Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №31 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 12 мая 2010, 19:15





Exotic, Unreal Tournament? smile
Так что там у Нидведа то за игра была?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №32 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 12 мая 2010, 19:33





Nidved, То-то я голову ломал, где он нашёл парня с ником Сайлент Хантер))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №33 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 08:04





Exotic, ещё я знаю у Valve Left for Dead и Team Fortress, но это не они))
Порылся в интернете и нашёл игруху с названием Deathmatch Classic - это вроде она))
Экз, мы договорились известные игры загадывать! ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №34 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 10:14 | Отредактировано: Aspard - 13 мая 2010, 10:18





Paul, Ну нет, в такое я точно не играл. И просили, кстати, с геймплеем))) Это игра про подводную лодку? )))
Ещё и скриншот с какого-то сайта! =))) Все правила нарушил)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №35 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 12:31





Exotic, Я вот так же подумал)) Хахаха

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №36 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 15:35





Фанс, по графике явно после)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №37 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 17:55 | Отредактировано: Aspard - 13 мая 2010, 17:56





Exotic, Might & Magic 6 smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №38 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 мая 2010, 19:51 | Отредактировано: Aspard - 13 мая 2010, 19:53





Так, щас...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №39 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 мая 2010, 04:42





Sheogorat, Ни то ни другое sad

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №40 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 мая 2010, 09:53





Nidved, Ну, beta build я не знаю чем от оригинала отличается ) Игра не новая и не в разработке, лет 6 ей точно есть уже. И если смущает Бета Билд, то сразу скажу, что интерфейс, юниты и всё остальное ничем не отличаются от последующе вышедшей игры и т.д. )

PavelDuke, Не - не, эт не Варик)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №41 | Тема: Алистер написано: 16 мая 2010, 20:04





Exotic, bleak, под словом ужесточить подразумевалось оригинальное английское "harden" - укрепить, если уж переводить на русский, а не просто напролом))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №42 | Тема: Фильмы написано: 27 мая 2010, 16:37





Ходил на Принца Персии. Ходил с девушкой, видел не всё) Но то, что видел, понравилось) Советую на разок)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 мая 2010, 16:40





Цитата yuzner

скачал с вашего сайта DLC моды(3 крупных) так вот хотелось бы знать мне пришлось заного начать из-за нерабочих DLC и надо знать у вас точно рабочие-так как я скачал ваши моды но квесты не появилися(хотя DLC установлены и авторизованы)-(подозреваю что ошибка в том что я не скачал "offer-файлы"-просто не заметил их сразу)!так вот если их установить надо ли игру начинать заного?или можно продолжить откуда начал и вобще зачем нужны эти "offer-файлы"?


Если версия игры у самого пиратская или ты неавторизован в сообществе Биовеер, то не будет работать, так как ссылки не сайтовые, а просто прямые на dragonageorigins.com)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №44 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 30 мая 2010, 12:52





1) Dragon Age: Origins
2) WarCraft 3: The Frozen Throne
3) Lineage 2
4) (Heroes of) Might and Magic (и стратегия, и РПГ)
5) Neverwinter Nights 2

И далее игры The Witcher; Disciples (2;3); Age of Empires; Morrowind - Oblivion; Dungeon Siege и т.д.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №45 | Тема: Алистер написано: 30 мая 2010, 12:55





Rusi4, ты бы ещё выложил скриншот, где её раздирают darkspawn в Хрониках Порождений Тьмы)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №46 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 30 мая 2010, 17:00





agod, там диалоги с мимикой, вроде пока не знают, как переводить

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №47 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 31 мая 2010, 13:19





agod, не переведёшь ты текст, если мимика поверх идёт)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №48 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 13:27





Rusi4, Печенек? Ты Стэн? )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №49 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 18:41





Rusi4, в этом время к тебе подкрался Сам Создатель и... ? ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №50 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 19:12





Rusi4, опасно... может нам лучше рассказ в адекватной форме начать писать?))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №51 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 июня 2010, 08:26





Exotic, ааа... я играл(( Забыл как она называется. Она у меня в такой большоооой коробке) Там три диска, что ли) Wizardy 8, что ль?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №52 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 июня 2010, 08:33





agod, можно. Но тут тема для переводчиков, а не модостроителей) Допустим, я не обладаю данными навыками)

Добавлено (01.06.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Если никто не занят переводом этого мода, то я бы им занялся)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №53 | Тема: Алистер написано: 1 июня 2010, 08:49





Rusi4, боюсь спрашивать, что делал Зевран с Собакой))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №54 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 июня 2010, 14:54 | Отредактировано: Aspard - 1 июня 2010, 14:57





Отлично) Ловите) Желательно ответ с номером в серии smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №55 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 июня 2010, 15:20





s0vwa, нет, не цивилизация)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №56 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 июня 2010, 15:56





s0vwa, Тоже неверно)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №57 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 3 июня 2010, 18:39





Rusi4, Да, стратегия smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июня 2010, 06:13





kelamor, вот с Ионой согласен на все сто))) Только потом в спутники она не очень нужна, но можно было бы её, например, оставить где-нибудь в таверне в Редклиффе. Или пусть в лагере тусит) Диалогов ей напридумывать, пусть занимается каким-нибудь занятием (допустим, строгает стрелы)))) и предоставляет любовные услуги)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №59 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 4 июня 2010, 06:28





Я блин никак не осилю оригинал. Ну, тот что Легенда о Рыцаре. Сначала с таким энтузиазмом начинаю, а потом тааааак надоедают постоянные замесы, в т.ч. с огромными ордами слабых монстров, умирающих с пары напасов. У Героев огромное приемущество в "быстрой битве" перед Королевскими Драгоценностями)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №60 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июня 2010, 07:33





pgn, Зевран - би. Так что нету никакого облома.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб