• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [lyvain]

Результаты поиска
lyvain  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 мая 2011, 11:00



123
Для меня главная интрига: что же задумала Флемет..врятли она хочет освободить магов от гнета храмовников. Проще говоря жду объяснения ее действий)

lyvain  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 июня 2011, 16:59 | Отредактировано: lyvain - 10 июня 2011, 17:16



123
Archl, на счет Андрила.. ВОТ этот реплейсер помимо замены моделей всех клинков заменяет на этот легендарный меч оружие Мэрика, или ты про отдельный мод?

Vebomen, мод на мгновенное превращение есть, сейчас затрудняюсь поделиться ссылкой, довольно давно его находил.
С накидкой.. я не уверен, что она будет достойно смотреться в игре с отсутствием физики, а вообще отдельно капюшон есть. Если нужно могу кинуть ссыль.
А почему в пожелании я снова не услышал о эксклюзивной броне для Стэна? :D Из месяца в месяц его обделяют)) А вообще я буду рад любым качественным модам по ориджину.

lyvain  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 11 июня 2011, 07:49 | Отредактировано: lyvain - 11 июня 2011, 08:42



123
Vebomen, я говорил именно об уникальной броне, а это реплейсер броньки Дункана :)
За создание брони из трейлера ни кто так и не взялся, а жаль.
ВОТ ссылка на сайт с модом. Только он (сайт) глючит уже давно и найти мод наверное будет сложновато, по крайней мере у меня не получилось))

lyvain  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 11 июня 2011, 10:56



123
PsIhO, конвертанули? Наконец-то))
Присоединяюсь к просьбе good

lyvain  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 июня 2011, 19:19



123
Морри, Морри :) Кто же еще?))
Corvus, солидарен :)

lyvain  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 12 июня 2011, 19:44



123
Трисс конечно..Шани более чем минутная интрижка не рассматривается =))
В общем чародейки рулят! :)

lyvain  Offline  Сообщение №37 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 12 июня 2011, 20:23



123
Как то не имею привычки проходить игру женским персонажем, поэтому мужик!))

lyvain  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 12 июня 2011, 20:28



123
Пункт "против всех". Оно мне надо? Держать в партии этих гомо- или би- эльфов себе дороже.
Жаль в DA дня десантника нет :D

lyvain  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 19 июня 2011, 15:07



123
Яевинн одержим жаждой освобождения от гнета и не стесняется использовать при этом любые средства, но при этом в его словах есть смысл если попытаться представить себя на его месте.
Зигфрид при первой встрече показался вполне адекватным, но он излишне помешан на чести и из-за этого им легко манипулировать. К тому же после его "повышения" он заметно меняется.
В общем не проникся я как то симпатией ни к одному ни к другому.

lyvain  Offline  Сообщение №40 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 июня 2011, 10:44



123
6 баллов..изначально ставил 6.5, но после слов разрабов о получившемся продукте пришлось минусануть.
Видимо они довольны тем, что получилось..а что? Привлекли кучу казуальных игроков, заработали бабла и заодно подтвердили идею о том, что компания с громким именем и великим прошлым может отлично рубить зелень и на недоделанных проектах.
Только мне не понятно для чего они возвращались к истокам жанра в ориджине? Что бы после смены команды сразу же оконсолиться? Ну да ладно, каждому свое..

lyvain  Offline  Сообщение №41 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 22 июня 2011, 09:05



123
Кстати, хронология событий во второй части относительно зеркала немного не совпадает с ориджиновской :)

lyvain  Offline  Сообщение №42 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 25 июня 2011, 07:18



123
9 Чет в ней нехватает

Что бы это могло быть :D

lyvain  Offline  Сообщение №43 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 июня 2011, 18:01



123
WolkOmega, с таким списком минусов тебе можно только позавидовать))

lyvain  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 29 июня 2011, 18:53



123
Sandmännchen, мы с тобой не подружимся :)))))))))))))))))

:D :D :D
Зигфрид лидирует по-моему) это расизм товарищи)))

lyvain  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 30 июня 2011, 05:14



123
Sandmännchen, а как бы ты относился к тем кто разрушил твой мир, хотя точнее будет сказать изменил под себя?
Во вселенной ведьмака люди пришли как завоеватели, проблема нелюдей в том, что они не умеют или не хотят приспосабливаться.
Ты бы тоже смирился с претеснениями гостей, которые пришли к тебе домой и назвали твой дом своим?

lyvain  Offline  Сообщение №46 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 30 июня 2011, 12:33



123
Первый ведьмак, рекламная заставка "Шок"..с тех пор опасаюсь наушников))

lyvain  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 30 июня 2011, 14:54



123
К тому же сами Эльфы в мире Ведьмака мне не нравятся.

А можно поподробней?

lyvain  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июля 2011, 17:00



123
Интересно за темой вообще кто-нибудь следит?

Я тоже задаюсь этим вопростом..
Сейчас если занимаются модами, то только для второй части. Ориджин забросили к сожалению, видимо и тему тоже..

lyvain  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июля 2011, 19:42



123
Raven18, на вкус и цвет как говориться))
Меня к примеру в ориджине все более чем устраивает и механика боя второй части кажется дерганной) Мне просто кажется лишним уход в анимешность боя, но разрабы думают подругому..

lyvain  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 июля 2011, 19:56



123
HydRa, Деад спейс с неплохим звуком, при соответствующей обстановке может цепануть)
Помню первая часть нравилась, хотя перестала пугать когда привык к обстановке. Вторая неплоха, есть зрелищные моменты, но уже не пугает :)

lyvain  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dragon Age 2 написано: 21 июля 2011, 17:51



123
Когда интересно нормальные официальные длс выйдут...

Ну 26 должно выйти по-моему. Правда на счет нормальности я сомневаюсь.

lyvain  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 21 июля 2011, 17:53



123
Мдаа.. аргументированность на высоте :D

lyvain  Offline  Сообщение №53 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июля 2011, 19:09



123
А опрос не сделали потому что все так очевидно? :)
Вторая часть это рывок к консолям, причем не очень качаственный..аа, не буду опять начинать эту тему, уже не раз говорил все что думаю..

lyvain  Offline  Сообщение №54 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 5 августа 2011, 16:10



123
Его мрачность прибовляет крутизны.

А вид сушеного Данте раскрывает идею разрабов...

lyvain  Offline  Сообщение №55 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 19:46



123
За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он

Информации для меня ноль если честно..
Grom666, думаю пользователям форума будет лучше если ты будешь орфографически и пунктуационно правильно оформлять свои посты.

lyvain  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 апреля 2013, 07:58 | Отредактировано: lyvain - 21 апреля 2013, 17:42



123
Ситуация такая. Основная сюжетная линия дополнения пройдена давно, но возникло желание ее перепройти. И тут, собственно, сама проблема: как это сделать не загружая сейвы? Манипуляции с сохранением, отключением-включением esm файла не приводят ни к чему кроме перезапуска финального диалога, т.е. результат нулевой. Консольные команды на обнуление квестов перемещают их из колонки выполненных, но квесты по прежнему числятся как выполненые, а рекомендуемая после этих манипуляций перезагрузка сейва привела к крушению всей линейки квестов без права на восстановление.
Может кто-нибудь подскажет рабочий вариант?
p.s. При отключении esm файла дополнения и загрузки сохранения, как я уже упоминал ничего не исчезает, но и остается не все:

lyvain  Offline  Сообщение №57 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 апреля 2013, 05:45



123
Никаких предположений?

lyvain  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 апреля 2013, 11:49



123
Никак.


Не продуманно как то.

lyvain  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 апреля 2013, 19:41



123
всё нормально, ибо нефиг
Да ну, дополнение даже отключить нормально не выходит. Просто норма в чистом виде)

Форум » Записи участника [lyvain]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб