• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Master_Shifu]

Результаты поиска
Master_Shifu  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 27 марта 2012, 07:48


Оружейник из Вегаса


87
Спас и выпустил.. Чтоб кроганы в будущем не скучали! :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 апреля 2012, 23:00 | Отредактировано: Master_Shifu - 16 апреля 2012, 23:01


Оружейник из Вегаса


87
Стал оборотнем только ради квестов Соратников. Вампиры отстойные, единственный сильный вампир был по квесту в Морфале.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №33 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 апреля 2012, 22:13


Оружейник из Вегаса


87
Эх.. молодняк.. Я тут уже ровно 740 деньков! ^_^

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июля 2012, 10:34


Оружейник из Вегаса


87
ZzbagzZ,
У меня была такая проблема из-за сейва. Когда удалил один мод..

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №35 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 декабря 2012, 01:36 | Отредактировано: Master_Shifu - 18 декабря 2012, 01:39


Оружейник из Вегаса


87
Первый и 4-й варианты. Но наковальня как-то больше отсылает к Скайриму, не все любят модифицировать Скайрим, хорошо бы для огнестрела тоже что-нибудь.
По данным вариантам больше склоняюсь к первому.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ассоциации к никам написано: 16 мая 2013, 14:44


Оружейник из Вегаса


87
Hecktor, Троя.  :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №37 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 16 мая 2013, 14:53


Оружейник из Вегаса


87
Valdar
Зомби не первой свежести.  :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №38 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 сентября 2013, 05:21


Оружейник из Вегаса


87
Хотел скачать этот мод на ресурсы, а ссылка не рабочая.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №39 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 июля 2014, 08:38 | Отредактировано: Master_Shifu - 28 июля 2014, 08:52


Оружейник из Вегаса


87
Monsegur,
Используете ENB? С ним блеск поверхности превращается в масло, его отключают и оружие превращается в пластмассу, и ярко выражается нормаль.
По поводу рифлённости текстур - это нормаль такой рифлённый.  На яркой стороне освещения рельеф особенно выделяется. Это было сделано для ощущения грубости обработки, в условиях постапокала. Написали бы раньше - исправил бы в обнове, поменять нормаль пара минут.
но прицельные маркеры все так же не пристреляны, а у голографических прицелов нет совпадения переднего и заднего маркеров, хотя он вообще там один должен быть. А так у тебя как будто в глазах двоится.
Это был баг из-за отсутствия текстуры линзы. Там кстати одна текстура маркера. В обновлении исправлено, перекачайте мод в привате.
----------------------------------------------------------------------------------
СкринчеГ

P.S. А где такие перчаточки взять?

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №40 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 14 ноября 2015, 18:44 | Отредактировано: Master_Shifu - 14 ноября 2015, 18:45


Оружейник из Вегаса


87
У меня такой парняга.  ^_^  Чисто наёмник.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 ноября 2015, 18:56 | Отредактировано: Master_Shifu - 14 ноября 2015, 18:56


Оружейник из Вегаса


87
_XAPOH_,
Не пробовал сначала полы или фундамент под постройки ставить?  :D Там есть нужные модели, такие как деревянные полы со сваями или цельный бетонный фундамент.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №42 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 11:58 | Отредактировано: Master_Shifu - 15 ноября 2015, 12:01


Оружейник из Вегаса


87
Чёт я не понял: Беседка сгребла бабло и сидит довольная на попе ровно? Где патчи блин? И никаких намёков и новостей..
У игры офигенный баг с LOD'ом и вообще хер пойми какая оптимизация. 3 дня играл норм, но потом.. как только открылось куча маркеров и записей активных квестов, при повороте камеры на данный угол - фпс падает до 1 и начинается игра в "ЗероТолеранс".3 дня 60 фпс и не ниже и тут нежданчик. Дико бесит.
Главное не зависит от системы, проц загр. 40%, оператива 80%, карта 60%. Отключаю маркеры - поднимается местами до 24 фпс, но не факт, прибежало 5 мутантов - всё приехали, 2 дня назад десятками вырезал и ничё. Заволокло туманов - тоже какофония начинается.. Ну мать их вчера ж норм было..  :(

--------------------------------------------------------------------------------
2GaRiN
Граждане, а у всех спутники, ни чего не одевают, из того что им даешь?
Да вроде одевают. Поместил им в инвентарь и нажал "Т" - одевает без проблем.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №43 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 18 ноября 2015, 16:50


Оружейник из Вегаса


87
Последняя модификация перса бронёй.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №44 | Тема: Фракции написано: 25 ноября 2015, 23:51 | Отредактировано: Master_Shifu - 26 ноября 2015, 05:05


Оружейник из Вегаса


87
Немного писанины от себя. Прошёл сегодня игру.  :) Осторожно спойлеры!!


Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №45 | Тема: Спутники игрока написано: 26 ноября 2015, 15:53 | Отредактировано: Master_Shifu - 26 ноября 2015, 16:04


Оружейник из Вегаса


87
Вообще конечно именно Силач лучший вьючный мул среди со партийцев.
Да ладно! Все сопартийцы-люди могут носить хлам тоннами. Полезный баг игры: даже если у кореша рюкзак забит под завязку и вас куча нужного, то тяжёлого хлама-брони-оружия, то выкидывайте всё на землю и прикажите компаньону всё это взять. Он всё соберёт и ещё вприпрыжку за вами бегать будет. Я конечно не читер, но иногда это фишка меня не раз выручала.
Кстати с собакой не прокатывает. С роботами не знаю, не брал их в команду.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №46 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 декабря 2015, 14:34


Оружейник из Вегаса


87
Покажу тоже парочку скринов.))

- Этой комнаты будет не хватать всю игру..

- Походу этот тип меня преследует.. Брюс Уиллис, ты ли это?  :D





- Гроза трущоб:

- Ахах! Мисс Добрососедство. "Эй ты! Что-то против имеешь?"

- По улице слона водили..

- Такому сыщику лучше не переходить дорогу.. Нашёл же где-то, а..

- Креативненько!  :D



- Добро пожаловать в Зомбилэнд

- Самое симпотное тут - звезда на макушке.  :)


-Здесь мне его реально жалко стало.. Такой беспомощный злющий обрубок.  :D

- А вот тут стало мне жутковато. Особенно когда они одновременно стали делать ЭТО!

- Чувак на мине подорвался. Лётчиком стал..  :D

- Боевая подруга

-Моя красавишна  ^_^


Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №47 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 4 декабря 2015, 09:11 | Отредактировано: Master_Shifu - 8 декабря 2015, 00:01


Оружейник из Вегаса


87
Норм тема, юмора много в игре. И ляпов тоже.   :D
Начнём.

- К чёрту логику!

- Рейдеры такие затейники! ))
:)

В такой позе даже я спать не могу.)

- Не знаю было или нет, но нашёл вчера:

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №48 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 декабря 2015, 00:05


Оружейник из Вегаса


87
Чтиво на века!  ^_^

Tекущий проект (Клик!)
Форум » Записи участника [Master_Shifu]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб