Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №31 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 15 октября 2010, 12:51 | Отредактировано: Rinat - 15 октября 2010, 11:51



Цитата Edirt_De_Yarou

Rinat, похоже раз уж ты взялся за эту игру так яро, надо бы скачать


Только если не понравитса - чур меня не винить biggrin . Игра конечно не блокбастер , но мне понравилась (хотя её надо патчить и патчить) . Сама себя обновляет хотфиксами ... только не пишитса , что имено эти фиксы исправляют . Мир симпотный ... оптимизация нормальная (покрайней мере у меня) . Правда когда начинаетса дождь , а ты в это время сражаешься с двумя-тремя врагами , начинаетса слайд-шоу (покрайней мере у меня) biggrin . У меня Аркания ассоциируетса с : Отдых от более серьёзных игр . Снятие стреса . Под пиво пойдёт . wink

Добавлено (15.10.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Можно играть на тамтамах happy

Добавлено (15.10.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Медленно , но уверенно продвигаюсь к замку smile

Добавлено (15.10.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Добрался cool ... теперь навожу тут шухер newrus biggrin


Rinat  Offline  Сообщение №32 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 08:20 | Отредактировано: Rinat - 19 октября 2010, 08:27



Помолился Дагону и отправился наводить шухер в окресностях замка
P.S <- это мой любимый Обливионский и теперь Арканский смайлик biggrin

Добавлено (16.10.2010, 21:37)
---------------------------------------------
В магазине тапочки surprised . Размер наверное 45-ый растоптаный biggrin

Добавлено (17.10.2010, 08:49)
---------------------------------------------
В первом замке порядок навёл smile ... выдвигаюсь в другой

Добавлено (19.10.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Уже первый мод сделали . Когда достаёшь оружие камера не отдаляетса smile


Rinat  Offline  Сообщение №33 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 08:56



Цитата Riga

сейчас установится и попробую выложить пару скринов, а есть еще моды на нее?


Пока вышли только один хотфикс от разрабов (повышает производительность) и мод отменяющий отдаление камеры при сражениях wink

Rinat  Offline  Сообщение №34 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 09:39



Цитата Riga

ну у меня после установки качает патч, обновление какое то, Rinat, у тебя так же?


Да ... это и есть хотфикс wink

Rinat  Offline  Сообщение №35 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 11:43



Цитата Riga

Вот-с мое первое картинко!


surprised наши ГГ близнецы ... у них один мам и один пап ? blink biggrin
С почином в скринмании Аркании wink

Добавлено (19.10.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Диалог орка с гг :

Орк :"Шаман прячетса на юге ."
гг :"А поподробней сказать можешь ?"
Орк :"Юг это там где не север . Понял морра ."
Я ушёл под стол crazy lol

Добавлено (19.10.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Мой первый компаньон - зайчег попрыгайчег . Толку от него 0 , но хоть какая-то компания ... и он бесмертный . Тупо бегает за мной smile


Rinat  Offline  Сообщение №36 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 12:18 | Отредактировано: Rinat - 19 октября 2010, 12:19



Цитата tes10101

Игра довольно средненькая, но глядя на скрины и подписи хочется поиграть)
ps: такое только у меня: во время разговоров губы не движутся (вообще О_о)


У меня раз через раз . Да игра средненькая , но я с неё живот рву biggrin
гг :"Впереди вражеский отряд . Половину убью я , а половину ты "
Зайчег : shok

Rinat  Offline  Сообщение №37 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 12:36



Цитата Riga

Rinat, ты долеко в игре ушел?


Не очень ... щас бегаю по окресностям второго замка wink . Я не спешу проходить - смакую biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №38 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 19 октября 2010, 13:59



Цитата Riga

Получил новую броню!


Выбрал тяжёлый вариант ? Я взял лёгкую ... привычка от других игр wink
Добрался до шамана , который прячетса там где не север crazy biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №39 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 20 октября 2010, 13:55



Цитата Riga

воть с какой то персонажой??!


Решил взять в компаньоны следопытку ? Лучше зайса бери ... я ошибался , что от него никакого толку . Пока гг отвлекает собеседника - зайчег обчищает его карманы . Очень полезный компаньон ninja

Rinat  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 20 октября 2010, 19:22



Кажись тут я ещё небыл umnik biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 21 октября 2010, 04:59



Цитата Elones

Rinat, 3й скрин (1й ряд) удачный =)


Не толькож лица фоткать biggrin
Здорово у тебя Шепард получился wink

Rinat  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 21 октября 2010, 17:32



Цитата Elones

Мигрирующий флот... теперь кажется я знаю де Дарт Вейдер нарыл звезду смерти


Он её угнал biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваш Шепард написано: 21 октября 2010, 18:19



Имя: Фаина Шепард
Истоки: Землянин
Репутация: Не совсем герой войны
Класс: Солдат
Доп. умение: Деформирующие патроны
Использую восновном навыки "отступника" Убиваю, шантажирую, избиваю, выбрасываю из окон . Рейдеры они и в космосе рейдеры dry

P.S 2GaRiN, наверное наши персонажки сёстры biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 06:47



Цитата Vault-Boy

а как длс там скачать? раскажите что это за длс и про что оно?


Если ты в душе не читёр , то лучше не ставь эти длц wink . Я поставил ... плюнул в монитор ... снёс и удалил с компа biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 11:42



Где найти Викторию , которая умеет взламывать терминалы ?

Rinat  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваша любимая броня написано: 25 октября 2010, 11:45



Одежда наёмника-борца и кожанка cool

Rinat  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:27



Rinat (мысли в слух) :"Странно ... Максу 2010 все помогают , а мне нет sad . Хмм ... может надо как он спросить umnik "
Rinat :"Луды ... памагытэ плуз sad . Гидэ ищкатыть Выктарыю , каторыя умэит взламувыть турмынолы ? cry " crazy biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:39 | Отредактировано: Rinat - 25 октября 2010, 13:42



Цитата Ferz

ты кстати в караван играл? картами из других колод пользоваться можешь?


У меня пишет , что не вся колода собрана huh

Rinat  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 25 октября 2010, 14:00



Чёт тема затухает sad ... надо подкинуть дровишек spiteful

Rinat  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 25 октября 2010, 14:43 | Отредактировано: Rinat - 25 октября 2010, 18:04



Цитата SHaMaNN112

Rinat, Ну вот скажи мне, как ты такое личико у главного героя сделал??? Я целый час сидел, пытался чё-то более-менее сделать, но не получилось Подскажи как ты сделал или через что делал?


Расказываю на полном серьёзе ... это не мой очередной прикол wink . В Фолле , Обливионе , Нью Вегасе и Масс Эфекте пытаюсь всегда сделать лицо своей персонажки похожим на лицо жены . Для меня это очень геморный и нудный процесс , но я упёртый . В случае Облы и Фолла проще - вышло много лицевых модов и прог ... а с Масс Эфектом потруднее . Модов нет - надо самому ползунками двигать . Друзья заметили , что красивые лица , похожие на мою жену , у меня получаютса попьяне ... я сам в шоке ! И так же говорят , что из всех моих персонажек - на жену похожа Фаинка из Фолла 3 , которую я создавал будучи в стельку пьяным wacko . Если что , могу тебе написать код моей Масс Эфектовой Фаинки ... и ты будешь ею играть wink

Rinat  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 15:48 | Отредактировано: Rinat - 25 октября 2010, 15:49



Цитата DukeNukem

а где викторию найти?


Я этот вопрос задавал уже в разных вариантах biggrin , но ни кто толком не знает sad . Наверное большинство тупо по основному сюжету пробежались и всё ... так чтоб галочку поставить (мол очередная игра по быстрячку пройдена) . А я люблю разведать весь мир ... заглядываю под каждый камушек или кустик ... выполняю спервой доп. квесты . Я наслаждаюсь игрой - смакую wink . И где искать Викторию сам не пойму wacko ... но гуля мать ! Я её найду ! Или я буду не Ринат наф devil

Rinat  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 15:59



Цитата DukeNukem

а какая разница? и где ее теперь искать?


Скажите ... Вы какие колёса только что глотали ? Я тож такие глатнуть хочу happy biggrin . Мне не нужна Вероника ... мне нужна хакерша Виктория wink

Rinat  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 16:06



Цитата Go0lden_Archer

Rinat, если расскажешь кто она такая эта твоя хакерша, я может быть расскажу где её искать, а то я только о снайперке такой знаю


Вот скрин из хижины , которую я нашёл . Там злосный терминал , который может взломать только Виктория (так пишетса когда пытаюсь его взломать) . Где найти эту Викторию ??? Не Веронику ! А Викторию !

Rinat  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 16:16



Цитата Ferz

Rinat, может ошибка локализации. мы же здесь уже запутались , а про один с вообще промолчу


Если это ошибка ... тогда где найти Веронику ? Может она должна взломать тот злосный терминал umnik

Rinat  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 октября 2010, 18:35



Вот мои любимые пушки smile :
Монтировка сантехника Петрова smile
Кувалда кузнеца Вакулы smile
А это моя любимая бритвушка smile

Rinat  Offline  Сообщение №56 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 20:12



Цитата Korwin

Не по теме в песню Peggy Lee - Johnny Guitar просто влюбился, когда эта песня играет я перестаю играть, а тупо слушаю эту композицию. Да и вообще тут треки на много лучше чем в Fallout 3, вот за это спасибо создателям игр, что так подобрали.


Полнасту с табай саглусэн Ыта тэма прасто супыр smile

Rinat  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 26 октября 2010, 19:25



Цитата 2GaRiN

Ах как замечательно! Стрельба...наемники Затмения кругом. Добрая и домашняя обстановка.


Отличные скрины wink

Rinat  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2010, 20:30



Чёт тема затухает sad ... надо подкинуть дровишек spiteful

Rinat  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2010, 21:39



Цитата TaI

Ринат, у тебя Шепард отличная. Но я, думаю, ей не хватает такогожо готишного мейкапа как у моей Шеп. Скрин с Моринт, вообще супер!!


А мне твоя понравилась wink . Мейкап готишный своей лепить не хочу ... она всё таки косморейдерша , а не космоготка biggrin
Скрины чуть позже добавлю

Добавлено (04.11.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Скрин из заставки smile


Rinat  Offline  Сообщение №60 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2010, 07:49



SlimZik, Fallout 3 Localizator отлично работает и в Нью Вегасе wink

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб