• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Gedrial]

Результаты поиска
Gedrial  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Blender 3D v2.79" Nif-exporter написано: 10 июля 2018, 17:32



37

Цитата ApeX

А почему не вопользоваться возможностями NifSkope? Для несложной коллизии его хватит. Эта возможность в 1-2 версиях программы.


я не знаю о каких версиях вы говорите но в версии 1,1,3 (я предпочитаю эту версию), способом который вы показали на скриншоте можно создать только глухую коллизию Для булыжника на пример, или оружия, а для зданий или вагонов как на скрине не подойдет... 

отпишитесь что за версия Нифскопа у вас такая, если не сложно и ссылочку от куда вы скачали..

...я люблю Скайрим и мне нравится проводить время в этой игре... и я могу ввести изменения под себя в этот мир хоть и с трудом... я не люблю реальность и мне не нравится проводить в ней время она заставляет меня изменятся под нее
Gedrial  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Blender 3D v2.79" Nif-exporter написано: 4 сентября 2018, 17:44 | Отредактировано: Gedrial - 2 декабря 2019, 17:00



37
Цитата 4thUnknown

При эксопрте возникает вот такая страшная ошибка. Подскажите, как лечить? https://pp.userapi.com/c846417/v846417620/c31d5/y3RkxIbkCdw.jpg

День  добрый...
Я не уверен что мой ответ вам очень актуален, но все же.
Я не могу ответить на ваш вопрос, однако если модель довольно объемная то попробуйте триангулировать ее (в блендере есть такой модификатор)
если хотите я мог бы посмотреть на вашу модель если вы мне скинете ее в файле "Blend"

...я люблю Скайрим и мне нравится проводить время в этой игре... и я могу ввести изменения под себя в этот мир хоть и с трудом... я не люблю реальность и мне не нравится проводить в ней время она заставляет меня изменятся под нее
Форум » Записи участника [Gedrial]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб