• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Эндрю]

Результаты поиска
Эндрю  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 20 апреля 2015, 20:58



5
Википедия "Эпоха Наполеоновских войн".
Я как ассенизаторская машина, выкачиваю оттуда атмосферу тех времен, все что есть.)

Эндрю  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 апреля 2015, 21:09



5
Фигасе посоны летают!!! У них там что нано нитро движки прикручены а тамашний Чубайс не зря жует свой гамбургер? А может просто  глобусы в школе не врали, и земля действительно круглая? unsure

Эндрю  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 апреля 2015, 16:53



5

Эндрю  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 мая 2015, 13:14



5

Эндрю  Offline  Сообщение №35 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 мая 2015, 16:23



5
перс у мя в вовке :D

Эндрю  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 мая 2015, 15:40



5
Душевная песня.

Эндрю  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 мая 2015, 07:48



5
Понравилась песня в видео. Деликатес для моего уха) В видео ряде Ливанские Шииты едут воевать с иг.

Эндрю  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 мая 2015, 15:12



5

Эндрю  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 июня 2015, 18:44



5

Эндрю  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 июля 2015, 17:49



5

Эндрю  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 июля 2015, 13:58



5

Эндрю  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 июля 2015, 17:53



5

Эндрю  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2015, 11:24



5

Эндрю  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 августа 2015, 18:30



5

Эндрю  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 августа 2015, 13:55



5
Деваха дело говорит! Вернее поет)

Эндрю  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 августа 2015, 17:49



5
музон что над!

Эндрю  Offline  Сообщение №47 | Тема: Общение написано: 18 августа 2015, 18:34



5
Цитата Razor

Чёрная, выходи

Алекс сем если быть точнее! Сдедуктировал ее после 1 же комента на сайте! Шерлока не перечитывал, справился своими силами)

Добавлено (18 Августа 2015, 21:34)
---------------------------------------------
PS не исключаю что кэп очевидность был только что выпущен мной в плавание... Так как не особо слежу за тредом на сайте)


Эндрю  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 августа 2015, 18:26



5

Эндрю  Offline  Сообщение №49 | Тема: Общение написано: 6 сентября 2015, 17:16



5
Цитата Razor

Чего-то тема совсем заглохла...

Горючка закончилась вот и заглохла))
А если серьезно то нид хотя б с децел политики и парочку тралей с иммунитетом к бану. Это закись азота для любой темы!)
P.S как в вовку нагамаюсь мб кину парочку вбросов)

Эндрю  Offline  Сообщение №50 | Тема: Общение написано: 6 сентября 2015, 18:11



5
Цитата Gvinpin

вот чего не надо так не надо

Да я и не настаиваю собственно... Уже давно не патрулирую сайт на выявление политоты) Мож че и было а я продинамил)
К тому же на сайте есть только одна сумасшедшая которая агрится на эту тему, остальным пофег)

Эндрю  Offline  Сообщение №51 | Тема: Общение написано: 7 сентября 2015, 16:56



5
Цитата Vikonia

доморощенных политиканов мирового масштаба начинает тошнить

О каких именно политиканов мирового масштаба речь? Тех о которых каждый день 1 канал рассказывает - не существует в природе!

Эндрю  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общение написано: 8 сентября 2015, 17:03



5
Цитата Gvinpin

отсутствие телевайзера большое благо есть

Похожая ситуация... Наличие престарелого самсунга с плоскостью монитора как у кроватной подушки которому давно место в музее доказывает, то что мне давно наплевать на все что там показывают)

Эндрю  Offline  Сообщение №53 | Тема: Общение написано: 9 сентября 2015, 17:02



5
Цитата Vikonia

а пытался менять наш "замечательный" мир

На человечество мне наплевать, не наплевать на планету на которой мы живем, ибо они (планеты что окружают нас вокруг) и есть истинные граждане страны под названием вселенная. Человек как и кошки, собаки, тигры слоны киты и тд все лишь микробы живущие в теле исполина. Но мало того что в отличие от кошек и собак хомомикробус далеко не самый полезный (мягко говоря), так еще имеет склонность к распространению воздушно капельным вернее космическим путем) Пока иммунная система в виде космического вакума сдерживает эту заразу, но это пока...
Gvinpin, против ская ничего не имею! сам в вовке днями зависаю)

Эндрю  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 октября 2016, 18:37



5
видоса на ютубе не нашел! но вот ссылка которые я правда вставлять тне умею и вообще у меня пропали все теги )
http://vozmimp3.com/s1....nya.mp3

Эндрю  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общение написано: 8 января 2017, 19:30



5
"на немецкое не садитесь"
СОГЛАСЕН! А то мне Меркель осточертела уже со своими мигрантами :D

Эндрю  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 января 2017, 17:45



5

Эндрю  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 февраля 2017, 16:36



5
Арвен, Он герой? Ты это серьезно или прикалываешся? Напоминаю что еще Стрелков строчил в сети что они вперлись в город где народ мирно тусил по кафешкам и глотал кофе! Он (и компания) от этого их спас? Угу тоже мне великое достижение "стражи галактики" блин...
My WebPage

Эндрю  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 17:24 | Отредактировано: Эндрю - 12 февраля 2017, 17:35



5
murka-156, Мои герои на стороне правды! Я не фан ни той ни другой стороны, все они "хороши": 1(Донбасс) не дали отпор Банде местных (и не очень) бандюгов , 2 (Украина) ничего не сделали что бы 1 захотели дать отпор. Гиви как человек мне симпатичнен , но он был не прав. Вот.
Арвен, Так бывает когда нечего возразить посуществу. Учись нормально дискутировать, без нервов, тогда и с настроением все будет в порядке.
My WebPage

Эндрю  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 февраля 2017, 16:18



5
Арвен, Взяла и в 1 предложении изложила весь репертуар 1 канала за 3 года что идет война. С фантазией у них явно проблемки раз уместилось, сценаристы явно халтурят! Им на самом деле надо блокбастеры снимать в жанре фантастики, правда все равно кроме треша ничего не выйдет!
Отвечать на этот бред небуду, во 1 бесполезно, во 2 не хочу быть из за тебя забаненым.
Меня удивляет как так можно отрицать очевидности? Нравится бродить в своем невежестве, бродидальше мне наплевать.
Как сказал 1 умный дядька "Нет больше бестыдства, чем выдавать за правду убеждения, ложность которого заведомо известна" Это он про таких как ты!
А по поводу кадырова... Да что бы он твоим призидентом стал!!!! Только учти ты в миг забудешь все свои сленговые словечки, будешь излагать исключительно на старославянском )И в Америку к родственникам фиг съездишь!
А вообще как нить на досуге почитай римскую историю, у них варвары тоже считались главными патриотами империи, и чем это все закончилось тебе напомнить?
Я хоть и знаю учебник истории на троечку... А ты похоже даже не в курсе как он выглядит.

murka-156, Мало говорящих правду, но еще меньше способных ее услышать (Аврелий Марков) Правды не может быть много, правда всегда одна!!!! Это факт! А твои утверждения -деструктивный мем)
My WebPage

Форум » Записи участника [Эндрю]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб