Форум » Записи участника [Рыба]

Результаты поиска
Рыба  Offline  Сообщение №31 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 20 марта 2012, 12:23


faceless


693
Хотя, наверное нет. Первый мод был - это изменение ассортимента торгашей в Сталкере. Да, эт точно самый наипервейший.

Рыба  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 марта 2012, 13:40


faceless


693
Н-да... Дискуссии тут...
По сабжу:
У кого-нибудь переставала работать кнопка Run Havok?
Как ни нажму - результат "0". Уже и стирал, и заново ставил.

Рыба  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 марта 2012, 04:45 | Отредактировано: Сазан - 23 марта 2012, 04:48


faceless


693
Я очень надеюсь, если никого не затруднит ответит на мой вопрос, т.к. гуглить неохота (все равно ничего толкового не найду):

Спасибо заранее.

Рыба  Offline  Сообщение №34 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 29 марта 2012, 06:20


faceless


693
Помощь нужна, бро? G.E.C.K., скрипты средней сложности, NPC, диалоги, моделирование локаций (мое любимое), тексты, сценарий, парочка наработок. Мнение свое поменял: раньше видел эту тему, отписался здесь, что, мол, слишком большой. Да и NV не особо люблю. Видимо, пришло время менять стиль. Жаль конечно, что не на Fallout3, но уже менять что-либо уже слишком поздно.

Рыба  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 апреля 2012, 16:43 | Отредактировано: Сазан - 1 апреля 2012, 16:44


faceless


693
Посмотрев десяток страниц сего форума, решил освятить своим...эм...туловищем эту страницу:


Я справа, если что:D

Рыба  Offline  Сообщение №36 | Тема: Истории ников написано: 1 апреля 2012, 16:55


faceless


693
Кто-нибудь фанат серии Metro 2033? Я да. Моя первая и любимая книга - за авторством Шимуна Врочека "ПИТЕР". Там был один персонаж (антагонист), с фамилией Сазонов. Его ингда звали Сазон, или Сазан. Я глянул в Гуглике, кто такой сазан. Узнал. Ох как словцо то мне понравилось. Уже 3 года с одним прозвищем. Мне нравится.

Рыба  Offline  Сообщение №37 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 апреля 2012, 17:10


faceless


693
And i think you'll be right, till he drop that rhyme...

Рыба  Offline  Сообщение №38 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 апреля 2012, 13:13


faceless


693
Подскажите, пожалуйста.
Как прицепить диалог к персонажу? Вот, квест я сделал. Все диалоги прописал. За вторую стадию квеста взял как раз того человечка с которым должен быть диалог. Маркер в ПБ меня ведет к нему, я тыркаю: Говорить, но диалога так и не появлятеся. Мне нужно именно как привязать определенный диалог к определенному персонажу. а то будет у всех неписей в игре одно и то же.

Рыба  Offline  Сообщение №39 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2012, 13:15


faceless


693
Подскажите, пожалуйста.
Как прицепить диалог к персонажу? Вот, квест я сделал. Все диалоги прописал. За вторую стадию квеста взял как раз того человечка с которым должен быть диалог. Маркер в ПБ меня ведет к нему, я тыркаю: Говорить, но диалога так и не появлятеся. Мне нужно именно как привязать определенный диалог к определенному персонажу. а то будет у всех неписей в игре одно и то же.

Рыба  Offline  Сообщение №40 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2012, 13:29


faceless


693
Цитата Ipatow

Самое простое тут, наверное, проверка GetIsId


Прописано. Вот это у меня прописано. А что касется Top-Level - замечаю галочку в в блоке редактирования диалогов. Эта что-ли? Или Вы имеете ввиду что-то другое?

Рыба  Offline  Сообщение №41 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2012, 13:34


faceless


693
Спасибо, активировал. Сейчас проверю в действии.

Рыба  Offline  Сообщение №42 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2012, 13:43


faceless


693
Ipatow, огромное Вам спасибо, весь диалог заработал.

Рыба  Offline  Сообщение №43 | Тема: А вы курите? написано: 2 апреля 2012, 14:36


faceless


693
Также... в детстве баловался...уже и не помню, когда последнюю сигарету брал...

Рыба  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 апреля 2012, 16:37


faceless


693
Пресс-папье, непостижим образом оказалось в стене. А вы знаете, если динамические объекты двигать - не сдвинешь, если они в статических. Ну и. Он стал бешено дергаться, и вдруг отскочил, и прямо в меня :D Урон около 700 мне нанес.

Рыба  Offline  Сообщение №45 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 апреля 2012, 20:25 | Отредактировано: Sazans_Theme - 7 апреля 2012, 20:13


faceless


693
Вот скрипт на сортировку боеприпасов и шмоток. не весь, конечно. Ну не суть. Я не пойму: где же ошибка? Потому как в игре он не работает.

........

Лично мне кажется, что где-нибудь вот здесь.

Мастера?... Ваше слово.

А и еще. В мессаджбоксе всего две кнопки: 1)Сортировать 2)Отмена

Добавлено (08.04.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Karvi, если тебе просто изменить текстуру - качай NifScope, там открывай нужный .nif объект, и ищи путь к его текстуре. Затем заменяешь ее на свою. А что касательно формата .dds - то тебе нужен плагин (например для PCS3) от NVidia. Разрешает работать, конвертировать и пр. с ддс форматами.


Рыба  Offline  Сообщение №46 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 апреля 2012, 14:24


faceless


693
Живу уже две игровые недели. Бегаю с дефолтным барахлом, ага. Скоро напишу рассказ, со скринами. Нужно еще пожарить ублюдков...

Рыба  Offline  Сообщение №47 | Тема: Идеи для модов написано: 8 апреля 2012, 14:59


faceless


693
1)Квест
2)Будет связан с Zombie Apocalypse. Несколько новых локаций + убежище Последней Обороны. Там и будет начинаться квест. Что-то вроде: пытаемся найти лекарство, в этоже время собирая выживших и совершая рейды за едой\патронами\прочим. Концовка планируется печальная.
3)Рядом с Фрисайдом, Убежище Обороны рядом с Ниптоном. Ну, еще парочка лок.
4 )Довольно сложно. Квесты, диалоги, пр. Неписи.
5) Вот и отписался.

Рыба  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 8 апреля 2012, 18:31 | Отредактировано: Sazans_Theme - 8 апреля 2012, 18:31


faceless


693
Начал работать над сюжетом.
У меня вопрос касательно оформления.
Но, я думаю, лучше конфиденциально, кому в ЛС: BushWacker'у, Aspard'у, или FlyFen'у?

Рыба  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 25 апреля 2012, 05:40


faceless


693
HTC Evo 3D

Рыба  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 июня 2012, 15:53


faceless


693
Ребят, помогите скрипт написать. Вот примерный состав (я так еще нормально с Папирусом не разобрался):
Если определенный объект (ключ) в инвентаре игрока
И если стадия определенного квеста такая-то, то:
Задать стадию определенного квеста на такую-то.
Конец.

И еще. Этот скрипт можно цеплять к триггеру?

Рыба  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 июня 2012, 09:16


faceless


693
Отключилась камера в CK. С чем связано - даже близко не догадываюсь. Работал, работал, и тут бац! И не надо говорить про "`" - на офф. сайте четко написано - не работает. Не могу передвигаться не мышкой, не клавиатурой (WSAD, Shift). Работает комбинация Shift+F, да только даром мне такое. Кто знает, как исправить?
З.Ы.
Редактор удалял, ставил заново - та же фича. Как дальше жить - не знаю, пора вешаться.

Добавлено (12.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Все, с проблемой справился.
Кому нужно решение:
Удалите из директории с игрой (common\Skyrim) .ini файл SkyrimEditorPrefs. И только его. Камера вновь работает.


Рыба  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2012, 10:35


faceless


693
GoldDragon, патч тупой. Переобнови игру до предыдущей версии. У меня и на этом и на том патче CK работал.

Рыба  Offline  Сообщение №53 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 18 июня 2012, 05:04


faceless


693
Где можно найти два скимитара? Прохожу игру заново, на старых сохранах были два скимитара, а где их опять взять - не знаю.

Рыба  Offline  Сообщение №54 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 6 июля 2012, 09:25 | Отредактировано: Sazans_Theme - 6 июля 2012, 09:25


faceless


693
- вот это мой скрин из игры.
- а это скрин из вступительного видео :)

Рыба  Offline  Сообщение №55 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 июля 2012, 09:26


faceless


693
Плагинов уже туча по увеличению макс. уровня. Зачем лишне ковырять игру, когда нужно, уже есть?

Рыба  Offline  Сообщение №56 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 июля 2012, 10:25


faceless


693
Подскажите пожалуйста команду на пропуск времени (использую в терминале). Например, 2-ух часов.

Рыба  Offline  Сообщение №57 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 июля 2012, 08:47 | Отредактировано: Sazans_Theme - 8 июля 2012, 08:50


faceless


693
Follolub, сделай фракции, например, Изгоев и Братства Стали. Если ты никому из эти фракций ранее не вредил - то вперед, с песней.
Касательно фракций: в ГЕКК, вверху, на рабочей панели, находится кнопка Character, нажми на нее, и в открывшемся подразделе найди кнопку Faction..., там щелкни по общему списку, и выбери New.

Рыба  Offline  Сообщение №58 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 июля 2012, 14:13


faceless


693
Follolub, вот чего не знаю, того не знаю. Наверное, можно. В ГЕКК чего только нельзя...

Рыба  Offline  Сообщение №59 | Тема: Возвращение написано: 12 июля 2012, 08:47


faceless


693
MacoronTMG, здесь я.

Рыба  Offline  Сообщение №60 | Тема: GTA San Andreas написано: 14 июля 2012, 06:16


faceless


693
Ну да, и еще в нее можно играть по мультиплееру.

Форум » Записи участника [Рыба]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб