• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Ёжик]

Результаты поиска
Ёжик  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 ноября 2015, 21:32



56
Всем доброго времени суток, хотел спросить есть ли мод вводящий для ТЧ 1004 качественно проработанную модель винтовки мосина? (Госуке и ряд модов на его модели видел, но там модель убогая от 1го лица)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №32 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 ноября 2015, 20:53



56
Цитата EdwardDark

Будешь наказан, поставлен в угол на 2 часа и - 30 дней без мобильной и компьютерной техники!

ААААААА только не бросай меня в терновый куст!!))) А серьезно то как-то грустно все складывается,последние обновы вызывают только стойкое желание крушить и кромсать, да еще Сержант вот тоже свалил, КиверБ раз на раз появляется. Да и ладно, на край ведь твинководство то никто не отменял) Начну так сказать с нуля и новым паспортом, да хоть у Гринписовцев местных))
Но нет худа без добра, качнул вот мод ,, Упавшая звезда ,, хорошо склепали, затягивает) Комбез найду и потелепаю профессора Рипли спасать, вроде как мелочь, а все ж ИНТРИГА))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 декабря 2015, 15:47



56
Всем доброго времени суток, подскажите не попадался ли кому мод добавляющий в игру женский сет из аниме "Атака Титанов"?
Про этот мод " http://img.all-mods.ru/2013....v-2.jpg " знаю, но хотелось бы более целомудренный вариант близкий к оригиналу.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 20 декабря 2015, 09:20



56
"РИПЛИ, Из советских могу предложить  ПТРД )"

ПТРДху 14.5х114 для ТЧ? Конечно кидай для фана самое оно. Арисаку точно не, Каркуша, вот тут сложнее хотя зачем он мне с такой то цацкой))
Ток если фрицев в зону завезти))))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 30 декабря 2015, 22:37



56
soroka, делают его и в Росси..... 
За статейку отдельное спс, интересно было почитать))
soroka, Причём тут "фрицы" 
Да поначалу как бы и не причем были, но как посулили ПТРСку так прям с дикой силой фантазия поперла. А что, раз уж протянули палец, так почему бы по локоть то не тяпнуть? А ну как прокатит.
В общем каждый сходит с ума по своему))))
З.Ы
РИПЛИ, от души. Долго под стулом валялся когда увидел как на свалке 3 "Дойчен золдатена" Юрика на гоп стоп берут. lol
За немецкую озвучку, динамит и именной наган отдельно благодаствую. good

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 февраля 2016, 23:02



56
Смерть братьям Дури. За империю!! За императора!!!)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №37 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 2 февраля 2016, 23:24



56
Эмм в целом я за женские персонажи в любой игре где есть такая возможность, и пусть мой персонаж Каджит, но это Девушка Каджит)
Все же хрупкой барышней куда страшнее бросаться в бой на "бронешкаф с дубьем по три охвата в лапах", да и смотрится всегда приятнее эстетически. В конце концов как говорит мой друг: "Я и так каждое утро вижу небритую хмурую рожу в зеркале, да и считай 10 лет пашу на шахте, среди таких же хмурых мужиков. Мне вот больше делать нефиг, как еще и в компе на них пялиться."

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №38 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 февраля 2016, 23:37 | Отредактировано: Ёжик - 2 февраля 2016, 23:45



56
Цитата kvkjok

1. Нельзя ли как-то убрать уродские уши у эльфов (а вообще-то - тому,кто придумал таких эльфов в Скайриме, нужно забить в голову гвоздь!)
Всегда играю тёмным эльфом, остальную внешность кое-как подогнал, а вот с ушами просто беда.

Радуйся что Каджитами не играешь(
1 Здесь на сайте в разделе Расы и косметические моды был мод меняющий лица Меров на более красивые уши он тоже затрагивал.
2 Посмотри рассу Дроу она на базе Данмеров  https://modgames.net/load....-11723 
А если умеешь замени модель дефолтной на модль из мода.
3 Или посмотри там же  может сгодится
https://modgames.net/load....0-11113

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2016, 08:09 | Отредактировано: Ёжик - 4 февраля 2016, 08:18



56
JluckoB, лучше подбери по одной, но под себя, меньше резать глаза будет, фулл моды часто на 3-4 красивых анимации имеют кучу стремных, например анимешный спринт руками назад типа аля "Наруто". Притом что такие же анимки что и твой гг приобретают и обычные неписи.
Посмотри тут может сгодится чего
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/animacii/314-1
Еще в разделе реплейсеров есть анимки
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery/252-1

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2016, 16:22



56
evTau, Хотел спросить у вас как у модмейкера, чисто патетически, вообще каков шанс создания ГГ на основе оборотня, со всеми вытекающими: ношение брони, оружия и анимок,  или хотябы прилепить каджиту ноги от оборотня пусть и без возможности ношения сапог. Слишком это сложно в плане реализации силами модеров?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2016, 20:09 | Отредактировано: Ёжик - 4 февраля 2016, 20:10



56
Цитата Brujah

unsure smile2 mellow closedeyes facepalm facepalm facepalm :facepalm:

Уважаемый, собственно что именно вызвало у вас такую реакцию, слово патетически?
Насколько я помню Ожегова и Ефремову, значение этого слова не менялось и в контекст оно вставлено
правильно ( волнующий, возбуждающий) в данном случае интерес и пусть
только в моей черепной коробке, и к значению  hypothesis не имеет никакого отношения.  Но надеюсь что эта реакция с вашей стороны, возникла как  результат "немного ломанного построения основной мысли вопроса".
За наводку спасибо, но это немного не то. Основное что меня интересует это приведение Каджита к играбельному виду как на картинке выше

evTau, благодарю за пояснение.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №42 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2016, 23:40



56
Цитата Brujah

По поводу играбельного зверо-каджита, самое легкое, что можете сделать самостоятельно, это изменить размеры ванильных каджитов. Моделирование, перемоделирование сложнее. Очень вряд ли кто этим займётся.

Если я вас и evTau правильно понял слепить волчий низ, кошачий верх, возможно только для неписей (как например Минотавр в монстр мод) без возможности переодевания в игровую броню и оружия так как они привязаны к костям скелета людей, и надевание её на другую формацию отличной от последней вызовет вылет игры из-за несовместимости положения костей модели. В тоге возможно всего несколько вариантов: добавить такого персонажа возможно только как монстра с одним вариантом брони, где деталями экипировки будет выступать часть  тела модели создавая только видимость её наличия (как например броня на рядовых драуграх), а оружие в руках это просто часть переделанной модели конечности. Ну или как вариант просто заменить игровую модель оборотня на приблизительно схожую по виду на то, во что превратится Каджит (исходя из особенности вида), при этом броня будет как элемент самой модели и не более, а другие нпс с ликантропией при превращени тоже будут принимать такую же замененную форму.
Для ГГ возможен только вариант изменения формы ног путем удлинения костей стопы, и приподняв его как бы на носочки изменив анимацию стойки.
В итоге самый простой способ это создать в креатонкит дубликат брони с возможностью крафта только для определенной расы, изменив модель отображающий тело в броне и сапогов под требуемый,


тогда при надевании комплекта брони перс приобретет нужный вид только надев её, при снятии он опять станет обычным.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 февраля 2016, 16:41 | Отредактировано: Ёжик - 5 февраля 2016, 17:09



56
4 балла.
С минусами из комента Morwinyon, согласен полностью. От себя  добавлю еще:
- Артефакты Даэдра по показателям полный хлам (обычный хлам можно
раскачать в кузнице и на верстаке зачарований куда получше) зачастую
просто жаль потраченного на его поиски время.
- Эльфы мало того что все на одну рожу, так на эту эльфийскую морду лица без содрогания не
взглянешь ( более жуткие Эльфы только в Стикс мастер тени были).


Так еще и напихали их куда ни попадя, Высокие, Лесные, Темные, Снежные, ПОДЗЕМНЫЕ. Даже Великаны и те остроухие.
-  Глобальное выпивано-пожирание всего подручного, не обжорства ради похилиться для, прямо посреди боя.
- Стелс, просто слов нет


как-то выбиваются они из всех рас, в том числе своим особым взглядом на мир.
-  Нордские гробницы и особенно Двемерские города и СовнГард. В ДЛС Воронья Скала, царство Хермеуса Морры и Каирн Душ.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №44 | Тема: Аниме написано: 5 февраля 2016, 18:14 | Отредактировано: Ёжик - 5 февраля 2016, 18:16



56
Господа, товарищи, как я прохожие и граждане  искушенные в данном жанре. Подскажите есть ли среди вас поклонники или посмотревшие (мульт версию) "Атака Титанов",  если таковые присутствуют,  просветите пожалуйста какова дальнейшая судьба сериала.? А то последнее что я про него читал что продолжение снимать не будут переведя его в плоскость кино. Все же надеюсь что вышедшее недавно "форменное кинобезобразие" так и останется единственным.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 5 февраля 2016, 18:36



56
Brujah, А кто такая или такой Кемату? Хоть убей не припомню.
А по теме то
- Каджиты: Карджо (квест с лунным амулетом)  Майк Лжец и Рисад.
- Т.Б Цицерон как напарник да и собственно как персонаж (пусть и весьма неоднозначный), старый ворчливый КрестусПекс.
- Из Даэдра  Меридия и Шеогорат.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2016, 18:46



56
Уважаемые знатоки игры, приоткройте завесу тайны, кто все же прав в квесте "Время лишений"  Аликрийцы, или Иман (Садия)?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2016, 19:51 | Отредактировано: Ёжик - 5 февраля 2016, 19:53



56
Felix, Спс за пояснение.
Вон оно значит как. Черт, а я всегда мочил Кематовскую Кодлу. Вот уж воистину: сила женщины, в её внешне кажущейся слабости))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 5 февраля 2016, 20:29 | Отредактировано: Ёжик - 5 февраля 2016, 20:29



56
Ну вроде как подходит по теме. И так Каджит шоу)))
Серия 1 Вайтран

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 5 февраля 2016, 22:10



56
Brujah, Значит все таки Садия действительно предательница.  Вот ведь, воистину коварство женщины не ведает границ))
Теперь собственно понял оком речь (да и Felix подсказал) и почему я его не запомнил. Я ведь всегда его с подручными уничтожал .  В большей степени потому что Кемату сам по себе, вызывает у меня чувство стойкой антипатии (почему, сложно сказать, вполне возможно от того что он наглый меры нет (но опять таки, это сугубо мое личное восприятие)).  Ну и жажда наживы, в том числе в виде трофейных скимиторов, а что поделать, куда же без неё))
В общем если посчитать соотношение сколько раз я вырезал Аликрцев, то получается что Садия тоже в число любимчиков затесалась.)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 февраля 2016, 22:46 | Отредактировано: Ёжик - 5 февраля 2016, 23:02



56
Цитата Defender12

Друзья! Прошу помочь с поиском мода, добавляющего броню драугров (Она заметно отличается от древней нордской). Ну или хотя бы шлем драугра-военачальника. Спасибо.

А шлем Ингола вас не устраивает?
Если вы имеете в виду этот шлем

То его можно найти недалеко от Винхельма в Кургане.
А вам нужна броня рядового драугра
То тут на МГ был мод добавляющий возможность снятия её, только вот в каком разделе он находится. Но это опять таки если мне не изменяет память.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №51 | Тема: Аниме написано: 8 февраля 2016, 19:27



56
Цитата Derek

Второй сезон анонсирован на этот год, но точная дата релиза пока не названа.

Благодарю вас.
Фух главное что будет,  а то что подождать придется, так это не беда. Уж чего чего, а ждать мы еще со "Ждалкера" приучены)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 3 марта 2016, 16:54



56
evTau, офигеть)) Вот это я понимаю Алдуинобойка))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 марта 2016, 03:15



56
РИПЛИ, 
Смертельные аномалии, опасные мутантны и эти что на складах окопались. Не остановят ДОЛГ)))))))
Дались тебе эти душегубы, давай к нам мутированным))))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 6 июня 2016, 19:33



56
Грузоподъемность

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №55 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 10 июля 2017, 05:13



56
Ах ха кто еще живой, обучалку видели это просто трындец)))) Но цепляет))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №56 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 июля 2017, 11:48



56
EdwardDark,  Ещё режетесь в "Сурву"?
Да я давно ужо не режусь с ноября 15 как.  Да и если играть то только с твинка, а там до моего шмотья качаться как до Пекина пешем маршем на карачках. Особенно после того как я какому-то там МадЖаХеду с рыжим ником, пообещал что я  при личной встрече сделаю с ним то, што не вошло по морально-этическим соображениям даже в камасутру. Еще и приправил сказанное парой десятков отборных, трех этажных, витиеватых и самых дорогих сердцу эпитетов из личной коллекции нашего мичмана lol  В итоге БАн и чую шо пермомент)))

Monsegur, Да я сам то её не шупал, случайно на ютубе наткнулся, вроде как и ничего так выглядит, в полне прилично, пасхалки типа меча в камне и убийственных граблей  тоже зашли. Рисунок отдачи вроде как ввели опять же. Вот и подумал, ну а вдруг ВГ за голову взялись. Но прочитал твой комент и понял что да, действительно взялись за голову. И крепко так взялись, но не за ту lol

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №57 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 13 июля 2017, 14:07



56
Monsegur, А что там по стволам? Ну кроме очередных верх в низ, говорят штурмовки вроде как хоть адекватными стали, хотя пп все еще имбуют перед любым стволом?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №58 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 27 июля 2017, 11:45 | Отредактировано: Ёжик - 27 июля 2017, 11:46



56
Цитата Monsegur

А что ШВ. ШВ нормально, пп не такая уж и имба, на дистанции копеечный урон, вблизи тоже не особо, более-менее баланс завезли, но только с некоторыми стволами какая-то фигня, ни туда ни сюда. Патч получше чем 0,46.

А по видосам не скажешь. Это в обнове что на заливке че решили "Тухлые" арты завести, ну типа если собрал и не юзаешь, то через 3 миниуты он протухнет?)) Monsegur , а ВГ что Винчестер 1894 совсем убрали из игры?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Форум » Записи участника [Ёжик]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб