan  Offline  Сообщение №596 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июля 2013, 16:53





ran9000, ставьте FNIS последней версии.

Skelan  Offline  Сообщение №597 | Тема: Общение написано: 20 июля 2013, 13:23





Цитата Gwynbleidd

а как гугл найти?

Gwynbleidd, телепрограмма "Жди меня".

Skelan  Offline  Сообщение №598 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 июля 2013, 21:07





Device - Out Of Line (feat Serj Tankian and Terry "Geezer" Butler) ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №599 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 13:30





TrueMorSul, наверняка удалили не так как было сказано автором. Сначала отключаете мод через SkyUI непосредственно в игре, затем сохраняетесь и удаляете сами компоненты моды из data.

Skelan  Offline  Сообщение №600 | Тема: Цитатник ModGames написано: 23 июля 2013, 12:50





Ага, тут же он и умрет...
Ещё раз убеждаюсь, что на MG самый дружелюбный коллектив. :D

Форум » Записи участника [Skelan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб